Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Манчестер Юнайтед» разгромил «Вест Хэм»
Дата: 28 августа 10
Опубликовал: Masyma
Комментариев: 65
Прочтений: 10958


«Манчестер Юнайтед» разгромил «Вест Хэм»«Манчестер Юнайтед» одержал уверенную победу на «Олд Траффорд» в матче против лондонского «Вест Хэма»

«Манчестер Юнайтед» – «Вест Хэм» 3:0 (1:0)


Голы:
35' - Руни (пен.) - 1:0
51' - Нани - 2:0
70' - Бербатов - 3:0

«Юнайтед»: ван дер Сар, Эвра, Эванс (Смоллинг, 75), О'Ши, Видич, Гиггз, Скоулз (Каррик, 75), Нани, Флетчер, Бербатов (Оуэн, 75), Руни

«Вест Хэм»: Грин, Габбидон, Апсон, Спектор, Илунга, Фобер (Баррера, 63), Дайер (Пикьон, 76), Паркер, Боа Морте (Станислас, 90), Нобл, Коул

Желтые карточки:

«Вест Хэм»
20' - Нобл
59' - Апсон

«Юнайтед»
71' - Бербатов

Пенальти для Руни

3:0 с «Ньюкаслом» и 2:2 с «Фулхэмом». Такое вот начало сезона… Могло быть и хуже, могло быть и лучше. Выяснилось, вдруг, что в «Ньюкасле» играют отнюдь не мальчики для битья, а Дачники остаются очень неудобным для «Юнайтед» соперником. Таким же, каким был «Вест Хэм» во времена Криштиано Роналдо. Сколько баранок наработали Редс в гостях, равно как и сколько очков потеряли дома, считать не будем – достаточно того, что «Юнайтед» достаточно уверенно вычеркнул Молотобойцев из графы «неудобные» и последние пять встреч закончились с общим счётом 14:1. В отчётном поединке Дьяволы подтвердили, что они на голову, нет, на три головы сильнее соперников – именно столько раз вынимал мяч из сетки своих ворот антигерой прошедшего ЧМ Роберт Грин.


Но обо всём по порядку. Для начала пробежимся по составу «МЮ». Видимо, САФ уже определил для себя оптимальный состав на ближайшие матчи до старта Лиги Чемпионов. А это одиннадцать игроков вышедших в основе сегодня плюс Валенсия, оставшийся в запасе. Также обрадовал медицинский штаб, сообщивший о скором возвращении Фердинанда. А это означает, что зашатался трон под Эвансом, который слабенько провел предсезонку, но довольно неплохо вошел в сезон. Самая же спорная позиция в клубе – место правого защитника, пока остаётся за О'Ши, который матч за матчем демонстрирует невнятную игру, но пользуется безграничным доверием тренера. Не стал исключением и этот матч. Также продолжаются рокировки в средней линии, где не могут поделить поле Гиггз, Нани и Валенсия. Но и здесь всё, в принципе, ясно. Молодым у нас дорога, молодым, поэтому Райан без проблем уступает место последним двум, не смотря на звёздный статус. Продолжает молчать Руни, хотя он уже довольно ясно дал понять, что корни растут не из провального для сборной Англии Чемпионата Мира, а дело в простом нефарте – футболист раздал несколько голевых передач, но его ударам не хватает совсем немного точности. Пациент скорее жив, чем мёртв, и дело явно идёт на поправку. Напомним, что новости о Руни, а так же новости о спорте можно прочитать на http://news-sport.net/avtosport. Вот такое вот предисловие, а теперь на поле!


А на поле Руни и Бербатов разыграли мяч в центральном круге… По традицию, которую смело можно назвать хорошей, подавляющим преимуществом с первых же минут завладел «Юнайтед». Начало очень напомнило матч с «Ньюкаслом» - то же давление трибун, почти беспрерывный контроль мяча и… атаки Редс разбивающиеся об оборону соперника. Первый по настоящему опасный момент случился на 16-й минуте – Нани скосили метрах в трёх до штрафной площади и сам пострадавший вызвался исполнять удар… увы, опять не ахти. Который уже штрафной удар команды летит в молоко! На немые вопросы «Почему не бьёт Гиггз?» ответов нет, а Нани методично продолжает посылать мячи выше ворот… Взять игру в свою руки у «Вест Хэма» критически не получалось – максимум, что удавалось выжать это 2-3 передачи (перепасовка между Грином и центром защиты не в счёт), одна из которых могла стать очень опасной: это Илунга грамотно бросил Коула по флангу, но Карлтон зачем-то затормозил игру уходя с круглым назад. А как только мяч вернулся к «Юнайтед» состоялась образцово-показательная атака. О’Ши длиннющей передачей нашёл на чужой половине поля Бербатов, тот изящно сбросил пяткой на Нани и Луиш здорово приложился в ближний угол, однако Грин сумел перевести мяч в перекладину. Красивейший момент! И снова затишье…


Затишье перед бурей по имени Райан Гиггз! Сначала Райан красиво поиздевался над Фобером, дважды развернув его на фланге и оставив на газоне, но атака захлебнулась в центре. Затем валлиец, приняв фирменный парашют от Скоулза, оббежал воспитанника «МЮ» Спектора и был сбит Джонатаном, предотвращавшим выход один на один. Бесспорный пенальти! Недоумение вызвало отсутствие карточки, но это дело судейское, а у нас к мячу подошёл Руни, разбежался и сильным ударом в нижний левый угол прервал пятимесячную (!) голевую засуху! Видно было как облегчённо вздохнул Уэйн, принимая поздравления партнёров! Прими же поздравления и наши: вперёд Руни, с почином! И тут «Вест Хэм» посыпался… Поборолся минут пять, дли виду, и поднял руки. До конца тайма оставалось чуть больше пяти минут, когда великолепным сейвом отметился Грин: Флетчер подобрал неудачно отбитый мяч после прострела Гиггза и бабахнул в левую девятку, однако Роберт ситуацию контролировал и вытянувшись в струнку отразил удар шотландца. Видя, что дела Молотобойцев плохи, помочь им решил судья, отразивший ногами прострел Гиггза =), но уже никакой судья не помог и не смог бы, оказись поточнее Бербатов! После серии рикошетов Бербатов вывалился на пустой угол, но с лёту запустил мяч в небеса. Увы и ах… Ну а заканчивать тайм на мажорной ноте должен был Нани – португалец блестяще обработал длинную передачу вездесущего Гиггза, но перебросить Грина не сумел. Намного выше… на этом и закончился первый тайм.

Посовещавшись в раздевалке, Редс решили не откладывать дело оформления победы в долгий ящик. Уже в дебюте тайма Скоулз бросил вперёд Нани, тот обыгрался с Руни, получил отличный пас на ход, положил на газон Гэббидона и пробил точно между сходившихся Апсона и Фобера! Прыжок Грина был просто для красоты – такие удары не берутся! Нельзя не отметить передачу Руни, чья игра сейчас напоминает образец сезонов в паре с Криштиано Роналдо – нападающий сборной Англии сейчас очень хорош в подыграше… но не в забивании голов. 2:0 и если кому-то что-то было неясно до этого гола, то Нани добил надежды болельщиков «Вест Хэма». Игра сделана но… это не уровень «Челси», которое паровозом сметает соперников. Хозяева поля просто остановились и стояли добрых пять минут, пока Дайер не запустил мяч в штангу, после симпатичной скидки Коула. К чести Редс сказать, намёк был принят к сведенью и хозяева вновь заиграли в свой футбол, чётко контролируя мяч и заставляя ошибаться игроков «Вест Хэма». Так Апсон заработал карточку на Руни, а Паркер и Гэббидон несколько раз пожарили на своей половине поля. Секундная стрелка оббежала 64 полных круга, когда забивать третий гол мог Нани после отличного прострела Эвра - не хватило немного точности. Ключики к воротам Грина были подобраны давно и создавалось впечатление, что стоит надавить немного настойчивее, с бОльшим энтузиазмом и получится вколотить и два и три гола – «Вест Хэм» был явно не против! С этим согласился Бербатов, вновь засветивший на табло свою фамилию! Нани получил мяч на углу штрафной от О'Ши, вырезал мягкий навес на дальнюю штангу, где находился одинокий Димитар, боковыми ножницами переправивший мяч в сетку ворот метров с пяти! Красивейший гол!

Можно было уже свистеть! Никакого азарта, никакого энтузиазма на лицах игроков «МЮ» и, как ни печально, никакого желания забить полумёртвому сопернику не было… Что можно запомнить из последних двадцати минут матча кроме тройной замены «Юнайтед»? Промах Паркера из удобной позиции, отчаянный бросок Видича в ноги Коулу, несколько проходов Гиггза да неподдельное разочарование Авраама Гранта…

Лучший игрок матча, по мнению автора – Райан Гиггз. Автор многочисленных отличных передач и сольных проходов, 36-летний ветеран блистал как в лучшие молодые годы. Видимо, так уж со Скоулзом договорились – сегодня ты, друг, завтра я. Хотя нельзя не отметить лучшую в сезоне игру Нани и очередной результативный матч Бербатов, всерьёз взявшегося за забивание голов!

Lei Wulong, специльно для Redevils.ru




.


КОММЕНТАРИИ
«Манчестер Юнайтед» разгромил «Вест Хэм»
#65
1 сентября 10 17:12
Рейтинг автора: 0
Sema_93

Так держать М.Ю))) form flag win champ

0
#64
31 августа 10 09:20
Рейтинг автора: 0
7yunus7

Отличная игра, бербатов и нани могли сделать и по дубля но вот немножко неудачи!

0
#63
30 августа 10 19:59
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10


SAF,
правильно, те кто не уважает бербатова тот не должен быть на этом сайте. Это сайт болельщиков и фанатов МЮ а не тех кто каждый раз оскорбляет футболистов, играющих в этом клубе. Бербатов может сыграть хорошо может плохо, ну и что. Те кто более за МЮ и сидит на этом сайте должен поддерживать футболистов а не оскорблять.МЮ - чемпион, а Бербатов красава

0
#62
30 августа 10 00:28
Рейтинг автора: 0
ManUtd_Uz

Дааа в этов матче наша атакуюшая Звено проссссто СУПЕР действавало...!!! Был Один из хорошых матчей!!! Нет Слов, Особенно НАНИ, РУНИ, БЕРБА, Скоулз, Флетчер и другие наше ребята конечно..!!! Мне особенно понравилсья БЕРБА.! Он все лучше и лучше играет..!!! Чтоб в током ДУХИ продолжали весь Сезон.!!! Удаче нашем ребятам.!!!

0
#61
29 августа 10 19:39
Рейтинг автора: 0
Baton MU

Поздравляю всех с победой! roon

0
#60
29 августа 10 17:29
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Legend Ну,кстати интересно было бы посмотреть на Валенсию слева.К примеру Роббену,такому же одноногому игроку наоборот комфортно играть на противоположном фланге,возможно и Валенсия раскроется по-новому.

0
#59
29 августа 10 16:25
Рейтинг автора: 0
саша94

Рад за Руни!!!!!!!!! И Бербатов отлично сыграл.

0
#58
29 августа 10 16:06
Рейтинг автора: 1
sir_alex

Цитата: Eldorado
Берба молочина все таки заиграл !

Берба радует уже не знаю скоко лет. поэтому не надо так говорить

0
#57
29 августа 10 15:38
Legend

Цитата: darmesha
Я думаю Валенсие нужно переходить на левый фланг! Уж больно хорош Нани справа!

Да, это видно, что Нани намного лучше смотрится справа, но проблема в том, что Валенсия попросту не может играть слева. Вот что говорит Сэр Алекс Фергюсон по этому поводу:
«Гол Нани был просто потрясающим! Изумительная техника! Нани любит играть на правом фланге и для меня это настоящая дилемма, так как Валенсия тоже находится в хорошей форме. Приходится перед каждым матчем принимать очень не простое решение».

0
#56
29 августа 10 14:55
Рейтинг автора: 0
Eldorado

Берба молочина все таки заиграл !

0
#55
29 августа 10 14:37
Рейтинг автора: 5
LetTong

По мне ошибались часто, самыми лучшими были Видич, Флетчер, Нани и Гиггз

0
#54
29 августа 10 13:40
Рейтинг автора: 0
darmesha

Я думаю Валенсие нужно переходить на левый фланг! Уж больно хорош Нани справа! А игра понравилась! Бербатов в очередной раз порадовал!

0
#53
29 августа 10 13:04
Рейтинг автора: 2
davyd12mu

Цитата: Please buy Rodwell
но играть в двух нападающих можно только со слабыми командами или центром Флетчер - Родуэлл.

Ты запарил честное слово, в каждом комменте упоминаешь своего "великого", который года через 2-3 будет лучшим.

0
#52
29 августа 10 12:16
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10


SAF,
Бербатов в этом году будет играть лучше.

0
#51
29 августа 10 11:54
Рейтинг автора: 0
United-1878

Да матч был супер !!! под канец матча уже неиграли на победу а так на удовольствие))) Но почему выбрали Бербатова лучшим играком матча ?! на мой взгляд Нани сыграл лучше чем Бербатов !)

Всех С Победой !!!!! bi champ

0
#50
29 августа 10 11:47
Рейтинг автора: 1
LeeBrandCooper

что-то Берба разыгрался... но как был бревном, так им и остался... хотя голешник положил хороший... мне почему-то кажется, что у него синдром Игуайна... тот тоже только всяким хересам закладывал, а Лиону в пустые попасть не мог... думаю в матчах с сильными соперниками мы увидим старого доброго деревянного и никудышного Бербса... 2 матча не показатель...
4.2.5. Оскорбление достоинства, простая и нецензурная брань по отношению ко всем игрокам, тренерам, хозяевам и работникам клуба «Манчестер Юнайтед».
Мера наказания: бан аккаунта на 2 суток.
Аналогично.

0
#49
29 августа 10 11:43
Рейтинг автора: 0
REDomsk

Берба молодец сегодня.просыпается походу.тьфу тьфу тьфу

0
#48
29 августа 10 11:30
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

Очень хорошо, что "Манчестер Юнайтед" выиграл 3-0 у "Вест Хэма". Потому что после ничьей в прошлом туре с "Фулхэмом" футболистам "МЮ" нужнна была именно победа и именно с более крупным счётом. "Манчестер Юнайтед" этого добился, пусть не без труда. Начинает радовать Руни, который очень спокойно реализовал пенальти. Чувствуется, что Уэйн постепенно возвращается на былые кондиции. Однако меня стал беспокоить Джон Оши, проведший этот матч неуверенно и часто проигрывавший единоборства. Можно в следующем матче попробовать на его месте Рафаэла или Фабио. Но это решать Сэру Алексу Фергюсону. Против "Эвертона" будет нелегко играть, тем более в гостях. Удачи "МЮ" !

0
#47
29 августа 10 11:11
Рейтинг автора: 0
SAF

Бербатов как был деревянный так и остался.
Редкий футболист по своей сути , из 10-ти загубленных голевых моментов, всего один реализует, за то как! А потом опять дерево.
4.2.5. Оскорбление достоинства, простая и нецензурная брань по отношению ко всем игрокам, тренерам, хозяевам и работникам клуба «Манчестер Юнайтед».
Мера наказания: бан аккаунта на 2 суток.
Показывай свои безупречные знания по столярно-плотницкому делу в другом месте.

0
#46
29 августа 10 11:05
Рейтинг автора: 3
Turan

Еще Берба скидывал на ход Руни, тот вбежал в штрафную, и его накрыли. Мог бы сразу бить... / чето и угловые у нас не перли вчера...

0
#45
29 августа 10 10:31
Рейтинг автора: 0
Olejik13man

хотелось бы голевую серию!а так молодцы!вот только Руни плоховат

0
#44
29 августа 10 09:55
Рейтинг автора: 3
Turan

Разве О'Ши длинный пас давал, когда Берба скинул Нани. Не Флетч?

0
#43
29 августа 10 08:46
Рейтинг автора: 1
andrew3275

То, что вчера на ОТ мы, по сути дела, пинали труп, отнюдь не умаляет достоинств команды в целом и заслуги отдельных игроков в частности))) Всех с победой! И да - Бербс красавчик!!!

0
#42
29 августа 10 08:11
Рейтинг автора: 0
Kaisar

Рад за Руни!!!!!!!!! и Берба просто хорош!!!! красавчик!

0
#41
29 августа 10 08:04
Рейтинг автора: 4
heartdevil

Что то меня Смоллинг не впечатлил. Ну дык ладно..все таки только вкатывается. Очень много моментов голевых упустили! Очень много моментов несыгранности. Перед матчем МЮ посмотрел матч с Челси. Челси пока по сыграннее выглядит. Но зато наши стараются в миминимум пас комбинировать :)) Вообщем мне кажется неплохо идем пока. Главное чтоб Руни вкатился.

0
#40
29 августа 10 07:36
Рейтинг автора: 0
17 NANI 17

Glory Glory Man United!Всех с победой.

0
#39
29 августа 10 07:15
Рейтинг автора: 1
volf10

всех с победой! дрожите, Эвертон и Ливерпуль! Мы идем к вам!

0
#38
29 августа 10 05:30
Рейтинг автора: 3
Altermanify

Цитата: aspi
а когда он был действительно нужен в матче с фулхемом где был наш димитар "великий" ?


Да все там же. Из числа атакеров в гостях "на даче" Берба был лучшим. Больше других мыслил, двигался и бил. Безрезультатность из-за общекомандной безыдейности.

0
#37
29 августа 10 04:57
Рейтинг автора: 0
aspi

AILD,
и всё laughing lol ахаххаха офигеть и не встать прям 2 матча как много lol
Champione,
я рад победе Манчестера.Просто Берба забил 2 гола из 3 матчах в которых мы победили 3-0 против ньюкасла который вылетел в лимонад и вест хем которые вечно или 17 или 16 а когда он был действительно нужен в матче с фулхемом где был наш димитар "великий" ? был скоулз и всё. И ещё вы такие смешные тут все после его 2 голов все срааазуу ваааууу бербатов ты наш бооог ты лучший бербатов на планете земля всё я люблю тебя лафффкии обажаффки бербатов фяуу фяяууу ....а может вы забыли как чуть ли не каждый человек хотя бы на этом сервере после каждого матча и в каждой новости говорил гадости про него . Я как недолюбливал его так это и будет продолжаться пока он не будет забивать на выезде сильным соперникам и спасать команду а то 30 миллионов ......

0
#36
29 августа 10 01:55
Рейтинг автора: 0
Britany

Рада за Нани, что он смог реабилитироваться после неудачного пенальти в прошлой игре. Всех, кто любит и ценит М.Ю. - с победой!!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх