Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Райская рыбалка на Ахтубе

Закончилась долгая зима, и практически каждый мужчина приходит в состояние эйфории только лишь при слове рыбалка. Но не все рыбалки одинаковы. Между основным руслом Волги и рекой Ахтуба, расположился неимоверный и удивительный мир природных сокровищ, который приводит в дрожь рыбаков любителей и рыбаков универсалов. Именно Ахтуба рыбалка заставляет бывалых рыбаков собирать все свои драгоценные снасти и мчаться вдаль. Неимоверные природные сокровища Ахтуба представлены здесь россыпью мелких озер, ровными прибрежными линиями и раскинувшимися просторами. Именно здесь водятся сомы-великаны, щуки, сомы и многая другая рыба. Даже самый неудачный рыболов любитель не сможет остаться без улова. Да еще и какого!


Ровная гладь озера, тишина, еле подергивающийся поплавок на глади воды и огромный азарт рыбака все это составляющие Ахтуба рыбалки. На берегу пахнет ягодами и разведенный костер уже готов принять улов рыбака. Именно здесь вы сможете найти уединение и получить массу удовольствия от улова.


Сегодня отдых на Ахтубе представлен не только рыбалкой. Каждый рыбак сможет пригласить с собой в заповедные места всю свою семью. На прибрежной зоне раскинулось неимоверное количество благоустроенных баз отдыха. Комфортабельные номера, развитая инфраструктура, вкуснейшая кухня, приготовленные блюда из вашего же улова, сделают отдых незабываемым и приятным. Ваша семья сможет насладиться красотами природы этого района. Они смогут посетить всевозможные экскурсии, а также инфраструктура развлечений даст возможность детям насладиться водными ресурсами, катанием на катамаране, и скутерах.


Но пока дети будут наслаждаться отдыхом и развлечениями на воде, мужчины конечно будут заниматься таким долгожданным и любимым делом – Ахтуба рыбалкой. Не забудьте захватить с собой все необходимые снасти, удилища, приборы для исследования дна, и Ахтуба рыбалка сможет действительно поразить Вас своими дарами.


Не теряйте драгоценное время, проведите свой отпуск или выходные вместе со своей семьей. проведите отдых на Ахтубе в теплой компании друзей за неимоверно вкусной ухой, приготовленной их Вашего улова!


 


КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх