Опубликовал: jules
Комментариев: 30
Прочтений: 6028
Источник: Manutd.com

Босс: «Кроули» заслуживал переигровку Сэр Алекс Фергюсон подозревает, что некоторые из его игроков просто напросто недооценивают важность Кубка Англии, ведь победа над «Кроули Таун» была не слишком уверенной.

Благодаря голу Уэса Брауна в первом тайме «Манчестер Юнайтед» вышел в 1\4 Кубка Англии, но стоит отметить, что во второй половине игре на поле доминировал именно «Кроули», и своими усилиями клуб из Конференции заслуживал переигровку матча на «Броадфилд Стэдиум».

«Неважно, какой счет на табло, это был полностью их день, в этом нет никаких сомнений», - сказал Босс MUTV.

«Они заслужили ничью, действительно, во втором тайме они играли с полной самоотдачей и уверенностью в собственных силах».

«Игра не далась нам легко, и они опережали нас в борьбе за мяч. Это огорчает. Наверное, в нашем составе есть ряд игроков, которые просто не понимают, как нужно играть в Кубке Англии. Для них это будет большой урок на будущее».

«В первой половине мы хорошо сыграли, показали отличный футбол и могли забить 3-4 гола, но этого не произошло и итоговый счет лишь 1-0. А пропустить можно и за несколько секунд, и мы были очень близки к этому».

«Иногда в кубковых матчах команда расслабляется. Такое случалось с нами в прошлом, и сегодня ситуация повторилась».

«Очень сложно, когда приходится менять двух защитников, тем более, что те проводили прекрасный матч».

«Они – хорошие футболисты. Что касается Андерсона, то у него возникли проблемы с подколенным сухожилием. Таким образом, нам пришлось заменить этих игроков».

«Подобные моменты разбалансируют состав, нам пришлось использовать Даррена Флетчера на позиции правого защитника, он справился, но это не значит, что это нормально. Завтра будем знать о серьезности повреждений».

Дополнительная информация: сауны Москвы

#30
21 февраля 11 18:21
likan00

мда... Если Они так и дальше будут играть, то им не видать кубка.

0
#29
21 февраля 11 14:33

так это плюс не им, а минус нам! играть надо нормально !

0
#28
21 февраля 11 14:26
melman

berbatov_tashit_mu,
Я понимаю ты крут, но ты думай что ты говоришь,ок!

0
#27
21 февраля 11 14:05
FeedBak

Ждем кроули в Премьер-Лиге...Лет через 7 ^_^.НО ЖДЕМ=)!

0
#26
21 февраля 11 05:42
berbatov_tashit_mu

Заслуживали,а САФ на будующее запомнит что без Бербы МЮ обычный средчячёк который со скрипом у команд 5 дивизиона выигрывает и эт оеще притом что отскочили на последних минутах матча.ИМХО.Если САФ хочет требл то надо Бербаню ставить на каждую игру.

0
#25
20 февраля 11 20:05
bodya07

У меня есть такое предположение что кто то изрядно нагрелся на результате матча 1:0 !Неужели это был реальный слив !?

Moveton

Команду поставили на свое место...Мы по-праву в 1/4!

AV13

"Для них это будет большой урок на будущее"

Всем бутсой по роже от САФа ,и все всё начнут понимать...

0
#20
20 февраля 11 16:55
LetTong

Как босс сказал это большой урок для нашей молодежи. Так они приобретают опыт, так что Обертан, Бебе, Фабио, Гибсон, Эванс, Эрнандез, Смоллинг должны постараться выйграть этот кубок

0
#19
20 февраля 11 16:20
Wayn Rooney 10

Молодняк почему-то не хочет(я не верю в то что не может) выигрывать титулы,зачем выходить если ты заранее знаеш что будеш играть в пол силы.
Помните выпуск в котором был Гиггз,Скоулз,Невил и другие,они были голодны до побед,они выходили и выкладывались на все сто.Меня уже как-то напрягает эта ситуация,ведь не первый матч уже такая фигня идёт.

sjsgkj,
Думаю я следующее. Многого я начитался про "МЮ" за последние несколько лет. Многое комментировали про них, про запас. Так вот по твоему мнению, Бебе должен был вчера играть минимум как Криштиану Роналду, Эрнандес должен был забить 4-5 мячей, Андерсон вообще должен был сделать что-то сумасшедшее, а Браун молодец. Ты только отличившихся уважаешь, говоришь про них хорошее, а про тех, у кого не получилось так....они худшие игроки и на поле не играли. Но и ты пойми, раз на раз не приходится. Я имею ввиду Уэйна Руни, если он забил красивый гол в ворота сити то это не значит что и вчера должен был так сделать. Я уверен, Сэр Алекс выпустил его отнюдь не для того, а для того, чтобы добавить уверенности в атакующих действиях да и в обороне Руни неплохо отрабатывает. В общем я понял, что когда игроки Юнайтед играю здорово, забивают, выигрывают, то все их обожествляют, как тольконаступает какой-то спад, когда пошли нестабильные периоды, неудачи то всё....начинается волна критики....все говорят, что очень везёт Юнайтед, почему то все этому не радуются. Я понимаю, что МЮ частов везёт и что такому клубу нужно опираться не на везение а на самого себя, но если везёт то этому нужно восхищаться, почему? потому что во первых везёт сильнейшим, а во вторых если бы МЮ не везло, то все бы горевали и жаловались на невезение и таких результатов бы не было. Нам это надо?

Sega,
Напомню, ты не помнишь удар в перекладину по нашим воротам, я правда не помню кто там бил но это момент и тут просто повезло. а удар через себя тоже в исполнении кого то из футболистов Кроули, этот мяч прошёл буквально чут выше перекладины, под которой стоял Андрес Линдегор. Это тоже момент, попади мяч в ворота, неизвестно что было бы.

McNaikAkaWlad,
В Марселе нужно будет забивать и не важно, кто там забьёт или не забьёт, главное, чтобы в гостях были голы у "МЮ".

20 февраля 11 12:55

Хорошо, что выиграли 1-0. Победа была сложная, 1 тайм был более успешен, Руни вышел, но ничего такого не сделал, жалко, что 2 тайм сыграли плохо, повезло, что не пропустили, хотя у соперника были моменты, причём 100%-ые.

Цитата: sjsgkj
защита неплохо сыграла, но им реально повезло что нападающим соперника не везло с реализацией

Контроль мяча и навесы в штрафную это еще не голевые моменты..... Бред какой-то несете. Шанс отквитать отставание у приезжих дьяволов был один - момент с перекладиной (а летел бы мяч в створ, смоневаюсь, что Андреас с ним не смог бы справиться).

Да, гости смотрелись на фоне именитого соперника славно, но прыгнуть выше головы не удалось. Победа на класссе.

0
#9
20 февраля 11 12:07
asan_7sk

проскочили дальше - и бог с ним =) думаю, САФ уже всем вставил как надо ... хотя Fabio увы прав, а это не может не настораживать

The_Big_Fan_MU

Во втором тайме пришлось поволноваться...

0
#6
20 февраля 11 11:48
sjsgkj

с ЧЕЧАРИТО что-то не то!
А вот РУНИ вообще затерялся на поле,все как я и думал у него хорошие игры даются через раз
БЕБЕ разочеровал, тепер ему придется ждать следущего ОЧЕНЬ долго!
Андерсон в 1-ом тайме нетак активен был, а во-втором тайме что была со всей командей вы сами наверное знаете
БРАУН красавчик,вообще защита неплохо сыграла, но им реально повезло что нападающим соперника не везло с реализацией(особенно на последних минутах)
кто там еще ................. а про остальных говорит-то нечего!