Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сэр Алекс: Защита была фантастической
Дата: 4 октября 10
Опубликовал: jules
Комментариев: 15
Прочтений: 5932
Источник: Manutd.com

Сэр Алекс: Защита была фантастической Сэр Алекс Фергюсон решил выделить последнюю выездную ничью, среди предыдущих трех, цитируя, что оборонные действия вселили в него чувство «удовлетворения».

Призыв тренера к еще одному «сухому» матчу, после победы 1-0 над «Валенсией» среди недели, был учтен должным образом, так как защитники «красных», а в особенности действия Рио Фердинанда и Неманьи Видича, смогли ликвидировать бесчисленные атаки «Сандерленда» на «втором этаже».

«Мы всегда рассматриваем ничьи как потерю очков», - сказал Сэр Алекс. «Но мы разбрасывались ими в других матчах, сегодня же, мы боролись за очко».

«У Сандерленда было больше возможностей в матче, и я должен сказать, что мы оборонялось просто фантастически. Это именно та линия, из-за которой мы проигрывали выездные игры в этом сезоне, так что я очень доволен этим».

Игра Фердинанда, в его первом матче сезона 2010\11, после проведенных 90 минут в рамках Лиги Чемпионов среди недели, особенно впечатлила тренера.

«Мы освежили команду насколько смогли, после выезда в Европу. Майкл Кэррик , естественно, получил отдых, это была его первая игра, после травмы, так же мы спросили у Рио, как он чувствовал себя вчера, и он ответил, что великолепно. Он был невероятен сегодня. Все четверо защитников хорошо сыграли. Джон О’Ши так же проделал хорошую работу, против оппонентов «на втором этаже». И юный Рафаэль, с учетом матча в среду, сыграл блестяще».

В первой половине игры, «Юнайтед» преимущественно сосредоточился на сохранении владения мячом, при преимуществе хозяев поля и, по словам Сэра Алекса, «не ставил цели атаковать».

«На протяжении первых 20 минут, Сандерленд продолжал бомбить навесами. Они хороши в этом, старались направить мяч в штрафную, а у Даррена Бента хорошая скорость и игра головой. Он создавал опасность. Но мы с этим справились».

«Во втором тайме мы действовали гораздо лучше, от нас исходила опасность. У Сандерлэнда были возможности отличится после угловых и свободных ударов, они продолжали удерживать там мяч, и нам приходилось блокировать удары. Но это не влияло на содержание игры во втором тайме, их атаки имели спазматический характер, и исходили из стандартов».

«Юнайтед» увеличил напор в атаке, с выходом Димитара Бербатова. У болгарина была возможность отличится, но его удар прошел рядом со штангой. Второй заменой стал Хавьер «Чичарито» Эрнандес , который особенно порадовал тренера.

«Я думаю, мы стали лучше атаковать и проходить сквозь защиту, особенно с выходом Чичарито. Он действовал ярко, быстро и проникал сквозь защиту. Таким образом, мы пытались выиграть матч, и сделали ставку на игроков, которые могли добыть победу для нас».

«В завершение, мы выпустили Бебе на поле, дав ему возможность дебютировать за нас. Ему было сложно, играть при таком раскладе, попав в этот водоворот. Мы вполне довольны им. Он показал, что хочет играть, не боялся распоряжаться мячом, а это хорошие моменты для начала».


КОММЕНТАРИИ
Сэр Алекс: Защита была фантастической
#15
5 октября 10 15:30
Рейтинг автора: 1
DESPERADO

везде свои плюсы, жаль только забить не получилось... sad

0
#14
4 октября 10 19:05
Рейтинг автора: 3
maximus79

были времена когда писали:"у нас фантастическая команда!", а сейчас что? в лучшем случае услышишь:"этот или тот сыграл великолепно" или то что САФ сейчас молвит.Когда же мы услышим что в команде все линии "фантастические"? Больно признавать,но составить конкуренцию Челси в борьбе за чемпионство с такой игрой невозможно.Наш потолок 3-е место

0
#13
4 октября 10 16:32
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

Оборона то была, но в центре и особенно в нападении было мягко говоря пусто. У меня такое чувство что то с психикой у нашей команды не в порядке.

0
#12
4 октября 10 15:25
Рейтинг автора: 1
Адвокат

забить надо было бы

0
#11
4 октября 10 14:43
Рейтинг автора: 0
Daddi

Бебе начинает мне напоминат Роналдо токо тем што он тоэ таким скромнагои по началу был....Как говоритса в тихом омуте черти водатса)))
4.3.6. Старайтесь не допускать грамматических ошибок. Не стоит превращать сайт и форум в свалку.

0
#10
4 октября 10 13:34
Рейтинг автора: 1
plavi

FLINK, не скажешь когда было это общение?


0
#9
4 октября 10 13:11
Рейтинг автора: 0
KAZmanUNITED

Защита фантастика,а вот нападение почему так тупит,Руни наберёт форму и тогда всё будет ок

0
#8
4 октября 10 10:30
Рейтинг автора: 1
FLINK

Я помню как то Ферги очень сильно общался с Марчелло Липпи(если ошибаюсь исправьте) и как раз тот ему рассказал про новую тактику игры от обороны. И я обратил внимание то что мы очень часто играем от обороны на контр атаках и это у нас получалось. Наверное уже пора менять немного стиль игры! или же просто нам не хватает игрока который мог бы легко переправить мяч из обороны в атаку!

0
#7
4 октября 10 09:36
Рейтинг автора: 1
glanass1

ферги делает основной напор на оборону чтоли...??это лохо,нельзя думать только о обороне...надо на нападение основной упор ставить..так нельзя...надоели эти ничьи...

0
#6
4 октября 10 08:39
Рейтинг автора: 2
Lucefer13

one.love.one.utd,
мы щас как ливер... ничеим все... когда уже обороты наберем...

0
#5
4 октября 10 08:33
one.love.one.utd

И все таки,мы опозорились

0
#4
4 октября 10 08:32
Рейтинг автора: 0
likan00

Блин, опять не смогли обыграть!

0
#3
4 октября 10 07:41
Рейтинг автора: 4
heartdevil

Эх еслиб Челси с Арсеналом миром разошлись, было бы клево. А теперь Челси тоже игру-победу над командой из "биг фо" имеет.

0
#2
4 октября 10 02:06
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Оборона да, норм балы , а нападение , центер поля - все лук чистили !! bu

0
#1
4 октября 10 02:05
Рейтинг автора: 0
Sasha-94

ну да,кроме защиты пока похвастаться нечем!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх