Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
БЛОГИ
Блог Aynur
United Road
Aynur (Айнур Тагиева) – юрист по образованию. В желании помочь сайту и реализовать собственные таланты продолжила и развила колонку «Жизнь футболиста» на сайте. В определенный момент поняла, что переросла формат коллективного фото-видео блога и решила открыть личный. Пока что только блог. В мечтах на очереди журнал «ReDevils» и кафе «Юнайтед» в центре Баку, ленточку которого при открытии перережут игроки команды.

Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Hublot - дорога в «Юнайтед»
Дата: 24 января 11
Опубликовал: Aynur
Комментариев: 26
Прочтений: 24241


Hublot - дорога в «Юнайтед»

В 1980 Году Карло Крокко впервые в истории часового дела выпустил золотые часы под названием Hublot с ремешком из натурального черного каучука. Сейчас эта модель воспринимается как родоначальник знаменитого стиля, изменившего все уровни производства часов.
Великолепные часы, имеющие форму иллюминатора, сочетающие в себе полированные и матовые металлические детали, минималистский черный циферблат и характерный черный ремешок из натурального каучука стали символическим образцом часов Hublot.

Hublot - дорога в «Юнайтед»

Члены королевской семьи сразу же проявили огромный интерес к Hublot, и вслед за ними этими часами заинтересовались многие знаменитости по всему миру. Карло Крокко предпринял рискованный шаг, но уже буквально в течение нескольких лет Hublot вошли в круг наиболее элитных и престижных часовых брендов. Карло Крокко, увлеченный собственными дизайнерскими разработками и активной деятельностью, связанной с Фондом MDM, оказывающим благотворительную помощь детям из необеспеченных слоев по всему миру, занялся поисками человека, который мог бы встать за штурвал его часового бизнеса.

В конце 2003 года Жан-Клод Бивэ решил взять годовой отпуск для того, чтобы хорошенько отдохнуть и развеяться. Однако этому человеку чуждо понятие бездеятельного отдыха. И в 2004 году он покинул Swatch Group, чтобы найти компанию, в которой сможет в полной мере реализовывать свой креативный талант. В результате Бивэ пришел в тихий, угасающий Hublot по личному приглашению владельца и президента компании Карло Крокко. Со 2 марта 2005 года Бивэ официально стал CEO Hublot, став одновременно членом правления и держателем части акций компании Hublot.

Hublot - дорога в «Юнайтед»

В голове его зрели замечательные планы по развитию компании. Жан-Клод Бивэ – один из тех редких людей, которые, в самом деле, оставили свой след в истории швейцарского часового производства. Под руководством нового генерального директора Hublot пересмотрела свои основополагающие
принципы: Жан-Клод Бивэ снова запустил в жизнь концепцию «Слияния» – слияния порой совершенно непохожих материалов, таких как золото и керамика, тантал и розовое золото, и даже магний с титаном. Жан-Клод Бивэ определяет ее как «концентрацию на разнообразии». Другими словами, идти туда, где могут быть потенциальные клиенты. Он инвестирует в спонсорство и партнерство в различных областях.

Основной областью для инвестирования является парусный спорт и мореплавание через партнерские отношения с престижным Яхт-Клубом Монако (ЯКМ), возглавляемым Принцем Альбертом II, королем Монако; клубом Real Club Nautico de Palma и его регатой «Hublot PalmaVela», с Wally boats, или с Luna Rossa в Кубке Америки 2007 года. Марка Hublot ассоциируется также с гольфом, поло, горными лыжами, автогонками и теннисом посредством соревнований или представителей, которые поддерживают бренд.

Hublot - дорога в «Юнайтед»

В мире футбола Жан-Клод Бивэ был первым среди спонсоров, кто выставил бренд категории «люкс».

Как говорил в одном из интервью сам Жан-Клод Бивэ, глава Hublot, о сосуществовании маленьких и больших часовых марок: «Большой щеткой огромного пылесоса нельзя очистить укромные уголки комнаты. Так и крупные концерны не могут охватить все сегменты рынка. Зато в эти неохваченные углы отлично пролезают независимые производители».

Следуя этой логике, можно сказать, что Hublot, никому не известная еще в 2005 году марка, уже окончательно выбралась на середину даже не комнаты, а футбольного поля!

Она подписала контракт о партнерстве с Международной федерацией футбола ФИФА в лице ее президента Зеппа Блаттера. Этим летом на квалификационном турнире Чемпионата мира по футболу 2010 в Африке швейцарская фирма предстала в качестве официального часовщика чемпионата мира.
Именно часы Hublot показывали время матчей, отсчитывать драгоценные секунды драматических поединков на поле, во время которых у болельщиков замирает сердце и рука, открывающая пиво.

Hublot - дорога в «Юнайтед»

Hublot - дорога в «Юнайтед»

Hublot - дорога в «Юнайтед»

Марка действительно обязана своему успеху энергии и эксцентричности Жана-Клода Бивэ: это он, к примеру, оповещает о больших событиях не официальным коммунике, а смс-кой всем журналистам, пишущим о моде и часовом искусстве.

Её любят молодые состоятельные жители Северной и Южной Америки, арабские принцы и принцессы, а также спортсмены.
Уже существует контракт о партнерстве с UEFA во время национальных чемпионатов 2012 года в Польше и на Украине.

Имя Hublot связано и с командой «Manchester United».

В октябре 2008 года Английский футбольный клуб «Manchester United» и швейцарская мануфактура Hublot заключили соглашение о сотрудничестве и партнерстве на легендарном стадионе «Олд Траффорд». По условиям четырехлетнего соглашения, которое оценивается экспертами в 10 миллионов фунтов стерлингов, Hublot стал официальным хронометром команды. Самые видные и влиятельные представители «семейства» «Юнайтед», среди которых присутствовали главный тренер Сэр Алекс Фергюсон, исполнительный директор Дэвид Гилл, игроки: Криштиану Роналду, Карлос Тевес, Райан Гиггз, Рио Фердинанд, Андерсон и Пак Чжи-Сун, встретились вместе с президентом «Hublot» Жан-Клодом Бивэ на званом ужине, в самом «сердце» «Театра Мечты».

Hublot - дорога в «Юнайтед»

Hublot - дорога в «Юнайтед»

Hublot - дорога в «Юнайтед»

Ровно в 8 часов вечера представители «Hublot» произнесли свою первую речь в качестве официального таймкипера «Манчестер Юнайтед». Немногим ранее, прошла презентация эксклюзивной модели «Red Devil Bang», и ее первым обладателем стал Сэр Алекс Фергюсон. Цифра «0» на этой эксклюзивной коллекции, была выгравирована, чтобы ознаменовать это историческое событие – подписание договора. Часть коллекции была выставлена на аукцион «Manchester United Foundation», чтобы быть проданной на благотворительном вечере.

Hublot - дорога в «Юнайтед»

Сам же трехлетний договор был подписан на пресс-конференции, в присутствии Жан-Клода Бивэ, Дэвида Гилла, Сэра Алекса Фергюсона, Джона Шился и некоторых звездных игроков.



«Мы рады приветствовать такой престижного партнера, как Hublot, у нас в «Манчестер Юнайтед». Репутация компании непревзойденного мастерства и инноваций делает ее подходящим и вдохновляющим спонсором для клуба. Сэр Алекс хорошо известен как большой поклонник отличных часов, как на поле, так и за его пределами. Теперь у нас есть партнер, который разделяет его страсть»,– отметил исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Дэвид Гилл.

Hublot - дорога в «Юнайтед»

Hublot - дорога в «Юнайтед»

В свою очередь исполнительный директор Hublot Жан-Клод Бивэ отметил, что горд партнерством с таким великим клубом: «Манчестер Юнайтед» является в мире клубом номер один и это превосходное партнерство для «Hublot». Он известен своими традициями, опытом и легендарными игроками, которые внесли и продолжают вносить свой вклад в успехи клуба. «Hublot» два года назад лишь обратил внимание на «футбольный» рынок, а сегодня мы – официальный спонсор самого престижного клуба в мировом футболе, и мы очень горды этим».

Часы из серии «Red Devil Bang», по своей форме и контуру напоминают драгоценный камень, сделанные вручную из атласа и элегантного керамического материала, что придает им спортивный вид. «Red Devil Bang» была исполнена в черном цвете с алым логотипом клуба и 45-минутным таймером – по продолжительности периода футбольного матча.

Hublot - дорога в «Юнайтед»

Hublot - дорога в «Юнайтед»

Hublot - дорога в «Юнайтед»

Hublot - дорога в «Юнайтед»

Hublot - дорога в «Юнайтед»

Hublot - дорога в «Юнайтед»

В 2009 году Жан-Клод Бивэ представил на «Олд Траффорде» самые большие часы, когда-либо изготовленные «Hublot». Они были специально изготовлены к завоеванию чемпионства в Англии. И их высота составила 10 метров, и они заняли почетное место напротив легендарного стадиона. Часы были представлены в присутствии Сэра Алекса Фергюсона и игроков команды.

Hublot - дорога в «Юнайтед»

Hublot - дорога в «Юнайтед»

Hublot - дорога в «Юнайтед»

Структура часов состоит из 10 метровой башни в форме H (эмблема «Hublot») на которой расположены 4 циферблата, диаметр каждого составляет 2 метра, часы расположены перед восточной трибуной.

В 2010 году Эксклюзивный производитель часов «Hublot» и легендарный футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» объединятся для благотворительного мероприятия под названием Гол на миллион долларов: «Hublot» и «Юнайтед» для ЮНИСЕФ. Пол Скоулз, Райан Гиггз, Нани, Даррен Флетчер, Майкл Оуэн и главный тренер Сэр Алекс Фергюсон старались поразить цель, которая выглядела как большие часы «Hublot» из расстояния 51 фута, в надежде забить гол, который принесет ЮНИСЕФ 1 миллион долларов.

Hublot - дорога в «Юнайтед»

Мероприятие прошло между зданиями Флатирон и Эмпайе, расположенных на пересечении 23 улицы и Бродвея. Но, конечно же, не зависимо от результатов, «Hublot» перечислил заявленную сумму в фонд ЮНИСЕФА.

Hublot - дорога в «Юнайтед»

Hublot - дорога в «Юнайтед»

Hublot - дорога в «Юнайтед»

Hublot - дорога в «Юнайтед»

Hublot - дорога в «Юнайтед»

Hublot - дорога в «Юнайтед»

Hublot - дорога в «Юнайтед»

Hublot - дорога в «Юнайтед»

Hublot - дорога в «Юнайтед»

«Наши отношения с «Манчестер Юнайтед» абсолютно особенные»- сказал Жан-Клод Бивэ.

«Мы с радостью принимаем участие в таких уникальных мероприятиях».

«Даже для рядового американца поддержка «Манчестер Юнайтед» - это нечто вроде религии. Для большинства болельщиков этот клуб – футбольные «янки».

«Это объединяет людей для помощи фонду ЮНИСЕФ, и а так же дает им возможность весело провести время»
-- сказали представители «МЮ».

Hublot - дорога в «Юнайтед»

Hublot - дорога в «Юнайтед»

Hublot - дорога в «Юнайтед»

Hublot - дорога в «Юнайтед»

Hublot - дорога в «Юнайтед»

Hublot - дорога в «Юнайтед»

Hublot - дорога в «Юнайтед»

Hublot - дорога в «Юнайтед»

Hublot - дорога в «Юнайтед»

Hublot - дорога в «Юнайтед»

Hublot - дорога в «Юнайтед»



Партнёры «Манчестер Юнайтед» и «Hublot» проводили различные акции по всему миру, чтобы привлечь людей к фонду «Манчестер Юнайтед», который обучает и вдохновляет молодых людей стремится к лучшему будущему. Так же, был создан фонд «Юнайтед для ЮНИСЕФ», за недолгие 10 лет, фонд собрал порядка 2 миллиона фунтов, и помог изменить жизни более 2 миллионов детей.

Hublot - дорога в «Юнайтед»

Hublot - дорога в «Юнайтед»

Hublot - дорога в «Юнайтед»


Автора поблагодарили 13 раз!
КОММЕНТАРИИ
Hublot - дорога в «Юнайтед»
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 13 | Пользователей: 0 | Гостей: 13
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх