Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
СТАТЬИ И ИНТЕРВЬЮ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Футбольные аналитики об уходе Уэйна Руни из «Манчестер Юнайтед»
Футбольные аналитики об уходе Уэйна Руни из «Манчестер Юнайтед»
Три футбольных аналитика: Барни Ронэй, Стефан Шимански и Генри Винтер высказывают свое мнение относительно будущего Уэйна Руни.

Барни Ронэй (the guardian): Почему Уэйн Руни должен подумать дважды, прежде чем покинуть «Манчестер Юнайтед».

Уэйн Руни хочет покинуть «Манчестер Юнайтед», основные претенденты на англичанина – «Реал» и «Барселона». В последние дни эту новость муссируют буквально все средства массовой информации, сейчас я приведу четыре причины, по которым Уэйну не стоит покидать «Юнайтед»:

- «Проклятие Ферги»: Пол Инс, Дэйвид Бекхэм и Рууд ван Нистелрой – после ссоры с тренером и ухода из команды, их карьера пошла на спад. Алекс Фергюсон действует незамедлительно, если видит, что его лучшие игроки начинают «отдалятся» от него. И он практически никогда не ошибается.

- «Проклятие «Юнайтед»: Есть только небольшая группа игроков, которые после ухода из «Юнайтед» продолжали подтверждать свой уровень. Ли Шарп покинул команду в 25 лет, из-за того что слишком часто посещал дискотеки. Уэйн Руни провел шесть незабываемых лет в Манчестере, но возможно это не его команда.

- «Проклятие английских игроков за рубежом»: Покинув английский футбол, многие игроки переставали наслаждаться игрой. Бывший форвард «Ливерпуля» Ян Раш всегда отрицал, что это так, однако его переход в «Ювентус» доказывает обратное (Раш провел в Италии лишь один год, после чего вернулся в Англию). Будь осторожен, Уэйн.

- Сделай это для Колин: Миссис Руни сейчас очень тяжело - постоянные нападки со стороны прессы и так далее. Причин достаточно, возможно, свистнув зубы, Уэйн совершит благородный поступок и перейдет в «Манчестер Сити».

Стефан Шимански (the guardian): Кто ценнее для «Юнайтед» – Сэр Алекс Фергюсон или Уэйн Руни?


Весь вопрос состоит в том, кто важнее для команды: тренер или игрок. Еще неизвестно, сколько лет Фергюсон планирует оставаться у руля «красных дьяволов», а новый тренер, несомненно, будет выбираться под его влиянием. У «Юнайтед» может возникнуть та же проблема, что и после ухода сэра Мэтта Басби. Мэтт стал менеджером клуба и оказывал большое влияние на принятие решений.

Также ничего не ясно с формой Руни, это временный спад или закономерность? В прошлом сезоне форма Руни достигла своего пика, так что есть основания предполагать, что эта проблема носит временный характер.

В плане развития, уход Фергюсона никак не повлияет на бренд «Манчестер Юнайтед». Клуб основывается на своей богатой истории и традициях. Однако команда вряд ли сможет найти тренера, который смог бы повторить успех Ферги.

Генри Винтер (the telegraph): Подумай Уэйн, прежде чем жертвовать этой любовью.

Уэйну Руни необходимо хорошо подумать, прежде чем разрывать свои отношения с сэром Алексом Фергюсоном.

Конфликт Руни и Фергюсон начался 11 сентября, когда сэр Алекс отказался выпускать нападающего на матч с «Эвертоном». Однако Уэйну не стоит сваливать всю вину на Фергюсона, ему надо принять вызов судьбы, и помочь Ферги в это трудное для команды время. Он может заработать большие деньги в другом клубе, но разве ему это нужно? Он и так мультимиллионер. Найдет ли он такого же тренера как Фергюсон, который станет для него вторым отцом?

Этот человек заботится о благополучии своих игроков, об их здоровье. Именно это заставило Фергюсона заявить прессе о «травме лодыжки» Уэйна. Однако, после матча сборной Англии и Черногории 2 октября, Руни признался, что у него не было никаких проблем со здоровьем. Фергюсону и Руни надо разобраться в своих отношениях, ведь они потеряют очень много если разлучаться.

Однозначно, главным проигравшим в этой истории может оказаться Руни. Куда он пойдет? Только одна лига может сравниться с английской (испанская Ла Лига), однако Уэйн давно заявил, что не хочет покидать Британию.

Руни активно сватают на «Сантьяго Бернабе», однако история с Криштиано Роналдо вряд ли повториться. Уэйн явно не впишется в тактическую схему Жозе Моуриньо. Барселона? Да, возможно Пеп Гвардиола найдет Уэйну место на скамейке запасных.

«Челси» и «Манчестер Сити». Первые вряд ли будут тратить большие деньги на игрока, в связи с новой трансфертной политикой Романа Абрамовича. В «Сити» же Уэйна никто не отдаст, да и Роберто Манчини который преимущественно использует схему 4-3-2-1, он не нужен.

Так что, подумай Уэйн, перед тем как чем жертвовать этой любовью.


ManInRed
ReDevils.ru


Комментариев: 27
Прочтений: 7946
КОММЕНТАРИИ
Футбольные аналитики об уходе Уэйна Руни из «Манчестер Юнайтед»
#27
9 ноября 10 02:20
Рейтинг автора: 1
zaynal

остался

0
#26
21 октября 10 14:14
Рейтинг автора: 0
Товарищ Бендер

Pickuper,
согласен,но мне очень хотелось,чтобы через пару лет я и про Руньку мог такое сказать!

0
#25
21 октября 10 13:39
Рейтинг автора: 3
Pickuper

Товарищ Бендер,
если говорить о воплошении духа в команду, то на данный момент это невилл... он очень страстно играет..но редко на поле появляется...но не как брайан робсон,кантона и кин канешно)))

0
#24
21 октября 10 01:36
Рейтинг автора: 0
Товарищ Бендер

Pickuper,
2 сезона не показатель!Кто скажет,что они стилеобразующие игроки команды может первый бросить в меня камень!Да я собственно говорил не о вкладе в игру команды,а в ее воплощение на поле.Гиггз всекда вносил большой вклад в общее дело, но сердцем команды все равно был Кин

0
#23
20 октября 10 23:08
Рейтинг автора: 3
Pickuper

Товарищ Бендер,
я с тобой не соглашусь... флетч в прошлом и позапрошлом году был одним из самых важных игроком, на нем вся полузашита держалась....

0
#22
20 октября 10 17:17
Рейтинг автора: 0
likan00

Незнаю что и думать.
Прийдет время - увидем.

0
#21
20 октября 10 14:49
Рейтинг автора: 3
Altermanify

Цитата: mgtu2004
ситуации,которую создали по заказу


Крутились такие мысли.

0
#20
20 октября 10 00:35
Рейтинг автора: 1
MANK7

Конченый предатель, что можно сказать. Барни Ронэй, кстати, прав, проклятие английских мэнов за рубежом это нечто, что говорить - пусть спросит у Оуэна. НЕ НАХОДИТЕ ПАРАЛЛЕЛЕЙ ОУЭН/РЕАЛ, РУНИ/...

0
#19
19 октября 10 21:57
mgtu2004

Мое сугубо личное предположение - это не просто все . Это заказ того,кому это выгодно. Я не склонен судить , обзывать и обвинять Руни или Сэра. Такое просто так не происходит. И не советую никому горячиться в адрес игрока. По мне так он тоже заложник ситуации,которую создали по заказу. других мыслей нету. Не верю я что Руни за короткое время так уж сильно поменялся. Раньше ведь не был таким.

0
#18
19 октября 10 19:18
Рейтинг автора: 0
new PLayer

ааааа......я в Шоке..это не может быть recourse

0
#17
19 октября 10 19:01
Рейтинг автора: 1
levchik

я люблю руни (как игрока) и его уход будет сильным ударом и для меня и для клуба, но к счастью пока ничего не известно от официальных источников, не надо опускать руки и отчаиваться, все равно MU FOREVER

0
#16
19 октября 10 17:24
Рейтинг автора: 0
Товарищ Бендер

DF24,
Руни не самый благородный футболёр, к сожалению. А судить всех по нему неправильно. Разве можно назвать Флетча или Шизи продажными? Если уж Руни вдруг окажется таким, то это же не повод грести всех остальных под одну гребёнку..

все таки Флетч и О`ши не являются воплощением командного духа.Они всего лишь воспитанники клуба.Да и игра на них никогда не строилась.Всегда приятно видеть в команде человека,который является носителем духа команды.того самого,за который ее и любят болельщики.Примеры таких людей я привел.И мне ОЧЕНЬ хотелось бы через пару лет и Руни поставить в их ряд!

0
#15
19 октября 10 16:16
Рейтинг автора: 0
DF24

Цитата: Товарищ Бендер
Если Руни все таки уйдет,я потеряю веру в то,что не все футболисты продаются

Руни не самый благородный футболёр, к сожалению. А судить всех по нему неправильно. Разве можно назвать Флетча или Шизи продажными? Если уж Руни вдруг окажется таким, то это же не повод грести всех остальных под одну гребёнку...

0
#14
19 октября 10 16:06
Рейтинг автора: 0
SuperMancunian

По игре будет видно уйдёт или нет Уейн

0
#13
19 октября 10 15:43
Рейтинг автора: 1
l_freeman

свистнув зубы, Уэйн совершит благородный поступок и перейдет в «Манчестер Сити».

не могу понять в чем благородность перехода в шити?

0
#12
19 октября 10 15:39
Рейтинг автора: 0
FIRST DEVIL

Цитата: tihon
а причем тут сити что от стадиона до дома ближе

ха-ха-ха laughing точно..наверное это и есть основная мотивация.
Руни в сити это слишком..

0
#11
19 октября 10 15:32
Рейтинг автора: 0
tihon

а причем тут сити что от стадиона до дома ближе

0
#10
19 октября 10 15:13
Рейтинг автора: 4
heartdevil

САФ тоже странный, если игрок чувствует, что готово играть, то надо выпускать его как можно скорее. Тем более, что старт сезона не ахти какой получался. И в игре пусть даже с Эвертоном нужно было выпускать Руни. Игрок же не будет лгать, что он здоров и играть на поле, когда он не здоров. Что САФ приследовал не понятно. Какие то моральные давления на Руни хотел охладить? Так ведь у других игроков и похуже скандалы были и ничего. Накалять обстановку с единственной (на мой взгляд) топ звездой МЮ было не разумно.

0
#9
19 октября 10 14:38
Рейтинг автора: 0
FIRST DEVIL

Цитата: Белка
назови меня тупым,но я все равно не понимаю......

вот вот и я не понимаю , что толку также в Манчестере ведь и останется с Колин...

0
#8
19 октября 10 14:36
Рейтинг автора: 1
Белка

возможно, свистнув зубы, Уэйн совершит благородный поступок и перейдет в «Манчестер Сити».
FIRST DEVIL,
Цитата: ManInRed
по отношению к Кол

назови меня тупым,но я все равно не понимаю......


0
#7
19 октября 10 14:26
Рейтинг автора: 1
Адвокат

все уходжят за большие деньги и это правильно. если хочет, то пусть уходит, но мн ебы этого не хотелось=)

0
#6
19 октября 10 14:12
Рейтинг автора: 0
Товарищ Бендер

Если Руни все таки уйдет,я потеряю веру в то,что не все футболисты продаются.Очень хочется увидеть на примере Уэйна,что есть еще люди вроде Гиггза,Скоулза,Мальдини и Рауля наконец.Преданные своему клубу и играющие ради него и болельщиков а не ради денег.Останется Руни,получит все,чтобы стать очередной легендой Юнайтед.Уйдет останется просто хорошим нападом.Но разница между просто нападом и легендой клуба огромна!!!!

0
#5
19 октября 10 14:07
Рейтинг автора: 1
Fargo

Да пусть уходит.

0
#4
19 октября 10 13:57
Рейтинг автора: 0
alimmm

согласись на новый контракт руни мы в один родились конракт согласис сити не благородное дело ой не благородное

0
#3
19 октября 10 13:56
Рейтинг автора: 0
FIRST DEVIL

возможно, свистнув зубы, Уэйн совершит благородный поступок и перейдет в «Манчестер Сити».

Благородный!?!

0
#2
19 октября 10 13:55
Рейтинг автора: 0
KAZmanUNITED

Уэйн должен послушать их советы и задуматься,Уэйн не уходи пожалуйста!!!

0
#1
19 октября 10 13:50
samrat

Мм.даа Думаю Руни согласится на новый контракт.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх