Бербатов: Победили благодаря командному духу
Опубликовал: jules
Комментариев: 20
Прочтений: 9228
Источник: Manutd.com

Бербатов: Победили благодаря командному духу По словам Бербатова, именно благодаря командному духу «Юнайтед» удалось переломить ход матча, и взять такие важные три очка.

Два гола Димитара, позволили ему довести счет забитых голов в этом сезона до 20, включая голы, ставшие победными во многих важных матчах, и он говорит, что на протяжении всего матча верил, что «красным» удастся отыграться.

«Мы из тех, кто верит в собственный успех, даже проигрывая 1-0 или 2-0, мы верим, что если отыграем один мяч, то сможем забить столько голов, сколько понадобится для победы. Именно это и произошло сегодня», - сказал он ESPN.

«Мы боролись как команда, особенно во втором тайме. Первый тайм получился не столь удачным для нас, и «Блэкпул» показал хорошую игру, но во втором тайме мы продемонстрировали командный дух и победили».

«Юнайтед» просто провалил первую половину матча, и, по словам Бербатова, игроки думали, что им очень повезло, что команда пропустила лишь два гола. Но в перерыве игроки сплотились.

«Это был выездной матч, и все были настроены здесь не очень дружелюбно, да и состояние поля не такое как на «Олд Траффорд». Так что, местами было очень сложно, ведь мяч очень часто подпрыгивал на газоне».

«В первом тайме, «Блэкпул» показал хорошую игру, и забил пару хороших голов, хотя они могли забить еще несколько. Повезло, что на перерыв мы ушли проигрывая 2-0. В раздевалке мы сказали, что сможем все изменить, и нам это удалось».

«Замены помогли изменить ход игры. Благодаря опыту Гиггза, его навесам и футбольному мышлению, все в корне изменилось. Чичарито всегда стремится забить гол, это единственное о чем он думает во время игры, и он это доказал. Я забил хороший гол, точнее два, но именно благодаря командному духу мы вырвали победу».