Опубликовал: jules
Комментариев: 35
Прочтений: 8572
Источник: skysports

Фергюсон хвалит Эрнандеса Сэр Алекс Фергюсон похвалил Хавьера Эрнандеса, после того как тот на 90 минуте матча вывел «Манчестер Юнайтед» в четвертьфинал розыгрыша Кубка Лиги.

Нападающий сборной Мексики вновь стал героем за последние несколько дней, выйдя на замену в матче с «Вулверхэмптоном» и забив решающий гол.

Счет 3-2 ознаменовал горестное поражение для команды Мика МакКарти. «Волкам» дважды удалось отыграться, пока Эрнандес хладнокровно не поставил точку в этом противостоянии.

Говоря о Чичарито, который дважды отличился в ворота «Стока» на выходных, Алекс Фергюсон сказал Sky Sports: «Мы склонны быстро возносить игроков в ранг героев, но парень заслужил похвальных отзывов».

«Он великолепный профессионал, первым приходит на тренировку и последним покидает ее каждый день, его голы гарантируют ему большой кредит доверия и восхваления, и это вполне справедливо».

«Когда он выходит на поле, то всегда знаешь, если у него будет шанс – он им обязательно воспользуется».

«Его контроль мяча становится все лучше, тоже касается и виденья поля, и все это потому, что он интенсивно тренируется, а мы уделяем много внимания нашим тренировкам, и убеждены, что наши игроки прогрессируют».

На 11 минуте второго тайма Бебе забил свой первый гол за «Юнайтед». Говоря о вкладе Бебе, Фергюсон добавил: «Немного повезло с этим голом, но он все сделал правильно. Он атаковал защитника и в любом случаи, это был бы отличный навес, или же вышло бы так как получилось».

«Я думаю, все в клубе смотрят с оптимизмом в будущее. Мы действительно очень усердно поработали в плане развития молодежи. Они – фонд нашего клуба».