Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Юнайтед» вырывает ничью в матче с «Астон Виллой»
Дата: 13 ноября 10
Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 101
Прочтений: 7962


«Юнайтед» вырывает ничью в матче с «Астон Виллой»«Манчестер Юнайтед» на последних минутах вырывал ничью в поединке с «Астон Виллой», итоговый счет матча 2-2.

«Астон Вилла» – «Манчестер Юнайтед» - 2:2 (0:0)

Очередной минус в беспроигрышной серии.

Вот они, результаты очередного тура, у вас перед глазами! «Сандерленд» не без помощи Уэлбека одолел «Челси» со счётом 3:0. Решительно опровергли слухи о кризисе игроки «Арсенала», расправившись с крепеньким «Эвертоном» на выезде, очередное поражение потерпел «Ливерпуль», топор палача взвился над Мансини после нулёвки Горожан с «Бирмингемом», а беспроигрышная серия «Юнайтед» достигла 13 мачтей! Ура, товарищи! Ура… Ура? Да-а, это далеко не то, чего мы ожидали. Очередная ничеечка с очередным середнячком (да-да, «Астон Вилла», в которой свершается кардинальная перестройка сейчас не более чем середнячок с перспективами), седьмая в этом чемпионате, и отставание от «Челси» в три очка. Можно разве что покривляться, ткнув пальцем в сторону «Стемфорд Бридж», мол, «Ха-ха, эти сыграли в защите ещё бездарнее», но кому от этого легче, господа? Никуда не девается прежняя неразбериха в защите, а Видичу, правда, лучше отыграть идеально в защите, чем очередной раз «реабилитироваться», расписываясь в воротах соперников. Перехвалили Брауна, который отыграл довольно слабо, равно как и Фердинанд – Рио только голосовые связки надрывал, покрикивая на партнёров… 70 минут молодёжь Улье катала «Юнайтед», нисколько не тушуясь перед лицом грозного соперника. Великолепный матч провели Даунинг и Янг, а о каком футболисте в белой форме можно так же положительно вспомнить, кроме отбегавшего 20 минут Македы? А «отберите мяч у Нани, подавайте лучше сами» это народное, собственноманчестерское творчество, а не гомерический хохот болельщиков «Астон Виллы»…

Но да обо всём по порядку. А именно сразу с конца. Ведь настоящий футбол начался минуты с 65-й. Да-а, были моменты и до того! Например неточный удар Бербатова после отличного паса Чичарито в начале матча и тычок по воротам в исполнении Брауна через пару минут у «МЮ» и удар Даунинга в Фердинанда в концовке тайма после неразберихи в штрафной гостей. Ах да, был ещё удар Янга после скидки Агбонлахора: Габриэль получил мяч после длюннющего паса со своей половины поля, а удар Эшли голландский голкипер «Юнайтед» отразил в левом нижнем углу. Потасовочку имени Чичарито и Люка Янга вовсе оставим без внимания – право, мужчины оказались не мальчиками и быстро успокоились, не совершив недостойных поступков. Матч смотрелся явно веселее, чем красно-голубая воскресная тягомотина, однако команды также уделяли больше внимания защите, чем атаке. Острые ситуации возникали больше в следствии ошибок оборонявшихся, чем каких-либо острых действий атакующих и на какой-то момент вашему покорному слуге показалось, что матч так и докатится до свистка. Кажется тогда, когда Нани получил жёлтую за удар Уорнока по лицу, а Марк Олбрайтон не попал по воротам с острого угла, замыкая передачу Даунинга. Во-от где-то здесь перо вывалилось из ослабевшей руки автора и чернила сохли аж до 64-й минуты! А вот тогда-то и началась настоящая игра, что называется футболом. И смело можно делить матч на «до» 64-й и «после» рассказывая о нём тем, кто не смотрел!

Ураганные пол часа начались с сильного удара головой Коллинза метров с шести. Даунинг неудачно выполнил угловой, однако через короткое время мяч ему вернули и он получил возможность попробовать ещё раз, что сделал с блеском найдя голову Коллинза. Джеймс, недолго думая, направил мяч в ворота, однако угодил в перекладину! Ван дер Сар был бессилен! А буквально через пару минут Агбонлахор и Янг обыграли центр и правый фланг защиты «МЮ» и последний выкатил под удар первому: казалось, гостевые ворота на «Вилла Парк» развалятся, однако они пережили второй мощнейший удар – Агбонлахор с тех же шести метров зарядил в штангу! Заболело, заскрипело сердце! И не успело подуматься «Видать на гол», как гол этот самый и прилетел. Агбонлахор лёгким финтом оставил не у дел Видича и набросил в штрафную, на набегавшего Янга, однако Эшли грубо и совсем необязательно завалил Браун! Жёлтая карточка. Пенальти. Ван дер Сар и круглый в разных углах. 1:0! А не прошло и пяти минут как хозяева поймали «Юнайтед» на контратаке и Даунинг с Эшли Янгом совершенно спокойно прошли всё поле. Оказавшийся на углу штрафной Даунинг нашёл взглядом а потом снабдил мячом набегавшего Олбрайтона и тот спокойно удвоил счёт! Двойной удар по «МЮ»!

Однако тут-то и сказался класс игроков «МЮ». Молодёжь «Астон Виллы», видимо, не обученная сражаться до конца, приостановилась, а уверенный в победе тренер снял с игры Габриэля Агбонлахора. Под бурные аплодисменты он поменялся местами с Дельфунесо и… кто бы мог подумать, что уже через десять минут он будет разочарованно кусать локти на пару с Жераром Улье. В кой-то веки можно пожурить Вилланов и уже во второй раз похвалить «Юнайтед» за то, что не опустили ручки. Но отсюда же напрашивается вопрос «Какого ж хрена вы раньше так не играли и опомнились только в концовке?». И пока я ломал голову над эти вопросом, «Юнайтед» довольно быстро отыграл два гола. Первые признаки жизни в мёртвом царстве подал Фердинанд, с ноги (!) пробивший в голову стоявшего у штанги Олбрайтона. И почти сразу «Юнайтед» отыграл один мяч: после серии неудачных угловых имени Нани мяч снова оказался в штрафной, а во время отличной перепасовки Флетчера и Македы, Видич отлично оттянул на себя пару защитников. Кико от души приложился по любезно оставленому для него партнёром мячу и поразил девятку ворот Фриделя, который проспал момент удара! Всё? Как бы не так! Ещё несколько неудачных угловых и подача Нани уже с фланга находит благодарного адресата: совершенно забыли Видича защитники «Астон Виллы», а Неманья на их ошибку указал по-свойски – извольте начинать с центра поля! Дин добавил целых пять минут! Однако «Юнайтед» уже иссяк. А «Астон Виллы» так и вообще не было на поле последние 20 минут. Команды в общем спокойно, если не считать ещё пары запоротых Нани угловых, доиграли концовку. 2:2! Очередная ничья в пользу позволяющего себе проигрывать на остающегося на вершине «Челси»!

Лучший игрок по мнению автора – сложно выделить одного человека. Блестяще отыграла атакующая линия «Виллы»: Агбонлахор-Янг-Олбрайтон-Даунинг, однако их стараний не хватило для победы. У Редс же выделились Македа и Видич. При чём второй как с положительной стороны, так и с отрицательной.

Lei Wulong, специально для Redevils.ru

Голы: Эшли Янг, 72 (пенальти) – 1:0, Олбрайтон, 76 – 2:0, Македа, 82 – 2:1, Видич, 85 – 2:2.

«Астон Вилла»: Фридель, Люк Янг, Данн, Коллинз, Уорнок, Олбрайтон (Личай, 88), Хогг (Хёрд, 90), Баннан, Даунинг, Эшли Янг, Агбонлахор (Делфунэзо, 78).

«Манчестер Юнайтед»: Ван дер Сар, Браун, Фердинанд, Видич, Эвра, Нани, Флетчер, Каррик, Пак (Смоллинг, 87), Эрнандес (Македа, 74), Бербатов (Обертан, 73).

Предупреждения: Баннан, 19, Л. Янг, 63, Э. Янг, 74 – Нани, 53, Эрнандес, 62, Браун, 71.

Судья: Майк Дин.

13 ноября. «Вилла Парк».


КОММЕНТАРИИ
«Юнайтед» вырывает ничью в матче с «Астон Виллой»
#101
17 ноября 10 13:48
Рейтинг автора: 1
DESPERADO

игра была живая, это порадовало, ну и результат в полне закономерный, могли выиграть как Вилла так и мы, ничья - тоже результат!!! champ

0
#100
17 ноября 10 11:45
Рейтинг автора: 2
HOPNICK

шансы просрали и тогда гогда мансити сделал челси и вот недавно -красавец сандерленд, или больше всего убил меня поединок с фулхэмом где пресная ничья тоже не смотрится

0
#99
15 ноября 10 07:35
Рейтинг автора: 0
Chicharito_14

Кажется uNleSS был прав насчет Манчестерского везения или Челси с Ман сити просто решили нам подыграть?

0
#98
15 ноября 10 05:58
Рейтинг автора: 3
Turan

Да, Стив Брюс и экс-наши - Бардсли, Ричардсон подсобили. И Дэнни конечно.

0
#97
15 ноября 10 02:09
CBOJIO4b

Цитата: stepa1994
учи фрэнч

...вообще то "обертОн" - это музыкальное понятие... а фамилия насколько я знаю у нашего парня "ОбертАн" =)
...там во французском походу вообще что-то среднее между "о" и "а" произноситься... так что раз на майке написано "А" бум называть "ОбертАн" =)

0
#96
14 ноября 10 23:08
Рейтинг автора: 0
stepa1994

Цитата: Masyma
ОбертАна, как раз таки.

учи фрэнч

0
#95
14 ноября 10 23:07
Рейтинг автора: 0
DF24

Цитата: Rico
кстати, уэлбэк забил третий гол? молоток) я вычитал что гол был "шаровый", но всё равно молодец.

да норм гол :) Кэшли с Чехом комедию устроили, вот наш Дэнни их и наказал win

0
#94
14 ноября 10 22:28
Рейтинг автора: 0
Rico

0-3 Челси-Сандерлэнд


обалдеть, у меня прошел коэффициент 14 ))))))) win <--- этот шарфик в честь сандэрленда) к слову, в прошлом туре прошел коэффициент 11 на ньюкасл - арсенал)

кстати, уэлбэк забил третий гол? молоток) я вычитал что гол был "шаровый", но всё равно молодец.

0
#93
14 ноября 10 22:02
Рейтинг автора: 0
m3at

Цитата: Wayne_Rooney
0-3 Челси-Сандерлэнд

Хоть какие-то радостные новости)

0
#92
14 ноября 10 21:44
Рейтинг автора: 0
Wayne_Rooney

0-3 Челси-Сандерлэнд

0
#91
14 ноября 10 20:33
Рейтинг автора: 4
heartdevil

Челси летит пока.. 0:2 . Не по спортивному, но все равно приятно

0
#90
14 ноября 10 20:25
Рейтинг автора: 0
MUfan96

AlexanderManUtd_10 Я не сказал что Бербатова будут продавать (хотя мысли такие есть), я просто говорю что за большие деньги его не продать, так что он в команде останется, если Глейзеры опять пи-ар акцию не устроят.Бербатов мне напоминает Форлана вроде и голы красивые забивает и не один, а сезон играет на троечку,нет стабильности, нет мастерства, класс есть но этого мало. Как он играл с Виллой ,ходил пешком,единственный голевой момент в 1м тайме запорол,а Руни вроде все есть,а в голове не понятно что и меня смущает вся эта шумиха: конфликт с Ферги, отношение к клубу,похоже на какую-то акцию.а о всей этой шумихи у каждого свое мнение.
Челси летит у себя дома 0:2 Приятно!!!!!

0
#89
14 ноября 10 20:10
Рейтинг автора: 1
guria79

Цитата: AlexanderManUtd_10
Не знаю как ты, я но я уверен, что мы сможем стать и чемпионами англии и выиграть ЛЧ.


Что, в этом году? Или когда-нибудь?
Цитата: VIC
не грузись, всё будет хорошо. ;)


Да и я думаю, что у нас есть шанс занять 3 место. Но надо очень постараться -- и надо что-то делать для этого. А вот что играть мы начнем прилично, в это верится с трудом. За счет какого ресурса? Что-то не вижу. На Руни разве что надежда

0
#88
14 ноября 10 17:30
Рейтинг автора: 5
LetTong

прикольно было когда Флетч без номера играл... А вообще надо Гибсона в конце выпускать, он то своим пушечным ударом может спасти

0
#87
14 ноября 10 16:31
Рейтинг автора: 0
kantona

А на счет Чичи и Бербы,скажу,они игроки зависимые.Это вам не Дрогба или Вилья которые сами себе создают голы

0
#86
14 ноября 10 15:45
Рейтинг автора: 0
SirJ

Я вот тоже не пойму людей радых этой ничьей. Да комбэк получился отличным, но почему то МЮ проявляет силу воли к победе только когда горит...

0
#85
14 ноября 10 13:31
Рейтинг автора: 0
Rico

guria79,

я же говорил: не надо плести про то, что "я обьективно смотрю на вещи". выходит ты из разряда фанатов-пессимистов. я же отношу себя к оптимистам. не грузись, всё будет хорошо. ;)

0
#84
14 ноября 10 12:03
Рейтинг автора: 0
Wayn Rooney 10

Да конечно если бы не наш сумасшедший класс то здравствуй первое пороажение,а так нам впринципе с одной стороны повезло,оборона Астон-виллы мягко говоря не опытная,ну а с другой стороны очень даже умно дожали,жалко только что это было сделано слишком поздно,ещё бы минут 5 и победа бы точно была за нами

0
#83
14 ноября 10 11:49
Рейтинг автора: 0
Berba09

SuperMancunian,
Если б победный был это 1400-й...А так,все еще можно исправить

0
#82
14 ноября 10 10:22
Рейтинг автора: 0
Eldorado

до каких пор будем надеятся на удачу! удача всегда на стороне сильных, нам нужно играть и своими силами побеждать. Этих дохлых ничей уже больше чем надо! срочно надо купить суппер бобардира ни такого как наш РУНИ!

0
#81
14 ноября 10 09:28
Рейтинг автора: 1
LeeBrandCooper

Вот и знаменитая Манчестерская удача себя проявила... в прошлом году она была в виде авто гола, который соперничал с Бербой по количеству голов... а в этом в огромном кол-ве ничейных результатов, хотя МЮ по большому счёту, смотрелся хуже соперников... Весело конечно, но эта удача будет с МЮ до последнего дня существования клуба... =) она была и в 99, она была и в 2008, она была всегда =)

0
#80
14 ноября 10 08:46
Рейтинг автора: 0
Chicharito_14

Вот именно! Рано еще руки опускать,МЮ обязательно поборется за чемпионство:-)

0
#79
14 ноября 10 08:28
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

guria79,
Не знаю как ты, я но я уверен, что мы сможем стать и чемпионами англии и выиграть ЛЧ. Вот увидишь, всё может быть. Когда-нибудь игра команды наладится. Просто действительно с сильным соперником играли, ещё и в гостях. Вот мы пропустили 2 мяча,а потом забили, сумели всё выплеснуть, поднажать на защитников Виллы. У нас получилось и смогли забить целых 2 мяча. Так наверн просто при счёте 0-0-МЮ играл не так сильнов а атаке, следил за сохраностью своих ворот

MUfan96,
Знаешь, неправильно будет продавать Бербатова. И для того, чтобы помочь покрыть долги Глейзеров? Это очень глупая затея, и такого не будет. Вот увидишь. Это смешно. То, что у них долги, это их проблемы и страдать от этого футболисты Мю не должны никак. Бербатов пока перестал забивать, и как я ожидал, все начали его критиковать, говорить что его нужно продать и всё такое. Раньше такое было с Руни, щас с бербой. Я вас не понимаю. Могу ещё раз сказать, что футболисты - это не роботы, они живые люди, им свойственно ошибаться и периодически проводить откровенно слабын матчи.

0
#78
14 ноября 10 04:28
Рейтинг автора: 1
guria79

Цитата: BYALIKA
то радует людей которые радуются этой ничьей


незаслуженность ее и радует: типа а мы все равно МЮ

0
#77
14 ноября 10 03:20
Рейтинг автора: 0
Carlitos32

Не хватает Руни и Валенсии.

0
#76
14 ноября 10 02:34
Рейтинг автора: 0
BYALIKA

Моё мнение, Мю в этом году чемпионства не видать , они не заслуживают этого пока что !! Это написать стоило мне больших усилий но это правда , и вообще сложно сказать что радует людей которые радуются этой ничьей , тут плакать надо !!!

0
#75
14 ноября 10 01:45
Рейтинг автора: 1
guria79

Цитата: REDsFAN
наиграем состав будем побеждать!


Какой?

0
#74
14 ноября 10 01:29
Рейтинг автора: 0
REDsFAN

нет сыгранности!!!! и точка!!! наиграем состав будем побеждать! champ

0
#73
14 ноября 10 01:24
Рейтинг автора: 1
guria79

Цитата: VIC
четверка, не такая уж простая задача.надеюсь ты понимаешь всю глупость данного высказывания?! и не надо плести про то что "я обьективно смотрю на вещи". надейся на то,что игра наладится, а челси допустит пару-троку оплошностей


Всем сестрам по серьгам раздал. Молодец. Остроумный.
Челси может и не пару тройку оплошностей допустит, да нам-то что?
Нам бы у Уигана как-нибудь выиграть --- чудом.
Надеюсь, ты понимаешь, что мы за последнее время только на дурака выигрывать можем? Что страшно везет? Что везение когда-нибудь закончится? Ты, чувак, ослепленный результатом, просто глубины проблем не видишь. Ничего, увидишь

0
#72
13 ноября 10 23:48
Рейтинг автора: 0
Rico

улыбнули высказывания умных лиц на премьершипе
"В здравом уме убрать с поля лучшего игрока ( Бербатов) это вообщеееее... Видича в защиту ставит, когда чувак явно нападающий"

у нас еще Смолинг может на левом сыграть
хотя сегодня он ваще напа играл

я заплакал, честно :)

Что касается этого сайта:
блестяще обыграл 2-х игроков и отдал победный пас Видичу?!


ну не совсем победный...

к Бербе
к Бебе...

в последнее время разницы не наблюдаю..(

четверка, не такая уж простая задача.


надеюсь ты понимаешь всю глупость данного высказывания?! и не надо плести про то что "я обьективно смотрю на вещи". надейся на то,что игра наладится, а челси допустит пару-троку оплошностей

Они наверное поставили на ничью в первом и втором таймах.


отличный план избавиться от долгов))

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх