Опубликовал: jules
Комментариев: 25
Прочтений: 9273
Источник: Manutd.com

Капитан доволен игрой Неманья Видич доволен командной защитой в игре против «Тоттенхэма», после того как «красные» выдержали стартовый отрезок и в дальнейшем держали ребят Харри Реднаппа на расстоянии вытянутой руки, что привело к важной победе.

Серб вывел «Юнайтед» вперед задолго до того, как Нани удвоил преимущество и окончательно оформил победу, которая была добыта в спокойной, сдержанной манере над находившимися в безвыходном положении на Олд Траффорд «Шпорами».

«Очень важно для команды было сохранить ворота сухими», - сказал он MUTV.

«Мы пропустили очень много голов в начале сезона, чего не наблюдалось ранее».

«Они – хорошая команда. Они хорошо смотрелись первые 20 минут, когда прессинговали. Мы предоставили им слишком много места для маневра, мы держались немного далековато от них. Спустя 20 минут мы приспособились, и взяли игру под свой контроль».

Особой похвалы от капитана удостоился Рио Фердинанд: «Рио – очень важный для нас игрок. У него есть опыт, и мастерство, в общем, я не открыл никаких секретов. Я думаю, на командном уровне мы хорошо сыграли сегодня, особенно во втором тайме, когда вели 1-0. Мы защищались вместе, и это касалось не 1-2 игроков».

«В целом, команда сыграла хорошо, сохранив ворота сухими. Мы справились, набрали три пункта и надеюсь, выиграем много игр подряд, это важно для того, что б догнать Челси».

«Я думаю, что должен забивать чаще, но я пытаюсь».

«Иногда это не получается, но сегодня Нани сделал хороший навес, а я оказался в нужном месте. Это был очень важный гол для меня. Я пытаюсь забивать больше, это добавляет уверенности, надеюсь, впереди будет много голов».