Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Устройство канализационной системы

Каждый человек, который принимает решение построить собственный частный дом, сталкивается с проведением канализационной системы. Безусловно, хочется сделать все качественно, чтобы срок службы был максимальным. В последнее время стали популярными полиэтиленовые трубы для канализации, их можно использовать как для наружной, так и для внутренней разводки.


Нужно сказать, что такой материал не требует усилий при монтаже, он достаточно легко монтируется и имеет крепкие соединения, которые не пропускают воду. Такие соединения называются фитингами, изготовляют их из того же материала, что и трубы.


Преимуществом полиэтиленовых труб можно считать отношение цены и качества, данный материал дешевле, чем стальные трубы, а в качестве совершенно не уступают. Преимуществом при монтаже также является сравнительно небольшой вес, что помогает устанавливать трубы при небольшом пространстве.


Нужно сказать, что канализация может быть внутренней и наружной. Наружная требует более серьезного подхода. В первую очередь нужно определиться с функциональными сторонами. Следует сказать, что устройство наружной канализации имеет особенности, потому как она используется в достаточно неблагоприятных условиях. В первую очередь имеют негативное влияние температурные перепады. Но при создании современных материалов это было предусмотрено. Современные полиэтиленовые трубы не боятся даже самых высоких и низких температур. Кроме этого, благодаря уникальной структуре, они препятствуют отложению на внутренних стенках налета, который со временем может накапливаться и привести к засорению системы. В этом случае необходимо проводить полную чистку системы, что потребует больших физических и финансовых вложений.


Проводить систему самостоятельно можно, но в некоторых моментах необходимо посоветоваться с профессионалами. Это касается и создания дома в целом. Большинство не знает, как построить фундамент своими руками, поэтому приходиться обращаться за помощью к профессионалам, которые могут помочь в данном вопросе.


Первое что необходимо сделать перед возведением фундамента – изучить почву и на основании этого, принять решение о виде основания. В основном делают обычный ленточный фундамент. Сначала выкапывают траншеи по указанным в проекте размерам, а затем производят остальные работы по устройству и заливке основания.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх