Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Финал Лиги Чемпионов - вокруг да около. Символическая сборная ЛЧ.
Дата: 27 мая 11
Опубликовал: Lei Wulong
Комментариев: 55
Прочтений: 15969


Финал Лиги Чемпионов - вокруг да около. Символическая сборная ЛЧ.В преддверии финала Лиги Чемпионов многие интересные личности - игроки, тренеры, президенты и просто люди связанные с футболом, раздают налево-направо интервью, не стесняясь делиться своим мнением относительно исхода матча. Ниже приведены самые интересные высказывания. Также, УЕФА представила символическую сборную

Высказывания из стана соперника:

Жоан Лапорта, экс-президент «Барселоны»:
«Барселона» - это самая сильная и наиболее сыгранная команда в мире. Думаю, что по подбору игроков мы превосходим «Манчестер Юнайтед». Хотя не стоит забывать, что это финальный поединок, и произойти здесь может все, что угодно. Но при всем уважении к Алексу Фергюсону и его команде, фаворитом финального противостояния я считаю именно «Барселону».

Хосеп Бартомеу, вице-президент «Барселоны»:
«Мы приехали в Лондон не просто для того, чтобы участвовать в этой игре. Мы должны выиграть любой ценой. Команда находится в хорошем состоянии, а игроки тренируются без напряжения».

Педро Родригес, нападающий «Барселоны»:
«С тех пор, как Роналду покинул «Манчестер Юнайтед», команда достаточно усилилась. Можно сказать, что без него она играет намного лучше!»

Хавьер Маскерано, опорный полузащитник «Барселоны»:
«После поражения в финале с «Ливерпулем» надеюсь, что на сей раз удача не обойдет меня стороной, и мы получим трофей. Два года назад «Барселона» уже выиграла Кубок чемпионов, и сейчас у нашей команды есть все, чтобы повторить это достижение. Для меня это будут колоссальные эмоции».

Андрес Иньеста, полузащитник «Барселоны»:
«Манчестер Юнайтед» сильно прибавил с 2009 года. Они произвели сильное впечатление в премьер-лиге. Команда всем своим видом показывает, что является одной из лучших команд. Теперь манкунианцы хотят добавить к чемпионскому кубку и победу в Лиге чемпионов. Их игра улучшается с каждым матчем, ведь они все лучше и лучше сыгрываются».

Рафаэль Маркес, экс-защитник «Барселоны»:
«Как мексиканец я хочу, чтобы в этой игре Хавьеру Эрнандесу удалось забить один-два гола. Однако я хочу, чтобы победу в матче одержала «Барселона», в составе которой я играл семь лет. Для меня время, проведённое в составе «Барсы», является незабываемым опытом».

Говорят специалисты:

Стоде Сольбаккен, тренер «Кёльна»:
«Думаю, «Барселона» будет владеть мячом 65-70% времени, а «Юнайтед» сыграет по системе 4-5-1. Надеюсь, когда англичанам подвернётся возможность, у них найдутся те, кто забежит за спины защитникам каталонцев. Перед «Барселоной» стоит задача не из лёгких, поскольку у «МЮ» очень крепкая полузащита. Думаю, она способна сдержать игроков средней линии «Барсы».

Массимильяно Аллегри, тренер «Милана»:
«Жду упорного матча. В составе обеих команд выступают высококлассные футболисты, поэтому, думаю, будет много голов. И «Барселона», и «МЮ» сильны коллективной игрой. У них много ярких индивидуальностей, но и как команды они тоже хороши. В этом сезоне мне больше всех понравились Лионель Месси и Уэйн Руни. Думаю, что и в финале они будут главными действующими лицами. При этом, я считаю, матч выиграет полузащита. Кто будет сильнее в середине поля, тот и победит».

Дидье Дешам, тренер «Марселя»:
«Барселона» и «Манчестер» - две великие команды. У них разная манера игры, но общая идея, одна цель: они хотят как можно больше владеть мячом. «Барселона» делает это более зрелищно, «Манчестер» более организованно. Англичане, в отличие от каталонцев, не боятся давления. Они могут стоять в 30 метрах от своих ворот и выжидать удобного момента. Как правило, их контратаки получаются кинжальными.

Я отдаю предпочтение «Барселоне», поскольку игра в атаке - это смысл всего футбола. Каталонцы хотят добиваться результата, контролируя мяч больше соперника. Они играют вместе на протяжении пяти, шести, семи или восьми лет. Они привыкли действовать в такой манере и в атаке чувствуют себя как рыба в воде. Глядя на игру «Барселоны», удивляешься, как совершенно разные на первый взгляд игроки могут быть единым целым на поле. Ими можно только восхищаться. «Барса» располагает мощной полузащитой, где солируют Хави Эрнандес, Андрес Иньеста и Серхио Бускетс, а также первоклассным нападением во главе с Лионелем Месси.

«МЮ» очень хорошо обороняется и остро атакует. Плюс англичан в том, что у них есть Руни, поскольку он устает меньше остальных. Такой игрок может в одиночку решить исход матча. Руни способен сыграть на четырех разных позициях и практически не ошибается в передачах. Он очень вынослив и действует напористо. Меня поражает взаимопонимание между Руни и Чичарито. Каждый из них всегда знает, где находится другой. К тому же они оба отлично играют в пас. Игра против таких мастеров дала моим футболистам бесценный опыт».

Жан Фернандес, тренер «Осера»:
«Вне всяких сомнений, нас ожидает очень хороший футбол. Часто в концовке сезона команды устают, и, как следствие, матчам недостает зрелищности, но это не тот случай. В этих командах собрано много ярких индивидуальностей, которые не дадут финалу превратиться в скучное зрелище. В лице Месси «Барса» располагает лучшим игроком мира, тогда как у «МЮ» есть Руни. Обе команды будут играть на победу, поэтому и тем, и другим необходима прочная оборона, чтобы сдерживать столько талантливых нападающих.

«Барселона» имеет небольшое преимущество, поскольку вышла на пик формы. Единственное, что меня смущает, сможет ли в таком матче сыграть безукоризненно ее оборона? Если нет, «МЮ» моментально воспользуется оплошностью каталонцев, тем более, что у манкунианцев есть Хавьер Эрнандес. «МЮ», естественно, нужно принять во внимание богатый технический арсенал игроков «Барсы», однако англичанам не следует отступать от своей привычной манеры игры. Лига чемпионов - лучший турнир в мире».

Мирча Луческу, тренер «Шахтёра»:
«Барселона» - очень организованная команда, за которую играют большие мастера. Она отлично владеет мячом, задает ритм и направление игры. Каталонцы во всех тонкостях знают, что должны делать на поле. В пользу «Юнайтед» говорят физические данные. За англичан выступают скоростные футболисты, которые играют более прямолинейно. «МЮ» очень опасен на контратаках. Уже одно это может решить судьбу матча. Кроме того, в пользу «Юнайтед» говорит то, что финал пройдет в Англии.

Лионель Месси понравился мне больше других участников турнира. Он играл неописуемо, за гранью возможного. То же касается Криштиану Роналду и Уэйна Руни. Эти три форварда оставили о себе неизгладимое впечатление. Болельщики и все зрители обожают футболистов, способных в одиночку решить исход матча».

Пеле:
«Жду хорошего, красивого футбола. Думаю, что «МЮ» не станет подстраиваться под «Барселону» и сыграет агрессивно. Им хватит сил. Болеть ни за кого не буду. Хотя, не скрою, было бы интересно в Суперкубке увидеть игру «Порту» с «Барселоной».

Говорят звёзды:

Каролин Возняцки, первая ракетка мира по теннису и болельщица «Ливерпуля»:
«Сложно сказать, кто победит в этом противостоянии, ведь сразятся две великие команды. Но «Барселона» всегда нравилась мне больше, поэтому я надеюсь, что именно она добьется успеха.

Осьминог Икер из океанариума в Малаге:
По мнению испанского осьминога, победу в решающем поединке одержат подопечные Алекса Фергюсона. Отметим, что данный выбор дался Икеру совсем не просто. Он колебался 20 минут, но затем предсказал триумф манкунианским футболистам.

Также УЕФА представила символическую сборную Лиги Чемпионов. В неё вошли такие игроки как:

Вратарь - Эдвин ван дер Сар («Манчестер Юнайтед»);
Защитники - Жерар Пике, («Барселона»), Неманья Видич («Манчестер Юнайтед»), Марсело («Реал»), Дарио Срна («Шахтёр»)
Полузащитники - Месут Озил («Реал»), Андрес Иньеста («Барселона»), Райан Гиггз («Манчестер Юнайтед»), Гарет Бейл («Тоттенхэм»);
Нападающие - Лионель Месси («Барселона») и Рауль Гонсалес («Шальке»).


КОММЕНТАРИИ
Финал Лиги Чемпионов - вокруг да около. Символическая сборная ЛЧ.
#55
28 мая 11 20:02
Рейтинг автора: 0
King10

С БОГОМ!!!УДАЧИ НАМ!!я поехал в 3Д смотреть

0
#54
28 мая 11 18:53
Рейтинг автора: 0
Artemii__MaK

главное что бы..барса играла честно)и)без своих споров тупых))) win

0
#53
28 мая 11 14:54
Рейтинг автора: 0
elKajot

да мало ли кто что говорит, главное наши чувствуют себя бодричком, очень собраны и готовы к бою. я уверена - мы сможем победить! love bi

0
#52
28 мая 11 12:45
Рейтинг автора: 0
6ratok^M.IO fan

Алга МЮ!!!!

0
#51
28 мая 11 12:34
Рейтинг автора: 0
RenatoS77

Цитата: FLINK
"МЫ ДОЛЖНЫ ВЫИГРАТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ" вот эти слова меня очень сильно пугают...А они ведь могут ценой симуляции. Но потом победителей не судят!

Черт, парень, я тоже немного побаиваюсь... Но верить нужно! Мы обязательно должны взять реванш, ведт МЫ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД!

0
#50
28 мая 11 08:16
Рейтинг автора: 3
Turan

Надеюсь наш центр Майкл, Пак и Райан остановят барсуков

0
#49
27 мая 11 21:48
Рейтинг автора: 1
Chicharito14The best

я уже всей академии и всем барсаманам прожужал все уши песней глори глори))морально уничтожаю их))надеюсь наши подхватят мой настрой и разорвут их на поле)

0
#48
27 мая 11 21:32
Рейтинг автора: 0
adikmu

Да, не волнуйтесь фаны МЮ, наша команда выйграет, не сомненно!!!! win Надо же кому то эту Барсу выйграть и доказать, что МЮ - самый лучший клуб в мире!!! champ

0
#47
27 мая 11 21:18
Рейтинг автора: 0
bodya07

Как сообщили сразу несколько СМИ, включая Setanta Sports, полузащитник «Астон Виллы» Эшли Янг отклонил предложения «Ливерпуля» и «Челси», а также поступившее в последние часы предложения от «Манчестер Сити», и в ближайшее время присоединится к 19-кратным чемпионам Англии.

Как ожидается, о сделке будет объявлено уже в эту субботу, после чего 25-летний вингер составит конкуренцию Нани и Валенсии на флангах полузащиты «Юнайтед». Сообщается, что эта сделка обойдется сэру Алексу Фергюсону в 15 миллионов фунтов.

0
#46
27 мая 11 21:08
Рейтинг автора: 0
LFC

однознaчно Кэррик лутшe Флeтa

0
#45
27 мая 11 20:52
Рейтинг автора: 0
abdul-xakim

win Я все равно рад если они проиграет,потому что болею за Манчестер за великую команду в мире,но все равно в перед ! bi

0
#44
27 мая 11 19:46
Рейтинг автора: 0
trahalshik01

Хосеп Бартомеу, вице-президент «Барселоны»:
«Мы приехали в Лондон не просто для того, чтобы участвовать в этой игре. Мы должны выиграть её любой ценой. Команда находится в хорошем состоянии, а игроки тренируются без напряжения».

Оло-ло, палево :)

Дешам больше всех сказал, и не зря. Вполне реально всё расценил. Я и сам надеюсь на наши "кинжальные" контратаки.

0
#43
27 мая 11 19:10
Рейтинг автора: 1
Chicharito14The best

вы видели как раценивают команды?я в шоке чес сказать...2 на барсу 4 на Мю

0
#42
27 мая 11 18:50
Рейтинг автора: 2
ARSENYI

много кто ЗА барселону, но много кто и не забывает кто такие МЮ. а вот символическая сборная ЛЧ мне очень интересной показалась, были учтены заслуги всех этих футболистов
как же будет круто увидеть такой финал и надеяться на реванш, да можем влететь...но увидим футбол высшего сорта!
учебный год закончился, экзамены прошли, полная свобода перед и после финала, если победим______________________ я опьянею от счастья, от радости и потом буду сладко спать. в случае проигрыша расстраиваться сильно не буду, ведь не конец света все-таки))

Rauch_7sk,
ФАНАТ РОНАЛДУ в шоке...

0
#41
27 мая 11 18:49
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: gibson
Моя любимая теннисистка предсказала победу Барсе, жаль((

А мне Иванович больше нравится)

0
#40
27 мая 11 18:41
Рейтинг автора: 0
J.Evans

блин этот осьминог предсказал реалу проход в финал и где сейчас реал
P.S. ОТ СКАУЗЕРШИ больше ничего и не ожидал

0
#39
27 мая 11 18:17
Рейтинг автора: 3
Pickuper

Пустая болтовня,пусть никто в нас не верит,тем лучше,мы всем все покажем на поле! В пользу нас говорит то,что у нас есть манкунианский дух,и САФ. Так что финал не страшен,страшен МЮ!

0
#38
27 мая 11 18:03
Рейтинг автора: 0
Dee_Law

В первый раз слышу об этом осьминоге. Он хоть авторитетный? Как Пауль))) Наши учли прошлые ошибки так что финал наш! И ВПЕРЕД ЮНАЙТЕД!

0
#37
27 мая 11 17:37
Рейтинг автора: 1
Cavid MU

Странные вы люди.

0
#36
27 мая 11 17:33
Рейтинг автора: 5
LetTong

Моя любимая теннисистка предсказала победу Барсе, жаль((

0
#35
27 мая 11 17:09
Рейтинг автора: 2
davyd12mu

Осьминог решает, не дай бог что, пустим на суши.

0
#34
27 мая 11 17:00
Рейтинг автора: 0
dima.yavkevich

а руни чё побрили уроды!!!

0
#33
27 мая 11 16:41
Рейтинг автора: 0
sanja68

да,победа будет нашей

0
#32
27 мая 11 16:36
Рейтинг автора: 1
AntonMU

4i4arito,
Зачётная ава надеюсь так и будет

0
#31
27 мая 11 16:25
Рейтинг автора: 0
bodya07

Безусловно надо перекрыть кислород Барсе в центре поля ,и часто не использовать фланги потому что они сажрут нас на флангах !!!

0
#30
27 мая 11 16:19
Рейтинг автора: 0
toha_junior94

Какой Рауль? Где наш Чича?

0
#29
27 мая 11 16:12
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Ну если уж осьминог нам это нагадал, то я спокоен за исход матча)
Все же по прежнему считаю, что нам надо предельно насытить центр тремя полузащитниками и, как мне видится Флетчер, Кэррик и Парк будут лучшим вариантом из тех, что мы располагаем. Соответственно и фланги для контратак должны быть предельно быстрыми, поэтому Нани и Валенсия.

0
#28
27 мая 11 16:08
Рейтинг автора: 4
8555101

эх.....................жаль Пауль умер...................... crying

0
#27
27 мая 11 16:02
Рейтинг автора: 1
FLINK

Самое главное чтоб не исполнились слова игроков Барселоны

"МЫ ДОЛЖНЫ ВЫИГРАТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ" вот эти слова меня очень сильно пугают...
А они ведь могут ценой симуляции. Но потом победителей не судят!

0
#26
27 мая 11 15:54
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

Троя наших в сборной-круть win

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх