Опубликовал: jules
Комментариев: 22
Прочтений: 8191
Источник: Manchester Evening News

Послематчевые комментарии Фергюсона Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Сэр Алекс Фергюсон похвалил своих подопечных за проявленный характер, благодаря которому они смогли обыграть «Блэкпул», проигрывая по ходу матча 2-0.

«Они просто никогда не падают духом», - сказал Фергюсон ESPN.

«Первый тайм мы полностью проиграли, мы не смогли справиться с Чарли Адамом. Играли мы просто ужасно».

«Не знаю, что произошло с командой в первом тайме. Возможно, мы были слишком самоуверенны».

«Все поменялось после перерыва. Райан в корне все изменил. Мы стали больше атаковать, и думаю, что в итоге заслужили эту победу».

«Нельзя сдаваться ни при каких обстоятельствах. Нужно всегда стремиться исправить положение. Сегодняшний матч – прекрасный этому пример. Возможно, нам не всегда удается отыграться, но, по крайней мере, мы всегда к этому стремимся».

Об игре Эрнандеса: «У него фантастическая скорость и чувство ритма. Он мог бы сделать покер, но и так, значительно повлиял на ход матча».

О Бербатове: «Он проводит великолепный сезон. Он – невероятно талантливый игрок. Когда забивали третий гол, я кричал ему, чтобы он отпасовал на Чичарито, но ему хватило уверенности и хладнокровия реализовать момент».

О состоянии здоровья Рафаэля: «Его отправили в больницу. Мы лишь надеемся, что с ним все в порядке. Мы знаем, что у него сотрясение, но надеемся, что помимо этого, с ним все хорошо».