Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Последние новости Саратова

Саратов – типичный российский город, не претендующий на звание мегаполиса, но и далеко не маленький по своей величине и значению. Центр среднего Поволжья живёт своей размеренной, неторопливой жизнью, очень похожей на жизнь десятков других российских городов. Что же происходит сегодня в Саратове и его окрестностях?

Губернатор области П. Игнатов в Париже провёл деловые переговоры с руководством компании «Эр Ликид». Договорились построить в Балаково завод по производству технических газов. По подписанному соглашению, компания вкладывает в реализацию проекта 1,2 млрд. рублей. Производство будет соответствовать всем нормам экологической безопасности. Безусловно, это неплохой вклад в развитие областной экономики.

Для горожан важны не только масштабные новости Саратова, но и те, что связаны с их повседневными заботами. К примеру, продолжается проверка общественного транспорта. Многие владельцы «маршруток» незаконно устанавливают дополнительные сиденья в микроавтобусы. Не секрет, что это плохо сочетается с безопасностью пассажиров. «Самодельщики» выявляются и наказываются. Не менее интересно узнать, что руководство города подписало с федеральными властями соглашение, по которому Саратов получит почти 650 млн. рублей на ремонт улиц и дорог. Так что с плохими дорогами в городе уже начали бороться.

Многое о жизни горожан могут рассказать и культурные новости Саратова. В областном театре драмы прошла премьера пьесы Метерлинка «Чудо святого Антония». Спектакль поставлен режиссёром Ансаром Халилуллиным. В областной научной библиотеке 5 апреля пройдёт «Большое чтение», посвящённое первому космонавту Земли Юрию Гагарину. И очень приятно узнать, что саратовская поэтесса Маргарита Борцова вышла в финал литературного конкурса в Лондоне, посвящённого А. С. Пушкину.

Радуют своим разнообразием спортивные новости Саратова. На чемпионате России по Лыжным гонкам саратовский воспитанник Егор Сорин стал бронзовым призёром в командной эстафете. Теннисистка из Саратова Екатерина Яшина в паре с Анастасией Пренько выиграла международный турнир в Астане. Гонщики спортивного клуба «Турбина» Сайфутдинов и Гизатуллин победили в парной гонке на турнире в Польше. А 2 и 3 апреля в Саратове прошли дни спорта.

Саратов живёт полноценной жизнью. Типичный город российской глубинки, традиционный и современный, часть единой, большой страны.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 13 | Пользователей: 0 | Гостей: 13
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх