Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Бутсы. Выбор профессиналов

Бутсы – созданы, чтобы играть


Быть футболистом – это особенное состояние, которое невозможно понять человеку, нелюбящему футбол. Как известно, в футболе, как в очень подвижном спорте, вероятность получить травму достаточно высокая. Конечно, избежать падений, ударов и других неприятностей на поле вряд ли удастся, но вот снизить риск травматизма, подобрав наиболее удачные бутсы вполне реально.


Бутсы – как надежная точка опоры


Для того, чтобы купить бутсы, максимально отвечающие всем высоким футбольным запросам, необходимо подойти грамотно к вопросу выбора обуви и разбираться в некоторых ее характеристиках. Во-первых, настоящий игрок просто обязан знать, на какой именно поверхности он будет играть. Ведь от этого и зависит, какой вид бутс будет подбираться – для игры на мягких, натуральных, жестких, зальных поверхностях и т.д.


От иных видов спортивной обуви, как известно, футбольные ее виды разнятся наличием на подошве шипов (от 6 до 12 в самых распространенных моделях), благодаря чему происходит правильное распределение давления на ногу. Бутсы с большим количеством шипов в основном применяются на более жестких поверхностях, а с меньшим числом – на мягких. Гладкая подметка размещается на бутсах для зала, где покрытие абсолютно плоское и ровное.


Кроме того, бутсы для профессиональной и любительской игры, для взрослых и детей – это существенная разница не только в конструкции, но и в стоимости. Нагрузка в любительском матче гораздо меньше, нежели в игре на профессиональном уровне, поэтому и бутсы должны выдерживать силу удара, движений, скольжений и т.д. соответственно предстоящему состязанию.


 


Уверенный шаг навстречу футболу


Точность во всем, устойчивость, а также скорость, легкость, мягкость и никакого скольжения – это то, что особенно ценится в обуви для футбола. И этим характеристикам отвечают бутсы nike. Закручивать и контролировать мяч в них достаточно легко, отличается также и сила удара и возможность совершать в них более точные передачи и удары соответственно.


С появлением футбольной обуви, бутсы nike заняли место наиболее востребованных среди спортивных звезд и обычных любителей побегать с мячом. К тому же, в мире футбола бутсы именно этой торговой марки считаются самой достойной инновацией и бесспорным лидером в данной области. Они едва ощутимы на ноге, их легкостью поражаются и удивляются, в них становятся еще быстрее, а значит и результативнее, даже самые резвые игроки.


 


КТО НА САЙТЕ
Всего: 37 | Пользователей: 0 | Гостей: 37
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх