Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Все, что связано с футболом

Футбол – это не просто игра, и не просто соревнование. Для кого-то данный вид спорта становится смыслом жизни, а для кого-то футболист является идеалом человеческого бытия. С футболом связаны многие отрасли производства: легкая промышленность (осуществляющая пошив спортивной формы для игроков), строительная отрасль (занимается строительством спортивных залов, оборудованием тренировочных полей), обслуживающие отрасли и многие другие. Особенно внимательно хотелось бы отнестись к досугу профессиональных футболистов. Обычно они отдыхают в специализированных пансионатах или домах отдыха, в которых предусмотрено все, включая подвесные камины в номерах, специальные спортивные анимационные программы. Заботливый персонал, окружающее пространство, рекреационная зона.

Однако не стоит забывать, что футболисты – обычные люди, которые хотят после длительных годовых тренировок вырваться далеко от цивилизации, футбольного поля, вечных переездов и тренировок. Ни с чем не сравнимый отдых может быть организован на загородной даче. Где как не на свежем воздухе активно восстанавливаются утраченные силы, кровь бежит по жилам быстрее, сердце бьется ровно. Необыкновенный колорит в загородный отдых внесет многофункциональный барбекю, на котором можно не только приготовить мясо и овощи, но и просушить одежду, а теплым вечером насладиться игрой живого пламени.

Многие мальчишки мечтают стать профессиональными футболистами. Получить всемирное признание и знаменитость. У многих слово «футбол» ассоциируется с фирменными спортивными вещами и аксессуарами, постерами и влюбленными фанатами. На самом деле, футбол – это титанический труд, которому посвящается вся жизнь. Настоящий футболист не променяет тренировку на все золото мира, так как он понимает, что профессионализм измеряется стоптанными бутсами, разбитыми коленями. Для футболиста важен активный, здоровый образ жизни, правильное питание, соблюдение режима дня.

Футбол – очень древняя игра, ставшая впоследствии видом спорта. Причем, это наиболее популярный вид спорта из многих других существующих. Футбольные матчи с нетерпением ждут не только фанаты, но и обычные любители. Во время чемпионатов пустуют улицы, дворы, люди занимают места в спортивных барах и с азартом наблюдают за игрой. Зато при выигрыше любимой команды вся страна без исключения взрывается в овациях, несмотря на время суток.

Футбол – это поистине великий вид спорта!

Информация с сайта http://firePlace.su


КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх