Опубликовал: jules
Комментариев: 13
Прочтений: 6752
Источник: Manutd.com

Первое поражение Де Лаэта Мы продолжаем следить за выступлениями игроков "Юнайтед", находящихся в аренде.

Ричи Де Лаэт дебютировал за «Портсмут» - третий клуб с начала сезона, в котором он пребывает в аренде. Матч завершился драматичным поражением «Ноттингем Форест» со счетом 2-1. Команда Коттерхилла была в минуте от продления беспроигрышной домашней серии, которая остановилась на отметке в 30 матчей. У Де Лаэта, пребывающего в составе «помпи» до конца сезона, богатый опыт игр в Чемпионшипе, он уже находился в аренде в таких клубах как «Шеффилд Юнайтед» и «Престон» с начала нынешнего сезона.

Кико Македа провел второй матч за «Сампдорию», выйдя на замену, но не смог помочь своей команде избежать поражения от «Лацио», со счетом 1-0. Нападающий «Юнайтед» на 71 минуте заменил Николу Поцци, и спустя минуту имел прекрасную возможность забить, но мяч прошел немного выше перекладины. Точку в матче поставил Либор Козак, забивший за «бьянскочелести» на 84 минуте.

Бен Эймос провел второй «сухой» матч из трех сыгранных в составе «Олдхэма». Его команда обыграла «Плимут» 2-0, и это позволило «Латикс» приблизится к зоне плей-офф. После проигрыша «Саутгемптону» со счетом 6-0, этот «сухой» матч стал своеобразным утешением для Эймоса.

Маме Бирам Диуф не перестает удивлять нового тренера «Блэкберна» Стива Кина, который выпустил сенегальского форварда в седьмой раз в стартовом составе «бродяг» в проигранном «Челси» матче, со счетом 2-0. «Синие» полностью владели преимуществом, оставив Диуфа и Ко практически без мяча. Единственный свой момент Диуф упустил, пробив мимо ворот Петра Чеха.

«Халл Сити», в составе которого присутствовало несколько игроков «Юнайтед», обыграл «Барнсли», со счетом 2-0. Стоит отметить, что «дворняги» доигрывали матч вдевятером. Кэмерон Стюарт провел на поле 66 минут, а Корри Эванс просидел весь матч в запасе. Джеймс Честер успел дебютировать, выйдя в основе. Экс-игрок «Юнайтед» совсем недавно подписал с «тиграми» трехлетний контракт.

Ники Ажозе вышел на замену во втором тайме, в матче между «Бэри» и «Алдершот», который завершился 1-1. «Шотс» вели в счете на протяжении 71 минуты, пока Стивен Шумахер не сравнял счет.

Травмированные Уэлбек и Клеверли не сыграли за «Сандерленд» и «Уиган» соответственно. А Дэнни Дрикуотер просидел весь матч в запасе, а его «Кардифф» сыграл вничью с «Норвичем».