Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Юнайтед» вновь сыграл вничью на выезде
Дата: 20 апреля 11
Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 33
Прочтений: 11709


«Юнайтед» вновь сыграл вничью на выезде«Манчестер Юнайтед» в очередной раз сыграл вничью на выезде, на этот раз команда сэра Алекса не смогла одолеть «Ньюкасл».

«Ньюкасл» – «Манчестер Юнайтед» - 0:0


«Ньюкасл»: Крул, Симпсон, Колоччини, Уиллиамсон, Энрике, Гатри, Тиоте, Бартон, Гутьеррес, Лёвенкрандс (Айленд, 69), Амеоби (Рэйнджер, 72).

«Манчестер Юнайтед»: Ван дер Сар, О'Ши, Смоллинг, Видич, Эвра, Андерсон (Валенсия, 70), Каррик, Гиггз, Нани (Оуэн, 80), Эрнандес, Руни.

Предупреждения: Каррик, 45, Тиоте, 64, Уиллиамсон, 76, Эрнандес, 90.

Судья: Ли Проберт.

19 апреля. «Сэнт Джеймс Парк».

После обидного поражения в полуфинале Кубка Англии, «Манчестер Юнайтед», не успев толком отдохнуть, уже ехал на северо-восток страны, в город Ньюкасл, где «дьяволам» предстояла еще одна тяжелая игра против неуступчивых «сорок». На этот раз в рамках Премьер-Лиги, где очки терять нельзя, ведь в спину дышат «Челси» и «Арсенал», для которых титул чемпиона Англии представляет собой единственный шанс завоевать в этом сезоне хоть какой-то трофей. Поэтому лондонские преследователи выглядят довольно опасно, и если «Арсенал» в последнее время теряет очки, то «Челси» все с большей уверенностью начинает их набирать.

В любом случае, вопрос турнирного положения стоял сегодня на втором месте, если не на третьем. Главная интрига противостояния заключалась в том, сможет ли «Манчестер Юнайтед» реабилитироваться за полностью проваленную прошлую игру?

Фергюсон значительно перетасовал состав перед матчем, убрав после провального во всех смыслах матча для Бербатова из основы даже не в запас, а на трибуны. В этом противостоянии за голы впереди должны были отвечать Уэйн Руни и набравший отличную форму Эрнандес.

В полузащите появился отдохнувший Райан Гиггз, а роль главного плеймейкера примерил на себя Андерсон, в защите пару Неманье Видичу вновь составил Крис Смоллинг. В остальном же состав мало чем отличался от привычного манкунианскому взору.

У «Ньюкасла» же имелись определенные проблемы с составом, ведь в этом матче им не смог помочь их лидер и капитан – Кевин Нолан.

Казалось, игра даст насладиться зрителям множеством голов. С одной стороны играет «Ньюкасл», привычно умеющий забивать, тем более при поддержке своих болельщиков. А с другой – разгневанный «Манчестер Юнайтед», которому срочно надо что-то растоптать и сломать, чтобы прийти в себя. И пусть лучше «красные дьяволы» разрушат футбольное сопротивление «сорок», чем еще одну раздевалку. Но футбольный Бог имел сегодня совсем другие планы, и мячи за линию чужих ворот в этом матче не влетали.

Хотя противостояние и проходило на высоких скоростях, и смотрелось довольно занятно – опасные моменты в этой игре можно пересчитать по пальцам. «Ньюкасл» провел довольно интересный матч без своего капитана, часто перехватывая инициативу и даже некоторое время, играя первым номером. Но атакам «сорок» не хватало чуточку изобретательности для того, чтобы заставить ошибиться защитников «красных» или серьезно напугать Ван дер Сара.
«Юнайтед» же, хотя и смотрелся довольно свежо, часто проигрывал борьбу в центре поля. А впереди Уэйн Руни и Эрнандес, вызванные заменить упустившего выгодные моменты Бербатова, тоже не смогли отличиться, хотя и имели как минимум по одному шансу. Вначале Эрнандес после прекрасного прострела в штрафную от Уэйна Руни, умудрился попасть с пары метров во вратаря. А затем и сам Руни, после буквально подаренного мяча от Уильямсона, умудрился запустить мячом из выгоднейшей позиции выше ворот.

Еще один яркий момент во втором тайме имел ветеран «красных дьяволов» - Райан Гиггз. Эвра, ворвавшись в штрафную, точно выкатил мяч на валлийца, но Райан умудрился промахнуться с нескольких метров.

В общем, отличные шансы открыть счет «Манчестер Юнайтед» имел, но не смог реализовать их. Выход на концовку матча Валенсии и уже всеми забытого Оуэна эту задачу решить тоже не смог.

Оба игрока, брошенных в бой, быстро растворились на футбольном поле, и до самого финального свистка ничем не успели запомниться.

Так матч и завершился нулевой ничьей, которая очень выгодна преследователям «красных дьяволов». Теперь только недавно прояснившаяся ситуация с раскладом сил на Туманном Альбионе, вновь покрылась привычным для Англии туманом. И теперь остается ждать среды, когда «Челси» и «Арсенал» проведут свои отложенные матчи, после которых этот самый «футбольный туман» или проясниться, или станет еще более густым и непонятным.

В общем, интрига в Английской Премьер-Лиге живет до конца, часто – до последнего тура. И этот год пока не стал исключением.

ARNI, специально для ReDevils.ru


КОММЕНТАРИИ
«Юнайтед» вновь сыграл вничью на выезде
#33
23 апреля 11 17:42
Рейтинг автора: 0
Артём

Жалко.

0
#32
23 апреля 11 17:16
Рейтинг автора: 0
SirJ

ох, как же Эвертон разрывает МЮ во втором тайме...

0
#31
23 апреля 11 08:58
Рейтинг автора: 1
padonaksedan

Мне кажется основная ставка сделана на ЛЧ

0
#30
21 апреля 11 18:08
Рейтинг автора: 0
SirJ

Поймал себя на мысле что и Шальке то теперь не кажется таким уже проходимым...
6 очков от Челси и Ареснала, в едь с ними обоими еще играть!!! Больше осечек допускать ПРОСТО НЕЛЬЗЯ.

0
#29
21 апреля 11 08:21
Рейтинг автора: 3
Pickuper

Нормальное судейство. Че вы начинаете? В пользу ньюкасла не дали пенальти и нам не дали, 1:1 так что все честно. Игра была хорошая,немного не повезло. Главное,что мы в наших игроках увидели жажду победы и злость. Было видно на последних минутах рвение. Это самое главное. Смоллинг обрадовал,оч хорошо пасы раздавал длинные в центр и оборонялся.

0
#28
20 апреля 11 21:38
Рейтинг автора: 1
The_Big_Fan_MU

Цитата: Man Utd champ
Oni nexoteli pobedi. Vot i rezultat

спасибо,поржал...

0
#27
20 апреля 11 20:47
Рейтинг автора: 0
ViggoMortensen

Да, лучше бы резерв пустили бы в дело, заодно и лидеры бы отдохнули

0
#26
20 апреля 11 19:57
Рейтинг автора: 1
levchik

давно не видел такого отвратительного судейства!

0
#25
20 апреля 11 16:14
Рейтинг автора: 1
SeRooney

Очень плохой результат,учитывая то,что у Ньюкасла очень много травм....

У МЮ играли лучшие,но забить так и не получилось...

0
#24
20 апреля 11 15:18
Рейтинг автора: 5
LetTong

С ничьей господа! Тоже неплохой результат, учитывая как мы играли

0
#23
20 апреля 11 11:26
Рейтинг автора: 0
Jestogun

Временами показывали хороший футбол, только вот Нани в начале столько моментов потратил на себя самого 3 , там не раз Руни просил мяч а он сам пытался пробить.
Я бы не стал сваливать слабую полузащиту на Андерсона, это его 2 матч в старте после травмы, и Фергюсон как мне кажется не хотел большой ценой побеждать.
Порадовл Эвра начал снова делать свой спринты, Смолинг вообще красавец много раз выручал, да и в целом защита классно отыграла.
По поводу " кого ставить в нападенние ", чтобы тут не говорили а Бербатов уже выручал нас не раз. И было это когда ни Руни не Эрнандес не могли помочь, то что у Чичарито не подфартило в матче с Ньюакслом мне ничего не говорит , так что не стоит огорчаться результатом. В любом случае Ферги держит все под контролем.

0
#22
20 апреля 11 10:31
Рейтинг автора: 1
Адвокат

ужасно=(
по ходу Берба теперь будет четвертым напом, после Оуэна

0
#21
20 апреля 11 10:08
Рейтинг автора: 1
HULIGAN

Все были молодцы я до конца верил что забьем пускай не получилось впереди еще матчи и по важнее надо показать чемпионский характер МЮ был есть и будет всегда в наших сердцах и да поможет нам бог
Мы чемпионы что бы не случилось и никогда не отвернемся от нашего клуба дьяволы накажут всех, нашу красную машину не остановить am champ
Что касается остальных клубов я могу сказать им одно добро пожаловать в АД am

0
#20
20 апреля 11 09:59
Рейтинг автора: 1
glanass1

неужели поражение от мс так повлияло..??

0
#19
20 апреля 11 09:39
Рейтинг автора: 3
Turan

ничего, цыплят в мае посчитаем )
Арсу на УХЛ сегодня играть

0
#18
20 апреля 11 08:38
Рейтинг автора: 1
AntonMU

По началу не плохо играли моменты были но в 2 тайме както без зуба один тока момент у Гиггза был.

0
#17
20 апреля 11 08:30
Рейтинг автора: 2
g.neville

Не повезло. Моменты были. Должны были забивать, но не повезло. Удача отворачивается от нас.

0
#16
20 апреля 11 08:10
Рейтинг автора: 0
ara mu 96

Man Utd champ,думай что пишешь. твои разговоры в пользу бедных, или ты в серьёз думаешь что мю хотел по нулям откатать, очень сомневаюся

0
#15
20 апреля 11 07:13
Рейтинг автора: 0
Erkak

Как бы с такой игрой не создать себе проблемы! Или САФ дал наказ сохранить интригу в чемпионате?! Был на 100% уверен что после проигрыша Сити команда будет злой в хорошем смысле слова и будет рвать и метать на поле, но нет - снова унылая ничья :(
P.S. Не ожидал от Чичарито "дайва" (

0
#14
20 апреля 11 07:02
Рейтинг автора: 0
Fabio

Вот всегда так, шанс упрочить лидерство, а в итоге либо ничья или поражения. Последние игры будут валидольными.

0
#13
20 апреля 11 06:55
Рейтинг автора: 0
Tima

что то МЮ совсем расстроилась после поражения с МС. МЮ чот в последнее время шансоми не пользуется вот и результат с МС много шансов потеряли с Нью Каслом тоже.Надо побеждать видь у нас на нос 2 матча еще Арсенал и Челси хоть мы их выигрывали но можем и проиграть Челси опять судью может купить Арсенал может выиграть Арсенал на грани злости они из всех чемпионатов вылитилили и терь у них 1 чемпионат или это не их сезон ну если это не их сезон тогда нам Арсенал не страшен.А Челси тоже злые тоже из всех чемпионатов вылитилили или у них тож не их сезон

0
#12
20 апреля 11 06:37
Рейтинг автора: 0
Man Utd champ

Oni nexoteli pobedi. Vot i rezultat

0
#11
20 апреля 11 04:17
Рейтинг автора: 1
Kf3

Это не есть гуд... Тем более впереди куча грозных соперников во главе с арсеналом у которых на 1 игру меньше. Игра была как не странно равная, у мю ничего не получалось в атаке, куча не точных навесов, удары мимо цели,полузащита с защитой не блистали, ньюкасл очень хорошо оборонялись не забывая об атаке, и можно даже сказать нам повезло что не забили, хотя и у мю были моменты в первом тайме. Выделить у нас некого, все старались, но явно не на все 100%, еще раз убедился что именно на такие игры нужно выпускать бербатова, а чичу на игры как с сити 4 дня назад.

0
#10
20 апреля 11 03:53
Рейтинг автора: 2
deil26

Я не расстроен, но и не рад. Нужно побеждать в следующем матче.

0
#9
20 апреля 11 02:25
Рейтинг автора: 0
Gamer37

Столько шансов у нас было!!!!эх angry

0
#8
20 апреля 11 01:46
Рейтинг автора: 0
MUFC_1878_FAN

Нда.

0
#7
20 апреля 11 01:28
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Не надо делать из ничейного счёта трагедии.
Всё по прежнему только в наших руках.
Лучше сегодня двигались футболисты по полю в сравнении с матчем с сити.
Каков был Гиггз сегодня...красавец!!!
К сожалению Эрнандес пока "не читает " его хитрые и неожиданные передачи.
Иначе счёт мог быть и победным.
Главные победы ждут нас впереди!

0
#6
20 апреля 11 01:24
Рейтинг автора: 1
FLINK

Что то полузащита просто поражает! Каррик порадовал. Андерсон огорчил впрочем как и Нани. Надо было Валенсию выпускать изначально. Правильно комментатор сказал. "Во второй половине Нани сдал".

Обидно! Могли заполучить3 очка. Ну теперь будем болеть за Шпор!!

0
#5
20 апреля 11 01:20
Рейтинг автора: 0
lezgin

Да уж . Команда явно не в тонусе((( Надеюсь это быстро закончится.

0
#4
20 апреля 11 01:19
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Ворон считали , как так то у Руни и Чичи в 1ом тайме были 100% моменты , но закасячили , Гиггз разочеровал , такой момент загубил , ну да ладно хоть ничия , Арсенал проиграет на выезде Тотенхему , я уверен . af

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх