Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Юнайтед» в родных стенах одолел «Сток»
Дата: 5 января 11
Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 62
Прочтений: 8901


«Юнайтед» в родных стенах одолел «Сток»«Манчестер Юнайтед» в родных стенах переиграл «Сток Сити» со счетом 2-1.

У хозяев отличились Хавьер Эрнандес и Нани, за гостей гол забил Дин Уайтхед.

«Манчестер Юнайтед» – «Сток Сити» - 2:1(1:0)

Голы: Эрнандес, 27 - 1:0, Уайтхед, 50 - 1:1, Нани, 62 - 2:1.

«Манчестер Юнайтед»: Кущак, Эвра, Смоллинг, Видич, Рафаэль, Гибсон (Каррик, 78), Флетчер, Гиггз, Нани, Бербатов, Эрнандес (Оуэн, 78).

«Сток Сити»: Бегович, Уилкинсон, Хут, Шоукросс, Коллинз, Уилсон, Уайтхед, Делап (Уолтерс, 69), Тунджай, Этерингтон (Пеннант, 68), Джонс (Фуллер, 76).

Судья: Марк Клаттенбург.

4 января. «Олд Траффорд».

К чемпионской поступью идущим манкунианцам в гости приехали «гончары» из городка Сток-он-Трент, что расположен в графстве Страффордшир. «Сток Сити» в этом сезоне представляет из себя очень крепкую команду, которую стоит бояться. Огромная заслуга в этом главного тренера команды - Тони Пьюлиса. Матч первого круга между этими командами закончился победой «рэдс» со счетом 1-2, победный гол на 86 минуте забил Хавьер «Чичарито» Эрнандес. По личным встречам преимущество «МЮ» неоспоримо: 30 побед против 17 и еще 20 встреч завершились в ничью. Последний раз «Сток» обыгрывал «Ман Юнайтед» в сезоне 84/85 годов, а вот после возвращения в элиту подопечные Пьюлиса в матчах с «МЮ» набрать очков не могут, - все пять матчей закончились поражениями.

Что касается травм, то у «дьяволов» в лазарете как всегда - Оуэн Харгривз, а так же Уэйн Руни и Эдвин Ван дер Сар. Небольшие повреждения имелись у Эвра и Гибсона, но они выйти на поле смогли. На поле появился и Луиш Нани и в запасе оказался Майкл Оуэн. У «Стока» оказался травмирован Сидибе, а вот Джонс и Фуллер в полной боевой готовности. Форвард из Тринидада и Тобаго прервал голевую засуху в матче с «Эвертоном», показав в целом неплохую игру.

С первых минут команды предложили нам приличные скорости и приличное количество фолов. В основном, как и положено фаворитам, мячом владел «Манчестер Юнайтед». Хозяева наседали, позиционно атаковали, но гости не терялись и вполне спокойно и хладнокровно отрабатывали в обороне. Первый тревожный звоночек прозвенел на пятнадцатой минуте, когда Бербатов находясь на линии штрафной, в компании двух «гончаров» увидел свободного Гибсона, откатил ему мяч. Гибсон только этого и ждал, радостно послал «круглого» в не очень радостных болельщиков на трибунах. Через десяток минут, за которые ничего интересного не произошло, Бербатов, поймав отскок после удара Гиггза, на смог попасть по воротам с пяти метров.

На 27 минуте Чичаро-младший привел фанатов «Ман Юнайтед» в экстаз, - после филигранно-выверенной передачи Нани, молодой мексиканец, пяткой поразил ближний угол ворот Беговича. Стоит заметить, что передача Нани прошла между ног кого-то из защитников, как и удар Чичарито.
Манчестер забил. Те, кто смотрели предыдущие матчи с середняками смело пошли наливать себе кофе, ибо после забитых мячей «красные дьяволы» категорически отказываются выкладываться на полную катушку, и начинают катать мяч в центре поля. Такая игра напоминает очень сильно затянувшуюся позиционную атаку. Так случилось и в этот раз. Сток Сити, надо сказать, без собственных голевых моментов также не остался. Но Кущаку за весь тайм так и не пришлось поймать мяч. То удар выше ворот, то замкнуть навес/прострел (нужное подчеркнуть) некому. Так первый тайм и завершился.

Видимо в перерыве Пьюлис объяснил своим ребятам, как нужно сыграть, чтобы забить гол. Сток сразу же побежал в атаку, и неплохой момент имел Тунджай, - после навеса он выиграл борьбу за воздух у Видича и пробил мимо ворот. Однако в следующей атаке уже он сам вешал на Уайтхэда, который, передав привет Смоллингу, отправил мяч в угол ворот Кущака. Смоллинг в этот момент почему-то находился на фланге вместе с Рафаэлем, - никак приглашал на кофе после матча. Счет равный, «Манчестер Юнайтед» бежит в атаку. Бербатов, подобрав мяч в центре поля, набрал приличную скорость, ворвался в штрафную, где и был сбит подкатом в исполнении Шоукросса. В общем и целом до 62 минуты игра была без опасных моментов. На 62 минуте, Нани оказавшись с мячом у штрафной площади, от безысходности развернулся и с левой пробил в дальний угол. Удар вышел сильным и плотным. И точным. Бегович мяч задел, но выручить команду не смог. Вот такое возвращение португальца, - гол и голевая передача. «Манчестер» вновь вышел вперед. И опять нудное катание мяча по полю без моментов. Один лишь Райан Гиггз порадовал красивым ударом в одно касание внешней стороной стопы. Жаль точность подвела. Гиггз провел хороший матч, - бегал как заведенный, дирижировал атакой и, не побоюсь этого слова в отношении ветерана, пижонил.

Последнего штурма ворот МЮ не случилось, настолько хороши были защитники. Был лишь вялый навес, который Томаш Кущак радостно поймал.
«Манчестер Юнайтед» продлевает беспроигрышную серию да 20 матчей, оставаясь единственным клубом не потерпевшим в чемпионате ни одного поражения.

Sir Alex Vavilov, специально для ReDevils.ru


КОММЕНТАРИИ
«Юнайтед» в родных стенах одолел «Сток»
#62
9 января 11 11:03
Рейтинг автора: 1
SeRooney

Норм,Чичарито и Нани отжигали и рвали всех!)
всех с победой)

0
#61
6 января 11 21:20
Рейтинг автора: 1
Roozya10

Да я заметил что это подстраховка, повтор посмотрел еще раз, но Рафу из за этого ругать думаю не стоит

0
#60
6 января 11 19:40
Рейтинг автора: 5
alan2009

Нани , Чича и Флетчер - молодцы, тяжелая игра не хватало Кэрика и Андо, по всей видимости САФ бережет их на Ливер.

0
#59
6 января 11 16:16
Рейтинг автора: 0
Аdik7

,,когда был отличный исполнител штрафных ударов'' я думал вы имейте ввиду DАVID ВЕCKHАM ;)

0
#58
6 января 11 11:23
Рейтинг автора: 1
DESPERADO

Цитата: stormilo


был у нас когда-то отличный исполнитель штрафных!но он нас предал!

а ты вспомни сколько он играл за нас и тянул на себе последние года 3 всю команду!!! Ну ладно, его бы уже пора не хаять, а отдать должное, думаю всем хочется поиграть и за МЮ и за Реал + он поближе к родине перебрался, его тоже можно понять! Ну а что касается исполнителей, т.е. Гиггз с Нани это так - антураж..? Аш прям настроение поднял ей богу, не шути так больше, всех ценить нужно в команде, даже наших "старичков" - вон со Стоком Гиггз как пяточкой пасы раздавал в штрафную, он ещё многим фору даст и поучит молодёж!

0
#57
6 января 11 08:52
Рейтинг автора: 1
sir_alex

Цитата: stormilo
был у нас когда-то отличный исполнитель штрафных!но он нас предал!

lol предал говоришь?? ну ты даешь...(короч думай как хочешь)
игра была скуучной очень...
там оставили Уайтхед без присмотра...и вот гол..
Кущак не сможет заменить ВДС.
надо выпускать Амоса вместо Кущака или Линдегарда.
Крис все еще не может освоиться...( мое мнение)
Рафаэль блестит ) молодчина.
Флетчера не видно..Каррика надо было выпустить сразу с первых минут..
Гибсона по моему в аренду.
Нани порадовал своим голом + еще голевая передача.( С Гиггзом надо тренироваться над штрафным ударом )
дальше. Берба погас. Эрнандес порадовал (гол + голевая передача)
Оуен был не виден.

0
#56
5 января 11 19:19
Рейтинг автора: 0
stormilo

Аdik7,

да кстати ты прав!меня это тоже бесит лупят куда попало!эхх... был у нас когда-то отличный исполнитель штрафных!но он нас предал!да надо на тренировках как можно больше отрабатывать штрафные удары!

Malahit,

да не за что!=)

0
#55
5 января 11 19:14
Рейтинг автора: 0
aleksssssey

Цитата: FLINK
Да мне матч понравился и Берба понравился!! Если вы не замечаете это не тот Берба что был в прошлом сезоне! Сейчас он совсем иной! Мне нравится его игра!!! Просто нужно играть на него, он в парочке эпизодов был открыт, но мяч летел в другую сторону! Тут проблема вся в средней линии. Когда есть Руни то он и играет этакого распасовщика.

Полностью поддерживаю

0
#54
5 января 11 18:19
Рейтинг автора: 0
Аdik7

Почему Нани и Гиггз не работают над собой. На счет штрафных, блин, тупо бьют, надо на трениках отрабатывать, СОГЛАСНЫ?

0
#53
5 января 11 17:41
Рейтинг автора: 1
Адвокат

Нани молодец=)
с победой=)

0
#52
5 января 11 15:05
Рейтинг автора: 0
Malahit

stormilo,
Спасиб)

0
#51
5 января 11 14:34
Рейтинг автора: 0
Nurken

Молодцы !!!!!!!!!!!!!!!

0
#50
5 января 11 14:34
Рейтинг автора: 0
Eragon MU

Цитата: Roozya10
не понравился только Смолинг когда он оставил центр штрафной и на фланг побежал,после чего и гол произошел!

мне кажется что рафа виноват в пропущенном мяче.он просто не успел вернутся назад и смолингу пришлось страховать его

0
#49
5 января 11 14:28
Рейтинг автора: 0
m_Chicharito

я верил в Чичу..) champ

0
#48
5 января 11 13:59
Рейтинг автора: 2
alexdaniliuk

Впринципе не плохой матч! Эрни и Нани обменялись голевыми передачами и забили по шикарному голу! Берба упустил 2 реальных момента забить ( но в целом, он меня в этом сезоне радует ) по крайней мере стал отдаваться в каждом матче, добавил в единоборствах и наколотил голов и еще не раз отметиться, я уверен. Рафаэль! это отдельный разговор!!! Это наш бриллиант! Супер-мега крутой защитник! Его никто не пройдет, да еще и весь матч бегает в перед и помогает нападению и не устает! а то, что не сработала подстраховка в эпизоде с голом, так это не его вина, а все той же подстраховки. Нани так натренировал левую, что уже не важно какой он бъет )) уже не первый гол с левой!!! да еще и какой!!! При не особо ярком футболе команда порадовала! Смолинг тоже неплохо прогрессирует. мне кажется растет достойная замена Рио.
Ах да, совсем забыл, Гибсона в топку! Вместо него должен был играть Андо!

0
#47
5 января 11 13:49
Рейтинг автора: 0
stormilo

ничего Манчестер ещё придёт в себя!и будет всех уничтожать!=)

Malahit

да взломали!вот пока временно по этому сайту (премьершип)) http://fapl.ru/

0
#46
5 января 11 13:36
Рейтинг автора: 0
Malahit

Немного не по теме, но: сайт premiership.ru взломали?)

0
#45
5 января 11 13:32
Рейтинг автора: 1
Sania10

Lei Wulong
К чему это?
Прямые (защитные) обязаности Рафа невыполнил, и любая опасность от Стока исходила с его правого фланга защиты.
Т.е. это проблемы Рафы
В забитом нам голе, он вообще погулять куда-то ушел.

0
#44
5 января 11 13:23
Рейтинг автора: 2
ARSENYI

Гигз и Рафа играли ПЛОХО!а вот Нани что надо)

0
#43
5 января 11 13:13
Рейтинг автора: 2
Lei Wulong

Рафа ПРОВАЛИЛ игру, говорят! Да Рафа был единственным светлым пятном в этом унылом мячекатании. Как он издевался на Джонсом и Этерингтоном - наглая сволочь, конечно, финтить на своей половине поля - но дак и не потерял ни разу.

Да ещё комментатор повеселил - никак не мог, братан, определить Рафа это на поле или Фабио и систематически бранил Эвра за грязный удар против бедняжечки Тунджая, которые не только падать не умеет, но и подкаты делать.

0
#42
5 января 11 12:50
Рейтинг автора: 0
krip_a_krip

RD8_если ты об этом матче,то гол пришел с фланга Рафаэля,эт он потерял позицию,поэтому Смолинг сместился на фланг... Эвра в этом сезоне сильно сдал,особенно хорошо это было видно в начале сезона,думаю это было связанно с ЧМ,к тому же крайне неудачным для Пэта,но с каждым матчем он прибавляет и это тоже нельзя не видеть. По матчу: каждая игра Мю в этом сезоне-это миллион разрушенных нервных клеток его болельщиков,растеряли хладнокровие что ли... После матча с котами казалось,что вот она игра,игра практически идеальная,но похоже эт был всего лишь проблеск... Усиление просто необходимо,неужели САФ этого не видит?! Как минимум 2 игрока, в центр полузащиты и нападающий. Швайни и Суарес, пусть и прилично стоят,на футболка пол суммы вернем обратно. Надеюсь Ферги прочтет мой комментарий и сделает правильный вывод )))

0
#41
5 января 11 12:47
Рейтинг автора: 0
manchester united7

всех с победой

0
#40
5 января 11 12:31
Рейтинг автора: 1
Sania10

Рафа, провалил игру, всё-таки ему надо не забывать, что он прежде всего защитник.
Бербатов, очень вялый, зачем САФ дал сыграть ему всю игру? непонятно...
Гибсон ужасен, извините.

Кто такое придумал что после забитого гола надо прижиматься к своим воротам, уже который раз поплачиваемся за это!
Разве нельзя довести преимущество до 2 голов?
Зачем играем с огнём?

0
#39
5 января 11 12:27
Рейтинг автора: 0
ReDevil

Vityay.Roy,
и на гол Роналду смахивает Астон Вилле

0
#38
5 января 11 12:26
Рейтинг автора: 0
ваня

Эрнандес молодец порадовал как и Нани,нормально они пока играют в этом сезоне.Всех с победой

0
#37
5 января 11 12:20
Рейтинг автора: 1
Cavid MU

С победой всех!)
МЮ супер отыграл матч! champ

0
#36
5 января 11 11:51
Рейтинг автора: 0
homchenko

Всех с победой !!!! МЮ наконецьто Нани забил,Чичарито тоже красава.

0
#35
5 января 11 11:30
Рейтинг автора: 1
Happy

Roozya10,
Это называется подстраховка если не знал,потому что Раф куда-то свалил,Смолл побежал его страховать у него других вариантов не было.

0
#34
5 января 11 11:17
Рейтинг автора: 1
ManUtd4ever

отличное возвращение Нани!! и вообще дуэт Нани- Чичарито отлично сработал. )) с победой всех. )

0
#33
5 января 11 11:13
Рейтинг автора: 0
100% Man Utd Fan

сейчас уже все больше осазнаешь что ветераны уже не те и это их последний сезон

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх