Опубликовал: jules
Комментариев: 12
Прочтений: 6919
Источник: Manutd.com

Игроки "Юнайтед" сыграли за свои сборные Этот день стал разочарованием для многих представителей «Юнайтед» в своих сборных, ведь победил лишь один из них, в квалификационном матче к Евро-2012, в то время как у троих игроков молодежной сборной Англии есть повод радоваться сухой ничьей.

Даррену Флэтчеру в составе сборной Шотландии, не повезло, ведь не хватило всего 10 минут, чтобы судья зарегистрировал результативную ничью с испанцами. Команде Крейга Левина удалось отыграть два мяча к середине второго тайма, и лишь гол Фернандо Льоренте на 79 минуте принес победу сборной Испании.

Рио Фердинанд вывел сборную Англии на матч с Черногорией в роли капитана, впервые как его вновь назначили на эту должность. Но он, Руни и остальные игроки команды Капелло остались недовольны сухой ничьей на Уэмбли. У Руни было две возможности открыть счет, но Младен Божович дважды спасал гостей.

Сборная Ирландии сыграла на выезде 1-1 со словаками. О’Ши провел на поле весь матч, а вот Гибсон появился на 42 минуте. Команда Трапаттони могла увезти три очка, но Робби Кин не реализовал пенальти.

Сборная Северной Ирландии после ничьей с Италией, сыграла 1-1 против сборной Фарерских островов. Джонни Эванс провел на поле весь матч, а Кори вышел на замену на 83 минуте.

Нани в пятницу не смог продолжить свою голевую феерию в матче с Исландией. Но он был довольно активным и провел на поле 87 минут. А его сборная победила 3-1, и этим улучшила свое положение в группе «H».

Беспорядки на матче Италии с Сербией привели к остановке матча. Команды провели на поле лишь восемь минут, и скорее всего, сербам будет засчитано техническое поражение, ведь бушевали именно приезжие болельщики.

Парк Чжи Сун пропустил матч Южной Кореи с Японией, который завершился 0-0. Кореец получил незначительную травму колена.

Крис Смоллинг, Том Клеверли и Дэнни Уэлбек все вышли в составе молодежной сборной Англии на матч с румынами, завершившийся сухой ничьей. А это гарантировало победу по сумме двух матчей со счетом 2-1, и участие в молодежном Евро-2011, которое пройдет на полях Дании.