Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
СТАТЬИ И ИНТЕРВЬЮ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Уэс нацелен на успех
Уэс нацелен на успех

Это было неоднозначное начало сезона для Уэса Брауна и Юнайтед. Но защитник «красных» уверен, что благодаря усердной работе и концентрации, он и его одноклубники смогут достигнуть высот, которых добились в 2008 и 2009 годах…

Защита «Юнайтед» выглядела оплотом надежности в последние сезоны, таким образом, удивляет, что мы пропустили несколько мячей за последнее время. С чем это связано?

Причиной этому необязательно игроки, это – нехватка концентрации, особенно в последние 10-15 минут матча. Именно тогда мы и пропускаем. У нас довольно сильные игроки на каждой позиции в защитной линии, это просто нехватка концентрации в решающий период.

Но это не похоже на прошлый сезон, когда было много травмированных игроков.

Вот именно, у нас хорошие игроки. В действительности, мы можем винить только себя. Мы были близки к победам в матчах, далее мы теряли концентрацию, и соперники наказывали нас за это. Нам не слишком везло в последние 10 минут, и это сыграло против нас. Мы знаем, нам следует напрячься, потому, как это случалось уже несколько раз.

С этим вы можете справиться благодаря работе на тренировках или же нужно переждать неудачный период, зная, что есть игроки, которые помогут с этим справиться?

Можно заняться этим на тренировках. Так же помогут разговоры и открытость в этом вопросе. Все игроки обсуждают, как мы провели игру, это происходит в Каррингтоне или после матча. Таким образом, можно справиться с определенными моментами. В большинстве, это признание ошибочных действий, и если это из-за потери концентрации в определенный момент игры, тогда нужно напомнить себе, что нужно прилагать немного больше усилий в таких моментах. Я уверен, мы с этим справимся.

Вы расстроены, что не регулярно попадаете в состав в этом сезоне?

Да, немного. Но мне всегда приходилось сталкиваться с такой ситуацией, на протяжении моей карьеры. Это то, с чем я научился справляться. У нас много хороших игроков в защитной линии. И я не в их числе, сейчас. Мне нужно продолжать упорно трудится на тренировках, и когда мне предоставят шанс – я хорошо сыграю.

Когда не в ходишь в число игроков первой команды, как ты можешь вернуться в нее? Может ли неделя хороших тренировок перевернуть все с ног на голову?

Все что ты можешь сделать, так это усердно тренироваться. Нет смысла дуться, и позволять этим чувствам поглотить тебя. Это может быть трудно, но не стоит забывать, что каждый хочет играть каждую неделю. К сожалению, такого не бывает.

Многие болельщики хотели бы видеть на позиции правого защитника вас, образца сезона 2007/08, когда клуб сделал дубль. Это был Ваш самый лучший сезон?

Да, определенно. Это был самый последовательный сезон, на протяжении которого, я не выпадал из состава. Это было великолепно. А то, чего мы достигли в том сезоне, сделало его еще более особенным, потому как я играл каждую неделю. Как команда, мы были непревзойденны, и это было привилегией, быть ее частью.

Тот сезон все еще вдохновляет Вас, и я полагаю, остальных игроков?

Да, определенно. Я рад, что бы частью этого. Я был запасным в сезоне 99’, это было особенным, но я не был основным. Поэтому играть почти в каждом матче, и выиграть чемпионат и Лигу Чемпионов, даже намного лучше, потому как я был частью этого.

Видите ли Вы себя на позиции правого защитника сейчас?

Нет. Я всегда говорил, что я центральный защитник. Я люблю играть в центре защиты. Только из-за сложившихся обстоятельств, я действовал преимущественно на позиции правого защитника. Мне сейчас 30, и я все еще вижу себя центральным защитником, несмотря на то, что в действительности, я никогда не играл на этой позиции. Когда пытаешься пробиться в основу, ты будешь играть на любой позиции, на которую укажут.

Каково это чувствовать, что песня о вас наиболее популярна среди болельщиков? Она стала саундтреком прошлого сезона.

Да, я знаю. Это великолепно. Я не знаю, кто это все придумал, но сделано качественно. Мне она нравится. Болельщики распевали ее в прошлом сезоне, и даже в большинстве раз, когда я не играл. И это было приятно. Иногда я присутствовал на трибунах, и слышал, как люди поют, я немного опускал голову. Но очень приятно, что есть песня, она мне действительно нравится.

Игроки обсуждают свои песни?

Если честно, то нет. Не очень. Это не то, о чем мы разговариваем. Если же это конец сезона, то почему бы и нет, мы можем попеть песни в баре. Но на этом все.

Песни о каких еще игроках Вам нравятся?

Мне нравится о Рое Кине. [Начинает петь] «О, Кино…волшебник». Да, это моя любимая.

Какие чувства Вы испытывали, когда играли вместе с братом за резервный состав, недавно?

Было приятно. Особенно для моей мамы. Мама пришла на игру, и была в восторге от этого. Это был хороший опыт. Он взрослый парень, который становится мужчиной.

Кто более жесткий?

Определенно, все еще я! Но мы поглядим, на что он способен. У него хороший потенциал, и хороший шанс стать профессиональным футболистом. Он еще молод, и учится, и чем дольше будет продолжать это делать, у него будет шанс.

Вы восстанавливались после довольно таки сложных травм колена, на протяжении всей карьеры. По-видимому, Вы знаете, с чем столкнулся Оуэн Харгривз?

Он тренировался с нами. И пребывал в неплохой форме. Говорил, что чувствует себя действительно хорошо, даже по сравнению с прошлым сезоном, когда он все таки немного ощущал боль. Это сложно. У него не было подобных травм ранее, поэтому трудно пройти через такое. Ушло много времени на восстановление. Но постепенно он с этим правился. Исходя из того, как он выглядел на тренировке, он чувствует себя очень хорошо.

Каковы Ваши личные цели на этот сезон, и надежды относительно команды?

Главная моя цель – помочь команде выиграть Премьер-лигу. Нам нужно вернуть титул. Лига Чемпионов в этом списке также. За последние несколько лет, у нас были великолепные сезоны, в частности в 2008 и 2009. Даже добраться до финала Лиги Чемпионов в Риме, было замечательно, однако это был неутешительный вечер. Но у нас примерно тот же состав игроков, плюс несколько новых. Поэтому мы уверенны, что можем снова добиться этого.

Так что, это точка отсчета?
Я думаю, да. Мы знаем, что нам это под силу. Нам нужно всего лишь доказать это на поле. Я уверен, если мы приложим все усилия, то у нас получится еще один замечательный сезон.


jules
ReDevils.ru


Комментариев: 16
Прочтений: 8126
Источник: Manutd.com
КОММЕНТАРИИ
Уэс нацелен на успех
#16
8 октября 10 06:58
Рейтинг автора: 0
Tima

да удача тебе пригадится

0
#15
8 октября 10 00:03
Рейтинг автора: 0
JacksoN

Уважуха этому парню безмерная - такая преданность команде!!!

0
#14
7 октября 10 20:58
Рейтинг автора: 5
alan2009

один из самых преданых и лучших защитников МЮ как в прошлом так и в настоящем, опыт которого неоценим , думаю он еще скажет свое веское слово.Удачи!

0
#13
5 октября 10 23:16
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Думаю, мы ещё не раз увидим Вэса на футбольном поле. После блестящего сезона 2007-2008 Браун явно никак не заиграет в свою силу. Но у него и ранее были в карьере такие перепады. Вина-травмы, от которых не застрахован, к сожалению, никто.
Удачи, Вэс!

0
#12
5 октября 10 20:24
Рейтинг автора: 0
Slevin_Astana

красава Уэс! играй больше, брат!

0
#11
5 октября 10 15:22
Рейтинг автора: 1
DESPERADO

красный рой ну с основой ты конеш лихо завернул, при наличее Рио и Виде-капитане, хотя кто знает, может через годик другой и основа будет...

0
#10
5 октября 10 13:21
Рейтинг автора: 0
красный рой

давай уесли, работай больше на тренировках! жду тебя в основе) champ

0
#9
4 октября 10 19:21
CBOJIO4b

Postscriptum
...я бы тебя с ресурса выгнал. Тоже как по мне не уровень...
Pepel
...за Уэса порву на тряпки =)))
"Причиной этому необязательно игроки..." сперва прочитал "необязательные игроки" и подумал как же четко Браун подметил laughing ...наверное что хотел, то и прочитал =)))

0
#8
4 октября 10 16:24
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

Не знаю в какой форме Браун сейчас, но на мой взгляд он может сыграть лучше Оши. Уж больно много Джон ошибается и атаку не поддерживает должным образом.

0
#7
4 октября 10 13:18
Рейтинг автора: 0
KAZmanUNITED

насчёт первого Уэс прав??в последние минуты нет концентрации и пропускают всех подряд

0
#6
4 октября 10 13:12
Рейтинг автора: 1
Darian

Уэс вырос из неопытного защитника без игрового мышления, в человека который дал голевой пас Криштьяно в финале лиги чемпионов с челси, люблю его!!!!!!!!!!!)

0
#5
4 октября 10 04:32
Рейтинг автора: 0
Postscriptum

А я ьы его выгнал. Не уровень.

0
#4
4 октября 10 00:59
Рейтинг автора: 9
Pepel

Уэсли всегда у меня ассоциировался с образом преданного манка, готового смиренно переносить все тяготы и лишения клубной карьеры ради команды. Ему даже косяки прощаешь потому что свой, родной и близкий сердцу. Что-то я расчувствовался. Голешник скаузерам и навес в финале ЛЧ не забуду никогда.

За перевод покорнейше благодарю.


0
#3
3 октября 10 23:43
Рейтинг автора: 9
jules

Цитата: FLINK
Ещё раз спасибо за классный перевод!

спасибо за "спасибо" smile

0
#2
3 октября 10 23:40
Рейтинг автора: 1
FLINK

Спасибо большое! Уэсу и его брату удачи на поле и поменьше травм.
Ещё раз спасибо за классный перевод!

0
#1
3 октября 10 23:21
Рейтинг автора: 1
Адвокат

удачи Уэсли!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх