Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Фергюсон: Я упустил великолепного игрока
Дата: 15 января 11
Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 65
Прочтений: 9832
Источник: the telegraph

Фергюсон: Я упустил великолепного игрокаСэр Алекс Фергюсон заявил, что он упустил великолепного игрока, не приобретя у «Саутгемптона» Гарета Бэйла.

Четыре года назад Фергюсон сделал «хорошее предложение» «Саутгемптону» в размере 5 миллионов фунтов. Тем не менее «Тоттенхэм» предложил на пять миллионов больше и приобрел валлийца.

«Мы пытались подписать его из «Саутгемптона», когда ему было 17 лет. Тем не менее, мы так и не дошли до стадии подписания контракта».

«Они не приняли наше предложение, и я думаю, они предупредили об этом «Тоттенхэм». Я не знаю всех деталей, но слушайте, вы просто хотите провернуть выгодную сделку. Мы сделали хорошее предложение, но они его не приняли».

«Гарет пришел в «Тоттенхэм» как левый защитник, однако Гари Реднапп нашел идеальную позицию для него, на которой он смог открыть все свои таланты, у него отличная скорость, он также великолепно выполняет прострелы».

«Ван дер Ваарт очень хорошо вписался в команду, он великолепно обращается с мячом и это был отличный трансфер. Однако лучший без сомнения Бэйл, он забил уже 11 голов, это великолепно для флангового игрока».

Сэр Алекс также высказался относительно защитника «Юнайтед» Рафаэля: «Дело в том, что Рафаэль не делает каких-либо поспешных решений. Он весьма импульсивный молодой игрок».

«В выездном матче против «Милана» в прошлом сезоне он перехватил мяч в центре поля, и мы забили гол. В матче против «Баварии» на «Олд Траффорд», он изо всех сил боролся с их игроками, однако в итоге был удален».

«В нынешнем сезоне Рафа набрал великолепную форму. Он многому научился, сейчас он больше сконцентрирован. Рафаэлю только 20, он просто молодой парень и в этом сезоне он действует последовательно».


КОММЕНТАРИИ
Фергюсон: Я упустил великолепного игрока
#65
17 января 11 20:20
Рейтинг автора: 3
Turan

DESPERADO, на Рона в Реале играет вся команда, с таких пасов легче забить, чем не забить. И кстати, 3й гол Субмарине он забил с офсайда.

0
#64
16 января 11 17:32
Рейтинг автора: 1
DESPERADO

Цитата: g.neville


лол. руни стабильный? он играет раз в месяц.

=) = wink , ты не так понял, он тоже это имел в виду!!! fellow

0
#63
16 января 11 15:30
Рейтинг автора: 2
g.neville

Цитата: Адвокат
а кто стабильнее???таких нет=) разве что Руни=)

лол. руни стабильный? он играет раз в месяц.

он стабильно отдыхает я бы даже так сказал)

0
#62
16 января 11 15:25
Рейтинг автора: 1
DESPERADO

Цитата: Адвокат


а кто стабильнее???таких нет=) разве что Руни=)

bi да речь про Нани была, ты хочешь всей команде косточки пересчитать, эк тебя понесло...Ну на данный момент ВДС (если травму не считать => пропуск и временное отсутствие), Видич, Гиггз тоже регулярно радует своими действиями (жаль только по причине возраста постоянно не играет), ну и Чичарито зимой пока пользуется всеми предоставленными шансами!!! Я ответил на твой вопрос? fellow


0
#61
16 января 11 13:55
Рейтинг автора: 1
Адвокат

Цитата: DESPERADO
играет да неплохо, но нестабильно

а кто стабильнее???таких нет=) разве что Руни=)ManInRed,за что его не любишь как игрока??? надо радоваться, что наконец-то есть тот, кто может вытянуть команду за счет себя, а ты его ненавидишь. ненависть к нему у тебя необоснованная

0
#60
16 января 11 13:19
Рейтинг автора: 1
DESPERADO

Адвокат Нани пока ещё не мирового уровня игрок, к сожалению, играет да неплохо, но нестабильно, ЧМ он пропустил, на мячик не был наминирован, я не хочу утрировать твою фразу, поскольку болею за эту команду, но Нани ещё есть куда расти, когда он начнёт тянуть клуб регулярно ну или хотябы когда это будет требоваться, тогда можно будет так сказать, вон Рон перешёл в Реал и посути он их тянет, если не всегда - то когда необходимо, в недавней игре с Вильяреалом Реал дважды отыгрывался и за счёт Рона, тот 3 забил и на КаКа голевую отдал, Нани пока ещё так не играет, к сожалению, возможно не лучшее сравнение, ну я сравнил его с игроком действительно мирового уровня..!

0
#59
16 января 11 10:39
Рейтинг автора: 1
Адвокат

ManInRed,ты зря относишься так к Нани, раньше был он не стабилен, но посмотри последние два сезона и важнее игрока в атаке не найти наверное, только если Руни. Кстати. когда был здоров Валенсия Нани был в основе всегда или на левом фланге или на правм, а Валенсия в этом случае в запасе. Ты просто неолбоснованно его ненавидишь! игрок мирового уровня он и ни раз это доказывал. Что и говорить-взгляни на статистику, кто в АПЛ отдал больше голевых???? да и забил немало для флангового игрока. а сколько он сделал для команды вцелом! так что измени свое мнение=)


0
#58
16 января 11 01:31
Рейтинг автора: 3
Turan

Нани еще нестабильней Гарета. И голов Бейл забил не меньше, вроде. В ЛЧ точно больше, в этом сезоне.

Насчет напов ТХ. Там и правда хз кто основной, но по ходу Дефо, просто он лечился и еще дискву схлопотал на 3 матча. Насчет Кинга. Когда он здоров, то всегда в основе. И никакие Бассонги его не заменят. Доусон тоже основной, травмирован был.

0
#57
15 января 11 23:07
Рейтинг автора: 0
Ninja_cat

Цитата: Wayn Rooney 10
есть не менее талантливый Фабио

Даааа, Фабио не повезло
Все таки конкурировать со стареющим Невиллом, О'Ши, Брауном куда проще чем с Эвра
Думаю именно поэтому он отстает от брата, у него просто меньше игровой практики.

Про нестабильность Бэйла, это все коментаторы...
Большая часть его блеклых матчей приходится на те игры, где весь Тоттенхэм вяло играет. После матчей с Интером все только и ждут такой игры, а такой её из матча в матч никто не может показать. И последнее - молодость.
P.S. Думаю разговоры про его жуткую нестабильность - чушь полнейшая, к тому же, этот сезон он явно проводит ровнее

0
#56
15 января 11 20:54
Рейтинг автора: 0
OnlyUnited

Коэнтрау в МЮ как Вам?)) а Насчет Бейла, ну упустили так упустили, его можно летом купить))

0
#55
15 января 11 20:35
Рейтинг автора: 1
DESPERADO

Бейл "непостоянный" как погода за окном, скажу не кривя душой мне совсем не нравится его игра, да иногда он играет ярко, но только лишь иногда, Рафа более стабилен, при том что ещё менее знаменит, этот факт греет душу больше, вспоминая даже первый круг их очное противостояние, 1 тайм Бейла вообще видно не было, он только однажды навесил в штрафную за тайм, Рафа его полностью выключил из игры, у нас не хуже талант растёт!!!

0
#54
15 января 11 20:00
Рейтинг автора: 0
Wayn Rooney 10

Да Бэйл крут,отличный сезон проводит,но Рафаель всё же круче,каждый матч хочу увидеть его на правом фланге обороны,внатуре очень зрело действует парень,и это в 20 лет,красава САФ вот это покупка,не надо забывать что есть не менее талантливый Фабио

0
#53
15 января 11 18:27
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Привычная картина. Всякий раз когда речь заходит о Бэйле и о его возможных или несостоявшихся перспективах в МЮ начинается война Нанихейтеров и персофанов Нани. Да Бэйл хорош, но не вижу смысла обсуждать в настоящее время что мол могли да не купили. Того-то или этого. На флангах у нас есть кому играть, и это главное. Мне Бэйл нравится, но меня больше волнует форма наших нынешних вингеров нежели перейдет или не перейдет когда нибудь валлиец к нам. Не перейдет - значит не судьба ну и ладно....

0
#52
15 января 11 18:15
Рейтинг автора: 0
Slevin_Astana

да бэйл действительно хорош. а я слышал, что он сам побоялся переходить в мю и выбрал шпор. надеюсь, рафа его завтра остановит))) вперед, МЮ!

ManInRed,
браун,харги,скоулз, еще клев,амос и дэнни!!! мы лучшие!

nicklp7,
честно говоря,друзья,нани-ватник) из 10 навесов 1 точный. начинает обыгрывать-мяч теряет.ну уж очень нестабильный(((

а еще слышал, что у нани дома стоит его скульптура)

0
#51
15 января 11 16:46
Рейтинг автора: 0
nicklp7

Цитата: Вилью_В_МЮ
Сравнивать Нани и Бэйла бесполезно. Бэйл в 21 год играет лучше Нани раза в два, что будет в 24 остается только догадываться. И правильно сказал ManInRed вернеться Валенсия Нани сядет.

Ну вобщето они оба на флангах играли.

0
#50
15 января 11 16:19
Рейтинг автора: 1
zaynal

а что ты хотел САФ ты предлагаешь 5 ,шпоры 10 ну и че, конечно они выберут второй вариант, предложи ты 12 он был бы у нас, ан нет это по твоему много, так что теперь надо забыть.

0
#49
15 января 11 15:35
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Цитата: Pepel
Бэйл подходил, но особо мы за него не цеплялись

Вот это точно- и дело тут не в скупости Фергюсона.
Да и не в первой нам слышать, что когда-то могли игрока какого-то купить, да не купили, а жаль... Но не более того. Не надо преувеличивать сказанное Фергюсоном.
А Рафаэль радует. Растёт достойная замена Гари Невиллу. Растёт... ему пока 20 лет- у него всё хорошее ещё впереди.
Мне кажется, что на данный момент Рафа- лучший фланговый зашитник в АПЛ.

0
#48
15 января 11 15:28
Рейтинг автора: 9
Pepel

Цитата: ManInRed
про Кинга я говорил основываясь на последних сезонах


На последних - это на каких? Если по прошлому году, то Бассонг, например, куда больше основной, чем Кинг. В кучу всё не мешай.
Про форвардов ты, похоже, так и не понял о чем я.


0
#47
15 января 11 15:09
Рейтинг автора: 9
Pepel

Цитата: ManInRed
в этом сезоне у Пава и Крауча по 20


Цитата: Pepel
Павлюченко. Последние матчи он играет в основе куда больше.


В чем тут противоречие?
Нет сейчас у спурс основного форварда в этом сезоне.

Цитата: ManInRed
Кинг сыграл 7 матчей и получил серьезную травму, так бы он играл дальше, как и в прошлых сезонах


Ну да. А потом бы у него случился рецидив и снова-здорова... Таким макаром и Харгривз у нас основной. Утрирую, конечно, но называть основным футболером игрока, который 6 матчей в основе за первый круг провел как-то слишком лихо.

0
#46
15 января 11 15:02
Рейтинг автора: 0
zdorov

В свой 21 год Бейл демонстрирует фантастический футбол)

0
#45
15 января 11 14:42
Рейтинг автора: 1
Roozya10

Валенсия вернется и Нани сядет? Ха-ха! Такого не будет,готов спорить если у кого есть желание! Нани просто уйдет обратно на левый фланг,а Валенсия на правом! Гиггз конечно игрок супер,но каждую неделю играть не может

0
#44
15 января 11 14:38
Рейтинг автора: 9
Pepel

Цитата: ManInRed
если Дефо и Крауч не основные, то кто?)


Павлюченко. Последние матчи он играет в основе куда больше. А вообще, нет у шпор сейчас основного напа. Все примерно на одном уровне и Реднапп тасует их как заблагорассудится. Оттого, наверное, и к Суаресу клинья подбивает. Топ-форвард нужен.

Цитата: ManInRed
да ладно, тогда почему он кэп?)


Потому что кто-то должен быть им вместо Кина:)
Ты бы лучше его статс за этот сезон глянул. Основной игрок, куда уж там.

0
#43
15 января 11 14:16
mgtu2004

ManInRed,
Наскреб, называется)) Старты разными бывают)) Во вторых дай Реднаппу возможность, он завтра же вместо Доусона купил бы Кьеллини , а вместо Крауча - Ибрагимовича))
И тему ты о британских командах непонятно почему поднял))
Ты не доволен тем,что у нас Рафа заменяет Невилла? Ну что теперь, плакать из за этого? А ты назови британца,который на данный конкретный момент сильнее Рафы на правой бровке?

0
#42
15 января 11 14:11
Рейтинг автора: 9
Pepel

ManInRed, Крауч давно-предавно не основной. Дефо тоже через раз на третий. Кинг травмирован всегда или почти всегда. Итого - 4ро.

По сабжу. То, что мы Бэйла прошляпили - это бесспорно. Но кто же знал-то... Да и не был он тогда вингером. Планировалось взять в качестве сменщика Эвра т.к. Хайнце взбрыкнул и в Ливерпуль засобирался. Нужен был игрок по позиции на вырост. Бэйл подходил, но особо мы за него не цеплялись. Опять же, потому что купили Нани, Андерсона, Харго и арендовали Тевеса. Задним числом все уже пожалеть успели.
Ну, и таки да. Бэйл всё-таки пока ещё игрок-электричка. Да, с крутым форсажем, но электричка. Пусть и британская.

0
#41
15 января 11 14:08
Рейтинг автора: 1
The_Big_Fan_MU

Глупо считать что если в клубе мало коренных игроков то этот клуб уже не тот...В каждом клубе половина состава иностранцы и это нормально...

0
#40
15 января 11 13:49
mgtu2004

Цитата: ManInRed
и Тоттенхэм отличный АНГЛИЙСКИЙ клуб, мы уже полностью себя таким не можем считать

А Павлюченко , модрич, ВДВ, Гомес, Кабул,Ассу-Экото,Бассонг, Паласиос - это все делает Тоттенхем "АНГЛИЙСКИМ " клубом???? Сам то понял, что сказал??

0
#39
15 января 11 13:46
Saint Lallana

Сравнивать Нани и Бэйла бесполезно. Бэйл в 21 год играет лучше Нани раза в два, что будет в 24 остается только догадываться. И правильно сказал ManInRed вернеться Валенсия Нани сядет.

0
#38
15 января 11 13:36
Рейтинг автора: 0
Olejik13man

ну кто знал что он раскроется!!!!он очень офигенный игрок!!!!!какие у него навесы в штрофную просто счетай с центра поля закручивает!!!!!однообразно иногда забивает!!!проходы очень удачные!!!!!а насчёт Рафаеля вот он не нервничает всё делает хорошо!!!ошибок нету!!!вот только агрессивен!!!чем то похож на Смита

0
#37
15 января 11 12:53
Рейтинг автора: 0
FanaT_MU

да Рафаэл покажет всем!! ну а Бейл хорош, что еще скажешь...

0
#36
15 января 11 12:51
Рейтинг автора: 3
RED FRED

Цитата: ManInRed
брось) тот матч Тоттен сливал, т.к во вторник у них был матч с Интером, где Бэйл действительно показал свою форму)

Бейл без сомнений отличный игрок и большой талант, но вот сколько я наблюдал за его игрой, то мне показалось что он действует достаточно шаблонно и единообразно, конечно это приносит свои плоды, но это делает его предсказуемым, и дает возможность защитникам соперника выключать его, например как это сделал Рафаель...

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх