Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Летом «Юнайтед» купит еще одиного голкипера
Дата: 28 января 11
Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 70
Прочтений: 11816
Источник: sky sports

Летом «Юнайтед» купит еще одиного голкипера Ближайшим летом «Манчестер Юнайтед» приобретет нового голкипера, на замену Эдвину Ван дер Сару.

Вчера голландец объявил о том, что в конце нынешнего сезона он уйдет из футбола, и сэр Алекс Фергюсон уже начал поиск нового голкипера.

«Конечно, можно решить эту проблему за счет внутренних ресурсов, но мы рассматриваем лучших игроков, и у нас на примете уже есть два-три игрока которые способны справиться с этой работой»,- заявил тренер вратарей Эрик Стил.

Главными претендентами на переход в «Юнайтед» считаются немец Мануэль Нойер, голландец Мартен Стекеленбург и испанец Давид Де Хеа.


КОММЕНТАРИИ
Летом «Юнайтед» купит еще одиного голкипера
#70
29 января 11 18:26
Рейтинг автора: 0
KAZmanUNITED

Адлера большие шансы купить,и этим нужно воспользоваться

0
#69
29 января 11 13:50
Рейтинг автора: 1
sir_alex

Главными претендентами на переход в «Юнайтед» считаются немец Мануэль Нойер, голландец Мартен Стекеленбург и испанец Давид Де Хеа.

предлагаю Адлера.

0
#68
29 января 11 03:02
Рейтинг автора: 2
Георгий Корженевский

Полагаю, Адлер лучшая кандидатура. По меньшей мере не хуже других, о которых здесь говорилось, но дополнительный плюс еще идеологического свойства, болельщик МЮ. Перейдет в Юнайтед, так появится куда больше вдохновения и станет еще лучше играть. Но при вcем том, конечно, следует понимать, что равноценной замены Ван дер Сару долго не будет...

0
#67
29 января 11 01:19
Рейтинг автора: 1
zaynal

Один вратарь классный нужен, из всех троих мне больше Де Хеа импонирует. ну все в руках божьих.что будет летом ни кто не знает.

0
#66
29 января 11 00:17
Рейтинг автора: 1
Nikitos

Прошел слух, что Кейруш рекомендует голкипера Спортинга и сборной Португалии Руи Патрисиу, которым интересуются Арсенал и Челси. Но МЮ будет фаворитом в этой борьбе, т.к. у нас заключен договор о сотрудничестве со Спортингом. Если кто-нибудь видел его в деле, отпишитесь, хоть представление о нем иметь.

0
#65
28 января 11 23:30
Рейтинг автора: 0
VAN1DER1SAR

Хочу видеть в Юнайтед еще одного Голандца не менее летучего по моему я за Маартена

0
#64
28 января 11 22:59
Рейтинг автора: 1
Happy

maceda,
Все верно сказано,ждем лето там все и увидим feel

0
#63
28 января 11 21:54
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Цитата: Happy
Happy

Де Хеа - очень хорош. Не взирая на молодость, выступает в основе отличного клуба, имеет опыт в еврокубках и считается - надеждой сборной испании. Да что там, я уверен, не будь у испанцев стольких отличных киперов, стоял бы он в раме и за сборную уже теперь. Харт вон, тоже не старик ведь. Касательно Стекленбурга. Хороший вратарь, но явно имеет место быть некоторая переоцнка. На мой субъективный взгляд, уступает он все вышеназванным парням. На ЧМ сыграл хорошо - не спорю. Сборную покинул Эдвин, многие ждали, что в воротах воцарится тихий ужас. Ан нет, парень показывает добротную игру. Этот своебразный фактор "неожиданности", если хотите, сыграл немаловажную роль. После чемпионата, приходилось слышать ересь, вроде: "Стекленбург - Бог, Новый Сар" и т.д. Фанаты многих клубов вопили: "Сюда его ! Нам его !". Сейчас все немного успокоились. Я вообще согласен с Венгером, который сказал (цитирую приблизительно, по памяти) : "Чемпионат Мира, может произвести обманчивое впечатление. На нем многие игроки, не имевшие доселе широкой известности, могут получит свои три недели славы". На клубном уровне, не замечал я за Стекленбургом фееричной игры, на порядок хуже стоит в сравнении со сборной. Мнений может быть несколько, но, даже если он не уступает остальным молодым талантам названным выше, то ни на йоту их и не превосходит.

0
#62
28 января 11 21:47
Рейтинг автора: 1
Happy

The_Big_Fan_MU,
Того же мнения,брать так надолго и преданного,я только за него)

0
#61
28 января 11 21:43
Рейтинг автора: 1
The_Big_Fan_MU

Цитата: maceda
Кстати, Адлер вроде как сам болеет за МЮ. По крайней мере, здесь были интервью, где он говорил об этом. Отличный вариант. Все знакомые любители немецкого футбола, уверяют, что вратарь не просто перспективный, но уже сейчас показывающий высококлассную игру. Да и сам я, по тем матчам что удалось посмотреть, составил о нем хорошее впечатление. Интересно, какую сумму за него запросят.

Вот-вот...его надо покупать,если не ошибаюсь ему 25,а он уже за сборную шпарит,причём заслуженно!Перспективный,талантливый,молодой да и притом за МЮ болеет...будет полностью выкладываться для любимого клуба - ну чем не основной голкипер для МЮ?!По поводу цены,читал на Евроспорте что около 20 млн...Вполне потянем!)

0
#60
28 января 11 21:21
Рейтинг автора: 1
Happy

maceda,
Ну проблема состоит в том что у Стеки и Нойера 1 год остался по контракту что снизит их стоимость,а вот с Адлером другие дела,хотя я думаю если мы попытаемся его подписать он сделает все чтобы перейти к нам так как у него даже в контракте есть пункт(если конечно верить немецким газетам) что если Мю захочет его купить они обязаны будут его отпустить.1) Де Гея слишком уж молод,боюсь не справится,2)Нойер неплохой, но рвется в Баварию,3)Стеки чем-то он мне не нравится только вот не пойму чем),4) Хотя в списке его и нет Рене за которого собственно я двумя руками) если бы не травма он бы зажег на чемпе я уверен)

0
#59
28 января 11 20:42
Рейтинг автора: 2
g.neville

не нравятся мне эти вратари. какой де хеа? ему скока лет ваще? че за пацан? надо дать шанс гаарду. очень целеустремленный человек. ну а если покупать то только не де хею.брать надо опытного. думаю буффон лучший кандидат

0
#58
28 января 11 19:17
Рейтинг автора: 0
FanaT_MU

надо Вася, надо....

0
#57
28 января 11 19:11
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Цитата: Happy
Happy

Спасибо за поддержку :) Кстати, Адлер вроде как сам болеет за МЮ. По крайней мере, здесь были интервью, где он говорил об этом. Отличный вариант. Все знакомые любители немецкого футбола, уверяют, что вратарь не просто перспективный, но уже сейчас показывающий высококлассную игру. Да и сам я, по тем матчам что удалось посмотреть, составил о нем хорошее впечатление. Интересно, какую сумму за него запросят.

0
#56
28 января 11 19:11
Рейтинг автора: 0
united14

кандидаты достойные,но Ван Дер Сара заменить безболезнено не получится(

0
#55
28 января 11 19:07
Рейтинг автора: 1
Roozya10

Сезар или де Геа!

0
#54
28 января 11 18:50
Рейтинг автора: 0
Red divel 2011

Адлер или нойер what

0
#53
28 января 11 18:00
Рейтинг автора: 3
Turan

naiman,
Серхио Асенхо щас в Малаге основной. Арабы закупаются сильно, взяли Демикелиса, Камачо, Баптиста и др.

0
#52
28 января 11 17:46
Рейтинг автора: 0
Aslan_fm

По мне так надо брать СЕЗАРА из интера. Во-первых имеет Чемодан международного опыта.ВО-вторых всегда стабилен. У Нойера и Адлера иногда такие ляпы!!! Де Хеа молод а ЛИГЕ че делать? В таких турнирах опыт имеет первоначальное значение. Стекеленбург играет по настрою. Кушчак не уровень 1го номера. Акинфеев АПЛ сразу сдутся. НЕ его уровень. Могу только насчет Гивена согласится. А в идеале хотелось бы видеть ДЖО ХАРТА. Но эти котакбасы из сити никогда его не продадут
4.2.1. Использовать в сообщениях, комментариях в профиле, именах пользователей (аккаунтах), подписях, на изображениях аватаров и др. картинок нецензурные выражения.
Любые сообщения, содержащие ненормативную лексику на любом языке, а также все ее формы (подмена символов, смысловая составляющая), грубые, оскорбительные выражения, будут удаляться без уведомления участника.
Мера наказания: бан аккаунта на 2 суток.

0
#51
28 января 11 17:35
Рейтинг автора: 1
Happy

maceda,
Как всегда исчерпывающий ответ друг мой),согласен практически по всем пунктам разве что я бы поменял местами в личных предпочтениях Адлера и Нойера,но это тоже сугубое ИМХО)

0
#50
28 января 11 17:27
Рейтинг автора: 1
Man Fun

Цитата: BrickTop
Man Fun, а Эдвин к какому типу относится? К тем, кто косячит немало, пропуская в очко, или к тем, кто косячит немало, упуская мяч?

Он относится к тем кто допускает мало ОШИБОК!

0
#49
28 января 11 17:18
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Ворота, явно могут стать самой "стремной" зоной, после ухода ВДС. Если исключить очень уж призрачную вероятность высокого таланта Линдегора, то сей факт становится ясным как день. Кущак - хороший игрок на замену. Как уже говорилось, МЮ привык не обращать внимания на ворота, ну а как же иначе, если там стоит такой "зубр", как ВДС. Теперь, все может кардинально изменится. Покупать нужно воротчика и мастеровитого уже, а не надеяться на чудо. А то улыбают замечания: "Воротчика ? Зачем ? Есть же Линдегор !". Не помнят ребята таких заслуженно забытых мастеров как Массимушка, Кэррол и т.д., 5 мячей за матч это конечно неописуемо круто, но, если они все полежат в твоих воротах - уже не то кино. Оригинальным не буду, есть несколько кандидатов, со своими плюсами и минусами, но присутствие таланта у оных, не вызывает сомнений: Нойер, Де Хеа, Адлер (перечислил в порядке личных предпочтений). Сара они сходу конечно же не заменят, но в некотором роде гарантируют, что мы будем смотреть по прежнему футбол, а не цирк-шапито. Ну конечно, если в предстоящем кубковом матче, наш мистер X, отразит абсолютно все, а не только то, что будет в него лететь, то лимит доверия увеличится. Будем надеяться на лучшее, а готовится к худшему...

0
#48
28 января 11 17:15
Рейтинг автора: 0
сhicharito 14

MUfan96, НУ да в этом я с тобой полностью согласен САФ плохого не посоветует, но нужен опытный голкипер, который хорошо играет ногами(немаловажный фактор для и гры в Англии),хороший рост (тоже очень нужный фактор так как много высокорослых нападаюших), ну и талант очень важен для голкипера, я 20 лет болею за МЮ и за это время в Мю было много хороших вратарей (Фабьян Бартез, Бэн Фостер, Тим Хоувар), но у них было очень много ляпов , почти в каждом матче то мячик из рук уронят, то пас чужому игроку дадут. Вообщем за то время что я болею за то время которое я болею за МЮ было много голкиперов, но таких как Шмейхель и Ван дэр Сар больше небыло и поэтому нужно время чтобы найти нового голкипера и не совершать ошибок.

0
#47
28 января 11 17:15
Рейтинг автора: 4
BrickTop

Man Fun, а Эдвин к какому типу относится? К тем, кто косячит немало, пропуская в очко, или к тем, кто косячит немало, упуская мяч?

0
#46
28 января 11 17:14
Рейтинг автора: 0
Andrsnike

Ха! А про Гивена никто из вас не говорил! win
Нужно ирландца вербовать...
Ферги, услышь меня!...)

0
#45
28 января 11 17:03
Рейтинг автора: 1
Man Fun

Цитата: stepa1994
я тут такую операцию проделал интересную, короче по-шведски - "Линдегард", а по-норвежски "Линдегорт". оба языка в Дании являются государственными. ещё в обоих случаях чётко слышна согласная после "Р" д-т, короче.

Короч)) Лучше называть так как написано в Википедии))
Цитата: BrickTop
Смотрел несколько игр Аякса. Стекеленбург косячит совсем не мало. Что-то вроде Фостера

Все вратари косячят но у каждого разный уравень Ошибок - кто то мяч поймать не может а кто то в очко пропускает...

0
#44
28 января 11 17:02
Рейтинг автора: 1
Nikitos

Согласен с №6: сэр Алекс что-то скрывает. Из этой троицы на мой взгляд самые лучшие шансы у Стекеленбурга(высокий, опытный, неплохая реакция http://www.youtube.com/watch?v=o0_HkwSk7mQ). Де Хеа молод еще, а в Нойере есть что-то от Бартеза. Также есть Жулио Сезар(МЮ уже запрашивал его стоимость). Еще есть пара отличных киперов в Фиорентине - Боруц и Фрей.

0
#43
28 января 11 17:02
samrat

Цитата: Man Fun
Да и у Нойра тоже

У Нойера да, например в матче против Азербайджана, такую ошибку допустил.

0
#42
28 января 11 16:58
Рейтинг автора: 4
BrickTop

Смотрел несколько игр Аякса. Стекеленбург косячит совсем не мало. Что-то вроде Фостера. Талант есть, но ошибки стабильно. Причём это еще в Аяксе, в АПЛ может быть хуже.
Де Хеа в порядке. Не согласен, когда говорят, что почём зря распиарен. Не зря.
Нойер-Адлер... Нойер всегда больше нравился.
будем подождать (цэ)

0
#41
28 января 11 16:58
Рейтинг автора: 0
stepa1994

я тут такую операцию проделал интересную, короче по-шведски - "Линдегард", а по-норвежски "Линдегорт". оба языка в Дании являются государственными. ещё в обоих случаях чётко слышна согласная после "Р" д-т, короче.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх