Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
СТАТЬИ И ИНТЕРВЬЮ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
5 игроков, на которых Сэру Алексу следует обратить внимание в январе
5 игроков, на которых Сэру Алексу следует обратить внимание в январеОткровенно говоря, «Юнайтед» переживает далеко не лучшие времена в Английской Премьер Лиге. В команде по-прежнему не хватает свежих игроков, которые бы поспособствовали улучшению игры «Редс». Команда выглядит достаточно укомплектованной, чтобы побороться за место в первой четверке, однако для того, чтобы одержать победу во всех турнирах руководству клуба просто необходимо будет проявить себя на трансферном рынке, который откроется в январе.

Последняя ничья в матче с «Болтоном» продемонстрировала слабую игру в центре поля. Похоже, что только Нани в форме, в то время как остальные изо всех сил пытаются держать себя в форме.

Недавняя травма Антонио Валенсии и до сих пор не играющий Оуэн Харгривз вынуждают «Юнайтед» подыскивать молодого полузащитника на их место. Чтобы собрать все трофеи в этом сезоне – зимой надо будет потратиться. В этой статье мы расскажем о наиболее подходящих для «Юнайтед» игроках.




1. Давид де Хеа – замена ван дер Сару

5 игроков, на которых Сэру Алексу следует обратить внимание в январе

Итак, представляем вашему вниманию 19-летнего голкипера из «Атлетико». Игра Давида настолько впечатляет, что за ним уже следят все гранды мирового футбола. Конечно, в его карьере пока не так много «сухих» матчей, однако он является неплохим материалом для работы, который достаточно быстро перешел из академии «Атлетико» в основной состав. Теперь де Хеа настоящая звезда, трансфер которого оценивается в 12 млн. фунтов. Сезон 2010/11 Давид начал с уверенной игры в матче за Суперкубок УЕФА, где, благодаря отраженному пенальти с игры, победу одержал испанский клуб.

Сэр Алекс Фергюсон не раз заявлял, что заинтересован в этом талантливом футболисте, потому как ищет долгосрочную замену нынешнему стражу ворот «Юнайтед» Эдвину ван дер Сару, которому вот-вот исполнится 40. Томаш Кушчак, судя по всему, не готов заменить голландца на этом посту.



2. Джек Родуэлл – молодой рекордсмен

5 игроков, на которых Сэру Алексу следует обратить внимание в январе

Да, этот парень стал самым молодым футболистом АПЛ, который впервые вышел на поле за «Ирисок» в возрасте 16и лет. Этот бриллиант является воспитанником «Эвертона», однако Сэр Алекс выразил свое желание приобрести этого, подающего большие надежды, футболиста.

Родуэлл – то, что нужно полузащите «Юнайтед». Да, Даррен Флетчер зачастую всё контролирует в центре поля, однако он не способен регулярно брать на себя игру команды. Длительное отсутствие Оуэна Харгривза создает дополнительное беспокойство для «Юнайтед».

Подписание Родуэлла положило бы конец постоянным проблема «Редс» в полузащите. Джек – достаточно крепкий футболист, он может, как обороняться, так и идти вперед. Чего стоит великолепный гол в ворота «Юнайтед» в прошлом сезоне, когда Родуэлл взял всю игру на себя и забил? Хотя Дэвид Мойес неоднократно выражал свое желание о том, чтобы Джек не покидал команду, все может произойти так, как это было в свое время с Уэйном Руни.

В СМИ часто появляется информация о том, что Ферги желает подписать футболиста. После проигрыша «Арсеналу» в 2008 гонки за другого молодого таланта Аарона Рэмси, Сэр Алекс вряд ли позволит себе в этот раз такое упущение.



3. Стивен Дефур - отсутствующее звено в центре поля «Юнайтед»

5 игроков, на которых Сэру Алексу следует обратить внимание в январе

Пожалуй, это тот, в ком «Юнайтед» нуждается больше всего. Стивен – центральный полузащитник, способный к игре в атаке и обладающий всеми качествами плеймейкера.

22-летний Дефур – один из самых высокооцениваемых талантов в Европе, который не раз показал то, на что способен в играх за бельгийский «Стандарт». Стоит отметить, что бельгиец в 2008 году получил «Золотую Бутсу» в Юпитер-Лиге (чемпионат Бельгии).

Сэр Алекс так же был заинтересован футболистом и даже отправлял ему письмо, в котором пожелал футболисту скорейшего выздоровления от волнующей его травмы. Стоит отметить, что именно из-за этой травмы Дефур все еще не набрал подходящей формы, так что, скорее всего, Ферги выжидает момент, наиболее подходящий для трансфера Стивена. Стоимость перехода оценивается в 12 млн. фунтов. Атакующая мощь Дефура – то, что нужно «Юнайтед».



4. Алексис Санчес – заметил ли его зоркий глаз Сэра Алекса?

5 игроков, на которых Сэру Алексу следует обратить внимание в январе

Сэр Алекс долгое время интересовался звездой итальянской «Удинезе» Алексисом Санчесом и был впечатлен той игрой, которую продемонстрировал футболист за свою национальную сборную на Кубке Мира.

22-летний чилиец – скоростной игрок, обладающий отменным дриблингом и точным пасом. Более того, Санчеса можно назвать настоящим бомбардиром с собственным стилем игры. Он может прорваться сквозь защиту, словно пуля, выпущенная из пистолета.

Долгосрочная травма Антонио Валенсии заставила Сэра Алекса задуматься о том, что этой зимой денежных средств на трансферы придется потратить немного больше, дабы обзавестись неплохим подкреплением. Ферги подтвердил интерес к футболисту со стороны «Юнайтед», а сам шотландец заявил: «Мы наблюдаем за Санчесом, и он производит на нас впечатление; он может стать интересным проектом для клуба».



5. Уэсли Снейдер - нереальная мечта

5 игроков, на которых Сэру Алексу следует обратить внимание в январе

Если бы «Юнайтед» подписал Снейдера, то мечта стала бы реальностью. Теперь голландец является одним из лучших полузащитников в мире. Уэсли недоволен игрой на «Сан Сиро» и нынешним наставником «Интера» Бенитесом. По этому поводу Снейдер заявил, что хотел бы покинуть клуб в ближайшем будущем.

«Манчестер Юнайтед» очень давно связывают с трансфером Снейдера, чья фантастическая игра на Кубке Мира привела Голландию к финалу турнира. Однако переход так и не состоялся из-за слишком большой стоимости перехода. Сейчас же положение дел немного изменилось: Моуриньо ушел в «Реал». Теперь у Снейдера хватает времени подумать о своем будущем. Стоит отметить, что Уэсли однажды заявил, что никогда бы не отклонил предложение от такого клуба, как «Манчестер Юнайтед». Голландец так же был бы не прочь возобновить карьеру со своим бывшим наставником Жозе Моуриньо, однако это не представляется возможным из-за ограничений в «Реале».


Masyma
ReDevils.ru


Комментариев: 52
Прочтений: 9626
Источник: bleacherreport.com
КОММЕНТАРИИ
5 игроков, на которых Сэру Алексу следует обратить внимание в январе
#52
5 октября 10 13:34
Рейтинг автора: 0
красный рой

кипер сейчас реально не нужен
я вообще защиту укрепил, т.к. оборона не блещет если честно.... sad

0
#51
4 октября 10 21:00
Рейтинг автора: 1
DESPERADO

1. Давид де Хеа- не вижу никакого смысла в этом трансфере)))
2.Джек Родуэлл - неплохой молодой игрок, в этой покупке проглядывает смысл)))
3,5. Стивен Дефур - предпочёл бы скорее Снейдера!!!
4. Алексис Санчес - за Чили хорошо смотрелся, но не думаю что он не тот игрок, на которого падёт выбор САФа

0
#50
3 октября 10 15:33
Рейтинг автора: 0
likan00

1. Давид де Хеа- Он бы нам очень помог. К тому же ван дер сар уже стар и ему нужна замена.
2.Джек Родуэлл - Игрок молодой и очень хорош. К таму же, мне кажеться, что он с радостью вступил бы в ряды Манчестера
3. Стивен Дефур - неплохой игрок и к таму же облодает всеми качествами плеймейкера.
Он бы неплохо смотрелся в майке МЮ.
4. Алексис Санчес - что касаеться этого игрока, то я думаю на зимних трасферах он перейдет в стан Красных Дьяволов.

0
#49
3 октября 10 12:49
Рейтинг автора: 0
ali_musabekov

Снейдер укрепил бы центр, у нас там большие потери

0
#48
3 октября 10 09:22
Рейтинг автора: 0
Man_utd_n

Лижбо купили их обязательно,ато старики подводить начали...А где Стекеленбург?Тоже интересовались же?!

0
#47
2 октября 10 23:08
Рейтинг автора: 0
18scholes18

я думаю нам нужен Де хеа, Снэйдер, и Родуэлл. Ну почему нам нужен Хеа и Снейдер объяснять не буду, А вот Родуэлл нужен потому что он внатуре хорош, я видел два матча с его участием мне он напоминает скоулза...

0
#46
2 октября 10 22:35
Рейтинг автора: 0
Red_DaviD

Будем молиться за переход Снайдера, он реально нам нужен!!!На счёт де Хеа тоже согласен, а вот остальные, лишняя трата денег!!!!

0
#45
2 октября 10 21:45
Рейтинг автора: 0
REDomsk

после матча с сандерлендом думаю дефура санчеса и родуэлла было бы норм.
примерно миллионов 40 фунтов они будут стоить

0
#44
2 октября 10 15:43
Рейтинг автора: 9
Pepel

plavi, так мы и не пишем. Это переводная статья.



0
#43
2 октября 10 14:59
Рейтинг автора: 1
plavi

Отлично было бы увидеть у нас некоторых игроков из этого списка, но взгляд со стороны на МЮ дает понять, что сейчас, когда строится новая команда, ее фундаментом будет второй состав а не покупные звезды или рискованные молодые футболисты.

Кстати, огромная просьба авторам, не пишите таких статьей - кто то из "Горожан" прочитает и всех сразу купит. bk Жалко ребят lol

0
#42
2 октября 10 14:25
Рейтинг автора: 1
Адвокат

Больше всего хочу видеть в команде Снейдера и Родуэлла=)
хотя все представлегные были бы не плохи=)
посмотри, быть может кого-то из гих и купим=)

0
#41
2 октября 10 12:56
Рейтинг автора: 1
RD8

Цитата: heartdevil
Все молодые игроки которых подписывал МЮ шли под грифом "молодой, перспективный, талант". Мы же решаем задачи СЕЙЧАС, а не потом.

Задачи и молодые могут решать сейчас, а про то, что никто не подошёл тож не согласен - Нани, Эрнандес(Хоть и наверно рано о нем ещё говорить), Андерсон и другие.

0
#40
2 октября 10 12:17
Рейтинг автора: 0
aleksssssey

Подписать бы Снейдера и спать можно спокойно

0
#39
2 октября 10 12:03
Рейтинг автора: 1
mancunium

мне кажется что врядли кого нибудь приобретем, скорее всего эту пятерку заберет себе реал, что было бы очень печально... ну а так подбор классный, полностью согласен, эти парни способны дать МЮ то, чего не хватает последнее время.....

0
#38
2 октября 10 10:54
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: rustam_ing
Покупку вратаря можно и на лето отложить

И возможно даже не на ближайшее.

0
#37
2 октября 10 10:14
Рейтинг автора: 4
heartdevil

Родуэлл - это футболист из тех, что мы уже имеем. Совсем молодой юнец! У нас таких полная обойма. Зачем еще одного брать?? Все молодые игроки которых подписывал МЮ шли под грифом "молодой, перспективный, талант". Мы же решаем задачи СЕЙЧАС, а не потом. Как показала практика у нас особо никто не вжился в основной состав из молодых.
Снэйдер - это ДА! Еще раз Да! Этот футболист способен ТАЩИТЬ команду.
А остальные это не то, как мне кажется.

0
#36
2 октября 10 09:59
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

Если честно не понимаю с чего такой ажиотаж насчет замены Сару, разве он стал хуже играть? Покупку вратаря можно и на лето отложить, лучше на полузащитника деньги потратить.

0
#35
1 октября 10 23:41
Рейтинг автора: 0
alexcantona

Нам бы Санчеса Снейдера Адлера Кьелини

0
#34
1 октября 10 23:09
Рейтинг автора: 2
davyd12mu

А как же защита? на Джонах далеко не укатишь.

0
#33
1 октября 10 22:28
Рейтинг автора: 3
Altermanify

Цитата: Please buy Rodwell
Дефуру и Снейдеру далеко до Джека


Если бы у цитатника был мозг, его бы разорвало.

0
#32
1 октября 10 21:34
Рейтинг автора: 3
RED FRED

Считаю что Де Хеа и Родуэлл в январе будит оптимальным вариантом. Снайдера летом было бы СУПЕР!!!

0
#31
1 октября 10 19:52
Рейтинг автора: 0
Umbrella_RedRose

Если Снейдер перейдёт это будет вообще классс.Лучше всего и Дефур хорош

0
#30
1 октября 10 19:09
Рейтинг автора: 0
ТЁМА

Цитата: VaitAli
ну и конечно же Де Хеа, или Нойер нужен!!!!!!

Вот де Хеа нам нужен!, а вот Нойер вратарь хоть и молодой но слишком много допускает ошибок!

0
#29
1 октября 10 19:04
Рейтинг автора: 0
Slevin_Astana

Дефур!

0
#28
1 октября 10 18:09
Рейтинг автора: 0
VaitAli

я считаю Алексис Санчес, очень даже талантлив, и нам бы не помешал а наоборот помог, учитывая травму Валенсии(,
ну и конечно же Де Хеа, или Нойер нужен!!!!!!

0
#27
1 октября 10 17:51
Рейтинг автора: 0
Mister Red Devil

Нам из этих пяти нужен Де Хеа, СНЕЙДЕР и Родуэлл

0
#26
1 октября 10 17:23
Рейтинг автора: 0
ТЁМА

На мой взглят МЮ сейчас действительно не в лучшей форме ,но поборотся за все трофеи и выйграть их вполне реально, но игроки которые отлично держат свои позиции довольнотаки возростные это и Скоулз и Гиггс и Ван дер Сар.В этом сезоне они не смогут отыгрывать каждый матч, поэтому прежде всего деньги в этом случаи нужно потртить с умом!!
1. Давид де Хеа! ето да он нам нужен на замену Сара, но у Давида проблемы с семьёй, они считают что он молодой и не готов уезжать в др страну, но САФ уже выпутывался из таких ситуаций. Вспомним Габриэль Обертан ,Македа. Надеюсь что с де Хеа все пройдет так же и он окажется у нас!
2. Джек Родуэл хороший ц. полузащитник молодой и прогресирующий
3. чесно говоря не видел игру Дефура поэтому незнаю
4. Алексис Санчес. Видел как играет парень на ЧМ в ЮАР, но думаю он нам не нужен т.к есть Нани и надобы дать шанс бебе и так же в феврале может востановится Валенсия
5. не верю честно говоря в этот переход в январе , но в будующем заполучить Снэйдера былобы круто.
Если бы не было проблем у Глейзеров то можно было бы купить и Роналдо за 100млн.фунтов:D

0
#25
1 октября 10 16:54
Рейтинг автора: 0
kantona

Обычно в зимний трансфер МЮ делает стоящие покупки.Наиболее реальным трансфером мне кажется трансфер Дефура.

0
#24
1 октября 10 16:36
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: ReDevils in izhevsk
Скоулз и Гиггс и Ван дер Сар.В этом сезоне они не смогут отыгрывать каждый матч

Скоулз с Гиггзом,да не смогут,а вот насчет Сара не согласен,он в состоянии играть 2 матча в неделю,когда этого требует ЛЧ,а для кубков у нас есть Кущчак.Покупать кипера на банку за 12 лимонов фунтов,чтобы тот иногда подменял Эдвина верх расточительства.

0
#23
1 октября 10 15:49
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: Olejik13man
.Миралем Пьянич

+1
Из этого списка хотел бы видеть в МЮ Родуэлла и кого-то одного из пары Дефур/Снейдер.Понятно что трансферы Родуэлла и Снейдера в январе практически нереальны,а вот переход Дефура вполне вероятен,надеюсь он и состаится.А вот вместо Алексиса хотелось бы чтоб САФ обратил внимание на Э.Янга.Про нового кипера еще рано говорить,Эдвин ведь по-всей видимости перчатки вешать не соберается...

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 39 | Пользователей: 0 | Гостей: 39
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх