Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Юнайтед» готов завершить переход Линдегаарда
Дата: 25 ноября 10
Опубликовал: Masyma
Комментариев: 95
Прочтений: 11120
Источник: Manchester Evening News

«Юнайтед» готов завершить переход Линдегаарда«Манчестер Юнайтед» готов завершить трансфер Андерса Линдегаарда завтра. Датчанин уже направился в Англию, дабы подписать соглашение.

Линдегаард, которого уже окрестили «новым Шмейхелем», отправился в Кэррингтон, где ему предстоит пройти медицинское обследование, после чего состоится подписание договора по переходу голкипера из норвежского «Аалесунда» в «Юнайтед». Стоимость трансфера оценивается в 4.2 млн. фунтов.

Сэр Алекс Фергюсон и тренер вратарей Эрик Стил наблюдают за 26-летним стражем ворот с лета. В июле, на сайте Вечерней Газеты Манчестера появлялась новость, в которой сообщалось, что Линдегаард может стать возможной заменой ван дер Сару, которому по ходу сезона исполнится 40 лет.

Стоит отметить, что Сэр Алекс так же наблюдает за кипером «Атлетико» Давидом де Геа, за которого испанский клуб запрашивает ни много, ни мало 15 млн. фунтов.

В свою очередь Петер Шмейхель, которого часто сравнивают с Линдегаардом, сомневается в том, что Андерс сможет стать полноценной заменой Эдвину ван дер Сару.

«Я не думаю, что он тот, кто нужен. Через клуб прошло множество вратарей. Сейчас «Юнайтед» нужен голкипер высочайшего уровня, потому как команда претендует исключительно на победы во всех соревнованиях», - заявил Шмейхель.


КОММЕНТАРИИ
«Юнайтед» готов завершить переход Линдегаарда
#95
27 ноября 10 07:20
Рейтинг автора: 2
Beckham007

Цитата: Altermanify
Не стоит скандинавов с плеча рубить. Ребята северные, суровые. Британские острова осваивают быстро.

Никто не спорит, что с адаптацией не будет проблем. Дело в том, что с корабля на бал попасть не легко.

Цитата: Altermanify
Тот же Яскелайнен на момент перехода к Уондерерз мало кому был известен

То Болтон, а то юнайтед. Ни чуть не удивился бы, если Линдегаард перешёл в Болтон, для них правильное приобретение бы было.


Цитата: Altermanify
А если копнуть еще глубже, вспомнится Эрик Торстведт

Если что, то этот вратарь считается лучшим голкипером Норвегии всех времён, эдакий Лев Яшин скандинавский.

0
#94
27 ноября 10 00:07
Рейтинг автора: 3
Altermanify

И еще. Не стоит скандинавов с плеча рубить. Ребята северные, суровые. Британские острова осваивают быстро. Тот же Яскелайнен на момент перехода к Уондерерз мало кому был известен, однако уже свой второй сезон в Болтоне закончил с званием лучшего вратаря АПЛ. Имена Ниеми и Соренсена тоже о чем-то говорят. А если копнуть еще глубже, вспомнится Эрик Торстведт, внесший большую лепту в завоевание спурс Кубка Англии (1991). Если бы не травмы, шуму наделал бы куда больше.
Так вот "тянет/не потянет" - это простая примитивная угадайка. Прежде чем что-то судить, нужно знать, что ты судишь.

0
#93
26 ноября 10 23:27
Рейтинг автора: 1
LeeBrandCooper

Мне кажется очень разумное приобретение... игры которые с ним смотрел он провёл на хорошем уровне...

0
#92
26 ноября 10 23:10
Рейтинг автора: 3
Altermanify

Ахинейный фортель. Гивен никогда Сити в любви не клялся и единственное, что его с ними связывает - это контракт. Он не ситизен ни по духу, ни по чему-либо еще. Ничего зазорного в желании видеть его у нас нет.
Теперь с ним обошлись по-свински и он открыто дал добро отплытию. Однако, сцапать его так просто нам никто не даст. Либо принципиально кукиш скрутят, либо взвинтят цену так, что аж завоем. И, конечно же, нет гаранта заинтересованности босса.
Очень маловероятно, но не менее вожделенно. Это оптимальное усиление вратарской линии не на год и не на два.

0
#91
26 ноября 10 21:51
Рейтинг автора: 2
Beckham007

Цитата: Rad0
Только с ценником скромнее.

Ещё дешевле чем Линдегаард имеешь ввиду?

Цитата: Rad0
Удиви меня, скажи, а кто достоин играть в "МЮ"?

Достоин играть любой из тех вратарей, о которых ходят слухи в последнее время. Дело в другом, что одни из этих вратарей по типу Гивена к нам не пойдут по той лишь причине, что он игрок сити, и в стан врага ни ногой, другие типа Нойера, Адлера не пройдут по цене, или тот же Акинфеев, о котором к слову ни слуху, ни духу в последнее время. Буффон это что-то из ряда вон выходящее, а насчёт Де Хеа вот не знаю честно, вроде и по цене доступен, и по тем играм, что с ним видел довольно сносно стоял, но всё-таки с подвохом он, молод, и ещё может 10 раз потерять форму. Мой скромный вариант - это Кушчак. На мой взгляд он и будет стоять в следующем сезоне, если ВДС уйдёт на покой. Опять же ИМХО.

К слову Линдегаард бы и в зените не стал бы сейчас номером 1. Там сейчас явные траблы с вратарями, так вот Андерс бы не был сходу допущен на пост первого номера, побороться бы пришлось. В сборной он тоже не первый.

Если бы Линдегаард перешёл скажем в Блэкберн, там себя показал, набрался бы опыта, то можно было бы рассматривать его как реальное усиление, а так он сразу из клуба середнячка Норвежской лиги в супер-клуб...откуда у него возьмутся необходимые умения, что бы стоять в таком клубе? Не прилагаются же они, как бонус к покупке.

0
#90
26 ноября 10 21:45
Рейтинг автора: 3
RED FRED

Sania10,
САФ ставит игроков как считает нужным так как видит его на тренировках, по поводу моей веры, это не слепая вера, а просто осознание того что он великий человек, что он редко ошибается и что если ты или я чего то не понимаем, это не значит что этот поступок не правильный. А по поводу ни аукнится ли нам покупка Линдегаарда, я тоже не хочу его в МЮ, а хотел бы Де Хеа. Думаю САФ его тоже хотел бы, он ездил и наблюдал за ним, но 15млн и 5 разные суммы. Глейзеры погасят долг в 220млн. и думаешь расщедрятся на трансферы, я лично очень сомневаюсь. САФ ведь раньше покупал дорогих классных игроков, или ты думаешь он резко стал скупым, мне кажется причина сдесь в другом. А по поводу Бебе, еще рано говорить о чем либо, вот если через 2 года он не заиграет вот тогда можно будит говорить о промахе САФа. Не обижайся, но я думаю Алекс в вопросах футбола шевилит мозгом получше тебя, и ктому же нам нужна долгосрочная замена. Конечно же это не Линдегаард, но в нашей ситуации выбирать не приходится... Скажу еще раз, очень надеюсь, что деньги в январе будут, но очень в этом сомневаюсь...

0
#89
26 ноября 10 20:41
Рейтинг автора: 1
RD8

Скажите, что вы так к этому Де Хеа прицепились. Да и к другим игрокам. Кто-нибудь спросил мнение этих игроков по поводу перехода в Манчестер, или хотябы задумался о том что некоторые достаточно счастливы там, где играют сейчас. Это дома, на компьютере можно купить кого угодно, а в жизни всё иначе...

0
#88
26 ноября 10 20:37
Рейтинг автора: 2
g.neville

Sania10,
ок. мечтай о гивене. дело твое.

0
#87
26 ноября 10 20:29
Рейтинг автора: 1
past15

да чё тут думать...пусть покупают...а там по игре посмотрим правильный ли выбор был у САФА....мне интересно посмотреть ка он заиграет в Англие..

0
#86
26 ноября 10 20:21
Рейтинг автора: 1
Sania10

maceda
Абсолютно прав, нет ничего унизительного в том чтобы хотеть увидеть в своей команде игрока из враждующей команды,тем более от там не играет, если игрок хороший,то по-чему ,нет?

0
#85
26 ноября 10 20:21
Рейтинг автора: 1
levchik

Цитата: Kazakh_devil
Цитата: MickyRourke
или Гивена

Цитата: MickyRourke
Гивенааа хачу!...

МС не будут нас усилять!!!

по мне Гивена сложно назвать усилением, да и он сам скорее вернется в Ньюкасл, чем переедт к нам, или вы думаете что наша скамейка мягче чем у сити?

0
#84
26 ноября 10 20:08
Рейтинг автора: 1
Sania10

RED FRED
Ок, я нивкоем не приуменшаю тренерские таланты Ферги, но твоя слепая вера есть в корне идиотичной, если ты видиш большую разницу между сумами в 5 мл и 15 мл то я ёё не вижу, если ти щитаеш перестройкой когда команду наполняют латино-португалами отстойного качества, то ёё нет, если человек ставит игрока которые до сих пор не готов играть в состав, значит это тоже не верно, будет лучше поставить кого-нибудь чем того кто всю игру проходит.

Итак, где и когда я писал чушь?
Чушь в том что не понятный датский вратарь будет стоит 5 мл, а звезда Франции Уго Ллорис 15, разве потом нам это не окупиться??Разве есть какие-то сомнения что он не станет новым Ван Дер Гоувом или Кущаком?Зачем тратить 5 чтобы через-два всеравно потратить 20??
Чушь в том что Бебе, стоил нам двух лучшых полузащитников Европы?Он был куплен за идентичные деньги за какие были куплены Ваарт и Озил, и я уверен Ферги то локти себе кусает потому как португал перестал попадать даже в заявку.
И я вообще не погнимаю откуда кто-то взял что У него нет денег??
Как же нет, если выкидуються суммы за игрока которого никто не видел (Бебе),который уровня ниже Блэкберна, потому как там не играет(Диуф), и человек "бегу-вперёд" (Обертан) как так можно??
Если денег нет, как можно их так тратить??

Или ты думаеш что покупка, Линдергаарда нам не аукнеться??

Ну-ну..., а пошевелить мозгом и взять в аренду не играющего Гивена, слабо?



g.neville
ололо, ну тогда только Линдергаард и остаеться)
Просто если я тебе сейчас назву вратарей типа: Муслера, Вейденфеллер, Стекеленбург,Фрей и т.д. ты все-равно найдёш какие-то причины, так что лучше...небуду спорить
конечно же лучше Линдергаард

0
#83
26 ноября 10 19:56
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Цитата: g.neville
g.neville

Преданность - это очень хорошо, в разумных пределах. Когда же "предательством", называют желание видеть в любимой команде отличного игрока соперников - это уже не преданность, а блажь. Т.к. лучше от этого быть не может. Как сказал один известный человек: "Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.

0
#82
26 ноября 10 19:45
Рейтинг автора: 0
krip_a_krip

Диуф+Бебе+Линдегард+10мл£=БУФФОН,ну или хотя бы Нойер

0
#81
26 ноября 10 19:42
Рейтинг автора: 2
g.neville

maceda,
испанская лига отстой. не смотрю. такой футбол не помне. мне нравится силовой и жесткий футбол. от этого мои кумиры кин и невилл. де хеа талан? может быть и так. но лично для меня он еще молод и неопытен. и почему ты пишешь молодняк о преданости говорит? это плохо?

0
#80
26 ноября 10 19:29
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Оооо, понеслась залетная :)))) Молодежь - негодует. Уже про верность и преданность заносы пошли.
Цитата: marika
"чем Кущак хуже него?".

О чем и речь. Он хотя бы заигран в лиге и за клуб. Мастерством ничем не уступает.
Цитата: g.neville
чем де хеа лучше? менеджера наигрался?

За Испанской лигой следишь вообще ? Или все по принципу - "Ферги knows" ? Де Хеа, один из талантливейших киперов, как испанского, так и мирового футбола. На евроарене заигран и в чемпе страны "матрасов" постоянно выручает. Сравнение на 100 баллов конечно...

0
#79
26 ноября 10 19:24
Powerless

Цитата: Beckham007
Если вдруг это недоразумение к нам перейдёт, интересно будет почитать твои комменты, после того, как он будет полировать своей задницой лавку, и все будут мечтать о том, что бы поскорей избавиться от него, как в своё время от Фостера. Линдегаард может заиграть в клубе середняке АПЛ, но для большого клуба он не дорос ИМХО.

Удиви меня, скажи, а кто достоин играть в "МЮ"? Только с ценником скромнее.

0
#78
26 ноября 10 19:16
Рейтинг автора: 2
g.neville

не плохой вратарь. давайте подождем. посмотрим. мне кажется может стать номерам один. поживем увидим. может все таки взяли его как замену кущаку. тот ведь летом хочет уйти. а их вратарей возьмем гивена, рейну, альмунию или чеха.

шучу конечно. не нужны они нам. гивены и рейны всякие. магрегора надо было. хороший вратарь

0
#77
26 ноября 10 18:33
Рейтинг автора: 0
marika

V.I.P,
ого. даже так.

0
#76
26 ноября 10 18:15
Рейтинг автора: 2
Beckham007

Цитата: Rad0
Интересно будет почитать твои комменты, если вдруг этому "недоразумению" удасться у нас заиграть.

Если вдруг это недоразумение к нам перейдёт, интересно будет почитать твои комменты, после того, как он будет полировать своей задницой лавку, и все будут мечтать о том, что бы поскорей избавиться от него, как в своё время от Фостера. Линдегаард может заиграть в клубе середняке АПЛ, но для большого клуба он не дорос ИМХО.

0
#75
26 ноября 10 18:10
Рейтинг автора: 3
RED FRED

Цитата: g.neville
де хеа? слишком молод. и я не понимаю чем он вам так понравился.

Ну не знаю, мне Де Хеа тоже очень нравится, да и самое главное САФ тоже его одобряет, наблюдал за ним. Жаль что денег на него врядли найдется столько. Но лично я очень хотел бы видить его в футболке МЮ...

0
#74
26 ноября 10 17:59
Рейтинг автора: 0
V.I.P

Цитата: marika
Номером один хотелось бы видеть Шея...думаю при желании (и нашем и его(а уйти он хочет ,о чем заявлял в недавнем вью)) переманить его было бы не так сложно как все думают.

Вы уже надоели, сколько раз здесь уже писал g.neville нету у вас преданности! Я с ним полностью согласен!

0
#73
26 ноября 10 17:35
Рейтинг автора: 0
pachu in the game

Цитата: Eldorado
если САФ хочет его взять в команду то относительно его таланта нет никаких сомнений!

О да, САФ же у нас никогда не ошибался...))))

0
#72
26 ноября 10 17:23
Рейтинг автора: 0
FanaT_MU

посмотрим на него если что...))

0
#71
26 ноября 10 17:04
Рейтинг автора: 0
MARIAL

ну давайте по фантазируем адлера нойера ллориса никто их покупать не будет неужели не понятно?

0
#70
26 ноября 10 16:54
Рейтинг автора: 0
Eldorado

если САФ хочет его взять в команду то относительно его таланта нет никаких сомнений!

0
#69
26 ноября 10 16:52
Рейтинг автора: 0
marika

Всё же я надеюсь что этот чел покупается на место Томаша, который хочет уйти.
Номером один хотелось бы видеть Шея...думаю при желании (и нашем и его(а уйти он хочет ,о чем заявлял в недавнем вью)) переманить его было бы не так сложно как все думают.
де Хеа также отличный выбор, бесспорно, талантливейший парень, 19 лет , а за плечами уже победный финал Лиги Европы и отличные матчи в Примере.
А брать непонятно кого на место ВДС - бред,тогда напрашивается вопрос: "чем Кущак хуже него?".

0
#68
26 ноября 10 16:41
Рейтинг автора: 0
KAZmanUNITED

Ну то же надеюсь что Ферги не прогадал с выбором вратаря,а так хотелось чтобы подписали Акинфу Нойера или Адлера

0
#67
26 ноября 10 16:38
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Цитата: Kazakh_devil
та же история с Чичарито кто его знал никто а щас он свой талант и желание показывает

Эрнандес вообще то, был звездой в мексиканском чемпе. Чемпионат кстати - отнюдь не слабый. Просто, как и американский - варится в своем котле. Самодостаточный он, из него редко уходят в большой свет и редко приходят. Так что к нам он пришел уже достаточно сформировавшимся игроком, не взирая на молодость. А Линдегаард уже не мальчик давно. Посмотрел я на его игры, после появления слухов - явно не уровень МЮ, Шмейхель прав. Хотя, все зависит от игровых целей и задач конечно. Да и все заявления, что он - второй Шмейхель, бредовы по своей сути. Ага, прям, что ни вратарь у нас - то Шмейхель. САФ с воротчиками всего два раза не прогадал, ну или два с половиной, т.к. Бартез - был супер-звездой, а не заиграл из-за бурной жизни и неумения себя контролировать в тот период. Все мало-мальски талантливые стражи ворот, уже на карандаше у прессы и других грандов. Пиар пиаром, но дыма без огня не бывает. Раз тот же Де Хеа или Нойер прорекламированы лучше, значит есть за что.
Цитата: Kazakh_devil
Эймосу 19 лет всего
И что дальше ? Уже упоминавшийся Де Хеа - практически одногодок ему, а уровень игры, уже на голову выше. Талант виден сразу, дальше идет корректировка, развитие и совершенствование. Мне игра Эймоса, в тех матчах, что увидел - не понравилась, посмотрим, что будет дальше. Надеюсь, что будет куплен уже "готовый" вратарь. и не начнется эпопеи а-ля "уход Шмейхеля - X - X - X - X - приход Эдвина"...

0
#66
26 ноября 10 15:55
Рейтинг автора: 0
kantona

Кто может,поделитесь информацией о его статистике.....

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 31 | Пользователей: 0 | Гостей: 31
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх