Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
БЛОГИ
Блог BrickTop
South Russia Reds
BrickTop (@grairovich) - один из South Russia Reds. Нередко тролль и маргинал, но голова светлая. Никогда не относился к тем, кто любого игрока в форме МЮ, называет лучшим в мире. Звание футболиста МЮ надо заслужить. Считает себя румыном благословенным самим Бербатовым, а тех, кто не согласен с этим гордым званием, отправляет смотреть культовый фильм – «Брат 2».

Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Майкл Каррик
Дата: 31 октября 10
Опубликовал: BrickTop
Комментариев: 15
Прочтений: 9944


Вчера, наконец, понравился. Не то, чтобы супер, но порадовал. А учитывая то, что форму он набирает постепенно, имею право быть оптимистом.

Я считаю, что успех "МЮ" в этом сезоне в значительной степени зависит от того, как сыграет Каррик. Поясню.

Игра в центре полузащиты - это самое слабое место в команде. Уповать на то, что справимся реактивными (а местами совсем наоборот) флангами наивно. Нани и Гиггза на весь сезон вряд ли хватит. Валенсия надолго выбыл, и неизвестно в каком состоянии он вернется. Пак выше головы не прыгнет.

В составе сейчас шесть центральных хавов. Скоулз, Флетчер, Харгривз, Гибсон, Андерсон и Каррик. Давайте пройдемся по каждому:

О Скоулзе я писал уже в другом блоге. Он лучший в списке. Когда Пол в составе, то ведет игру команды. И делает это превосходно. Но в силу возраста играть постоянно не может. А спады неминуемы.

Флетчер по сравнению с прошлым сезоном сдал. Шотландец по-прежнему самый стабильный игрок средней линии, но всё-таки сдал. И даже в лучшей форме диспетчерские функции и тонкие передачи далеко не его конек. Здесь козыри другие.

Харгривз, увы, еще не играет.

Гибсон мне дико нравится. Этакий угрюмый бритиш с твёрдым характером и пушечным ударом, играющий в настоящий англицкий футбол. Ему бы в АПЛ середины девяностых, в какой-нибудь жёсткий корявый "Блэкберн". Вписался бы превосходно, а смотрелся бы на умиление гармонично. Моя симпатия исключительно к персонажу, а не к футбольным талантам Даррона. Если без иронии, то у парня нет паса. Удар есть, а паса нет. Ну, нет его, что тут попишешь? Голевая в кубке с "волками" скорее исключение из правила. Она пока не говорит о наличии прогресса в этом компоненте игры.

Андерсон сдулся. Тем не менее, он не безнадежен. Вопрос психологии. Португалам-бразильерам для успеха нужен праздник. Чтобы позитив, чтобы хвалили, чтобы карнавал, чтобы солнышко светило. А тут на тебе: травма, строгий тренер, критика прессы и болельщиков и надоевший манчестерский дождь. Сам же по себе бразилец игрок умелый и талантливый. Если уйдет, то, почти не сомневаюсь, заиграет на новом месте. Не исключено, что заиграет и в "МЮ". Дело случая. Пара ярких матчей, желательно забитый мяч. Дальше всё цепляется друг за друга. И настроение появится, и тренер по плечу похлопает, и "Олд Траффорд" вновь запоет Anderson-son-son, и вера в себя появится. Примерно такой же путь годом ранее был у Нани.

Остается Каррик. Прошлый неудачный сезон перечеркнул в памяти болельщиков тот факт, что Майкл игрок для "МЮ" весьма и весьма полезный. Кэррик не из тех, кто наколотит дюжину мячей за сезон. Кэррик медлительный. У Кэррика нет харизмы лидера. Кэррик не потащит на зубах команду, когда всё плохо. Но футболист он не глупый и нет-нет с креативом. Видит поляну, может отдать тонкий пас. Эти качества в "МЮ" сейчас в дефиците.

Я надеялся, что Сэр Алекс купит в межсезонье не Вилью, а какого-нибудь Озила, Ван дер Варта, Диего, Модрича, если повезет, Снейдера. Он купил Бебе. Не сужу, ему виднее. Но раз мы имеем то, что имеем, значит тренер ожидает увидеть прогресс от других игроков. Вот от Каррика я его ожидаю больше, чем от других. Нужность Майкла, учитывая возраст Скоулза, велика.


Автора поблагодарили 15 раз!
КОММЕНТАРИИ
Майкл Каррик
#15
5 ноября 10 06:40
Рейтинг автора: 3
SpearBG

Цитата: ARNIHEC
Я кстати еще сильно надеюсь на Андерсона, пора ему в этом сезоне себя показать

аналогично. Вообще Андерсон с первых матчей за Юнайтед понравился. У меня он ассоциируется с монстром из фильмов, игрок с большим арсеналом - и пас есть, и техника, и удар, про физику молчу.. Но применяет он этот арсенал через раз.
Не понимаю, почему он до сих пор не играет стабильно, ведь уровень у него есть, вспомнить матч против скаузеров на Энфилде в первом его сезоне за нас, когда он съел Джеррарда с потрохами.

По поводу Каррика - то, что он обретает игру, конечно, крайне позитивный момент. Игрок он очень полезный, даже и добавить по нему нечего)

0
#14
4 ноября 10 02:08
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Согласен. В последнем матче было приятно на него смотреть. Надеюсь на Майкла. Он нужен Юнайтед!

0
#13
4 ноября 10 00:47
Рейтинг автора: 0
JacksoN

А на мой взгляд весь креатив Кэррика прёт из него когда команда в целом ведёт игру, по моим наблюдениям(т.е. как мне показалось) в тех играх, когда результат не в пользу МЮ он ведёт себя пассивно и не берёт игру на себя, может это временно, может единичные случаи, но это было...В МЮ нужен человек-мотор в центре, может не один человек а спаяный комплекс, как было с треугольником Кин - Гиггз - Скоулз, когда вся схема затачивалась под последнего, тогда эти трое играли как один, и был результат, кстати Гиггз не типичный бровочник, а довольно часто играет в центре...Лично я не могу простить Кэррику потерю позиции в матче с Баварией на ОТ, когда забивал Олич( ну не то чтобы не могу простить, просто запомнилось болью)...

0
#12
1 ноября 10 21:50
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

Каррик умный игрок, мне очень нравится его игра. Майкл выполняет большой объем черновой работы на поле. А Андерсон должен наконец заиграть есть же талант у парня.

0
#11
1 ноября 10 13:54
Рейтинг автора: 0
Eragon MU

Turan,
да он с челси хорошо сыграл

0
#10
31 октября 10 22:13
Рейтинг автора: 2
g.neville

MU-Ronaldo07,
вот когда выстрелять то будет огого. будет нечто. центр будет неудержим

каррик большой талант. он очень умен.

0
#9
31 октября 10 21:40
Рейтинг автора: 0
Sandy Saygon

замечу честно, грязно и жестоко: недолюбливаю приход молодых талантливых иноземцев. Раскроются и вскипают куда по-веселей. только потому рад вниманию команды к Каррику - другое дело, что у Майкла "кругозор метров на 10 всего" . не видит он поле глубоко. но! вчера (10 тур 2010) играл отменно - вот такие игры в копилку опыта.

0
#8
31 октября 10 19:41
Рейтинг автора: 0
Owen Hargreaves

надеюсь что Майкл будет только набирать форму, и его вчерашняя игра -только начало. И все еще жду возвращения Харги

0
#7
31 октября 10 17:57
Рейтинг автора: 1
ARNI

Я кстати еще сильно надеюсь на Андерсона, пора ему в этом сезоне себя показать, можно сказать, последний шанс.

0
#6
31 октября 10 17:13
Рейтинг автора: 0
KAZmanUNITED

Вчера Майкл показал хорошую игру,даже пофинтил чуток)))

0
#5
31 октября 10 16:58
Рейтинг автора: 0
kantona

Ну да,согласен.Вчера все замирали и ждали чуда когда мяч попадал к Скоулзу.От него ждали чего то сверхестественного,и при этом никто не пытался как нибудь открытся или уйти в свободную зону.А на счет Каррика,хотелось бы надеятся

0
#4
31 октября 10 16:48
Рейтинг автора: 0
MU-Ronaldo07

Майкл начинает прибавлять!)
Майкл сейчас очень важен, т.к. Даррен переживает спад... когда же они вместе выстрелят??)) хах)

0
#3
31 октября 10 16:34
samrat

Майкл молодец, вчера сыграл отлично.

0
#2
31 октября 10 16:25
Рейтинг автора: 3
Turan

Мне Майкл еще в матче с Челси понравился

0
#1
31 октября 10 16:16
Рейтинг автора: 1
FLINK

Майкл должен наконец таки проснуться! Такое ощущение что он просто спит или не понимает где он находится! А игрок он очень важный и может принести много опасности для чужих ворот! Так что пора просыпаться и вчерашний матч показал что вроде бы потихоньку находит потерянный элемент в его игре!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх