Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Заявление клуба относительно ситуации с Руни
Дата: 21 октября 10
Опубликовал: Richard
Комментариев: 53
Прочтений: 8126
Источник: Manutd.com

Заявление клуба относительно ситуации с РуниОфициальный сайт клуба разместил следующее заявление после прошедших переговоров между исполнительным директором Дэвидом Гиллом, сэром Алексом Фергюсоном и представителями Уэйна Руни.

"Мы понимаем, что сейчас к клубу повышенный интерес общественности и СМИ, однако ничего нового мы сказать пока не можем".

"Я могу подтвердить, что сегодня состоялось несколько встреч, в том числе встреча с представителями игрока. Результаты этих встреч будут видны позднее. Пока что мы просим фанатов быть терпеливыми".


КОММЕНТАРИИ
Заявление клуба относительно ситуации с Руни
#53
22 октября 10 23:08
Рейтинг автора: 1
AV13

Pmv90,
Ты чё рухнул что ли ты блин!?Своим дружкам это говорить будешь,а я в отличии от гавна не плачу!

0
#52
22 октября 10 19:55
Рейтинг автора: 0
Umbrella_RedRose

Всё в тайне

0
#51
22 октября 10 17:16
Рейтинг автора: 0
3E

Уэйн Руни согласовал новый 5-летний контракт с «Манчестер Юнайтед» и останется в клубе, как минимум, до июня 2015 года.
решено
вздохнем спокойно

0
#50
22 октября 10 16:08
Рейтинг автора: 0
VaitAli

Как сообщает корреспондент The Guardian Дэниел Тэйлор, он только что получил информацию о том, что Уэйн Руни остается в «Юнайтед». Тэйлор утверждает, что официальное заявление поступит с минуты на минуту.

Отметим также, что около получаса назад все букмекерские конторы, включая William Hills прекратили принимать ставки на то, что Руни останется в «Юнайтед».

наверное всетаки останется, и надо было всего этого!!!

0
#49
22 октября 10 15:42
Рейтинг автора: 1
Kant

Цитата: INviSibLe
Я не знаю уже кому верить .

Ну точно не daily mirror'у)

0
#48
22 октября 10 14:22
Рейтинг автора: 0
INviSibLe

Я не знаю уже кому верить .

" Как сообщает The Daily Mirror Руни стремится спасти свою карьеру на «Олд Траффорд». После того, как форвард заявил, что хочет уйти, его агента Пола Стретфорда уговорили сесть за стол переговоров с сэром Алексом Фергюсоном и исполнительным директором «Юнайтед» Дэвидом Гиллом, чтобы урегулировать вопрос будущего форварда. По сведениям издания в ходе переговоров лагерь Руни смягчил свои позиции, и его агент Пол Стретфорд сказал, что у его клиента еще есть путь для отступления, несмотря на то, что Уэйн обвинил клуб в отсутствии амбиций.

О том, что «Манчестер Юнайтед» изучает варианты удержания Руни на «Олд Траффорд» пишет и The Daily Express.

Как информирует своих читателей The Daily Telegraph форвард «Манчестер Сити» Карлос Тевес призвал своего бывшего партнера по «Юнайтед» последовать его примеру и перейти в «Сити».

С другой стороны, как сообщает The Sun вчера толпа болельщиков «Юнайтед» собралась у дома Руни в Престбери с плакатом, призывающим форварда исключить своё появление на «Истландс».

По сведениям The Daily Mail, со ссылкой на известный испанский таблоид Marca, Руни ошеломил мадридский «Реал» своим требованием зарплаты в 250 тысяч фунтов в неделю и 50% процентами доходов от прав на его изображение.

«Челси», по информации The Daily Star не будет вступать в борьбу за Руни поскольку владелец клуба Роман Абрамович намерен сбалансировать свои финансы и сделать команду самоокупаемой.

Сaughtoffside.com полагает, что в случае ухода Руни Фергюсон намерен заменить его форвардом «Милана» Алешандро Пато, а босс «Сандерленда» Стив Брюс молится на то, чтобы кандидатом на возможную вакансию форварда на «Олд Траффорд» не стал лидер атак «черных котов»,пишет The Sun. "

0
#47
22 октября 10 14:19
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

так я не понял про что эта новость?абсолютно без полезная инфа...

0
#46
22 октября 10 13:09
samrat

Быстрее бы уже,интересно каким будет ответ?

0
#45
22 октября 10 12:44
Рейтинг автора: 0
KAZmanUNITED

Ну будем ждать что скажет Руни,надеюсь он одумается ведь МЮ его семья!!!

0
#44
22 октября 10 12:40
Рейтинг автора: 1
RD8


Цитата: esten
Да если мю будет раскидываеть таких игроков! Да еще явным соперникам! Что будет с клубам. Скоро манчестер вообще не будут принимать за достойных соперников.

А что ты предлагаеш? Удерживать его што есть силы до конца контракта, что б потом ушёл бесплатно? Уж лучше сейчас пока за него могут предложить хоть что-то.

0
#43
22 октября 10 12:14
Рейтинг автора: 1
Kant

Пусть уходит уже! От такого количества новостей о нём уже голова болит! Если уйдет - лично я жалеть о нём не буду. За всю свою карьеры лишь три месяца стабильно играл на уровне МЮ. То на него жена обидится, и он из-за этого играть не может, то ещё по какой-то причине

0
#42
22 октября 10 11:56
Рейтинг автора: 0
esten

Да если мю будет раскидываеть таких игроков! Да еще явным соперникам! Что будет с клубам. Скоро манчестер вообще не будут принимать за достойных соперников.

0
#41
22 октября 10 11:05
Рейтинг автора: 2
GRave

heartdevil,
согласен с тобой! краный дъявол, напомнить тебе как мы из групы ЛЧ не вышли? когда стояли такие темы как уход Феги? это не повод для оправданий Руни! профи есть профи, а профи который виден всем как символ клуба многократно должен вести себя коректно!

Цитата: heartdevil
И получает, то что заслужил

не спорю что он наделал дел, но от меня ты точно не услышишь "мудак" ))) хоть и напрашивается, я о том что мы должны оставатся едины, и коректны как подобает болелам МЮ!

0
#40
22 октября 10 10:56
Рейтинг автора: 1
haidao

And French full-back Patrice Evra said: "If one player in the team does not trust the others, he should not play in the team. I trust everyone, I know we can win."

://www.thesun.co.uk/sol/homepage/sport/football/3191502/Patrice-Evra-tells-the-M
anchester-United-board-We-dont-trust-Wayne-Rooney.html
Просто и сурово

0
#39
22 октября 10 10:47
Рейтинг автора: 4
heartdevil

GRave, Было бы гораздо легче, если бы он аргументировал, свое решение. Так ведь нет! Надо чтоб люди начали выстраивать свои мнения и надумывать до конца чем же все таки вызвано такое решение. Вот он сам себя и подвел к этому. И получает, то что заслужил. Если уйдет, значит сломался.

0
#38
22 октября 10 10:45
Рейтинг автора: 2
GRave

хочется объяснится ... ребятам что зашишяют Руни! и те что его противники )) )первым - Я любил Руни с первого раза когда увидел его! (увидел когда за сборную играл), тогда я понял что его характер и бойцовский дух то что нам надо, он как никто другой подходил под философию клуба! и любил его только за его дух, на счет успехов не могу сказать что я его считал супербомбордиром, да забивал, но извините меня с такими распасовшиками не мало игроков могли столько забить, и то в последнем сезоне он больше себя проявил, а так то спад то подъем, то не бреется чтоб забить, то головой мочит все подряд ... что я хочу этим сказать - я любил его за его дух, за его отношение к команде и к игре, а не за достижения! и большинство из нас уверен тоже по этим же соображениям полюбили его! а тут он берет и все рушит, самое сокровенное и неприкасаемое рушится, как вы хотели чтоб те что любят клуб, его историю, знают практически все о нем, отнеслись к этой ситуации? я согласен с слоганом "Нет никого выше МЮ" и никогда от него не отступлюсь!
сейчяс тем что его гнобят - я вас понимаю, вы даже не представляете как, но раскидыватся грязными словами не стоит, он еще часть команды, да времена не легкие, но в каждой семье периодически всплывают неприятные ситуации, от этого никто не застрахован! потому призываю вас к терпимости, мы ведь ни дикари а фаны величайшего клуба в мире! и вести и решать спорные вопросы должны соотвественно. с Руни или без мы все равно будем на высоте, и должны этой высоте в свою очередь соотвествовать! поверьте если бы он читал наши коменты, то ему было бы на много сложнее, когда он бы увидел что ему словечко не сказали за его поступок, а он всех предал, а тем что его называют разными словами только оправдывает себя в своих глазах! легче ударить того что нападает на тебя, чем того что улыбается и никогда не ударит в ответ!

0
#37
22 октября 10 10:00
Рейтинг автора: 0
Kkrasniy dyavol

ya kajetsa vse ponimayu.. prosto nado bit dikim fanaom MU ctob razobratsya ctoje proisxodit v etoy situacii na samom dele, vo 1 Rooney, s cego emu bolee vigodniy kontrakt s drugim klubom?, podumayte (on i tak multimillioner., s odnoy reklami v anglii emu prixodyat bewanniye dengi,) pricem nedavno sam skazal cto mectaet vsu karyeru sigrat za MU, no pocemu vdrug okazivaetsya cto on xocet pereyti v drugoy klub? otvet: eto ne dengi, eto ne ssora s fergussonom, eto obida! obida za to 4to v prowlom sezone MU bil blizok vzyatiyu 1 mesta v anglii, ne xvatilo 1 ocka., posledniye igri pomniw, s celsi porajeniye na old trafforde, s blekbernom nicya na viezde eti igri bez rooney posledniye, a igra s bavariyey: rafael krasnya kartocka, zamenyayut rooney, v itoge 2 gol propuskayut, i mancester ostaetsya bez finala ligi cempionov., nastupaet leto, mancester i rooney uje ponimaet cto nujen 1 top forvard, no interusuetsya tolko DAvidom vilyey, on perexodit v Barcu i MU skladivaet ruki.. eto i obidno Rooney, on ponimaet 4to sleduyuwiy sezon toje MU nicem ne bleknet i ne prodlivaet kontrakt, cto on xocet skazat po povodu emu ne xvataet ambiciy., nikto iz bolelov ego ne ponimaet, vi dumaete on govorit pro komandu v celom? NET! kak po tvoemu blagorya komu rooney stal na pik formi v prowlom sezone? otvet: VSEY KOMANDI+usilenno trenorovalsya nad soboyu, a teper 4to? on prosta zaxotel 1 top forvarda vmeste s nim na liniyu ataki, ved berba skolko momentov upuskaet,a inogda igraet kak nelzya lucwe, cicarito i makeda yuniye, ved APL tyajeliy cempionat.., a Owen nu izvinite menya prosrocenniy tovar uje, konecno s ogoromnim uvajeniyem otnowus k etomu igroku, no govoru to 4to est. tak cto gdeto rooney prav! i ne nado zabrasivat ego sloveckami nenujnimi boleli MU, ne zabivayte 4to on sdelal dlya nas v prowlom sezone, ne xvatilo cut cut ego nam, tak cto gdeto ya ego ponimayu!
4.2.21. Запрещается использование английской раскладки, если Вы не пишите на английским языке. (см. п. 1.4). Пользуйтесь функцией транслита на сайте или воспользуйтесь серверами или программами перекодировки транслита.
Рекомендуется, по возможности, соблюдать все правила орфографии и пунктуации при написании текста сообщений.
Мера наказания: устное предупреждение.

Translit в помощь.

0
#36
22 октября 10 09:57
Рейтинг автора: 0
Nurbek_MU

Пусть уходить! Суареса плюс Иоветича купим. Последнего на замену Бербатову. Он уже стареет. Его этот сезон последний наверно.

0
#35
22 октября 10 09:47
Рейтинг автора: 1
FLINK

Блин очень хочу услышать слова самого Руни на такую ситуацию. Что же он молчит?? Давным давно бы всё сам бы сказал, а то читаешь всё доводы журналистов, а им нет разницы что писать самое главное чтоб деньги от этого им были.

0
#34
22 октября 10 08:34
Рейтинг автора: 1
haidao

А мне уже становится все равно- уйдет-не уйдет. Уважения к нему уже нет. Да- он отличный футболист, но человек-то не тот, не МЮшный. Памятника ему на ОТ не будет.

0
#33
22 октября 10 08:09
Рейтинг автора: 0
Kicherer

С клубом так же как с женой поступает... angry

0
#32
22 октября 10 08:06
Рейтинг автора: 0
Шеф МЮ

да пусть уходит главное что сэр остаётся

0
#31
22 октября 10 07:56
Рейтинг автора: 0
homchenko

не всеравно Руни хороший игрок и он манчестеру нужен roon

0
#30
22 октября 10 07:37
Рейтинг автора: 0
sector_13

Капусту не могут поделить

0
#29
22 октября 10 02:07
Рейтинг автора: 0
Гений

Я думаю, что здесь все дело в том, что САФ и Уейн что-то не поделили!!!А о контракте Руни бы договорился не сомневайтесь!!

0
#28
22 октября 10 02:03
Рейтинг автора: 0
Jeka Evdokimov

Цитата: MyLoveForRuga
дядьки сидят не глупее нас с вами и они что-нибудь придумают

А вы не думаете, что именно из-за них у нас проблемы?

0
#27
22 октября 10 01:08
Рейтинг автора: 0
2man

Вы еще возмите и все хором на него обидитесь, и продайте его в Фифа 11 в другую команду bp

0
#26
22 октября 10 00:51
Рейтинг автора: 0
Гений

Чтож, Руни хочет уйти, пусть уходит!!Но я помню как в прошлом году когда он клепал голы, вы все говорили-Он наш, он ни когда не уйдет, мы тебя любим!А когда появилось новость где, было написано "Летом, Реал попробует купить Руни"-вы все говорили-Нет, Руни не когда не уйдет, он наш лидер!!И он супер игрок!!


Не хорошо поступаите люди, ведь возможно есть серьезные причины этого решения Руни!

0
#25
22 октября 10 00:45
Рейтинг автора: 0
MyLoveForRuga

Уважаемые, прошу Вас давайте не будем хаить игрока которому мы еще неделю назад воздавали фанфары.
Ситуация очень не понятна, и даже если банально меркантильный интерес Руни не дает ему остаться в МЮ, совсем не дает нам право его смешивать с грязью. Он многое сделал для клуба, но он всего лишь человек.
Клуб возможно, и еще не факт потерял хорошего игрока, но можно вспомнить множество примеров когда из клуба уходили куда более важнее игроки, но МЮ все равно жив и борется. Я наверное покажусь безумным оптимистом, но я верю что там дядьки сидят не глупее нас с вами и они что-нибудь придумают.

0
#24
22 октября 10 00:32
Рейтинг автора: 3
RED FRED

Цитата: lord121590
а вы его уже успели возненавидеть

Я не могу сказать за всех, скажу за себя. Лично я бы к этому отнесъся не так резко, если бы Руни не клялся в верности МЮ, не кричал о желании играть в нашем клубе до конца карьеры. А теперь он просто уходит из-за денег, и скорее всего к принципиальным соперникам. Уйдет он на самом деле или нет я точно сказать не могу, но то что он думал об этом испортело мое к нему отношение...

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх