Опубликовал: jules
Комментариев: 32
Прочтений: 7777
Источник: Manutd.com

Чича: Мы не переставали верить Хавьер Эрнандес сказал, что игроки «Юнайтед» ни на секунду не сомневались, что им удастся одолеть «Блэкпул», даже несмотря на два пропущенных гола в первом тайме.

Два гола, забитых головой в первом тайме Кэткартом и Кемпбеллом дали значительное преимущество хозяевам, но «Юнайтед» подтвердил свой класс уже во втором тайме, совершив великолепный камбэк.

«Мы были уверенны, что сможем отыграться», - сказал Эрнандес MUTV.

«В первой тайме мы сыграли не очень хорошо, но мы знали, на что способна наша команда, и были уверенны, что сможем забить три гола».

«В перерыве тренер сказал, что нам нужно начать играть в свою игру. Мы это сделали, и объективно в конце матча могли забить намного больше. Но самое главное – три очка».

Эта победа позволила «Юнайтед» оторваться в турнирной таблице от ближайшего преследователя, коим является «Арсенал» на пять очков.

«Эта победа очень важна для нас. Это был один из перенесенных матчей, мы понимали, что три очка позволят нам оторваться от конкурентов».

«Разделить победу с нашими болельщиками – действительно здорово. Когда выигрываешь матч, по ходу которого счет 2-0 не в нашу пользу, это вызывает невероятные эмоции, все игроки очень счастливы».

27 января 11 17:09

кто бы только знал, сколько я выкурил за время матча=)

0
#29
27 января 11 17:01
KAZmanUNITED

На то наш Манчестер,рвём рвали в таких матчак.Бавария,Блэкпул.У нас отоличная команда с отличным тренером

0
#28
27 января 11 13:48
SillyDoll

я тоже как то не помню, чтобы Кингсон был в МЮ)

0
#27
27 января 11 12:06
jules

Цитата: Furman
Радует, что воспитанник академии МЮ так неплохо играет в воротах

Хм...так весь матч на воротах стоял Кингсон....а воспитаником является Рахубка, просидевший весь матч в запасе.

Цитата: Vityay.Roy
Мог и ранее отличиться, но разбитый газон помешал мячу закатиться в ворота.
Не, там вратарь на выходе накрыл мяч и он полетел в другую сторону... Радует, что воспитанник академии МЮ так неплохо играет в воротах win

0
#24
26 января 11 19:18
Vityay.Roy

Вообще меня вчера не покидало чувство какой-то мистики. Было абсолютно полное ощущение, что Юнайтед выиграет. Даже после 2-х пропущеных голов в свои ворота. Промелькнуло в голове, значит 3-2 будет сегодня счёт. То ли виной тому миниатюрное поле, больше походящее на тренировочное, то ли ещё что-то...
Эрнандес сделал то, что должен был сделать. То, ради чего нго выпускал на поле Фергюсон. Мог и ранее отличиться, но разбитый газон помешал мячу закатиться в ворота.
При такой игре именно он, а не Руни заслуживает выйти в стартовом составе в следующем матче на Кубок Англии.

0
#23
26 января 11 17:47
Furman

Да, Чича молодец! Хорошо открылся, а если он впереди хоть на 1 метр от защитника, то даже Пуюль не догонит) Думаю у него величайшее будущее!!!

0
#22
26 января 11 17:28
alan2009

Эрнандес сыграл великолепно, супер стремительные открывания просто потрясают, а если дать ему больше времени поиграть. Как всегда великолепен несравненный Гиггз. Жаль мало времени было у Андерсену. Огромный потенциал.

0
#21
26 января 11 16:46
esten

первый тайм сидел чуть ли не заплакаными глазами!;( A Вот второй тайм получился полностью противоположным первому. Я был на столько рад !!!хD

0
#20
26 января 11 14:57
LetTong

Супер быстрый, хороший удар и жажда играть, забивать что еще надо для нападающего?! Прогрессирует часами, красавчик Чича

0
#19
26 января 11 14:52
Vitaleks

И я не переставал верить... Мой друг болельщик Ливерпуля так вот мы вместе смотрим некоторые матчи и смотрели етот, после первого тайма он уже с увереностю говорил что отыгратся не возможно, а я только повторял что "Под конец отыграют 3 ато и 4" в ответ только ржач,) но после второго тайма смеялся уже Я ,!!! champ

0
#18
26 января 11 14:18
BlackMethod

SillyDoll,
А кто его не ждал? :)

Хавьер в очередной раз показал, что он приехал в МЮ не лавку протирать!
Он стремиться всем доказать что может играть в каждом матче, отличный нап.

САФ не прогадал. bi

0
#17
26 января 11 14:09
FLINK

Да единственное что огорчило так это травма Рафаэля! И игра в первом тайме, но я её уже давным давно забыл! После такого ошеломляющего 2 тайма!!
Чича просто зверь голоден он до голов!! Думаю что первый сезон можно назвать уже успешным!!! Ну и конечно же Наш ГЕНИЙ Сэр Алекс! Куда же мы без него!

0
#16
26 января 11 13:35
SillyDoll

он чудесен, я ждала его появления на поле))

0
#15
26 января 11 13:12
Roozya10

У Рафаеля только сотрясение мозга-сообщил Ферги! Ну это намного лучше чем перелом шейных позвонков

The_Big_Fan_MU

Как же я люблю МЮ!вот это матч,Рафе выздоровления,Бербе,Гиггзу и Чиче респект!Эрнандес супер игрок,все качества будущего лидера:Талант,Скромность,Умение мыслить на поле,Командная игра!

0
#12
26 января 11 12:27
Method

Матч супер! Всех с победой, но для меня она омрачена тем, как покинул поде Рафаэль.

0
#11
26 января 11 12:19
glanass1

чича красавчик...он один из тех ,кто нам нужен,думаю он патриот,именно такие нам нужны...

навсегда останется с мю

0
#10
26 января 11 12:14
ingvarfrey

я вообще умиляюсь просто постоянно, когда Чичарито после гола радуется и целует эмблему МЮ. Так приятно смотреть на это)