Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Юнайтед» легко обыграл «Сандерленд»
Дата: 26 декабря 10
Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 64
Прочтений: 9643


«Юнайтед» легко обыграл «Сандерленд»«Манчестер Юнайтед» в родных стенах легко переиграл «Сандерленд» со счетом 2-0.

Димитар Бербатов оформил дубль, забив по голу в каждом тайме.

«Манчестер Юнайтед» – «Сандерленд» - 2:0(1:0)

Голы
: Бербатов, 5 - 1:0, Бербатов, 57 - 2:0.

«Манчестер Юнайтед»: Ван дер Сар, Рафаэль, Фердинанд, Видич, Эвра, Андерсон (Гибсон, 64), Каррик, Пак Джи Сун, Гиггз (Македа, 63), Руни, Бербатов (Эрнандес, 82).

«Сандерленд»: Гордон, Эль-Мохамади, Фердинанд, Онуоха, Бардсли, Риверос, Зенден (Ангелери, 89), Хендерсон, Мальбранк (Кук, 82), Гьян, Бент (Мейлер, 69).

Предупреждения: Бардсли, 20, Мейлер, 74.

Судья: Фил Дауд.

26 декабря. «Олд Траффорд».

Началось все не очень привычно. Сэр Алекс Фергюсон, первый раз за довольно долгий промежуток времени не отменил предматчевую пресс-конференцию. Напомним, что после манчестерского дерби, Сэр Алекс, недовольный тем, что журналисты перевирают его слова, отменял свои еженедельные интервью и давал объяснения клубному каналу и манчестерской радиостанции. В самом начале конференции, Босс обратился к сидящим в зале со следующими словами: «Вы можете цитировать сказанное мной, но я не собираюсь терпеть, когда вы извращаете всё, что я говорю, и врете. Если это повторится в следующий раз, на этом всё и закончится, вам будет закрыт доступ сюда, и я хочу ясно дать вам это понять». Так же главный манкунианец отметил, что его команда вступает в весьма сложный период, когда в течение семи дней состоится четыре матча. Далее отозвался о прекрасной форме «котов», о прекрасной работе Стива Брюса и об арендованном Денни Уэлбэке, который является одним из ведущих игроков Сандерлэнда. «Именно поэтому я и отдал Денни в аренду, он должен иметь постоянную игровую практику. В последние годы он был близок к основному составу, но никогда не играл больше, чем пару матчей подряд. Не так как в те дни, когда он выступал за молодежную команду, где он выходил на поле четыре и более игры подряд».

На заполненный «Театр Мечты» Сэр Алекс вышел как обычно, с довольно наплевательским на все выражением лица, улыбнувшись и пожав руку (или лапу?) дьяволенку Фрэду, проследовал на свое место, по пути раздав десяток-другой автографов. Из сюрпризов в составе было лишь отсутствие Луиша Нани. Все остальные были на месте. Атака хозяев сразу же создала давление на ворота соперника и быстро воплотила стартовый порыв в гол. Бразилец Андерсон завладев мячом на своей половине поля, отдал мяч на Гиггза, тот в свою очередь, протащив его метров 20, отпасовал на Руни, который увидев забегающего Бербатова, организовал набросик на дальнюю штангу. Болгарину не составило большого труда огорчить с двух метров головой голкипера гостей Гордона. Шла пятая минута матча. Дальше - больше. «Юнайтед» продолжал наседать на обескураженных гостей. Опытный валлиец, раскидав трех игроков «Сандерленда» отдал на Руни, Уэйн, заметив возможность забросить мяч в дальний угол ворот, немедленно ей воспользовался. Весь «Олд Траффорд» схватился за головы - залетел бы мяч в рамку, было бы просто загляденье. На этой же минуте и Бербатов с роскошного паса Андо выходил на ударную позицию, бил и попал в стойку ворот. Ну, в таком темпе и продолжалось минуты до двадцать пятой. Был удар Андерсона в перекладину, был удар Гиггза во вратаря…но удар был классный, Гордону за сэйв отдельные аплодисменты надо. После «манкунианцы» отдали мячик гостям, мол «Пусть ребята тоже поиграются». Большой пользы «Сандерлэнду» это не принесло - за весь тайм они так и не пнули по воротам. Под конец первой половины игры Руни создал парочку опасных моментов, но в обоих случаях был хорош Гордон.

Во втором тайме игра пошла поинтереснее - «коты» борзо ринулись вперед и на первой же минуте пнули по воротам. Столь ответственную роль на себя взял Асамоа Гьян. Начали атаковать и те и другие, но ни к чему серьезному до поры, до времени эти атаки не приводили, в обороне и у «дьяволов», и у «котов» все было в порядке. На пятьдесят четвертой минуте Андо вывел Руни на удар, но англичанин замешкался, собрал около себя вечеринку из двух защитников, пришлось изворачиваться и отдавать обратно. Андерсон бил на точность, но удар был блокирован. «Сандерлэнд» пытался нащупать брешь в обороне хозяев. Пытался преимущественно проходами по флангу и навесами на Видича. Ничего путного конечно из этого не выходило. А Андо тем временем издевался над соперниками, отдавая точнейшие пасы на нападающих, и успевая поворачивать при этом голову едва ли не на 180 градусов. Бербатов приняв один из таких пасов на правом фланге, по-бильярдному, рикошетом от пятой точки Антона Фердинанда отправил мяч в ворота. Далее игра и вовсе успокоилась. На поле вышли Федерико Македа и Даррон Гибсон вместо Гиггза и Андерсона. Руни бегал слева, Кико по центру, бил Гибсон, а по воротам попадал только Бербатов. Все было спокойно, но на поле вышел Мейлер и начал махать руками и ногами. Досталось Паку и Рафаэлю соответственно. А Мейлеру за содеянное досталась желтая карточка. Единственный приличный удар по воротам Ван дер Сара был нанесен на 79 минуте. Бил Зенден. Бил хорошо, плотно. Но летучий голландец он и есть Ван дер Сар. Полетел в угол и намертво зафиксировал круглого. Больше в матче ничего интересного не было. Вместо Бербатова вышел Эрнандес, который ни чем на поле не отметился.

Манчестер Юнайтед заканчивает год на мажорной ноте пока что. Мажорней всех заканчивает Димитар Бербатов. Это, безусловно, лучший его сезон за «рэдс». Не менее успешный сезон проводят Пак Джи Сун и Андерсон. Ждем следующего матча. Ждем и надеемся, что он будет еще лучше, чем прошедший.

Sir Alex Vavilov, специально для ReDevils.ru





КОММЕНТАРИИ
«Юнайтед» легко обыграл «Сандерленд»
#64
28 декабря 10 21:51
Рейтинг автора: 2
alexdaniliuk

Ну и кто кричал что Андо надо продавать?!!!!! Кусайте локти!!! Он еще и не такое покажет! В этом матче, мне кажется именно Андо, а не Бербс, был лучшим, вся игра строилась через него. и он эту игру отлично строил! Жаль что не отметился в том эпизоде с перекладиной!

Anderson!-son! -son!
He`s better than Kleberson,
Anderson!-son! -son!
Our midfield mag-ic-i-an
To the left, to the right,
To the samba beat tonight,
He`s got class with his pass,
And he shits on Fab-re-gassss!

0
#63
28 декабря 10 18:33
Рейтинг автора: 0
Eragon MU

спокойная уверенная победа, вот бы всегда так.а превью к матчу бирмингем-манюнайтед будет?

0
#62
28 декабря 10 08:32
Рейтинг автора: 0
homchenko

C победой всех !!! champ Берба красава

0
#61
28 декабря 10 05:34
Рейтинг автора: 1
sir_alex

всех с победой ) Берба красавец...желаем еще успеха и удачи......

0
#60
27 декабря 10 21:44
Рейтинг автора: 1
DESPERADO

просто без шансов для соперника, любо дорого смотреть! эх, жаль это не Челси был...

0
#59
27 декабря 10 20:44
samrat

Цитата: Еdwin vаn dеr Sаr
а 5-0 выиграть

Помешала штанга и планга)

0
#58
27 декабря 10 20:26
Рейтинг автора: 0
Umbrella_RedRose

С таким темпом МЮ любую команду разорвёт
Андо-превзошёл себя
13 мячей у Бербы Урааааааааааааа champ form win

0
#57
27 декабря 10 18:45
Рейтинг автора: 0
Еdwin vаn dеr Sаr

Играли превасходно с такой игрой могли не 2-0, а 5-0 выиграть

0
#56
27 декабря 10 17:33
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: Disa
Как минимум ещё 2 гола надо было заколачивать - было бы вообще шикарно!!!

Да ладно,прибережем голы для Бирмингема,Бромвича и остальных,чтоб никого не обделить)

0
#55
27 декабря 10 14:51
Рейтинг автора: 0
Disa

Как минимум ещё 2 гола надо было заколачивать - было бы вообще шикарно!!!

0
#54
27 декабря 10 13:29
Рейтинг автора: 1
Dj_Develino

Жалко, что голов мало

0
#53
27 декабря 10 13:13
Рейтинг автора: 4
heartdevil

Нее :). Просто Стив Брюс в душе дьявол! Он постоянно своих к МЮ недоподготавливает :)).
Руни конечно совсем уверенность потерял. Голевое чутье куда-то ушло. Раньше помню в одно касание супер неудобные мячи переправлял в ворота. Сейчас, видно кое-где стесняется бить. Там где лучше отдать пас бить начинает. Он походу в центрального полузащитника превратился.

Бербатов же молодец. Но Когда в команде есть явный форвард и это не Бербатов, то Димитару игреться как то не комфортно что ли. Я лично связываю успехи Бербатова с тем, что особо больше форвардов пока и нет у МЮ.

0
#52
27 декабря 10 12:15
Рейтинг автора: 1
LeeBrandCooper

похоже Берба нашёл своё место... забивать средничкам и аутсайдерам, тоже кто-то должен... Ну и Рио в который раз уже подговорил своего брата, и тот подарил нам Гол )) всех с победой...

0
#51
27 декабря 10 11:29
Рейтинг автора: 5
alan2009

отличный матч , хотя соперник был непростой -выиграть у Челси у них дома - очень уважаю. Великолепно сыграл Андерсен просто супер в лучших традициях Пола Скоуза, так что ветеран может спокойно отправляться на покой - замена более чем супер, это его место. А недавно многие отправляли его назад в "Порту" , но я всегда верил в него, просто САФ ставил его не туда, он не чистый опорник, он созидатель с большой буквы.Один из лучших матчей Андо провел.Руни тоже ничего набирает кондиции думаю скоро разыграется и голы посыпятся как из рога изобилия - ибо он основной форвард МЮ. Бербатов гроза ауцайдеров и середнячков - на битвы его не ставит шеф.

0
#50
27 декабря 10 11:29
Рейтинг автора: 0
krip_a_krip

Федя_ и все остальные,кто считает,что руни играет не так хорошо,как раньше. Вы какими местами-то матчи смотрите,а? Только не надо говорить,мол нападающий не забил-значит и отыграл плохо... Руни,на ряду с Андо, дерижирует всеми атаками Мю и получается это у него как минимум на 4+ по 5-балльной шкале. После этой истории с руни,поверьте мне,я его возненавидел,но не признавать очевидного,эт глупо... По игре:напоминала матч позапрошлогоеней давности с Арсеналом(ЛЧ. 1-3 на выезде), такой же классный переход от обороны в атаку,класс.....

0
#49
27 декабря 10 11:25
Рейтинг автора: 2
ARSENYI

матч супер, а вот гибсон как всегда

0
#48
27 декабря 10 11:24
Рейтинг автора: 0
Andrsnike

я в тотализаторе 2-0 поставил form

0
#47
27 декабря 10 09:27
Рейтинг автора: 0
Eldorado

зря я не смог посмотреть такую зрелешную игру! пришлось выбрать корпоративку месту просмотра игры!

0
#46
27 декабря 10 07:05
Рейтинг автора: 0
fedya

Да, матч однозначно был интересный. Но ка обычно вызвал бурю эмоций. В очередной раз убедился что был неправ как по отношению к Бербе, так и по отношению к Руни. Берба который раз порадовал, а вот Руни после известных событий не радует вообще. Думаю, что в новом году и играть будут по новому, лучше чем в нынешнем году, хотя куда уж лучше? Первое место в АПЛ, ну надо ЛЧ постараться выиграть. Всех с победой и с Новым годом. И пускай год уходящий будет хуже, чем год приходящий.

0
#45
27 декабря 10 04:29
Рейтинг автора: 0
Tima


я так и знал сандерлнд летал по полю
champ flag form

0
#44
27 декабря 10 03:56
Рейтинг автора: 0
Chicharito_14

Всех с победой! Когда, наконец, Руня разыграется, заждались уже все! Берба дважды молодец,Андо тоже радует.Так держать!Автору отчета отдельное спасибо,прикольно получилось!

0
#43
27 декабря 10 03:10
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Я же говорил , что будет 2-0 в нашу , очень хороший матч-была показанна отличная командная игра ! champ
Но одно, но, нельзя, столько упускать моментов , с победой ! champ

0
#42
27 декабря 10 00:34
Рейтинг автора: 1
UnGloryHunter

Очень хорошо написан отчёт! с юмором) приятно читать) буду это делать почаще..

Бербатов и Андерсон очень порадовали!

0
#41
26 декабря 10 23:56
Рейтинг автора: 2
ElEcTrO

Всех с победой! Отличный матч!:)
После такой игры жду не дождусь встречи с Бирмингемом!:)

Саня красавчик, отличный отчёт))! Растёшь!:)

0
#40
26 декабря 10 23:37
Рейтинг автора: 1
zaynal

всех с победой, во вторник Бирмингем бить будем.

0
#39
26 декабря 10 23:36
Рейтинг автора: 1
FLINK

Матч не смгтрел, но читал текстовую трансляцию и могу сказать что мы играли просто замечательно. Имена которые я постоянно читал это были Андерсон Руни Пак Бербыч Гиггзи. Постоянно обостряли. ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!

0
#38
26 декабря 10 22:32
samrat

Цитата: ваня
почему Нани не играл кто знает?

Говорят что травма.

0
#37
26 декабря 10 22:25
Рейтинг автора: 0
devil51

Всех с уверенной победой))

0
#36
26 декабря 10 22:21
Рейтинг автора: 3
Pickuper

Мда,счет 2-0 слишком маленький,смотря на столько возможностей разгрома..Во общем оценю каждого:ВДС-было мало работы,поэтому тяжело оценить,Рафаэль-хорошо жонглировал и держал зону,видич был как всегда на высоте,рио играл или нет?Его я вообще не замечал...Евра тожь был активен и хорош,гибсон как всегда играет сыграл,пак тожь средне,особо хочу отметить Гиггза,Андо,Руни и Берба..Молодцы парни,а берба крутой,думал хет трик сделает,но увы,удар с лету был классный=)

0
#35
26 декабря 10 22:19
Рейтинг автора: 1
levchik

единственное чего не хватает так это голов Руни, а все остальное есть...
Андерсон - умница!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх