Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Уэйн Руни: Как же я был неправ!
Дата: 28 апреля 11
Опубликовал: Richard
Комментариев: 64
Прочтений: 14004
Источник: Telegraph.co.uk

Уэйн Руни: Как же я был неправ!Английский сезон подходит к концу, и герой октябрьской шумихи, в своё время обвинивший клуб в недостаточной амбициозности, вновь осознал всю глупость сказанных тогда слов.

Семь месяцев назад Руни был готов покинуть клуб. Он подвёрг критике амбиции клуба, силы нынешнего состава и конкурентоспособность «красных дьяволов». Очевидно, эта история не даёт Ваззе покоя, и он снова решил извиниться за сказанные по ошибке слова.

«Подумать только, как же я был неправ. Конечно, успехи клуба всегда влияют на желание играть. Сейчас мы на один шаг ближе к финалу, а в лиге у нас отличные шансы».

«Я предан клубу на все 100%. Я никогда не думал, как близок был тогда к уходу. Сейчас кажется, что это было очень давно. Я делаю всё возможное, чтобы помочь клубу добиться успеха. Я осознаю, что совершил ошибку. Я признал это, извинился и стал двигаться дальше. Я хотел попробовать доказать фанатам на что способен».

«Мне кажется, сейчас мне это удаётся. Я чувствую себя счастливее как в жизни, так и в игре. Было такое ощущение, что нужно было снова устроиться по новой и начать жить заново».

«Фанаты были великолепны, и я очень им благодарен за поддержку в трудный период. Сейчас я очень доволен своей формой».

«Победы в ЛЧ и АПЛ станут отличным завершением сезона».

Не может не забавлять тот факт, что форму свою Руни вернул во многом благодаря Чичарито, покупку которого Руни сам критиковал, полагая, что клуб тратиться не на тех игроков.

«Чичарито потрясающе играет. Как и Райан Гиггз, великолепно справляющийся с центром поля. Играя с Чичарито на острие, я смогу смещаться глубже, играть в роли связующего звена».


КОММЕНТАРИИ
Уэйн Руни: Как же я был неправ!
#64
26 мая 11 22:00
Рейтинг автора: 0
kostyan.reddevil

да наламав ти дров

0
#63
2 мая 11 08:00
Рейтинг автора: 2
Георгий Корженевский

Здесь все зависит от того в каких обстоятельствах и с какой мотивацией эти претензии высказываются. Если ты высказываешь претензии как СВОЙ, причем в качестве лидера, заслуженно призванного авторитета, и если твои претензии призваны подстегнуть товарищей по команде - это одно. А если ты, являясь членом команды, говоришь как бы со стороны, или оправдывая себя, или набивая себе цену - это уже совсем другое дело, это нехорошо. У Рини, к сожалению, был второй случай, а у Кина - первый. Вот не так уж давно Матерацци в "Интере" даже побил Балотелли, и никто никаких ему особо претензий не высказывал, причем чем дальше, тем больше становится понятным, что сделал он совершенно правильно. 2

0
#62
1 мая 11 09:23
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Pickuper,
Кин, если мне память не изменяет не побоялся все претензии высказать одноклубникам, упомянув их фамилии. Кстати, вот после того как он выразил свое недовольство эти самые игроки еще как заиграли.

0
#61
1 мая 11 03:09
Рейтинг автора: 2
Георгий Корженевский

Ну, сравнили... Капский то чиновник, не футболист, а вот вызов со стороны Руни - это совсем другое дело. Несоизмеримые величины, с разных сторон поля, что называется. И разный характер влияния, как положительного, так и деструктивного. То же самое, что сравнивать Руни и Глейзеров.

Цитата: DF24
Не надо подрывать командный дух в команде моего родного города.

Так вы ж вроде как сами ищете того, кто мог бы это сделать. bk laughing

0
#60
30 апреля 11 15:09
Рейтинг автора: 0
DF24

Георгий Корженевский,
Не надо подрывать командный дух в команде моего родного города.

Ему там Капский даст критику силы состава и конкурентоспособности laughing

0
#59
30 апреля 11 08:57
Рейтинг автора: 2
Георгий Корженевский

DF24,
Как это не угодил, пусть даже и БАТЭ?! На определенных условиях присутствие Руни там рассматривается... Если он опять начнет что-либо подобное говорить, то пусть лучше подрывает командный дух в БАТЭ, чем в МЮ. Для нас ведь интересы МЮ приоритетны, так ведь? Вот если попадет в БАТЭ, что уж там будет с "критикой амбиций клуба, силы нынешнего состава и конкурентоспособности"?!!! am be laughing

0
#58
29 апреля 11 21:42
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

то что Руни признает свою ошибку конечно радуют. Но вот после всего того, что было не получается верить ему на 100%

0
#57
29 апреля 11 15:06
Рейтинг автора: 0
DF24

Amateur,
Георгий Корженевский,
Во-первых, БАТЭ.
Во-вторых, чем вам БАТЭ не угодил?

0
#56
29 апреля 11 13:17
Рейтинг автора: 1
Roozya10

Лично я простил его, он остается любимым игроком в нашей команде

0
#55
29 апреля 11 12:13
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Руни еще ничего не доказал. Про преданность помолчал бы. Я рад что у нас есть такой игрок, но для меня он не манкунианец, а наемник английского происхождения. Для полного искупления еще далеко. Что ж дерзай, Уэйн.

0
#54
29 апреля 11 09:58
Рейтинг автора: 3
Pickuper

metallsnake,
согласен. это был оч тупой поступок. сказать МЮ неамбициозной-это что-то слишком глупое что-то....хотя Кин тоже так говорил, про одноклубников своих в 200-2003 годах, из-за этого он мучился,что команда перестала совершенствовать...

0
#53
29 апреля 11 09:32
Рейтинг автора: 1
AntonMU

Рунец молодец что признал эту ошибку и осознал что он чуть не покинул лутший клуб

0
#52
29 апреля 11 08:46
Рейтинг автора: 2
Георгий Корженевский

Сейчас кажется, что это было очень давно

Ключевые слова. Есть время астрономическое, а есть - экзистенциальное. Иными словами - то, за которое Руни поумнел.
Чичарито потрясающе играет. Как и Райан Гиггз, великолепно справляющийся с центром поля. Играя с Чичарито на острие, я смогу смещаться глубже, играть в роли связующего звена

Действительно, самоочевидно замечательное взаимодействие Гиггза и Чичаритто. И с Руни Хавьер стал легко находить общий язык. Здесь понимание как на профессиональном, так и на человеческом уровне.
Цитата: Amateur
Если ему вдруг понадобится конкурентноспособный клуб,в БАТЕ ему всегда рады!

laughing laughing laughing ay
Вот если он еще раз такое скажет, пошлем его в БАТЕ! am
Цитата: mesi
А мне вот кажется, что с лидером в лице Руни мы как команда слаженней, гармоничней, чем с лидером Роналду. Мне игра команды после того финала и после всего того сезона в целом начала нравиться больше. Она стала какой-то более привычной манчестерской.

Полностью согласен. В игре Руни больше характера, напора, воли, спортивной злости. Вот Роналдо смотрелся в первом матче полуфинала с "Барселоной" крайне бледно и безвольно. Уверен, что в любом случае Руни в финале будет смотреться куда лучше и драться, в правильном смысле этого слова.

0
#51
29 апреля 11 08:18
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Вот есть вещи, которые не прощаются. Игрок подверг сомнению возможности МЮ выигрывать, а это равнозначно, что плюнуть на команду, то есть Руни посчитал, что его партнеры неконкурентноспособны - а это не прощается, по крайней мере ссор из избы выносить не стоило.

0
#50
29 апреля 11 02:14
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Руни мы в этом году должны брать ЛЧ это самое главное . champ

0
#49
29 апреля 11 01:43
Рейтинг автора: 1
guria79

одно слово -- гений! он сохраняет дух МЮ, он продолжает великую традицию -- а перед этим все его глупости - ничто! Только больше глупостей не надо, ладно?

0
#48
29 апреля 11 01:27
Рейтинг автора: 0
Amateur

Если ему вдруг понадобится конкурентноспособный клуб,в БАТЕ ему всегда рады!

0
#47
29 апреля 11 00:35
Рейтинг автора: 1
Kf3

Полностью прощать Руни не стану :) но определённо если всё то что он говорит он выполнит и будет предан клубу долгое время буду рад, это мой любимый игрок и хочется подольше видеть его в рядах МЮ. Что на счёт барсы, так вы не спешите, всё по порядку, сначала надо Шальке обыгрывать, а уж потом думать кто там дальше, в любом случае нынешняя барса ОЧЕНЬ сильна и нужно выложиться не на 100 а на 200% чтобы обыграть её.

0
#46
29 апреля 11 00:26
Рейтинг автора: 0
манкунианка

хватит гнобить Руни, он самый замечательный игрок МЮ!!!! выйдите сами и сыграйте!!!! рассуждают они!!!!

правда!!!! согласна!

0
#45
29 апреля 11 00:26
Рейтинг автора: 1
MANK7

Парни, но реально он сделал достаточно же для прощения, а особенно его гол МС ЧЕРЕЗ СЕБЯ БИССЕКЛЕТОЙ!!!! ВАУ!!! Скажи манкунианка?

0
#44
28 апреля 11 23:54
Рейтинг автора: 0
lohotron

шансы против барсы есть всегда главное настрой и все получиться а если говорить у нас шансы малы мы недотягиваем какой ты тогда болельщик после этого!!еще неначав играть с барсуками заранее уже ныть что мы сольемся!!!бред!!!

0
#43
28 апреля 11 23:49
Рейтинг автора: 4
Банзай

Аминасион, САФ тебе судья, не хочешь спорить, не флуди.
Заслуги за ним числятся немалые и в этом смысле я полагаю Руни феноменальным игроком. И помню все. Именно все. А человеческие поступки нечто иное.
Прочитал комменты и склонен согласиться с автором, полагающим искупление процессом долгим и болезненным. Так не пойдет, Уэйн, твои суетливые извинения никого не введут в заблуждение.
Иди и работай. Речь рваная потому что матом нельзя.
Я сейчас употребил бы то и это.

А по поводу Рэйнджера - я бы не гнобил человека. Вы его не знаете и судить кто какой фанат не стоит. Опасения и верно есть. Откровенно опасаюсь Барсу. Соглашусь только с тем, что упадничество столь же нелепо как и шапкозакидательство.
"все пропало, шэa, все пропало!" = "всех порвем!".
Умейте уважать мнение не схожее с мнением большинства, иначе прямая дорога к пионерской организации. Безумно трудный финал (к слову мы еще до него не дошли), за нас драматургия .. качели. Было дело и проиграли. Что ж .. узнаем и другие времена. BELEIVE!

0
#42
28 апреля 11 23:41
Рейтинг автора: 1
aminasion

Бог тебе судья *ты так быстро забыл все его заслуги,ну да ладно не буду спорить.....

0
#41
28 апреля 11 23:30
Рейтинг автора: 4
Банзай

А я считаю его мальчиком с грязной попой.
И обратите внимание, он сожалеет о содеянном только после того как команда безусловна близка к 19му титулу и без пяти минут в финале.
Это значит что если бы сезон не задался, то в его тупой башке и сейчас роились пакостные мыслишки про переход САФ весть куда и о тихом, почти молчаливом шантаже, удваивающем его зарплату. Дерьмо.
Один раз иуда - навсегда иуда.

0
#40
28 апреля 11 23:28
Рейтинг автора: 1
aminasion

НУ хватит хватит уже гнобить его.Да накасячил,да ляпнул лишнего...Но он же осознал свою ошибку и не сколько раз извенился.*МОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ НИКАК НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ Я КАК СЧИТАЛ ЕГО ЛУЧШИМ ТАК И СЧИТАЮ*

0
#39
28 апреля 11 23:00
Рейтинг автора: 4
Банзай

Как говорится - страшно не обосраться, страшно вовремя не подтереться.
И чувства Руни мне понятны, но слово не воробей, вылетело.
Уэйн, ты гавнюк, извинения ничего не иссчерпывают.
Будет дураку наука. Что случится дальше многие увидят.
А так-то что .. в добрый путь. Мы United.

0
#38
28 апреля 11 22:10
Рейтинг автора: 0
Triger

Pepel,
Согласен полностью.
NY_Rangers,
Ты не болельщик МЮ, тебе просто нравится вот что то такое ... английско-футбольно-известное. Где это вобще видано, чтобы манк так распустил бы сопли. Представляешь ты бы в каком нибудь крсаном пабе в районе старого траффорда такое ляпнул.

0
#37
28 апреля 11 21:52
Рейтинг автора: 2
g.neville

Цитата: V.I.P
У нас шансы малы против Барселоны! и к тому же мы стали слабее по сравнению с поза прошлым годом!


в чем слабее? уход роналду? зато как руни разыгрался, гиггз как играть стал! нани! фабио, рафаэль как они прибавили! со свежими паком, карриком, флетч и гиггзом нас просто не пройти!

0
#36
28 апреля 11 21:41
Рейтинг автора: 0
6ratok^M.IO fan

я бы тоже остался,если бы ко мне под дом пришла толпа фанатов угрожая мне=)

0
#35
28 апреля 11 21:31
Рейтинг автора: 5
LetTong

В прошлом году именно глупая травма Руни помешала нам выйграть чемпионат и лч, так что без травм Уазза

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх