Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Боевая ничья на «Сэнт Эндрюс»
Дата: 29 декабря 10
Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 55
Прочтений: 14136


Боевая ничья на «Сэнт Эндрюс»«Манчестер Юнайтед» в гостях не смог переиграть «Бирмингем», итоговый счет матча 1-1.

За «Юнайтед» гол забил Димитар Бербатов, у «Бирмингема» отличился Ли Бойер.

«Бирмингем» – «Манчестер Юнайтед» -1:1(0:1)

Голы: Бербатов, 58 - 0:1; Бойер, 90 - 1:1

«Бирмингем»: Фостер, Риджуэлл, Данн, Джонсон, Карр, Ларссон (Глеб, 70), Фергюсон, Гарднер, Бойер, Бесежур (Жигич, 83), Жером (Филлипс, 85).

«Манчестер Юнайтед»: Ван дер Сар, Рафаэль, Фердинанд, Видич, Эвра, Гибсон (Эрнандес, 90), Каррик, Андерсон (Флетчер, 73), Гиггз, Бербатов, Руни.

Предупреждения: Андерсон, 26, Видич, 31; - Гарднер, 27, Бойер, 29, Данн, 76.

Судья: Ли Мэйсон.

28 декабря. «Сэнт Эндрюс».

Отчетный матч стал вторым за последние 2 дня для «МЮ» и лишь первым для «Бирмингема» за две недели (всему виной погода, а вернее безопасность болельщиков, которую невозможно было обеспечить в связи со снегопадами). «Манчестер Юнайтед» набрал превосходную форму, значительно прибавил в игре, что в свете борьбе за чемпионство не может не радовать. Действительно за 17 туров «Ман Юнайтед» не потерпел ни одного поражения и гордо возглавляет таблицу Премьер Лиги. А поражение «Вест Хэму» в Кубке Лиги так и остается единственный поражением в сезоне. В превосходной форме также пребывает Димитар Бербатов. Болгарин уже успел настрелять в ворота соперников 13 мячей в чемпионате, и именно он сейчас самый опасный игрок в стане «Манкунианцев». Руни, похоже, окончательно переквалифицировался в плеймейкера и стабильно раздает голевые передачи партнерам. В матче с «Сандерлендом» не смог принять участие Нани из-за проблем с бедром, но к этой встрече должен был быть готов. На Кубок Азии отбыл кореец Пак, также один из ведущих игроков в этом сезоне. Травмированы по прежнему Харгривз, О`Ши и Скоулз.

«Бирмингем» невероятно хорош дома, умело сводит сложные матчи в ничью и просто непробиваемо может уйти в оборону. Главная напасть, а может наоборот и козырь «синих» это ничейные результаты. Умение удержать равный счёт, а иногда и сравнять его в самый неподходящий момент, пожалуй, могло очень пригодится «Бирмингему» в игре против «МЮ». А ведь, на секундочку, 6 игр на выезде из 7 «Красные Дьяволы» завершили ничейным счётом. Что касается дел командных, то лазарет «Бирмингема» покинул Александр Глеб и Лаям Риджвелл. Все остальные были готовы к матчу.

Визит в «Бирмингем» не должен был вызывать у «Юнайтед» больших опасений, поскольку они не проигрывали одноименному клубу в последних 23-х встречах. Маклиш сохраняет с Фергюсоном приятельские отношения, о чем оба заявляли на пресс-конференциях, но наставнику «Бирмингема», команда которого близка к зоне вылета было не до сантиментов на «Сент Эндрюс» во вторник вечером.

В составах команд неожиданностей было мало. По сравнению с прошлым матчем Сэр Алекс сделал только одно вынужденное изменение – вместо Парка вышел Даррон Гибсон. Португалец Нани даже не попал в заявку, а вот Флетчер все же оказался на замене, несмотря на то, что еще вчера был болен.
В начале матча посещало чувство дежавю игры с «Сандерлендом» - более активное начало игры соперником «МЮ», да только тогда «манкунианцы» сумели забить быстрый гол… Соперники сразу обозначили борьбу за центр поля и более свежие игроки «Бирмингема» переигрывали своих оппонентов. «Синие» не давали «МЮ» проводить конструктивную игру, отсюда множество нарушений и четыре желтые карточки. Первоочередной задачей у команд было не пропустить в свои ворота, что им в первом тайме и удалось сделать. Самым активным игроком в стане «МЮ» был Уэйн Руни, который дальними ударами пытался проверить бдительность Фостера, но мяч упорно не шел в створ. Что и говорить, если самым опасным моментом первой половины была попытка навеса Райана Гиггза, у которого мяч срезался и угодил в штангу. Порадовали английские режиссеры, когда в начале второго тайма показали статистику опасных моментов – 7:5 в пользу «Бирмингема».

В начале второй половины «Бирмингем» значительно подсел физически. И вот тут-то и созрел гол. Бербатов, начав атаку из центра поля передачей на Гибсона, ринулся к воротам и, получив ответную передачу не раздумывая, ударил в ближний угол, передав привет своему бывшему одноклубнику Бену Фостеру. Тут же болгарин почувствовал запах крови и принялся снова штурмовать ворота «синих», но в этот раз угодил в штангу. В дальнейшем «МЮ» заставил бегать футболистов «Бирмингема» без мяча. Алекс Маклиш бросил в бой Николу Жигича и Александра Глеба, но кроме неточных передач и симуляций белорус ничем не запомнился, а вот сербский гигант наоборот сыграл важную роль в отыгрыше. Как только Фергюсон выпустил на поле Флетчера «МЮ» сразу же сел глубже в защиту и начал играть на удержание и поплатился за это. После розыгрыша штрафного Никола Жигич (похоже рукой) скинул мяч на Ли Бойера, который скорее всего пребывал в положении «вне игры», а тому оставалось переправить мяч в сетку, с чем ветеран и справился.

Как итог справедливая ничья. «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью 8-й раз в сезоне, и 7-й эта ничья пришлась на выездной матч. В связи с этим Сэру Алексу необходимо срочно что-то делать. Интересный момент. «МЮ» стал лишь шестой командой, которая встречала Новый Год без поражений.

Nik Savchenko, специально для ReDevils.ru


КОММЕНТАРИИ
Боевая ничья на «Сэнт Эндрюс»
#55
30 декабря 10 22:38
Рейтинг автора: 0
muzoLife

В топку таких судей , должна была быть победа...

0
#54
30 декабря 10 21:47
Рейтинг автора: 0
Moveton

такой матч проиграть!очень обидно crying

0
#53
30 декабря 10 14:20
Рейтинг автора: 1
SeRooney

Блиииииииииин,прям в концовке((

0
#52
29 декабря 10 22:08
Рейтинг автора: 1
Darian

Меня бесят оценки выставленные футболистам нашим, если бы вайграли 1:0 там были бы совсем другие цифры, большенство посетителей сайта тупо не понимают что команда была очень даже ХОРОША, и это огорчает!!!!!

0
#51
29 декабря 10 19:39
Рейтинг автора: 1
Sania10

Пас рукой + плюс оффсайд у антифутболиста Бойера и ужасающая недокманда Бирмингем берёт очко. А жаль, очень жаль, незаслуженно, судьи как всегда предвзяты к Юнайтед.

Бербатов радует, молодец, лидер, футболист прекрасный, но стабильность...увы

Все сыграли неплохо кроме Каррика, он сцыкун, боиться играть и остальным мешает, потерял видимо увереность в себе.

Всех с наступающим новым годом!!
В следующем году мы всё и всем покажем, и дадим понять кто самый сильный клуб в Англии!!
Удачи Юнайтед с Бромом!

0
#50
29 декабря 10 19:22
Рейтинг автора: 0
homchenko

Берба конешно красава ...Но 1-1 эт плохо весь матч почти держались

0
#49
29 декабря 10 16:05
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

Olejik13man,
я рад ничьей? ты что??????????? я прям расстроился что так.1-1 это плохо, вели 1-0. су дь я конечно плохой

0
#48
29 декабря 10 15:49
Рейтинг автора: 0
Olejik13man

AlexanderManUtd_10
да я тебя непонимаю!!!!!!короче ты доволен ничьей!!!!!!!!а меня вот ничьи надоели!уже дальше некуда ладно например с Виллой ничья с Сандерлендом!!!!!но такие команды

0
#47
29 декабря 10 13:11
Рейтинг автора: 0
aspi

alan2009,
какой обертан ? кто это вообще ? он никакой вообще ..ага давайте ещё в таких матчах выпускать весь дубль типо гибсона

0
#46
29 декабря 10 12:15
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

Сложный был матч, "Бирмингем" жестоко прессинговал "МЮ" в центре поля. В первом тайме это было очень ярко выражено. Футболисты "Манчестер Юнайтед" при выходе из обороны в атаку не понимали, что делать, как развернуть атакующие действия, в каком направлении? Влево.....Вправо.....в центр..........куда? Везде всё было почти перекрыто, лишь дальние забросы и сквозные передачи на фланг иногда проходили. Вот засчёт этого в 1 тайме Гиггз попал в штангу, а Руни пробил прямо в руки нашему недавнему другу Фостеру. И всё... Нас прессинговали, нервный матч, такой смотреть то... прям сон спокойно снимает. Ну ничего, расттраиваться не стоит, да, мы не выиграли, вместо 3 очков взяли 1, но у нас ещё 2 матча в запасе, да и сейчас нужно "Вест Бромвич" выигрывать.

[b]lIONEL MESSI[/b Да ты что........ А вспомни ответный матч 1/4 ЛЧ с "Порту", когда "Юнайтед" на 6 минуте забил и почти всё остальное время старался обороняться... НЕ помнишь? Тогда был сложный матч, пропускать было нельзя. А здесь........сложнейший поединок АПЛ, весь в нервах. Жестояайший прессинг, думаешь так легко играть? В этом матче значит так потребовали обстоятельства, "МЮ" же играет не дома, а вгостях, тем более стадион Сэнт Эндрюс" давно славится, как неуступчивый стадион на котором играет неуступчивая Бирмигемская команда. так что то что ты сказал, это извини меня полная глупоость. Глупо учить МЮ как играть, это глупо. Они сами знают что делают. И тем более если бы МЮ не пропустил на последних минутах то ты бы так не говорил. Ты не умеешь проигрывать

alexdaniliuk,
Это не выездное проклятье, просто какое то невезение. И невезение даже не с игрой,а с судьями. Ещё один повод назначить видео повторы

Olejik13man,
а ты попробуй удержи такое шаткое преимущество, 1-0 это вполне норм. Мало конечно, но ведь 1-0 это не 0-0. Бирмингем играл так то здорово, но мы играли лучше,а судья.............

0
#45
29 декабря 10 12:09
Рейтинг автора: 1
FLINK

Ожидал что бирмингем прижмется к воротам и будет сдерживать атаки. А на деле все оказалось наоборот. Ну чтож поделать 1очко тоже хорошо, но не для МЮ

0
#44
29 декабря 10 11:45
Рейтинг автора: 5
alan2009

единственное утешение что не проиграли. На выезде играем ужасно - всего одна победа над Стоком. Почему Гигз играет весь матч, где креатив, почему не играет Обертан, Македа, Эрнандес? Почему то не радует результативность Бербатова, совсем разучился давать пасы.Надо что то менять в выездной модели - больше креатива - вот Венгер не боится выпускать на поле совсем сосунков ...

0
#43
29 декабря 10 11:44
Рейтинг автора: 1
Cavid MU

Бирмингем все рано не победить МЮ, либо в ничью или МЮ выиграет))

0
#42
29 декабря 10 11:36
Рейтинг автора: 1
Адвокат

так и не научились на выезде выигрывать. это плохо. 1 янвая должны выиграть=)

0
#41
29 декабря 10 11:34
Рейтинг автора: 1
The_Big_Fan_MU

мне тоже не понравилось что прижались,но бирма чуть не всей командой вперёд пошли и там лучше было защищаться,но не прижиматься к воротам...всё равно МЮ первый и ещё 2 матча в запасе,хоть не так обидно! champ

0
#40
29 декабря 10 11:28
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Это не МЮ, забили гол и давай счёт сдержывать !!! Бесит am ,надо всё время нападать ! am am

0
#39
29 декабря 10 11:26
Рейтинг автора: 1
The_Big_Fan_MU

у меня матов на судью не хватило когда бирмингем забил!!!!как можно было защитать гол,когда отдан пас рукой и гол забит из метрового офсайда?!!!берба красаваец! теперь я бирмингем ненавижу больше чем ливерпуль!

0
#38
29 декабря 10 11:10
Рейтинг автора: 0
Olejik13man

бесит меня этот Бермингем!!!!команда тупая и стадион ещё тупее!!!!повезло забили на последних минутах!!!!надо забивать в гостях 2 мяча если один удержать не могут!!!!!

0
#37
29 декабря 10 10:36
Рейтинг автора: 0
Еdwin vаn dеr Sаr

Хоть гол который нам забили был из офф-сайда, но по честному игра была скучноватая. Небыло такого напора как в игре с Сандерлендом

0
#36
29 декабря 10 10:27
Рейтинг автора: 1
Dj_Develino

Фостеру пропустить надо было еще 1 гол по-дружески

0
#35
29 декабря 10 10:18
Рейтинг автора: 2
alexdaniliuk

Цитата: ваня
не нравится мне ,что Руни не забивает,самый дорогой игрок МЮ уже пол года не может забить,не хорошо

с игры уже с марта месяца не забивает! почти год уже (((
А с этим проклятьем выездным надо что-то делать, хоть к гадалке иди ))

0
#34
29 декабря 10 10:09
samrat

Играли не плохо. Жаль что САФ во втором тайме Гибсона не заменил, а заменил когда уже гол забили. Ну что поделать, гол который забили Бирмингемцы был с чистого офсайда.

0
#33
29 декабря 10 09:44
Рейтинг автора: 0
ваня

не нравится мне ,что Руни не забивает,самый дорогой игрок МЮ уже пол года не может забить,не хорошо получается.Вчера повезло Бирмингему 2 раза в штангу мяч влетал,но что поделать ничья так ничья.

0
#32
29 декабря 10 09:33
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

ладно,ничья так ничья...

0
#31
29 декабря 10 09:17
Рейтинг автора: 1
profun

Местами весьма вялая игра полузащиты , как ,впрочем и атаки . И холодный воздух тут непричем - потеря концентрации в концовке , отданная инициатива , вот и результат - ненужная и необязательная потеря очков . Чтож , важный отрезок только начался , нужно собрать волю в кулак .

0
#30
29 декабря 10 09:06
Рейтинг автора: 2
deil26

Нам уже и руками забивают. Я вижу, а судьи нет. Когда это окнчится уже? Когда Блаттер уже на пенсию уйдёт?!!!!

0
#29
29 декабря 10 09:05
Рейтинг автора: 1
Bruce Lee

В принципе играли неплохо и возможно могли выиграть, если бы не судья.
Надеюсь в следующем году будем играть только на победу.

0
#28
29 декабря 10 09:03
Рейтинг автора: 1
Timur

Судья обосрал новогодний праздник
и скрысил 2 очка.

0
#27
29 декабря 10 09:01
Рейтинг автора: 1
Kf3

Толи на расслабоне играли, что наврядли, толи нани и парка не хватало, толи после сандерленда устали и не успели восстановиться, а бирнингемцы были свежы и полны сил, а вполне возможно всего по чуть чуть. Имхо нужно усиление состава, нужна свежая кровь, и почаще выпускать эрнандеса!

0
#26
29 декабря 10 08:05
Рейтинг автора: 1
Man Fun

Цитата: Turan
Слушайте Эвра. Он как Пауль. Млиа

Ага! Надеюсь когда будем играть с Челси - Арсеналом - Марселем то он скажет что мы победим...

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх