Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Томми Дохерти: Уж лучше пусть уйдёт Ферги
Дата: 17 октября 10
Опубликовал: Richard
Комментариев: 137
Прочтений: 8792
Источник: Mirrorfootball.co.uk

Томми Дохерти: Уж лучше пусть уйдёт ФергиБывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Томми Дохерти считает, что если спор Уэйна Руни и Алекса Фергюсона достигнет того этапа, когда встанет вопрос об уходе из клуба, лучше будет, если уйдёт Фергюсон.

«Руни важнее для МЮ, чем Фергюсон», - сказал Дохерти. «Если кому-то придётся уйти, лучше пусть это будет Ферги».

На протяжении многих лет у Ферги были конфликты с игроками, многие из которых были вынуждены покинуть клуб.

Из-за нетерпимости Ферги клуб покинули такие звёзды, как Яп Стам, Дэвид Бекхэм, Рой Кин и Рууд ван Нистелрой.

«Мы уже наблюдали подобное в прошлом. Сейчас мы должны спросить себя: кто ценнее для МЮ – Руни или Ферги?».

«Руни ещё не исполнилось 25 лет. Он сможет играть на протяжении 10 лет. Ферги был великолепен, но ему уже скоро уходить».

«Фанаты приходят, чтобы посмотреть на Руни, а не на тренера».

«Теперь Руни даже важнее, чем в своё время Криштиану Роналду».

«Они могут продать Руни, если им предложат очередные 80 миллионов фунтов. Но деньги за Роналду всё ещё в банке. Им нужны игроки на поле, и они просто не имеют права потерять Руни».


КОММЕНТАРИИ
Томми Дохерти: Уж лучше пусть уйдёт Ферги
#137
20 октября 10 15:52
Рейтинг автора: 1
DESPERADO

Цитата: I_LovE_MU


...скорей всего просто завидует Фергюсону!


дело не в зависти, просто начало сезона не задалось и как то проблему с ничьими надо решать...

0
#136
19 октября 10 12:12
Рейтинг автора: 0
I_LovE_MU

ненене!Я ддумаю погоречился Дохерти с такой речью,скорей всего просто завидует Фергюсону!

0
#135
19 октября 10 10:28
Рейтинг автора: 2
GRave

Он мне всегда нравился за его несгибаемый характер, но извините меня, САФ более нужный человек в МЮ ... очень жаль что многие наши болельшики болеют не за клуб а за Руни. Единственный раз когда я не был согласен с решением САФ-а (хотя не уверен что его решение) это уход Ван гола. Это был нап от бога, и не важно какие разногласия были, нужно было его оставить! Но ушел Ван Нистерлой и родилась новая звезда Роналду, и не факт что он бы так быстро прогресировал если бы не уход Ван Гола. Так всегда, пока старое растение не умирает и дает место новым, новые не смогут расти. Еще любопытен один факт, это обращение к тем что накинулись на САФ-а, в чем его вина???????? в том что он хочет что бы в команде было спокойно и чтоб она выигрывала? или он должен был погладить Руни по голове и сказать "молодец кобель, е.. всех на лево и на право" ???? вдумайтесь глорики!

Pickuper,
таких язык не поворачивается назвать фанами клуба! Руни сменит прописку (сомневаюсь в этом), и они сменят прописку, они как его багаж ))))
не особо понимающие в футболе ... ребятушки, вы хоть понимаете что такое построить несколько команд мирового уровня? причем делать это последовательно а не скупая все и вся, и при этом оставатся на уровне столько времени, да есть небольшие понижения планки, но ведь так всегда когда идет смена поколений.
оглянитесь вокруг ... Реал, Милан, Ливерпуль - самые титулованные клубы европы! и где они были последние годы???? вдумайтесь сколько времени у них ушло на перерождение, и то процес не окончен пока, только реал более менее смог встать на ноги. а у нас это практически безболезненно, и в АПЛ играем хорошо и в лиге ... плюс это начало сезона, при чем мы нарушаем традиции ))) обычно мы хуже начинаем!
да мисия просвещения глориков не легкая, но ведь это надо, так что Pickuper не отчаивайся ))) дело не легкое но благое .... просто наш любимый клуб мирового уровня, и привлекает много внимания, в том числе и глориков!
они пока не понимают что такое МЮ! так как не понимают как он им стал таковым!
ГЛОРИКАМ (не обижайтесь что называю вас так, это просто определение, злого умысла в этом нет) , всем в историю клуба, учить и еще раз учить, если конечно хотите считать себя реально фаном МЮ, а не его ярлыком!

п.с. когда только начинал болеть за МЮ, были и у меня такие замашки ))) глориханские, благо это продолжалась ровно неделю с момента просмотра первого матча МЮ!

0
#134
19 октября 10 08:29
Рейтинг автора: 3
Pickuper

Wayn Rooney 10,
Белка,
+1000 полностью согласен.... я не счтаю таких истиными фанатами...знаю сейчас наедут,говоря каждый должен болеть как умеет, но это не боление за команду...

0
#133
18 октября 10 23:54
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

Руни приходят и уходят а САФ остается всегда. мне интересно вот прогонят Ферги останется Руни и что все сразу станет супер? Назовите хоть одого достойного кандидата на пост тренера. Повторюсь САФ строит новую команду, а на переправе коней не меняют. И вообще с чего такая паника мы что скатились в середину таблицы? или проигрываем всем? Команде не хватает ЛИДЕРА и все!!! нет на поле человека который в нужный момент может вставить игрокам. Проблема в психике нет былого духа.

0
#132
18 октября 10 20:57
Рейтинг автора: 1
Fuadovich MU

При всём уважении к Дохерти должен с ним не согласиться.Для меня,как для болельщика МЮ с многолетним стажем,фигура сэра Алекса Фергюсона является практически олицетворением самого клуба,великого клуба "Манчестер Юнайтед"!!Руни-один из кирпичиков в том строении,которое уже на протяжении почти трёх десятков лет возводит этот великий(а может и величайший0тренер.Фигура Фергюсона и фигурка Руни несопоставимы по значению для Юнайтед.Мы говорим "Манчестер Юнайтед"-подразумеваем Фергюсон,мы говорим Фергюсон-подразумеваем "Манчестер Юнайтед"!! champ

0
#131
18 октября 10 18:55
Рейтинг автора: 0
uzbekistan MU_fan

нет Ферги- НЕТ МЮ

0
#130
18 октября 10 18:10
Рейтинг автора: 2
ARSENYI

meteor,
я говорю обдуманную речь, надо уже что то менять

0
#129
18 октября 10 18:08
Рейтинг автора: 1
Kant

Уж лучше уйдёт Руни! Игроки приходят и уходит, а такие, как сэр Алекс остаются навечно

0
#128
18 октября 10 17:36
Рейтинг автора: 0
One love United

Тупизм делать выбор между Ферги и Руни!Как только начинаются слухи о том,что между тренером и футболистом пробежала черная кошка,то сразу проводят параллель между историями с Беском,Кином,Рудиком-ДОСТАЛИ УЖЕ!

0
#127
18 октября 10 17:19
Рейтинг автора: 2
davyd12mu

Pickuper,
Полностью с тобой согласен! Команда провела пару неубедительных матчей и вы тут же свергаете САФа?! Можно подумать у него с самого начало всё пошло поехало как по маслу или всегда мы были лучше всех?! Может и ошибается в чём то, но то как вы о нём говорите очень печалит. Да как так можно?! Он, именно ОН сделал тот МЮ который мы знаем!

0
#126
18 октября 10 17:12
Рейтинг автора: 0
United-1878

laughing Нет Томми ты совсем НЕПРАВ!!!

0
#125
18 октября 10 16:54
Рейтинг автора: 0
fiend inside

а еще забавно будет наблюдать, если руни всё-таки "выгонит" САФа(этому не бывать, но если предположить), как он со своей слабенькой психикой будет играть под свист Олд Траффорда.. или кто-то реально думает, что ему за такое спасибо скажут?

0
#124
18 октября 10 16:44
Рейтинг автора: 0
Gray

Ферги очень важен для МЮ.Даже уход Руни он сможет компенсировать,хоть не сразу но сможет.А вот без Ферги думаю МЮ на дно пойдет.

0
#123
18 октября 10 16:43
Рейтинг автора: 0
fiend inside

Дохерти был отличным тренером, кто не знает - не нужно наговаривать на него...
по поводу его заявления - абсолютно не согласен
САФ конечно стареет, размяк.. да и не тот он уже, но он может построить новую команду(дайте деньги только, а) и именно он делает для Юнайтед всё что может, в отличии от толстяка, который играет без желания а теперь еще и клуб собирается покинуть.. пусть уходит, скатертью дорога

0
#122
18 октября 10 16:10
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Wayn Rooney 10
Pickuper
esten
FIRST DEVIL

Спасибо, болельщики Юнайтед!!!

0
#121
18 октября 10 16:05
Рейтинг автора: 1
Белка

Мда........болельшики юнайтед, а если будут сравнивать Гигза и Руни?Вы что, про все заслуги Гигза тоже забудете и на пенсию отправите??САФ живая легенда, это он сделал из Юнайтед гранд..........просто стыдно за остальных фанов, когда фан МЮ кричит-' САФа на пенсию он нам не нужен' это как минимум не правельно((((((((

0
#120
18 октября 10 15:45
Рейтинг автора: 0
Wayn Rooney 10

Нет Дохерти ты не прав и яркий пример тому Реал.Без тренера нет команды

0
#119
18 октября 10 14:03
Рейтинг автора: 3
Pickuper

ПОЗОР ВАМ, "БОЛЕЛЬШИКИ" Ман Юнайтед! Я просто в шоке пипец,никогдабы не подумал что доживу до тех времен,когда фаны будут рады отставке САФа... Несколько невнятных матчей и все, критики,надо убирать и т.д,я б посмотрел на вас в 70х и 80х годах,когда не было побед..Так легко отворачиваетесь от него,вы глорихантеры(многие) , возьмите пример ливер,они на последних местах,но болельшики не отворачиваются ни от команды,ни от тренера,держутся воединно,они как единное целое..А мы что??Позор просто..4место и уже по полной программе агрессия на СаФА,ни один игрок не может быть выше чем САФ,КОТОРЫЙ С НАМИ,И БУДЕТ С НАМИ..Ни один на равне не может стать с ним, даже если он лучший игрок мира..

0
#118
18 октября 10 13:49
Рейтинг автора: 0
Carlitos32

Такая атмосфера в команде не есть хорошо. Тот, кто виновен в этом конфликте, должен это признать, извиниться и действовать во благо команды и ее болельщиков.

0
#117
18 октября 10 13:31
гуриец

Цитата: alan2009
да что часто стал САФ бутсами разбрасываться,стареет


Независимо от того, что он хочет и заявляет, бесознательно он нацелен на то, чтобы после себя оставить развалины
Ферги -- это МЮ, нет Ферги -- нет МЮ
Вот и крушит все. Поздно уже его уходить. Свое черное дело он уже сделал. МЮ рассыпается
А вот строить он совершенно разучился -- действительно, старость

0
#116
18 октября 10 13:15
Рейтинг автора: 5
alan2009

да что часто стал САФ бутсами разбрасываться,стареет...

0
#115
18 октября 10 13:01
Рейтинг автора: 0
JacksoN

поддерживаю всех кто думает что дни сафа сочтены

0
#114
18 октября 10 12:48
гуриец

Цитата: DRAGONFLY
НУ если он уйдет, то кто на его место придет?


А кто пришел на место Роналду? На место Тевеса? Вот он же и придет. На букву П футболист

0
#113
18 октября 10 12:38
Рейтинг автора: 0
DRAGONFLY

НУ если он уйдет, то кто на его место придет?

0
#112
18 октября 10 10:30
Рейтинг автора: 0
esten

Я не думал что фаны мю будут за то что бы ушел саф. Ни руни ни саф не должны покидать мю!

0
#111
18 октября 10 08:51
Рейтинг автора: 3
Pickuper

Еслиб в англии видели что вы гоните на САФа ,говоря что ему надо уходить-вас бы оставили без зубов.. Как можно такое говорить о символе МЮ? Который сделал столько всего для МЮ?? который создал,тот МЮ который мы знаем!!!

0
#110
18 октября 10 06:43
Рейтинг автора: 2
Lucefer13

Цитата: Vityay.Roy
Ёлки-иголки- он имеет на это полное право! Хотя я не замечал никого чванства в этом смысле от него.Просто у нас такого права нет- его надо заслужить, выстрадать что ли...Ребята, верьте в Команду, в Тренера, а иначе нет смысла в этом нашем "болении".

я хочу другого тренера для любимой команды... и у меня есть на то основания
Цитата: Shpackson
По-моему гонишь здесь ты. И пойди-ка на пенсию сам, а то слишком уж расписался ты тут... Я посмотрю что ты будешь писать дальше, очень внимательно. Особенно, когда команда встряхнется. Очень мне будет интересно кого ты тогда будешь отправлять на пенсию и кто для тебя будет гнать... Эх, не слышат тебя в Англии. Растерзали бы не жалея.

стоял бы ты перед мной лично ты б тоже так глотку не драл и здоровья подлешился
я лишь отстаиваю свою точку зрения...

0
#109
18 октября 10 05:30
troyan-g

Цитата: Vityay.Roy
Если у тебя есть дети, ты меня поймёшь.


Так детям в первую очередь жизнь карежат, желая сделать как лучше, разумеется)
Так что аналогия неудачная

Ну ладно, оставим эмоции. Тут советовали ждать, подождем.

но пусть с Руни мирится как хочет --- это уже слишком

0
#108
18 октября 10 03:17
Рейтинг автора: 3
Altermanify

Минутку внимания. Если вновь начнется срач с диалогами по принципу "сам бармалей", полетит красный картон. Его у нас много.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 31 | Пользователей: 0 | Гостей: 31
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх