Опубликовал: jules
Комментариев: 25
Прочтений: 7066
Источник: Manutd.com

Послематчевые комментарии Фергюсона Сэр Алекс Фергюсон похвалил своих игроков за «толковую игру» против «Ливерпуля», благодаря которой «Юнайтед» вышел в четвертый раунд Кубка Англии.

Уже на второй минуте, «Юнайтед» заработал пенальти, который реализовал Гиггз, а через полчаса красную карточку получил Стивен Джеррард.
Несмотря на скользкий счет, Сэр Алекс Фергюсон чувствовал, что его команда полностью контролирует ход игры.

«Команда показала осмысленную игру», - сказал он MUTV.

«Мы не сделали никаких глупостей, контролировали мяч и с легкостью проходили к воротам соперника».

«В Кубке Англии при счете 1-0 может произойти все что угодно, этим он и славится. Вчера я наблюдал за матчем «Ньюкасл» - «Стивенидж», и «сороки» чувствовали себя уверенно, но один удар «Стивиниджа» перевернул все с ног на голову. Таков и есть Кубок Англии, к счастью, мы не допустили глупых ошибок, которые бы усложнили нашу задачу».

«Удивительно, что матч завершился со счетом 1-0. Иногда, когда команда остается вдесятером, то игра становится вязкой, именно так и стал играть «Ливерпуль», но нужно было решить исход матча заблаговременно. Во втором тайме, мы должны были забить 3-4 мяча».

О пенальти, назначенном в ворота «Ливерпуля»: «Думаю, пенальти был, к тому же, Димитар сказал, что его толкнули. На повторе видно, что игрок соперника немного коснулся его, но этого было достаточно, чтобы он потерял равновесие. В любом случае, у Димитара не было причин для симуляции, он не из таких игроков, к тому же, он находился в хорошей позиции для удара. Так что, арбитр принял правильное решение».

«Райан просто изумительно реализовал пенальти, как и следовало сделать, ведь ему противостоял действительно очень хороший голкипер. Очень жаль, что нам не удалось забить с игры».

#25
12 января 11 10:25
GRave

Richi Richi,
иди гуляй! с неадекватами больши ни слова не выкину!

0
#24
11 января 11 15:16
GRave

Цитата: Richi Richi
P.S. Не нужно показывать,что ты самый умный и всё такое.У каждого своё мнение,а то,что ты выразил в якобы "красивых" словах, нисколько не делает тебя умнее.Пустословие - ни есть хорошо.

а вот эти слова и есть путословье, с переходом на личность! если ты увидел какие-то умничиства в изложении моего мнения, значит ты и комплексуешь по этому поводу, вот и кричишь по этому поводу! дядька, угомонись! матчи не могут быть одинаково динамичными! и ты забываешь что на поле играет не одна команда, и не только она определяет как идет игра! или то что соперник оказывает сопротивление не в счет?

Во втором тайме, мы должны были забить 3-4 мяча

Каждый раз одно и то же. Почему же мы должны были и не сделали?
Какого черта, спрашивается?!
Силы, блин, бережем. Красота. И для кого, для Хотспур, что ли?
Аж бесит.
Гиггз как всегда молодец, а Кушчака не за что ругать, значит - тоже молодец.
Герой матча - Джеррард.

0
#21
10 января 11 20:46
DESPERADO

жаль Эванс не забил, второй нужен был для уверенности, а в общем не дали Ливеру шансов, отлично сыграли, а главное уверенно,я доволен!!! champ

0
#20
10 января 11 20:29
Wayn Rooney 10

Да в целом не плохо отыграли,но вот то что с игры не забили,это полностью заслуга Рейны,можно только вспомнить 5 сейвов в одной атаке,я когда смотрел думал да что же этот чёрт творит-то?

0
#19
10 января 11 17:52
itezza

Юнайтед редко когда играет ярко на протяжении всего матча)но он стабилен)исправно набирает очки, за это я и люблю эту команду)

0
#18
10 января 11 16:52
Mitko

как раз из-за незрелещности,в этом матче-была доля скукоты)но несомненно это разные вещи,никто не спорит.но и не надо путать отношение к любимой команде,и оценке конкретного матче с участием любимой команды.переживания это естественно,но отсутствие зрелища это другое.вот об этом речь и идет)

0
#17
10 января 11 16:20
GRave

Минуте на 40 уснул.Уснул в прямом смысле. Отвратительный 1-й тайм,ужасно,просто ужасно. Во-втором стало повеселее.Особенно минуты с 60-ой: супер-сэйв Кущака,дриблинг Эрнандеса в штрафной "скаузеров", ну и конечно все что творилось в штрафной "Ливерпуля".
Короче говоря - выиграли без затраты сил,которые понадобятся в Лондоне.

после таких коментов все становится ясно, а то я не понимал почему матчи любимой команды скучные :) а ты попробуй поболеть подругому! не просто болеть за короткие отрезки матчей которые тебе нравятся, а за весь мат, с первой до последней секунды, когда в голове одна мысли забейте второй и успокойте душу, или когда скаузеры перехватывают мяч, мысль - встречайте их, не давайте проходу ... как говорил мне один уважаемый человечик: на веши надо смотреть в первую очередь комплексно учитывая все взаимодействия, внутренние и внешние, и разбирать все это до мелчайших деталейб учитывая именно эти взаимосвязи! а не смотреть на детали, так как если их болеше 4-5 ты уже не поймешь что с ними делать, и как они взаимосвязанны!
мое мнение матч был "незрелишным", но это не одинаково с "скучным"! добротная игра без ляпов, с хорошим котролем всех аспектов, с отличными сменами ритмов! то что надо!

0
#16
10 января 11 15:36
Mitko

FLINK
чувак для тебя футбол это видимо что-то другое.я с тобой полностью не согласен.футбол бвает разный и есть такой что аж смотреть тошно.это аргумент.а вот какой кайф ты получаешь наблюдая за тусклой игрой,мне непонятно)не хочу обидеть,но по моему на счет вчерашнего матча ты вообще брехню написал)и первые 70 минут на футбол было похоже мало...

0
#15
10 января 11 15:24
Adik7_MU

Мы так и должны стабильно играть, а не грамить превышая сил и доказавать кому то что то... Просто лучше на результат играть, щас именно так эффективнее,современный футбол требует этого)) а не вполную силу отработали один матч выиграли 6:0 а след игру провалили... РЕБЯТА ИГРАЙТЕ НА РЕЗУЛЬТАТ.. ДА ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ СКУЧНО... мне лично приятно всегда смотреть матчи моих дьяволов)))

0
#14
10 января 11 15:08
FLINK

Непонимаю я тех людей для кого этот матч был скучным!! Для меня одно слово футбол заставляет проснуться!! Хоть во время сна скажи мне что МЮ играет я всё равно вскочу и буду смотреть какой бы там не был матч!!
А вчера был матч очень интересный! Эмоции просто зашкаливали!

0
#13
10 января 11 14:56
M.U_FOR_EVER

Сыграли на УРА!!! "Скаузерам" повезло, что счет всего лишь 1:0. Счет мог быть как минимум 3:0. У МЮ было несколько шансов во втором тайме забить второй, а то и третий гол, и несколько не назначенных пенальи! Но Ливерпулю надо отдать далжное, держались они молодцом. Даже после удаления Джерарда не пали духом и продолжали атаковать!

0
#12
10 января 11 14:42
alan2009

Эванс молодец хорошо отработал, чуть не повезло - попал в крестовину, надо почаще выпускать он и исправиться, после того как выпустили Андо игра в атаке пошла, он явно оживил игру. Бербатов артист, Торес то же кстати большой артист, судьи по прежнему покупаются. Ну да ладно у нас еще два верных пенальти было, но думаю если бы Уэб поставил еще один его бы никто не понял, так что спасибо за грамотное судейство ему . как всегда на уровне.

0
#11
10 января 11 14:24
The_Big_Fan_MU

Ливеру повезло что не 3 - 0! 2 пенальти 100%!на Эвансе и Гигзе!но думаю Уэб не поставил потому что его бы тогда за 3 пеналя ваще "съели",хоть они и были заслуженными!ну а вообще победа есть победа,1- 0 тоже хорошо!Джерард заслуженно красную схватил!даже не извинился уро... хм, плохой человек...

0
#10
10 января 11 12:31
KAZmanUNITED

сыграли неплохо,так и надо весь сезон играть.Конечно против слабых клубов надо играть на разгромные счета

да! он не симулянт..

2ая половина была интересной..классный сейф Кущяка. Рейна тоже молодчик. ну я хотел сказать что Рейна ни чем не хуже Кущяка. Рейна парировал 5 ударов когда мы толпой обрушились на их ворота.
Гиггз красавчик.

0
#7
10 января 11 09:01
Moveton

игра так себе,посмотрим что будет со шпорами...

tima94

игра помойму была скучной, да но М.Ю всё контролировали но моментов мало было, не считая 5 ударов подряд Рейне

Mitko

ну нормальный футбол был только последние минут 25)а так в целом неплохо...
Ливерпуль достойно держался даже после удаления

0
#2
10 января 11 00:57
Firetun

"а в начале второго тайма красную карточку получил Стивен Джеррард." Его удалили раньше. Исправьте плиз