Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
БЛОГИ
Блог Pepel
Irish Blood, English Heart
Pepel (Максим Веприков) – счастливый обладатель депутатского галстука, но пока обделенный мандатом. Считает себя русским с ирландской кровью и английским сердцем. Традиционной водке предпочитает шотландский виски, а лирике Николая Расторгуева – ритмы манчестерского трубадура Стивена Патрика Моррисси. В надежде побывать на Олд Траффорде копил деньги со школьных завтраков, но нужды электората оказались важнее. Всю сознательную жизнь занимается самопиаром и графоманией. Мечтает о рукопожатии с Сэром Алексом и жене-манкунианке.

Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Путь к дуализму
Дата: 15 марта 11
Опубликовал: Pepel
Комментариев: 92
Прочтений: 8779


Таков интернет сам по себе, что нельзя узурпировать монополию на какую-то освещаемую сферу деятельности. Ничто не мешает условному Васе Пупкину сидя у себя в Норильске продать 10 летний велосипед, который ему мама подарила на окончание школы, вооружится книжками по web-дизайну, проштудировать языки программирования, найти тем самым пару тысяч российских рублей и оплатить хостинг для сайта, скажем, по домохозяйству. Затем подключить к сайту своего друга Федю и так далее.

Вектор развития сайтов о «Ман Юнайтед» говорит ровно о том, что никакой централизации в ближайшее время не будет в помине. Времена, когда Manutd.ru прорубил окно для большинства саппорта в СНГ ушли. Хотя, безусловно, их лидирующая позиция бесспорна, и в ближайшие год-два этот показатель вряд ли удастся кому-то потеснить, но определенные попытки конкурентно способности демонстрируются уже сейчас, причем небезуспешно. В том числе и здесь. Но этот ресурс я скорее вынесу за скобки т.к. у него имеется и статус, и годами сформировавшаяся аудитория, и история.

Прелюбопытная ситуация в другом. Сегодня вновь отношения между ReDevils.ru и Manutd8.com обострились. Причем обострились там, где точки соприкосновения косвенны. Но «Трибуна» это вполне себе мощный инструмент для формирования и привлечения аудитории. Ситуация порой доходит до абсурда. Интервью Нани в интервале одного дня: раз и два. То есть, конкуренция, пусть и в какой-то строго ограниченной форме имеет место быть.

Само собой, всё это не может не накладывать отпечаток на взаимоотношения ресурсов между собой. Притом, что аудитории с небольшими отклонениями весьма схожи. И задача каждого сайта состоит в том, чтобы ориентировать пользователя под себя. Технически ли, информационно ли, в качестве четко структурированной комьюнити, в конце концов.

Это вопрос организационной культуры, вопрос политики ресурсов. Меня всегда это интересовало в отношении Manutd8.com. В чем их отличие, скажем, от нас? Это прямые факторы, влияющие на развития внутри, а не извне, где каждый может подсмотреть, скопировать, перебрать. Возможно, даже расшибить голову в споре, но всё равно пойти по оптимальному пути.

Примерно в середине января нами было предложено двустороннее интервью между администраторами ресурсов. И представители Manutd8.com отказались. Уж не знаю, по каким причинам, но я бы никогда не отказался от предложения конкурентов поучаствовать в каком-то адекватном взаимодействии. Потому что это путь к дуализму, а не к детской игре в песочнице.


Автора поблагодарили 25 раз!
КОММЕНТАРИИ
Путь к дуализму
#92
20 марта 11 06:45
Рейтинг автора: 2
Георгий Корженевский

Цитата: kingkill
Просто на х*й посылаете)) Зачот)

Действительно, это стыдно, так как ВСЕГДА выдает личные гомосексуальные психологические проекции. Так же, как, к примеру, с фразой "х...й в жопу", что по смыслу одно и то же. Нужно быть осторожным с подобными фразами, чтобы не позориться.
Цитата: Банзай
Когда-то мне казалось что каждый кто болеет за МЮ друг и брат.
Если команда проявляет рыцарский нрав, можно ли отставать болельщику?

Конечно, нельзя отставать! Потому что болеть за МЮ - это не бездарное времяпровождение само по себе, не мешает это воспринимать как нечто духовное.
Цитата: Pepel
Есть и такие, которые клали на всех большой прибор, потому что он у них больше чем-то у кого-то другого.

Нет, как раз именно потому, что меньше... laughing
Цитата: Pepel
Нельзя всех и вся объединить, как бы того не хотелось и души не лежала. Но можно... создать свой мир.

Действительно, стремление всё и вся объединить есть признак внутреннего тоталитаризма, который в реальности приведет к еще большему разъеднению и вражде.

0
#91
18 марта 11 10:22
Рейтинг автора: 4
Банзай

Страсть к рейтингам, страсть к тому, чтобы делать какое-то социально-полезное
-----------------------------------------
Делай добро и бросай его в воду (с)

0
#90
18 марта 11 02:18
Рейтинг автора: 9
Pepel

Банзай, не совсем так. Страсть к рейтингам, страсть к тому, чтобы делать какое-то социально-полезное (а я убежден, что для манковского брата оно именно таковым и представляется) деяние подталкивает к прогрессу, к децентрализации. Нельзя всех и вся объединить, как бы того не хотелось и души не лежала. Но можно... создать свой мир. Так был создан, к слову, редевилс. Как альтернатива. С чем-то, чего нет у других. Благоприятной атмосферы ли, какого-то контента, возможно, чего-то ещё... И это пост он наталкивающий на то, что альтернатива альтернативе не нужна. Делайте своё, ребята. Если хотите. Не хотите - не делайте вообще. Логика у меня примерно такая.

0
#89
18 марта 11 02:03
Рейтинг автора: 4
Банзай

Почему не будет? - будет.
И мне как тупо потребителю (читателю) вобщем-то неважно кто именно перевел ту или иную статью. Хотя обиду автора перевода понять могу.
И я как потребитель останусь здесь, ибо сам формат благоволит к привычному формату общения. Слово "привычному" можно было бы выделить.
Высшую Лигу собеседников не вычленить.
Что же до потерь, так этого тоже было немеряно.
Потеряна связь с двумя крупнейшими бригадами, с Москвой и Питером.
Так .. 2-3 человека без мозможности да и без цели регулярного общения.
Пусть им будет хорошо. Пусть всем будет хорошо.
Один САФ знает кто тут прав, а кто виноват -)

0
#88
18 марта 11 01:39
Рейтинг автора: 9
Pepel

Банзай, так никто и не говорит, что надо бить горшки и руками махать, но и видеть в других людях брата только потому, что вы за один клуб глотки дерете представляется мне немного странным. Ты прекрасно знаешь, что среди нашего саппорта хватает и тех, для кого САФ, храни его Королева, не авторитет. Есть и такие, которые клали на всех большой прибор, потому что он у них больше чем-то у кого-то другого. Это всё есть. Идейно глобально мы близки, но более локально вряд ли. Нельзя заразить другого такой же любовью, что горит у тебя в груди. Просто нельзя.

Цитата: Банзай
Можно ведь просто болеть не заморачиваясь рейтингами и прочей лабудой.


Можно. Но тогда и не будет сайтов, блогов и прочей, с позволения сказать, лабуды. Нет здесь единого вектора. Увы.

0
#87
18 марта 11 01:25
Рейтинг автора: 4
Банзай

Когда-то мне казалось что каждый кто болеет за МЮ друг и брат.
Если команда проявляет рыцарский нрав, можно ли отставать болельщику?
Но люди, избравшие тот или иной рейс отнюдь не браться, они всего лишь в какой-то момент следуют рядом.
Пустой это все разговор. Охолоните.
Можно ведь просто болеть не заморачиваясь рейтингами и прочей лабудой.
Да, вот еще что .. стоит извиниться перед друг другом.
Если я тут кого обидел - тоже прошу извинить.

0
#86
16 марта 11 23:42
Рейтинг автора: 1
Witas R

http://redevils.ru/ feel


0
#85
16 марта 11 21:45
Рейтинг автора: 6
kingkill

stereophonics,
Существует ли она как участник какой нибудь инглиш герлс футбол лиг я не знаю, но то что девушек берут в академию, разбивают на возрастные команды и учавствуют в матчах с девушками других клубов - это да, есть.

0
#84
16 марта 11 20:49
Рейтинг автора: 0
stereophonics

Цитата: kingkill
если мы сделаем сайт про еще и женскую сборную клуба,

извиняюсь, что лезу в вашу "интереснейшую" беседу, но у Юнайтед есть женская сборная?)

0
#83
16 марта 11 15:02
Рейтинг автора: 3
AILD

Pepel, честно говоря, также не понял идеи "померяться" с другими ресурсами. К чему прения? Неужели я оголяю всю свою наивность, полагая, что ресурсы объединяет единый приоритет - футбольная команда?! К слову, заглянул на manutd8.com - вполне себе интересный сайт, и контингент в высокой степени тому соответствующий. С другой стороны, мало где на просторах интернета встретишь столь рассудительных поклонников "Юнайтед", например, как Витя или более красноречивых, нежели Банзай. Пользователи - лицо сайта, так вот ReDevils вне конкурса по сему пункту.

Такие вопросы решаются мирно... за бутылкой "старого доброго". Всем - мир.

0
#82
16 марта 11 09:20
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

мне redevils.ru интересней в плане общения чем 8.
Какой из ресурсов лучший покажет время, а не маркетинга и матерных слов.

просьба к админам обоих ресурсов Вы хоть на сторонних сайтах не ругайтесь, не радуйте болел ливера и сити (как минимум)

AMIRCHAN
вот это мне кажется точно с вас слизали
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

0
#81
16 марта 11 01:52
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

То, как быстро и динамично развивается ресурс ReDevils.ru, как увеличивается в прогрессии его посещаемость и улучшается качество информационных услуг, по-моему является прямым доказательством того, что этот сайт выбирают всё большее количество болельщиков Юнайтед.
(только я не понял, при чём тут "школьники"). Разве может быть возраст собеседника, с которым ты общаешься, главным? Гораздо важнее суть общения.

0
#80
15 марта 11 22:23
Рейтинг автора: 9
Pepel

Triger, а причем тут экономика?)
А за содержание я беспокоюсь, потому что это является частью прогресса ресурса. Мы не можем работать как "вещь в себе".

0
#79
15 марта 11 22:21
Рейтинг автора: 0
Triger

Цитата: Pepel
Конкурентоспособность не является показателем рынка. Ну никак.

Ты прости уж конечно, но экономист ты такой же как и AMIRCHAN. Все эти ваши бла-бла про рынки и прочие это так... Скажу вот что, своим текстом ты взял и рекламнул конкурирующий сайт, о существовании которого лично я вобще не знал, как наверно и многие. И прочитав твой текст автоматически становится интересно поситить этот ман какой-то там.ру и посмотреть что это за "конкуренты". Максим, я считаю ты со своей командой сделал здоровский сайт, который лично мне очень нравится. И нафиг тебе парится за конкурентов и содержание их сайтов, хорошая работа сама за себя говорит.

0
#78
15 марта 11 22:03
Рейтинг автора: 0
AMIRCHAN

С уважением к Администрации информационного ресуса redevils.ru:
Ребята прекрашайте хернёй страдать, люди то взрослые(я понимаю если у кого - то в 5 точке детство играет, то ладно), ведите себя серьёзно.

А я как истинный фанат Манчестер Юнайтед прекрашу этот тупой спор и пойду готовиться к матчу, который скоро начнётся.

P.S. спасибо за хорошее настроение, повесили меня сегодня.

0
#77
15 марта 11 22:01
Рейтинг автора: 9
Masyma

Приветик, а вот и я. Я много пропустил, так что отвечу тем, кто на меня ссылался, дабы не думали, что у нас тут только гнать могут, а за слова не отвечают.
Цитата: Tujh95
Культурное общение и уважение к собеседнику, ёпть)))))

Я ни на кого не указывал, ни про кого не говорил, так что нефих мне тут указывать на культурное обращение, когда ваш администратор меня на три буквы отправляет. Вот это дебил, да. А так я всегда открыт к сколь угодно жаркой дискуссии на любую тему.

Цитата: Джокер
Примеры в студию

Далеко ходить не надо, я об этом написал в комментариях к этой статье лично Ваззе. Пусть попробует оспорить. Сейчас я сказал про пример "слизывания" локальный. А вот пример "слизывания" более масштабный: не буду оригинальничать. Захожу на твой сайт, открываю новость по первой же картинке: Флетчер останется в "Манчестер Юнайтед" до 2015 года (ссылка). И что я там вижу? А я там вижу - источник: fapl. Наслаждайся, этого должно хватить. И, заметь, и то, и другое отлично подходят под понятие "слизать". Жалко, у нас не матерятся, я бы красочнее написал. Конечно, можешь спеть мне про политику ресурса. Только потом не удивляйся, что у нас пишут, что вы нам не конкуренты.

cardinal, там тебе вроде ответили, но если не ответили, ты дай знать - поговорим.

С сообщения №53 дико поржал, извините.

И да, вот щас Диме кое-что предложу, а через неделю это у вас будет (или чуть раньше, или чуть позже), но, сука, будет :)

Споры эти ни к чему не приведут...просто, обиделся я, что ваш админ так со мной :( *Хнык*

И сегодня мы победим "Олимпик", да, ребзя?

0
#76
15 марта 11 22:00
Рейтинг автора: 6
kingkill

Цитата: AMIRCHAN
ну в данном случае это спор двух сотрудников. и не стоит принимать лично на свой счёт.

Да я и не очень принимаю, просто там тоже спора как такового небыло. Просто чувак подэтосамое из-за угла и скрылся. Забавный диалог.
Цитата: AMIRCHAN
мне просто очень интересно стало про какие такие работы идёт речь

У Саши спроси. Захочет - ответит, это уже личное. Я точней имел в виду именно идеи, особенно когда он мог читать наш админский топик. Примеров уйма, но это у него узнавай, если есть желание.

0
#75
15 марта 11 21:51
Рейтинг автора: 0
AMIRCHAN

Цитата: kingkill
Есть нормальное такое, обыденное "предложение", то в принципе спортить с тобой по этому вопросу бессмысленно


ну в данном случае это спор двух сотрудников. и не стоит принимать лично на свой счёт.

Цитата: kingkill
ахах))) Нормально ответил)) "Мы послали вас нах*й и после этого СОВСЕМ ВАС НЕ ТРОГАЛИ, че вы к нам прицепились то вообще?!?!". Вот поэтому и не живется. Я привык уже многие годы смотреть как многие мои работы уплывают на ваш сайт, но раньше нахуй хоть не посылали, сейчас уже и до этого доросли. Молодцы.


мне просто очень интересно стало про какие такие работы идёт речь


0
#74
15 марта 11 21:43
Рейтинг автора: 6
kingkill

Цитата: AMIRCHAN
ну на х*у вас наврятли послали, разве что просто предложили туда сходить)))

Если для тебя вот это:
Maxforce:
2Масима
А не пойти бы ли вам на хуй уважаемый?

Есть нормальное такое, обыденное "предложение", то в принципе спортить с тобой по этому вопросу бессмысленно.
Цитата: AMIRCHAN
и после этого насколько я помню наша администрация вас не трогала, не цепляла, вообше игнорировала. так в чём проблема почему вам спокойно не живётся!?

ахах))) Нормально ответил)) "Мы послали вас нах*й и после этого СОВСЕМ ВАС НЕ ТРОГАЛИ, че вы к нам прицепились то вообще?!?!". Вот поэтому и не живется. Я привык уже многие годы смотреть как многие мои работы уплывают на ваш сайт, но раньше нахуй хоть не посылали, сейчас уже и до этого доросли. Молодцы.

0
#73
15 марта 11 21:30
Рейтинг автора: 0
AMIRCHAN

Цитата: kingkill
Просто на х*й посылаете)) Зачот)

ну на х*у вас наврятли послали, разве что просто предложили туда сходить)))
и после этого насколько я помню наша администрация вас не трогала, не цепляла, вообше игнорировала.
так в чём проблема почему вам спокойно не живётся!?

Цитата: mra
вот,что меня навело на эту мысль.и,к слову сказать,пропаганда далеко не всегда подразумевает антирекламу оппонентов...и,кстати,подпадает под пунктик


ну в моей пропоганде только в одном месте была антиреклама, хотя в этом я с тобой согласен.Да и каждый видит то что хочет, ты видиш в этом пропаганду или какой то призыв, а я нет(простая констатация фактов)

ну а про то что у нас всё хорошо- что я могу сделать если это действительно так!!!

0
#72
15 марта 11 21:29
Рейтинг автора: 1
mra

Цитата: AMIRCHAN
1) Отличные
2)Отличные
3)Отличные
4)замечательное

вот,что меня навело на эту мысль.и,к слову сказать,пропаганда далеко не всегда подразумевает антирекламу оппонентов...

и,кстати,подпадает под пунктик
Цитата: AMIRCHAN
у нас всё самое лучшее

0
#71
15 марта 11 21:24
Рейтинг автора: 0
AMIRCHAN

Цитата: mra
пробегал глазами,но все это больше смахивает на пропаганду,нежели на объективное положение вещей...

думаю ты немного путаеш пропоганду и просто пункты по которым я тогда(когда был юзером) предпочёл сайт manutd8.com, вашему.
Пропаганда же звучала след. образом:
Ребята у них сайт говно, го к нам, у нас всё самое лучшее, эксклюзивные интервью, много много новостей, у нас админы практически не банят и т.д.
Вот что есть пропоганда!!!

0
#70
15 марта 11 21:22
Рейтинг автора: 6
kingkill

Цитата: Rad0
Именно.

Просто на х*й посылаете)) Зачот)

0
#69
15 марта 11 21:18
Рейтинг автора: 1
mra

Цитата: AMIRCHAN
написано где-то ниже в постах адресованных Pepel

пробегал глазами,но все это больше смахивает на пропаганду,нежели на объективное положение вещей...

0
#68
15 марта 11 21:18
Powerless

Цитата: AMIRCHAN
И на конец самое главное мы никого не "поливаем говном"!!!

Именно.

0
#67
15 марта 11 21:14
Рейтинг автора: 0
AMIRCHAN

Цитата: mra
ну,разумеется...слабые стороны предпочтешь опустить,возможности и угрозы-туда же.остаются только сильные стороны (полета для фантазии конечно маловато),но если ты уверовал,что все это рынок,а мы-потребители услуг,тогда тебе ведь нужно каким-то образом привлечь наше внимание,с учетом уже сложившейся лояльности к данному бренду...


про сильные стороны, которые я написал не особо задумываясь(первое что лежало на поверхности и привлекло лично меня в первую очередь как юзера)
написано где-то ниже в постах адресованных Pepel/
если интересно прочитай
ну а про остальные пункты ты и сам понял что мне нелогично про них писать

0
#66
15 марта 11 21:08
Рейтинг автора: 1
mra

AMIRCHAN,
ну,разумеется...слабые стороны предпочтешь опустить,возможности и угрозы-туда же.остаются только сильные стороны (полета для фантазии конечно маловато),но если ты уверовал,что все это рынок,а мы-потребители услуг,тогда тебе ведь нужно каким-то образом привлечь наше внимание,с учетом уже сложившейся лояльности к данному бренду...

0
#65
15 марта 11 21:01
Рейтинг автора: 0
AMIRCHAN


Цитата: mra
все,что ты приводишь в качестве доводов не совсем уместно.если тебе удобно разбрасываться дефинициями из курса маркетинга,тогда сделай-ка нам упомянутый ранее тобой SWOT-анализ и тогда посмотрим:что да как.подкрепи свои рыночные слова...

1. я не разбрасываюсь
2.касаемо SWOT анализа, если я сделаю его для вашего информационого ресурса то окажу вам услугу, если я сделаю его для своего сайта и покажу его вам то окажу услугу вдвойне.
А теперь ответь мне: будь ты на моём месте ты стал бы его делать?

0
#64
15 марта 11 20:57
Рейтинг автора: 1
mra

AMIRCHAN,
все,что ты приводишь в качестве доводов не совсем уместно.если тебе удобно разбрасываться дефинициями из курса маркетинга,тогда сделай-ка нам упомянутый ранее тобой SWOT-анализ и тогда посмотрим:что да как.подкрепи свои рыночные слова делом...

Цитата: AMIRCHAN
мы все находимся на рынке информационных услуг

а уж вот это скорее относится к СПС...

0
#63
15 марта 11 20:54
Рейтинг автора: 0
AMIRCHAN

Цитата: Altermanify
Ты не понял. Тут одно выходит из другого. "Время идет, уровень общения растет" не указывает на то, что кто-то по ту сторону реки будет бамбук курить.


я то всё предельно ясно понял, и говрил я немного про другое. я имел ввиду что аудитория сама выберит куда ей идти и скем остаться.

Цитата: mra
максимум,это-сегмент.но к рынку опять-таки отношения никакого.даже в качестве метафоры...


какой сегмент..господи.
мы все находимся на рынке информационных услуг.
то что вы за неё ничего не получаете это ваше дело, но то что предоставляете услугу-информацию остаётся фактом.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх