Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
СТАТЬИ И ИНТЕРВЬЮ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сравним составы манкунианцев?
Сравним составы манкунианцев?

Роберто Манчини минувшим летом потратил более 100 миллионов фунтов на покупку новичков, стоит ли нам их опасаться? Собрал ли итальянец команду действительно способную бороться с «Юнайтед» за трофеи?

Сейчас мы сравним игроков с «Олд Траффорд» и «Истлэндс», и ответим на вопрос: кто же лучше?

Оборона

Любой действительно классный тренер скажет вам, что качественная оборона это ключ к победам. Обе команды могут похвастаться высококлассными вратарями - это Эдвин ван дер Сар и Джо Харт. Глядя на центр обороны двух команд, можно с уверенностью сказать, что Неманья Видич и Рио Фердинанд превосходят своих соперников, несмотря на преследующие их травмы.

Джонни Эванса также можно назвать высококлассным игроком и не стоит забывать о Крисе Смоллинге. Слева в защите – Патрис Эвра, который не только великолепно играет в защите, но и успевает помогать впереди. На правом фланге опытнейшей Гари Невилл, который по-прежнему соперничает с юным Рафаэлем. Также у «Юнайтед» есть вечно молодой Уэс Браун и универсал Джон О'Ши. Так что можно сказать что защита «Юнайтед» выглядит блестяще.

У «Сити» нет такой сильной пары как Фердинанд-Видич, однако Коло Туре и Винсент Компани показывают довольно неплохой футбол. Фланговые игроки Мика Ричардс и Джолеон Лескотт, также есть Уэйн Бридж, но он травмирован. Не стоит забывать и о Джероме Боатенге который пока только осваивается в английском футболе.

Полузащита

У «Юнайтед» до сих пор нет равновесной замены ветеранам. Пока нет игрока в Премьер-Лиги, который смог бы сравнится с Райаном Гиггзом и Полом Скоулзом. Несмотря на возраст, оба игрока в очередной раз доказали что у них еще есть порох в пороховницах.

Даррен Флетчер стал одним из самых надежных игроков в лиге, в то время как Нани начинает оправдывать надежды, забивая и отдавая голевые передачи. Также у «Юнайтед» есть Андерсон, неутомимый Пак Джи Сун, набирающий форму Майкл Каррик и всегда нацеленный на ворота Даррон Гибсон. Возвращение после травм Оуэна Харгривза и Антонио Валенсии только укрепит полузащиту «Юнайтед».

Что касается «Сити», очень долго придется перечислять полузащитников пришедших на «Истлэндс» с 2008 года, когда клубом завладел шейх Абу-Даби, но оправдали ли игроки, вложенные в них деньги?

Стоит отметить Давида Сильву и Адама Джонсона, однако эти игроки продолжают развиваться. Что касается уже сформировавшихся игроков Гарет Бэрри, Найджел Де Йонг, Джеймс Милнер и Яя Туре, которые несомненно являются высококлассными игроками, к ним также можно добавить и ветерана Патрик Виейра. Полузащита «Сити» выглядит хорошо, но на имеющиеся средства можно было бы купить кого-нибудь получше.

Атака

Уэйн Руни пропустит дерби, и несмотря на его неудачную игру в начале сезона, он продолжает оставаться одним из самых лучших нападающих в мире. Если он вернет себе былые кондиции и вновь начнет забивать, вряд ли кто-то усомниться в том, что он сможет достичь отметки в 100 голов за «Юнайтед» в Премьер-Лиги (осталось 8). В настоящее время лидером атак «редс» является Димитар Бербатов, забившей уже 7 голов в различных соревнованиях. Новичок команды Хавьер «Чичарито» Эрнандес уже зарекомендовал себя, принеся команде три победы - в матчах с «Валенсией», «Стоком» и «Вулвз». Не стоит забывать и о Майкле Оуэне, ведь именно его удар принес победу «Юнайтед» над «Сити» в сентябре прошлого года.

У «Сити» есть Карлос Тевес, который покинув «Юнайтед» стал лидером «Сити», забивая в среднем больше одного гола каждые две игры. Также есть Эммануэль Адебайор забивший пять голов в четырех последних матчах и Марио Балотелли дважды отличившейся в субботнем матче против «Вест Бромвича», однако он пропустит дерби из-за дисквалификации.


ManInRed
ReDevils.ru


Комментариев: 52
Прочтений: 9609
Источник: manutd.com
КОММЕНТАРИИ
Сравним составы манкунианцев?
#52
10 декабря 10 18:32
Рейтинг автора: 0
Fernando_d

мы юнайтед и этим все сказано

0
#51
12 ноября 10 19:19
Рейтинг автора: 0
Red divel 2011

МЫ сильнее и этим всё сказано

0
#50
11 ноября 10 23:41
Рейтинг автора: 1
zaynal

все равно мы будем сильнее

0
#49
11 ноября 10 09:38
Рейтинг автора: 0
Eldorado

на состав намного сильнее и симпатичней выглядит

0
#48
10 ноября 10 22:22
Рейтинг автора: 0
Matthew

Rusty,
полностью солидарен)

0
#47
10 ноября 10 21:38
Рейтинг автора: 2
Rusty

Нападение наше меня очень пугает, Эрнандес, при всем моем глубоком к нему уважении, но в матче с такими соперниками не потянет, пока его уровень это "волки" и им подобные команды. Берба, он вообще забывает порой что играет в футбол,может спокойненько не напрягаясь побегать 90 минут, глазки печальные поделать и без капли пота пойти в потрибунное помещение. А вообще наша игра, завесит прямиком и полностью от действий ПЗЩ: создание своих атак, разрушение чужих. Так что молимся, а если неверующие, то надеимся на Флетчера и Каррика, опыт Гигза и Скоулза, трудоспособность Пак Джи Суна и юношеский максимализм Обертана

0
#46
10 ноября 10 21:24
Рейтинг автора: 1
Magician

у меня такое чувство просто чувство что мы победим на морально-волевых качествах

0
#45
10 ноября 10 20:54
Рейтинг автора: 0
Eragon MU

m3at,
да, в лазарете у нас людей много

0
#44
10 ноября 10 20:20
Рейтинг автора: 0
муля

исход решит только ферги !!!

0
#43
10 ноября 10 20:15
Рейтинг автора: 0
danik 13

Мы должны победить am

0
#42
10 ноября 10 19:04
Рейтинг автора: 0
Slevin_Astana

дерзкая статья! раха, ребята! сеня мы полюбас уделаем городан!!! чича дубль, парк гол! bi champ flag

Olejik13man,
олег, парк лучше их вместе взятых!

0
#41
10 ноября 10 18:56
Рейтинг автора: 1
Petrosyan

У Сити ситуация та же что и у Реала, глупый набор звёзд, какие либо проявления командной игры отсутствуют и это будет продолжаться до тех пор пока команда не начнёт наигрывать команду, а не искать решение проблем на рынке трансферов, думаю нам очень даже по силам победить нынешний Сити

0
#40
10 ноября 10 18:19
Powerless

Цитата: Baguvix
Нападение за МС:постоянные проблемы с Руни,неоптимальная форма Бербатова и Чичарито, проигрывают борьбу Тевесу,Адебайору и Балотелли!

Балотелли не будет, как по мне, так у Бербатова и Чичарито по больше игровой практике, чем у Адебайора, да и могут на это дерби поднапрячься и сыграть не плохо. У игроков ведь запредельный настрой.

0
#39
10 ноября 10 18:05
Рейтинг автора: 0
Baguvix

я сказал бы так-
Позиция вратаря за МЮ:ВДС куда лутше как Харта так и Гивена!

Защита за МЮ:если нашы защитники в форме то они лутшые в АПЛ!

Полузащита скорее за МС:постоянные травми и потеря лидеров не позволяют МЮ быть лутшыми в полузащите!

Нападение за МС:постоянные проблемы с Руни,неоптимальная форма Бербатова и Чичарито, проигрывают борьбу Тевесу,Адебайору и Балотелли!

0
#38
10 ноября 10 17:53
Рейтинг автора: 1
HULIGAN

Скакого перепуга их состав лучше и где мы слабее? Пусть есть у нас травмированные и больные, но манчестер всегда СТОЯЛ СТОИТ И БУДЕТ СТОЯТЬ am . МЮ ЧЕМПИОН champ

0
#37
10 ноября 10 17:45
CBOJIO4b

...что-то ни хрена не сравнили... ни на предстоящий матч, ни вообще...
...я тут трохе понакалякую... можете аргументированно меня загнобить (но только аргументированно) =))
...позиция вратаря за МС: ВДС каким бы зубром рамы ни был, но очень перспективный Харт (о котором кстати грезит немало "дьяволов") и замена в лице Гивена (я считаю лучшего вратаря прошлого сезона АПЛ) поинтересней будут нежели ВДС и Кушчак (которого как бы я ни любил, но пока до Гивена ему еще...)
...защита за МЮ (вообще без вариантов): Видич, Рио и Эвра одиними своими именами могут смутить атаку любой команды... добавим сюда конкуренцию на "проблемный" правый фланг в виде Невилла, Брауна, О'Ши и Рафаэля... вспомним о перспективных Смоллинге, Эвансе и Фабио (пускай Ричардс и более перспективный чем любой из этой тройки) и становиться ясно, что именно в этой линии у МЮ несомненное преимущество...
...полузащита за МС: вариативностью обладают и та и другая команды за счет длинны своих скамеек, НО... у МЮ, так же как и ВДС, ни Скоулзи ни Гиггзи моложе все никак не становятся, по Харгри вообще встает грустный вопрос о реальной возможности его возвращения, а Флетч, Пак и Кэррик - все-таки игроки настроя и явного "звездного" статуса не достигли (да и уже скорей всего и не достигнут)... остальная обойма полузащиты МЮ, какая бы яркая она периодами ни была, все-таки еще молода и горяча и может как приподнести сюрприз всем и каждому, так и откровенно залажать игру с теми же "всеми и каждым"... в тоже время у МС наравне с формировавшимися солидными игроками, такими как Бэрри, Туре, Де Йонг, Райт-Филлипс, а также еще одним ветераном (пусть и с перерывом) АПЛ - Вейера, в команде солидная подборка не просто перспективных и креативных игроков, НО (что наиболее важно) игроков обладающих несомненными лидерскими свойствами: Милнер, Джонсон, Силва... каждый из мною перечисленных может "тащить" игру...
...нападение - полное равенство: у каждой из команд по лидеру (конечно до лавров Руни Карлитосу еще расти и расти, и все же их можно сравнить)... у каждой команды есть по высококлассному "игроку настроения": Адеба и Берба... у каждой команды есть по игроку "на серьезную перспективу": Балотелли и Эрнандес... остальные (Этуху, Круз, Жо, как и Оуэн, Македа) не играют столь значимой роли в клубе...
...как-то получилось 1,5 на 2,5 в пользу МС по моим разглагольствованиям... НО, во-первых, это мое чисто субъективное мнение, которое я за аксиому не выдаю, а во-вторых, пусть с моей точки зрения МЮ по сбалансированности состава по именам (по кадрам) и проигрывает нынешнему МС, но у "дьяволов" есть самое главное оружие - это гений САФа! ...который, мне кажется, если бы задался целью, то и сборной Габона бы порвал бы МС в клочья...
p.s. да простят меня за неприкрытый стеб поклонники сборной Габона, я не со зла =)

0
#36
10 ноября 10 17:36
Рейтинг автора: 0
RioCSKA

Мы ЛУЧШЕ и это не оспаримо!

0
#35
10 ноября 10 17:29
Рейтинг автора: 0
Umbrella_RedRose

Fucking City you lose us
United Forward

0
#34
10 ноября 10 17:26
Рейтинг автора: 0
Luis_Nani

Да конечно у сити много игроков которые могут заменит друг - друга, у них очень сиьная атака. Там и Тевес и Адебаер Силва атакуюший вообще у них классная команда но у нас оченю сбалансированная команда нам по силам их переиграть

0
#33
10 ноября 10 17:24
Рейтинг автора: 0
devil51

Вперед,ждем от вас только уверенной победы)

0
#32
10 ноября 10 17:16
Рейтинг автора: 0
KazahstanAzamat

все будет хорошо, или нет, но тогда все будет очень плохо!!! вперед за славой!!! champ

0
#31
10 ноября 10 17:14
Рейтинг автора: 0
tima94

дааа, нехилый у них состав, но вот вместе с Нани и Пак Джисуном на флангах то нетолько зашита но и полузащита у нас им неуступает

0
#30
10 ноября 10 16:51
Рейтинг автора: 0
Wayn Rooney 10

Отличная статья.но в ней кое что не упомянуто.Юнайтед очень сыгранная и умная команда.Сити же только начинает нарабатывать взаимодействия,они стараются пройти оборону соперника не посредством острых передач или отлаженных комбинаций,а за счёт высокой скорости игры и быстрых флангов,правда подачи идущие с обоих краёв АБСОЛЮТНО бесполезные,т.к. у Сити нет высокорослого форварда,а Адебайор играет довольно редко.Подводя итоги у Юнайтед больше шансов,это более сбалансированная команда,в которой есть и ветераны и молодые игроки.

0
#29
10 ноября 10 16:47
Powerless

Больно смотреть на это сравнение, состав у них действительно превосходит наш, но у нас игра поставлена лучше.

0
#28
10 ноября 10 16:05
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Лидеров атаки нет. В победу, если честно, не верится. Ничья будет вполне себе достойным результатом. Защита у нас действительно отличная, если бы не систематические травмы, была бы лучшей в АПЛ, как по именам, так и по игре. Полузащита - уступает, особенно центр, который уже успел стать притчей во языцех и несомненно нуждается в усилении. С нападением тоже не все гладко, на Бербу надежда слабая, Руни - отсутствует. Хоть бы Эрнандес вышел в старте, глядишь, и завершит атаку. Смешно читать комментарии некоторых пользователей, вроде: "Ну а что у них в атаке ОДИН Тевез и Адебайор !" Типа "всего лишь". Может это игрок такой, новый - Тевезадебайор ? Боюсь, что такого "всего лишь", нашей защите может хватить с лихвой. Нет, ну реально смешно, прям как в старом анекдоте - "Хулиганов было двое, а мы с Васей - одни"...

0
#27
10 ноября 10 15:54
Рейтинг автора: 0
REDomsk

Мы выигрываем только в оборонительной линии.В других на данный момент проигрыш.
НО все же еще плохая сыгранность МС уравнивает шансы.Матч будет интересным

0
#26
10 ноября 10 15:14
Рейтинг автора: 1
FLINK

Если так смотреть то Оборона конечно у нас неплохая! Средняя линия более менее! Фланги и атака на это очень тяжело смотреть! Там конечно Сити нас переигрывает и на много! Хотя Атака у них только один Тевез и Адэбайор!
В этом матче будет очень многое зависеть от того сможем мы выиграть их в центре!

0
#25
10 ноября 10 15:10
Рейтинг автора: 1
Fyrklod

Цитата: STIAY
наша оборона будет держать Эдвина под двойным замком

Лучше пусть ворота держат под двойным замком, а Эдвину пусть дадут свободу и не преграждают ему обзор

Белка, ну если статья нормальная, то то нормальная, а если из пальца высосанная, то я и говорю "Г".

0
#24
10 ноября 10 15:10
Рейтинг автора: 0
likan00

Мы должны вайграть.
Наш состав выглядит сильнее!

0
#23
10 ноября 10 14:56
Рейтинг автора: 0
DIon

Полузащита «Сити» выглядит хорошо, но на имеющиеся средства можно было бы купить кого-нибудь получше
.

С этим я не согласен, думаю у них все высококласные футболисты, куда ещё лучше!
А оо матча жду победы!!!! МЮ сильнее!!!!!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх