Опубликовал: KarnEvil9
Комментариев: 46
Прочтений: 9243
Источник: united-latest.com

Андерсон: победоносное возвращение Оливейра Андерсон восстановился от травмы. Вчера вечером он принял участие в матче резерва «Манчестер Юнайтед» против резервной команды «Манчестер Сити» на Мосс Лэйн. Андерсон появился на поле во втором тайме и сделал дубль, а резервисты «Юнайтед» одолели соперников со счетом 3:1.

Андерсон получил травму колена в матче Кубка Англии против «Кроули Таун» в феврале, и с тех пор не появлялся на поле. Поначалу вообще предполагалось, что хавбек выбыл до конца сезона, но его выход на поле во вчерашнем матче развеял все сомнения относительно его готовности играть. Сэр Алекс сможет рассчитывать на него в завтрашнем матче против «Фулхэма», так же как и в ответном противостоянии с «Челси».

Резервисты «красных дьяволов» на глазах у почти 1000 зрителей поставили на место «Элитное резервное подразделение» (так себя именует резерв «Сити»). Во вчерашнем матче игра резервистов «Манчестер Сити» смотрелась как угодно, но только не «элитно». Габриэль Обертан открыл счет на 29-ой минуте. Но «Сити» отквитали гол уже через минуту усилиями Абдисалама Ибрагима.

Все поменялось на поле с выходом Андерсона во втором тайме. Бразильский полузащитник забил дважды в концовке матча - оба раза с передач Обертана. Андерсон провел выдающийся матч, кстати, так же как и Бебе, и наглядно показал, почему "Манчестер Юнайтед" продлил с ним контракт до 2015 года.