Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Чтобы улыбка была красивой

Еще с рождения у некоторых людей зубной ряд имеет неправильную форму. И это отражается на прикусе. Иметь неправильный прикус не только не красиво, но и вредно. Ведь неправильный прикус отражается на здоровье человека. Для того, чтобы его исправить используются различные аппараты. Это могут быть виниры или брекет-системы.


Брекетами исправляются более сложные нарушения прикуса, а винирами только дополняется лечение.


Современные брекеты могут быть выполнены из разных материалов. Это может быть металл, драгоценный камень, такой как сапфир, керамика и т.д. Брекеты могут сильно выделяться или быть сделаны под цвет эмали. Чаще всего они крепятся с наружной стороны зубов. Но есть и специальные брекеты, которые крепятся с внутренней стороны зубов,  и тем самим становятся совершенно незаметны для окружающих. Такие незаметные брекет-системы носят название лингвальные брекеты.


Лингвальные брекет-системы существуют уже давно. Их чаще всего применяют для исправления прикуса в особо сложных медицинских условиях взрослым людям. Этот аппарат устанавливается на зубы с их внутренней стороны и уже после нескольких недель пациент совершенно не замечает, их присутствия, несмотря на то, что они располагаются около языка.


Лингвальные брекеты производятся их современных материалов и также как и металлические имеют несколько разновидностей. Среди таких разновидностей есть так называемые  невидимые брекеты. Это совершенно новые уникальные брекет-системы, которые совершенно невидимы для окружающих. На сегодняшний день невидимые брекет-системы несмотря на свою высокую стоимость являются очень востребованными среди взрослого населения.


Кроме  того, что они незаметны для окружающих их плоская форма, изготовленная из специального сплава, из драгметалла, подбирается индивидуально для каждого пациента. Таким образом, пациент не испытывает дискомфорта во время лечения.   


Но среди всех достоинств таких аппаратов есть и несколько недостатков. Первым таким недостатком является высокая стоимость аппаратов. Но если пациент ценит комфорт больше чем деньги, то на этот недостаток он не обращает внимание. Вторым недостатком является нарушение дикции в начале их установки. Но и с этим недостатком можно смериться, тем более что через некоторое время дикция восстанавливается. Некоторым неудобством использования лигвальных брекетов является более сложный уход за полостью рта. Именно поэтому если же было принято решение об установке именно таких аппаратов, то нужно строго придерживаться тех рекомендаций по уходу которые дает врач.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх