Опубликовал: Masyma
Комментариев: 35
Прочтений: 11471
Источник: ManUtd.com

Сэр Алекс: Это был чистый пенальтиСэр Алекс Фергюсон остался недоволен решением судьи Ли Проберта, который вместо назначения пенальти за фол на Чичарито показал ему желтую карточку якобы за симуляцию.

Эрнандес упал в штрафной площади после взаимодействия с Данни Симпсоном, однако рефери решил наказать именно мексиканца, хотя и футболист «Ньюкасла» позднее признался, что контакт был.

«Это был чистый пенальти, однако судья оскорбил нас, показав желтую карточку Эрнандесу», - заявил Фергюсон.

«Рефери провел отличный матч. Сначала я думал, что судейство было просто идеальным, однако он подвел себя в этом эпизоде. Ладно, если бы он просто не назначил пенальти, но он оскорбил нашего игрока. Я видел эпизод своими глазами, и контакт там точно был, вне всякого сомнения».

По поводу эпизода с падением Питера Ловенкрандса Ферги заявил: «Я не видел эпизода. Позднее я пересмотрю этот момент».

Так же Сэр Алекс выразил сочувствие Райану Гиггзу, который упустил во втором тайме вернейший шанс распечатать ворота «сорок» и отметил натиск хозяев на первых минутах.

«Это была отличная возможность для Гиггза, однако небольшое касание защитника несколько изменило траекторию полета мяча», - заявил босс.

«Первые 20 минут «Ньюкасл» провел отлично. Однако до перерыва мы прибавили».

«Во втором тайме хорошо играли уже мы – отличная игра в пас и выбор позиций, однако голкипера нам всё же не удалось потревожить».

«Трудно оценить весь матч. Вероятно, они чувствуют, что заслужили этого очка. Однако, за исключением первых 20 минут, мы были лучше».

Гений

попробуй прочитать всю статью, а не только заголовок.

0
#33
21 апреля 11 11:25
kostyamu

МЮ ССССССССУУУУУУУУУУПППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРР!!!!!№№№№№№№№№№111111111111111
4.3.3. Создавать короткие неинформативные или бессодержательные сообщения. К подобным сообщениям также относятся бессодержательные высказывания типа "Я люблю Криштиану Роналду!!!!" или сообщения типа "я тоже так думаю", "согласен", "спасибо", "ППКС", "+1" и т.п.
Создавать сообщения, состоящие из одних смайликов. Не рекомендуется создавать короткие сообщения, особенно с грамматическими ошибками.
4.3.2.Регулярное использование функции Caps Lock. Это не соответствует этикету, т.к. приравнивается к крику и неуважительному отношению к другим участникам.

по мне, Арс засуживают куда больше МЮ

ты сам верищь в свои слова? в 5 из 6 матчах вы очки теряли! чем это вы заслужили? при счете 1:3 умудрится разойтись миром? или при 0:4 разойтись тем же?

0
#31
20 апреля 11 22:05
Гений

А почему Ферги не говорит о фоле на Ловенкрандсе?!Если в эпизоде с Чичай был пенальти, то там уже 1000000% был пенальти, Андерсон сбил его!

0
#30
20 апреля 11 19:14
Matthew

Слава Богу сэр Алекс со следующего матча не на трибунах будет))

Цитата: Masyma
Не наблюдал как-то. Уж не про матч с "Ливерпулем" ты говоришь? По-моему, там было 2 очевидных чистых пенальти.

не, не о нем, вспомнить хотя бы матч с Уиганом, там у игрока Латикс была рука, ее судья не увидел, а руку Сеска вроде увидели

0
#26
20 апреля 11 16:38
kyrt7771

ТИМАТИ,
А ты вспомни матч с мс когда твой бербатов пустые ворота не попал! берба может забивать тока командам уровня блекпула! в игре с сильным противником бербатов восновном скамейку палерует!

0
#25
20 апреля 11 16:01
ТИМАТИ

Надо было Бербу на поле выпускать, он бы напихал Ньюкаслу так, что век не забыли бы болелы ихние, а не руни с Эрнандесом, которые только и делали, что стопроцентные моменты пороли, и ни о каких пенальти и речь не шла бы.

окно.

От андерсона много пользы, он классный игрок, мне больше не нравится Эванс, вот он выходит на поле и пропускает всех нападающих мимо себя. А САФ молодец. Он все говорит правильно, судьи реально достали, все против МЮ, единственно я разочаровался в САФе в матче против Манчестер Сити, где бербатова раз уже вывел на поле надо было убирать на 20 минуте, максимум в начале 2 тайма, а не держать его до 70 минуты

0
#23
20 апреля 11 15:23
LetTong

Цитата: lIONEL MESSI
Да пеналь там был , мне кажется Абрамович постарался .

хватит уже об этом говорить, проехали

0
#22
20 апреля 11 14:13
dima.yavkevich

да они делали всё чтоб спости свою опу от дяволов)

Richard,
Не согласен. Как по мне, Андерсон несколько активнее Каррика смотрится. По крайней мере, когда Андо падает, теряя мяч, он старается его выбить из ног соперника, что у него получается, а Каррик сразу же выключается из борьбы. Вспомни, когда он перехватил мяч и погнал вперед: пожадничал, наткнулся на дефа, потерял мяч, чертыхнулся и поперся назад. Андо активнее, это факт)

0
#17
20 апреля 11 11:32
Jestogun

Timur,
Ты не прав, один полузащитник не может сотворить чудо проход и одновременно заставить партнера удачно открыться( это тебе не испания), он в матче еднственный обостряющий был, а Каррик в последнее время вернул себе прежнюю способность высоко забрасывать навесы по флангам, в остальном же это тот же игрок который только и делает что по периметру передает пасы в надежде что фланги как-то решат проблему.
Андо вообще пахарь по натуре, и увидешь кого Ферги выпустит в матче против Арсенала и Челси, он бережет его, потомучто Андерсон при всем смоем потенциале выполняет черновую работу.

0
#16
20 апреля 11 11:02
Eldorado.MU

играли бездарно! Нани задалбал своими дриблингами !

Да пеналь там был , мне кажется Абрамович постарался

Вы со своей паранойей и желанием везде видеть золотую руку Ромы уже смешны.

А по мне так, в эпизоде с Ловенкрандсом пенальти был еще более очевидный.

glanass1

фигово когда сдаешь в конце сезона,,как бы арс не перегнал...

0
#11
20 апреля 11 09:51
GRave

все ок! САФ хороший психолог, подбадривает ребят, или ты предлагаешь наказывать их?

Masyma

Андерсон меня вообще как игрок раздражает ничего путного от него ждать смысла нет, это балласт команды который нужно сбросить в летнее трансф окно.

И всё же толку от него больше, чем от Каррика, например.

0
#8
20 апреля 11 08:59
AntonMU

Но не чистый там на усматрения или давать пендаль или жёлтую за симуляцую к сожелению для нас судья выбрал 2й вырянт но никакой катострофы для МЮ нету.

0
#7
20 апреля 11 08:58
Kf3

Со всем уважением к сафу, пенальти там не было, чича подпрыгнул сам и упал тоже без помощи, надо быть обьективными.
Пс: болеем завтра за тотхем ) надеюсь они отберут очки у арсенала.