Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сэр Алекс: «Это фантастический сезон»
Дата: 29 мая 11
Опубликовал: Richard
Комментариев: 49
Прочтений: 10806
Источник: Manutd.com

Сэр Алекс: «Это фантастический сезон»Сэр Алекс Фергюсон считает, что два громких поражения на «Уэмбли» немного смазывают впечатление от фантастического сезона.

После провального матча против «Барселоны» Ферги старался акцентировать своё внимание на хорошем: всё-таки клуб в 19-й раз стал чемпионом, а значит - сезон удался.

«Во многих смыслах это был отличный сезон. Мы только разочарованы тем, что дважды были биты на Уэмбли, сначала «Манчестер Сити» в кубке Англии, а затем «Барселоной» в финале Лиги чемпионов. Но это был фантастический сезон, нас разочаровывает только то, что он закончился на такой печальной ноте».

«Юнайтед» был бит «Барселоной», которую многие считают лучшей командой мира, однако сэр Алекс отмечает, что и «Юнайтед» относится к европейской элите, что хорошо иллюстрирует стабильная хорошая игра в Европе.

«Это свидетельствует о том, что мы являемся стабильной сильной европейской командой».

«Думаю, мы добились исключительных достижений в этом сезоне. Мы выигрывали в важнейших играх, но сегодня нам нанесла поражение, наверное, лучшая, а точнее просто лучшая команда Европы. Тут нечего стыдиться. Время от времени приходится играть с кем-то, кто лучше тебя, и этот тот самый случай».

«Думаю, это сильнейшая команда, против которой мы когда-либо играли. Они достигли пика своей формы».

«Мы проиграли по делу. Больше нечего сказать по этому поводу. Мы проиграли лучшей команде, фантастической команде, хотя я ожидал, что мы будем лучше. Мы должны были играть лучше, всё просто».


КОММЕНТАРИИ
Сэр Алекс: «Это фантастический сезон»
#49
4 июня 11 16:17
Рейтинг автора: 0
Aza7

Блин жалко что Мю взял только один кубок в этом году

Aza7,
Тупость

0
#48
1 июня 11 09:49
Рейтинг автора: 1
Адвокат

Цитата: Danny_best
если все так плохо и не видно просвета какими будут твои предложения?

по идее надо покупать нормалных игроков и продавать плохих=) плохих в команде очень много-Мачеда, Диуф, Бебе, Обертан, Гибсон, Эванс. Возможно еще кто-то добавится к этому списку.

0
#47
31 мая 11 14:41
Рейтинг автора: 1
glanass1

да,нам определенно не везет на уэмбли в этом году

0
#46
30 мая 11 22:57
Рейтинг автора: 0
Danny_best

STIAY,
"Хотелось бы увидеть игру, которую показывет "БАРСЕЛОНА", в исполнение "МЮ""!Я с тобой не согласен.По моему мнению у Барсы старый стиль игры..его можно увидеть у любой команды..аккуратный футбол и все!А у МЮ есть свои изюминки, фишки и многое другое.Просто метод МЮ нужно довести до совершенства как Барса довела свой пусть и старый метод но верный.Если МЮ его доведет до совершенства то нам не будет равных ближайших лет 10 точно.Молодежж у нас отличная да и есть кому её учить!!!!Нужно работать над своей стратегией и стилем игры а не тупо смотреть как делает кто-либо другой и пытаться делать также......

rustam_ing,
Та да...начало сезона было далеко не идеальным....удачно включились в игру Берба и Эрнандес и Валенсия!!
Этот сезон можно не просто вносить себе в "Актив", а можно вполне считать одним из лучших!!!

0
#45
30 мая 11 22:55
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

Цитата: Danny_best
ен!Но я до последней минуты ждал

я сам этого ждал, но все получилось как получилось и от этого мне еще больше жаль Ферги. В любом случае этот сезон можно заносить себе в актив, вспомни в начале сезона все ставили на вылет МЮ из большой четверки.

0
#44
30 мая 11 22:49
Рейтинг автора: 0
Danny_best

rustam_ing,
Согласен!Но я до последней минуты ждал что он даст какие-нибудь указания, наставление, поручение или "вытащит козырь" из рукава и все будет в нашу пользу...но...может быть так и было...но это было не доработано командой...либо другой причиной...Против САФа не попрешь....как он скажет так и будет!

0
#43
30 мая 11 22:05
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

Адвокат,
если все так плохо и не видно просвета какими будут твои предложения?

Danny_best,
возможно ты прав, но мне бы больно видеть САФа таким

0
#42
30 мая 11 17:15
Рейтинг автора: 0
Danny_best

rustam_ing,
Это было не дрожание а вера в команду!!!С мыслями -"Давайте, ребята...давайте!!!!"

0
#41
30 мая 11 16:34
Рейтинг автора: 1
Адвокат

rustam_ing,
но меж тем из года в год он хвалит нынешнюю команду, Гибсона называет будущим клуба=)

0
#40
30 мая 11 15:22
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

Адвокат,
ты видел как дрожали руки у Ферги? Не думаю, что с его то жаждой побед он захочет еще раз такого поражения.

0
#39
30 мая 11 15:04
Рейтинг автора: 1
Адвокат

Цитата: rustam_ing
так что уверен будут хорошие трансферы.

в 9-м году тоже проиграли им, трансферов не последовало хороших=)

0
#38
30 мая 11 14:55
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

мне до сих пор обидно до слез. Игра Валенсии да в прочем и всей команды за исключнеием Руни оставило такое впечатление, что команда вышла обреченной. Столько глупых ошибок не наберется за весь сезон сколько быо в этом матче. Мандраж был дикий. В этом поражение есть один большой плюс, САФ не терпит поражений, так что уверен будут хорошие трансферы.

0
#37
30 мая 11 13:05
Рейтинг автора: 1
Адвокат

ну и как всегда Ферги скажет в усилении не нуждается комада=)
купим Янга, Де Хеа и еще однгого Бебеподобного и все=)
и в центре звезды будут Кэррик и Флетч=)которых никак нельзя отнести игрокам мирового уровня, просто хорошие игроки, не более.Ах да. подрастает же Гибсон еще=)мегаигрок=) Центр поля снова проиграли. Делать выводы пора уж.

0
#36
30 мая 11 09:15
Рейтинг автора: 1
Chicharito14The best

согласен с тобой....но посмотрите на состав барсы...по сути одни звезды...наигранный состав который бегает не один и не два и не три сезона вместе...уходит один игрок в сезоне приходит другой и потихоньку вливается в игру... Мю по сути по сути одна звезда,ну на мой взгляд это Руни,одна полу-звезда Нани...3 ветерана которые мы заметили не успевающие по скорости..(момент когда Гиггз хотел обойти алвеша,я чуть не заплакал от обиды...)и молодежь которая постепенно сыгрывается и набирает форму,ВСЕ...не знаю почему мне кажется что команда играла на каком то мандраже..потому что Барса не славится игрой в обороне..там в защите играл маскерано казалось бы опорный хав...и первый наш гол показал что барсе можно и нужно забивать...но эти нелепые потери мяча на ровном месте,не точные передачи...ведь в обороне тоже здорово сыграли кроме первого гола...видич хавал все и вся на пару с рио...фабио не проиграл почти ни одного единоборства...а вот стоячая игра Кэррика(реальнот он потух)...да тяжело но стоит чуть чуть усилиться и продолжать так же КОМАНДНО, как в этом сезоне играть и результат придет сам собой...надеюсь на это...в особенности на горошину, андерсона и двух маленьких близнецов...

0
#35
30 мая 11 09:09
Рейтинг автора: 0
whirlwind

Не надо писать про Эрнандеса. все знали что он еще не топ-игрок, стоило ему плохо сыграть и все на него накинулись! У нас получился норм сезон, ведь вспомните сколько травм и дисквалификаций выписывали. А насчет игры с Барсой, так САФ прежде всего решил сыграть в футбол, а не превращать финал в возню в центре поля, что он вполне мог сделать. Думаю, что все увидели хорошую игру, просто щас Барса на пике, как и мы недавно были.
У нас и состав по именам уровня Тоттенхема, он командой то мы все равно лучшие. А Барса просто проводит лучшие годы своей небогатой истории, а это всегда заканчивается. Вот и посмотрим через лет 5 кто лучшие.

0
#34
30 мая 11 08:24
Рейтинг автора: 1
padonaksedan

Почему во втором тайме отдали игру???????
Так обидно не было даже в 2009,НАНИ не умеет выходить на замены - зачем он его на лавке оставил?
Это хорошо делает ВАЛЕНСИЯ и ЭРНАНДЭС в которого слишком рано поверили!!!

0
#33
29 мая 11 23:09
Рейтинг автора: 1
Fuadovich MU

Барса нас просто переиграла.(((Тяжело...(((((Но нет на свете клуба лучше,чем МЮ!!!!Пусть подавятся-будущее за нами!! am

0
#32
29 мая 11 22:39
Рейтинг автора: 0
leopard

Нам просто не дали зацепиться за мяч,а играть в футбол без мяча не возможно...(((

0
#31
29 мая 11 19:07
Рейтинг автора: 0
RED BULL

На мой взгляд у нас есть перспективная молодёжь, будет надеюсь пара удачных трансферов, и конечно САФ. Мы ещё строимся, а в след. сезоне будем только сильнее. И не прав тот, кто говорит, что сезон не удался. Всё-таки 19-е рекордное чемпионство, теперь мы самый титулованный клуб Англии, наконец-то утёрли нос скаузерам. А проиграть в финале нынешней Барселоне не так уж и стыдно, пусть и во второй раз. Просто надо верить, что дальше будет только лучше. champ

0
#30
29 мая 11 17:40
Рейтинг автора: 3
Turan

Ничего, вернутся Дэнни, Маме и Том из аренд, Райвеля и Оливера подтянут и будет МЮ всех рвать!

0
#29
29 мая 11 17:34
Рейтинг автора: 0
max10

Во многих смыслах это был отличный сезон. Мы только разочарованы тем, что дважды были биты на Уэмбли, сначала Манчестер Сити в кубке Англии, а затем Барселоной в финале Лиги чемпионов. Но это был фантастический сезон, нас разочаровывает только то, что он закончился на такой печальной ноте».
Это слова великого тренера, философия нынче никому не нужна, нужно было работать и готовится к достижению цели, а не думать - мы в финале ,осминог нас выбрал ,все само по себе получится и ... ,но не тут то было...Очень расстроен в кадровых решениях, которым нет объяснения, черт их возьми этих дьяволов am

0
#28
29 мая 11 17:01
Рейтинг автора: 1
STIAY

Я бы назвал этот сезон неудачным. 19-ый кубок мы взяли только из за того, что остольные конкуренты очень сильно сдали. Очень радует то, что мы показываем постоянную стабильность. Мы всегда вверху таблицы(первые 3 места) и в ЛЧ доходим как минимум до четвертушки. Надеюсь этим летом мы осуществим 3 или 4 хороших трансфера...... с именитыми игроками... которые способны добавить искры в игру. Хотелось бы увидеть игру, которую показывет "БАРСЕЛОНА", в исполнение "МЮ" win . Это все сугубо личное мнение.

0
#27
29 мая 11 16:34
Рейтинг автора: 0
sanja68

М.Ю,и только М.Ю champ

0
#26
29 мая 11 16:29
Рейтинг автора: 0
King10

lда...жаль конечно...НО это не конец,мы провели отличный сезон...стали 19 й раз чемпионами...Барса была сильнее,она раздавила нас,но мы бились как настоящие мужики,спасибо всем за это..а мгновение радости гола Руни было чем то неописуемым! champ

0
#25
29 мая 11 16:24
Рейтинг автора: 0
R8ney10

САФ всегда прав...

0
#24
29 мая 11 15:50
Рейтинг автора: 0
HaXaL

Это команда выбрала нас) а не мы ее))
я как и прежде буду болеть и переживать за манчестер) что бы не произошло)
следующий сезон будет наш) мы уверены!

0
#23
29 мая 11 15:43
Рейтинг автора: 0
fanatik88

обидно... досадно... ну ладно ладно ладно!!! досадно... обидно... но дальше будет видно!!! champ

0
#22
29 мая 11 15:24
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Не могу отделаться от мысли, что играть Юнайтед мог лучше.
Да, Барселона играла хорошо, но сколько ошибок сами натворили в первую очередь в обороне: игроки Барсы беспрепятственно получали мяч в близи ворот, обрабатывали его, расстреливали Сара в упор!
Валенсия вчера сам на себя не был похож...я не ожидал от него такого матча...
А если подумать...этот финал огромная школа для него, для Эрнандеса... у них раньше НЕ БЫЛО игр такого накала, требовавших колоссального психологического напряжения.
Это опыт, который приходит со временем.
Не правильно говорят- на чужих ошибках учатся...учатся как правило на своих, коих вчера было с лихвой.
А сезон...сезон достойный, сезон, в котором Команда всем доказала, что именно она лучшая в Англии: и по игре, и по титулам.
Большой поклон Юнайтед, Фергюсону, всем, абсолютно всем футболистам, приложившим усилия, чтобы радовать нас, болельщиков, своей игрой и результатом!


0
#21
29 мая 11 15:20
Рейтинг автора: 0
Danny_best

Этот сезон тоже не легким был...19й титул я считаю в какой-то степени даже важней чет Лига Чемпионов!!А по поводу вчерашней игры, все было хорошо, шло можно сказать по плану 1е 10-15минут.Не нужно было Барсе давать свободно играть в центре!!Хиви и Иньеста для разыгрывающих пожходят очень хорошо!Нужно было давить как в первые минуты после стартового свистка!!!И все было бы хорошо!!Как к примеру в мачте с Челси в полуфинале!!!Забили 1й гол и команда получила эмоциональный подрыв и преимущество!!Надеюсь это трансферное окно будет более прибыльным чем раньше!!
Я считаю что нужно брать полузащитника "Астон Вилл"ы Эшли Янга!!И обязательно нужно усиливать центр полузащиты!!Либо искать хороших разыгрывающих по типу Хави или Иньесты.Одного Нани нам явно маловато....а так все здорово!!!
Всех с 19 победой!тоже хорошее достижение!!Наш дом-наша крепость!(с)

0
#20
29 мая 11 15:16
Рейтинг автора: 3
AILD

Босс всё понимая и не кривя душой, излагает чётко. Да, мы уступили. Но 19-я чашка с выжатым до максимума составом - это великое достижение.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх