Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Уэйн Руни принес «Юнайтед» победу над «Вест Хэмом»
Дата: 2 апреля 11
Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 110
Прочтений: 10001


Уэйн Руни принес «Юнайтед» победу над «Вест Хэмом»Хет-три Уэйна Руни принес «Манчестер Юнайтед» волевую победу над «Вест Хэмом».

За «Вест Хэма» дважды отличился Марк Нобл, оба гола он забил с пенальти. Помимо хет-трика Руни, у «Юнайтед» голом отметился Хавьер Эрнандес.

«Вест Хэм» – «Манчестер Юнайтед» - 2:4(2:0)


Голы: Нобл, 11 (пен.) - 1:0, Нобл, 25 (пен.) - 2:0, Руни, 65 - 2:1, Руни, 73 - 2:2, Руни, 79 (пен.) - 2:3, Эрнандес, 84 - 2:4.

«Вест Хэм»: Грин, Якобсен, Да Кошта, Апсон, Бридж, Хитцельшпергер, Нобл (Кин, 83), Паркер, О'Нил (Обинна, 83), Ба, Коул (Пикьон,68).

«Манчестер Юнайтед»: Кущак, Фабио, Смоллинг, Видич, Эвра (Эрнандес, 46), Гибсон, Каррик, Пак (Бербатов, 64), Валенсия, Гиггз, Руни (Нани, 88).

Предупреждения: Гибсон, 33, Видич, 42, Да Кошта, 59.

Судья: Ли Мэйсон.

2 апреля. «Аптон Парк».

Две недели мы ждали очередного тура английской премьер лиги и очередного матча «Манчестер Юнайтед». Две недели мы жили спокойно и без нервотрепки. И вот этот день настал. В соперниках был «Вест Хэм Юнайтед». Не то чтобы очень сильная команда. Однако, учитывая предыдущий визит на «Аптон Парк», невыразительную игру команды на выезде и отсутствие сэра Алекса Фергюсона на скамейке запасных/тренерского штаба (нужное подчеркнуть), эта игра обещала быть далеко не самой легкой.

Хозяева вышли на матч в полной боеготовности и самым убойным составом. «Ман Юнайтед» же, обремененный выступлением в Лиге Чемпионов и скорым визитом на Стэмфорд Бридж, оставил некоторых лидеров на скамейке.

Как и следовало ожидать, гости сразу забрали мяч себе и начали медленно осаждать штрафную Роберта Грина. Голевых моментов практически от этого не возникало. Зато у «Вест Хэма» каждая вылазка в контратаку оказывалась опасной. Именно так на 11 и 25 минутах хозяева и забили 2 гола. На 11 Карлтон Коул, после подачи Райана Гиггза и последующего выноса мяча из штрафной, почти удрал от всей обороны МЮ и заработал пенальти. Дело в том, что Эвра его догнал и сыграл рукой после того, как Коул пытался перекинуть его. Умышленной игры не было, но не окажись рука Патриса в том месте, в котором она оказалась, Карлтон вышел бы один в один с Кущаком. Пенальти четко реализовал Марк Ноубл.
Четырнадцатью минутами позднее контратаку снова возглавил Коул. Он накрутил Неманью Видича на левом фланге и впрыгнул в штрафную. Впрыгивать пришлось постольку, поскольку Видич зацепил его ногой. Эпизод был спорный, сложно судить, был ли фол в штрафной или за ее пределами. Арбитр вновь указал на точку. Ноубл вколотил мяч в самую паутинку. Большинство манкунианцев дружненько полезли за валидолом. Через 5 минут Пак Джи Сун убивал Грина. Именно что убивал. Мощнейший удар пришелся прямо в него, Роберт выжил, так что, браво, Роберт. Еще 5 минут спустя, еще одна контратака «Вест Хэма». Скотт Паркер прорвался по левому флангу, поднял голову, увидел одиноко набегавшего в штрафную Хитцельшпергера, навесил прямо под удар, на линию штрафной. Томас, ну не знаю, может тёщу увидел на трибуне, может, просто под мяч не подстроился, может, мяч под него не подстроился, так или иначе, он, передавая пламенный привет Фабио, который черт пойми, где находился, запустил мяч со всей своей богатырской прямиком на трибуны. На этом, пожалуй, опасные моменты в первом тайме иссякли. Команды уныло доиграли и пошли в раздевалку.

В перерыве, сэр Алекс, наверно, кидался бутсами. Патрису Эвра настолько сильно досталось, что продолжить игру он не смог. Вместо него вышел Хавьер «Чичарито» Эрнандес. Однако отчего то кажется, что это была часть плана, а не вынужденная замена. У «Вест Хэма» все игроки выжили, но ведь у Гранта и убивать то повода не было.
«Ман Юнайтед» начал с центра поля и пошла та же самая унылая игра, с катанием мяча у штрафной «Вест Хэма», без опасных моментов. Через 20 минут Майклу Каррику удалось заработать довольно опасный штрафной, метрах в 23-25 от ворот. Руни положил просто конфетку. Практически идеально в угол, без шансов для экс-голкипера сборной Англии. Игра пошла веселее. Бербатов, получив мяч на левом фланге, изящно перебросил его через защитника и ворвался в штрафную, срезая угол. Там его встретило сразу 2 гостеприимных вестхемовца и Димитар выжал максимум из ситуации, пнул в Роберта Грина так, чтобы мяч отскочил на корнер. По корнерам, кстати, было гигантское преимущество гостей. Две минуты спустя, на 72, Антонио Валенсия со своего фланга выдал передачу на Руни, тот, обрабатывая мяч, умудрился уйти от трех защитников в свободную зону и пробить в дальний угол. Счет стал равным. Теперь уже фанаты «Вест Хэма» полезли за валидолом. А тем временем Фабио обыграл своего визави, ворвался в штрафную и, делая передачу, попал в руку защитнику. Ли Мэйсон третий раз указал на одну и ту же точку. Хет-трик Уэйна Руни. Во время празднования гола, Уэйн прокричал что-то отдаленно напоминающее фразу «For Kai», тем самым посвятив гол сыну, но также существует версия, что это было ругательство, обращенное в сторону болельщиков «Вест Хэма». Точку в матче поставили удар-прострел Райана Гиггза и подставленная нога Чичарито.

2-4. Серьезный удар по сопернику. Серьезная нервотрепка в первом тайме. И ведь казалось что, уже мертвый матч. Но «Манчестер Юнайтед» нашел в себе силы и выиграл этот матч. Да, в этом сезоне много денег уходит на валидол. Но мы ведь за это и любим футбол. За это мы любим «Юнайтед». С нетерпением ждем выезд в Лондон, на первый матч четвертьфинала Лиги Чемпионов. We are United. Remember it.

Sir Alex Vavilov, специально для ReDevils.ru


КОММЕНТАРИИ
Уэйн Руни принес «Юнайтед» победу над «Вест Хэмом»
#110
5 апреля 11 11:42
Рейтинг автора: 0
Арнур

манчестер юнайтед чемпион побеждает только он

0
#109
4 апреля 11 21:48
Рейтинг автора: 0
Manutd_vipFun

мдаа матерился в камеру он конечно как придурок, ну то что хет-трик забил это он молодец!!

0
#108
4 апреля 11 21:03
Рейтинг автора: 5
LetTong

Футбольная ассоциация Англии приняла решение о двухматчевой дисквалификации форварда «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни.

Напомним, что во время матча с «Вест Хэмом» (4:2) Руни после одного из голов выругался в камеру, которая снимала Уэйна крупным планом. Позже нападающий извинился и выразил сожаление по поводу произошедшего.

Тем не менее, ассоциация вынесла решение не в пользу Руни: форвард «МЮ» будет вынужден пропустить два матча. Уэйн может обжаловать это решение до 6 апреля, сообщает Sky Sports.

0
#107
4 апреля 11 17:03
Рейтинг автора: 1
aminasion

mangistau unaited,
уха ха.Наверно все так и было)

0
#106
4 апреля 11 14:26
Рейтинг автора: 0
mangistau unaited

Ужинали тренер Вестхэма,Абрамович,ФА и Аршавин, и Аршик отчаянно попросил у тренера Вестхэма:у них нет тренера Отберите от Мю очки!а то мы чета недогоняем!и тогда Абрамович улыбаясь сказал : Я помогу с судьями,будет вам и два пенальти!я заплачу!не так ли ?посмотрев На ФА...все счасливо выпели!
Прошел день!Началась матч!
Был два пендаля,и закончилась первый тайм!и зозвонилась телефон у тренера вестхэма!ну как вам весело.сказал Абрам.все гуд ответил.
Раздивалка Мю!все игроки молча сидят и ждут строгого тренера САФа,пришел САФ и сказал:Руни там тебя Абрам с Фа и Тренер обзывают Щреком и тебя Эрнандеса Солдатом Джейном!и вышел!
и началась Второй тайм.Злой Руни сделал хэт трик и сказал в камеру.:вот вам за все ^фа..!к^ рича!

0
#105
4 апреля 11 12:04
Рейтинг автора: 2
alexdaniliuk

Цитата: balthazar
Бербатов просто восхитителен!

Чем же, тем что он пожадничал в 100% выходе 2 в 1 с Чичарито в паре??? Я бы ему на месте Ферги бутсотерапию прописал!!! Это при счете 3-2!!! Походу боиться болгарин, что его Горошек то в гонке бомбардирской обгонит ))
А так Руни и Валенсия - как в лучшие времена!!! Гиггзи и Фабио +++, Чичарито без слов ))
Бербе тоже похвала, но огромный жирный минус за ЖАДНОСТЬ!

0
#104
4 апреля 11 11:11
Рейтинг автора: 2
GRave

Цитата: Адвокат
могли проиграть ведь. Алекс ошибся с составом явно. зачем Гибсон и Парк??? зато на скамейке остались Нани, Эрнандес и Берба=)

САФ в своем стиле, и странно что ты раньше этого не замечал! он ВСЕГДА, крутит состав, особенно перед важными матчами, играю с колегами по работе в менеджер ЛЧ на сайте уефа, ввиду свое страсти беру пару наших игроков всегда, и очень часто на этом прогораю, так как САФ всегда приподносит такие сюрпризы, вот уже 4-й год, и повторюсь он это делает постоянно! и правильно делает!

Хочется отметить кроме Руни, Валенсию! даже левую включал, как-то мало его отметили, хотя понятно после шедевра Руни :)

0
#103
4 апреля 11 09:44
Рейтинг автора: 0
arhpv

молодцы ! благодаря шреку смогли не только отыграться после 2 ненужных пенальти , но еще и победить !

0
#102
3 апреля 11 20:37
Рейтинг автора: 0
SirJ

невероятный камбэк!!!Молодцы,характер не пропьешь!!

0
#101
3 апреля 11 16:08
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

MANK7,
Тогда была 1/2 , а сейчас 1/4 , так , что не накручивай , мы их дернем ! form

0
#100
3 апреля 11 14:56
Рейтинг автора: 1
MANK7

Короче, парни все ништяк, но такое бы да в матче с челсятиной показать, а то в 2006/07 мы тоже проигрывали Эвертону 0-2 и тоже камбекнули 4-2, но влетели на Сан-сиро 3-0!!! Как-бы не повторилась примета...

0
#99
3 апреля 11 14:21
Рейтинг автора: 1
Fuadovich MU

На 54-й минуте комп завис-впору было намыливать верёвку!)))Пробился к трансляции на 85-й...Каково?!?!Танцевал джигу-жена решила вызвать 26-ю бригаду!)))Всех с победой!!! form

0
#98
3 апреля 11 13:21
Рейтинг автора: 1
NVidic15

Цитата: W.Rooney№1
сколько руни уже голов забыл?

10 голов в АПЛ

0
#97
3 апреля 11 12:37
Рейтинг автора: 1
The_Big_Fan_MU

Цитата: TheatrE_Of_DreamS
Уэйн прокричал «For Kai», посвятив гол сыну

Цитата: TheatrE_Of_DreamS
Теперь понятно,Что Руни прокричал, а то многие думали,что он заматерился=)

Всё-таки он не это прокричал...http://manutd.ru/news/12979/

0
#96
3 апреля 11 11:14
Рейтинг автора: 0
W.Rooney№1

сколько руни уже голов забыл?

0
#95
3 апреля 11 11:10
Рейтинг автора: 0
viem333

мю чемпион

0
#94
3 апреля 11 10:37
Рейтинг автора: 3
Turan

САФ угадал с заменами! Берба хорошо вошел! Про Хавьера речи нет, красава.
Луис пас на Руни левой отдал, я офигел.

Адвокат, впереди что? ЛЧ, Челси.
САФ дал отдохнуть Нани и Чичарито.

0
#93
3 апреля 11 10:26
Рейтинг автора: 0
dima.yavkevich

руни красава чё ещё скажишь)))

0
#92
3 апреля 11 09:57
Рейтинг автора: 1
balthazar

Руни монстр! Гиггз, Валенсия, Фабио молодцы! Бербатов просто восхитителен! flag

0
#91
3 апреля 11 09:08
Рейтинг автора: 0
TheatrE_Of_DreamS

Уэйн прокричал «For Kai», посвятив гол сыну

Теперь понятно,Что Руни прокричал, а то многие думали,что он заматерился=)

Игра про100 Супер...на Морально Волевых выиграли! Всех с победой, GG MU!

P.S.Эта Суббота вообще крышеснос Арсенал,Челси,Ливерпуль,Реал и Интер потеряли очки

0
#90
3 апреля 11 09:05
Рейтинг автора: 0
Fabio

Саму игру не успел посмотреть, но забитые голы по новостям все таки увидел. Гор Руни со штрафного просто сказка! За Фабио очень рад и за Чичарито, да вообще за Мю.

0
#89
3 апреля 11 09:02
Рейтинг автора: 0
Cristi-07

Надеюсь увидеть такой же матч с (удалено)
4.2.1. Использовать в сообщениях, комментариях в профиле, именах пользователей (аккаунтах), подписях, на изображениях аватаров и др. картинок нецензурные выражения.
Любые сообщения, содержащие ненормативную лексику на любом языке, а также все ее формы (подмена символов, смысловая составляющая), грубые, оскорбительные выражения, будут удаляться без уведомления участника.

Все, мне надоело данное проявление остроумия. Бан на 2 суток.

0
#88
3 апреля 11 08:44
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

хорошо что Руни разыгрался, очень вовремя. Надеюсь на продолжение банкета в матче с челси.
арсенал, челси и ливер очень порадовали )))

0
#87
3 апреля 11 08:23
Рейтинг автора: 0
manchesterunited.com

glory glory manchester united

glory glory manchester united

glory glory manchester united

glory glory manchester united

0
#86
3 апреля 11 08:18
Рейтинг автора: 1
tigran

Вчерашний матч напомнил выезд к мандариновым. Чертовски здорово мы переломили игру и выиграли. Но почему МЮ играет 1ые таймы на выезде так печально...непонятно. Отмечу блистательно игравшего Уэйна, он лучший... Спасибо МЮ за реванш и всех с победой

0
#85
3 апреля 11 08:12
Рейтинг автора: 0
danik 13

Красавчик Руни !!!!! form
МЮ показал волю к победе и свой характер !!!

0
#84
3 апреля 11 07:47
Рейтинг автора: 0
Бэйла_в_МЮ

Молодцы парни проявили волю к победе.Эх так бы всегда Уэйн забивает а димитар в запасе

0
#83
3 апреля 11 04:40
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Я на спортбоксе смотрел , там фаны Арсенала и Членси радывались ,что МЮ влетает , но потом у них настроение упало и плюс , Арсенал и (удалено)сыграли в ничью , Рунька красавчик , Фабио и Смолинг прогрисируют , Гиггз , я просто табой ашеломлен , всех с победой !! МЮ ЧЕМПИОН !!!!!!!! champ

Предупреждение.

0
#82
3 апреля 11 03:33
Рейтинг автора: 0
zdorov

Я наверное на 10 лет постарел, пока матч смотрел) Хотелось бы выделить Фабио, Смолинга, Гиггза и Руни! Они лучшие! Волевая победа! Утёрли нос всем!!))

0
#81
3 апреля 11 03:18
Рейтинг автора: 2
Георгий Корженевский

Все-таки Видич заработал пенальти, повалив соперника именно в штрафной, что вовсе не следовало делать, там еще другой защитник набегал. Вот Эвра когда сыграл рукой, это было куда более понятно, ибо нападающий действительно выходил с вратарем один на один. Однако в любом случае все это от недоверия к Кущаку, не привыкли, очень мало стоит в рамке. Руни, конечно, молодец, выше всяких похвал, показал себя не просто быстрым и напористым нападающим, как обычно, но очень тонким и умным. Порадовала утонченная, и я бы сказал, аристократическая, игра Бербатова. Ну и связка Гиггз - Чичаритто в очередной раз показала свой высочайший КПД. Фабио также хочется выделить, вообще братья да Сильва смотрятся замечательно, настоящие наши дьяволы.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх