Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Манчестер Юнайтед» не смог одолеть «Барселону»
Дата: 29 мая 11
Опубликовал: Masyma
Комментариев: 57
Прочтений: 12473


«Манчестер Юнайтед» не смог одолеть «Барселону» Праздник на чужой улице.

Мы снова биты. Во второй раз биты «Барселоной». Без шансов и без особых надежд уже после первого тайма. Все всё видели. Пишу эти строчки скрепя сердцем, однако это чистая правда – «Барса» снова лучшая команда Европы, а «Юнайтед» вновь будет учиться на своих ошибках. Фергюссон это умеет – взлёты и падения переживал каждый из составов 19-тикратного чемпиона Англии, однако, наверно, ещё никогда не было так больно как 28 мая на «Уэмбли», почти что дома. Прошло два года и Месси, Хави и Ко вновь поднимают кубок над головой, а «Юнайтед» остаётся ни с чем. Переживём? Наверняка! Ведь скоро берёт старт следующая Лига Чемпионов...


Ровно на пятнадцать минут хватило футболистов в белой форме. В непривычном для себя стиле они носились по полю и прессинговали каталонцев на каждом участке поля, не позволяя играть в излюбленный пас и заставляя кое-как толкать мяч вперёд. Однако ставка на быстрый гол себя не оправдала (не находите, что история повторилась?) и уже к исходу второго десятка минут статистика владения мячом была неутешительна: 60% на 40% в пользу будущего триумфатора. Сбив атакующий настрой «Юнайтед», каталонцы начали организовывать контр выпады и уже первый из них едва не завершился успехом – проход Даниэля Алвеса по флангу, возня в штрафной и чуть неточный удар Педро. Но уже на 27-й минуте Хави прекрасным пасом нашёл того же Педро, а ван дер Сар не угадал направление удара (а то и качнулся в дальний угол слишком рано) и не смог помешать круглому пересечь линию ворот. 1:0! И даже не смотря на то, что через десять минут Руни сыграв в стеночку с Гиггзом, справедливости ради сказать находившимся в маленьком офсайде, отыграл один мяч красивым ударом, не вселило оптимизма – «Барселоне» давали играть в излюбленную игру, а помешать им выложившиеся в первые двадцать минут Дьяволы не могли.

Тем не менее, на перерыв ушли при ничейном счёте. Перед самым свистком мог выводить команду вперёд Вилья, но вместо удара в ближний угол предпочёл прострелить мяч во вратарскую – Месси слегка не успел. Не смотря на, пока ещё лёгкое, преимущество «Барсы», финал ожидания оправдывал! Высокие скорости, прессинг, голевые моменты и голы! Что ещё нужно, чтобы наслаждаться футболом? Конечно, победа любимой команды! Однако 54-я минута и дальним ударом из-под ноги защитника Месси застаёт ван дер Сара врасплох! Очень обидный гол в последнем для голландского голкипера матче – явный зевок не оправдывает даже то, что начала удара Сар не видел. 2:1 и как играть дальше непонятно, потому как ни замен, ни тактический изменений не происходит, а каталонцы наращивают и наращивают темп… К сожалению, третья четверть встречи полностью осталась за номинальными хозяевами. Сар белкой вертелся в воротах, отбивая удары летящие с разных углов и расстояния! Сначала Месси метров с десяти при полном попустительстве защиты, затем снова Месси пяткой, Хави под левую штангу, Иньеста… По такой игре не пропустить бы полную кошёлку! А какой великолепный мяч забил Вилья!? Метров с двадцати, с обводочкой, по красивой траектории послал мяч в сетку ворот, завершая длительную атаку сине-гранатовых! Тут же пошли замены, карточки и ещё раз замены, однако ни Пол Скоулз, ни Нани игры не усилили. Под конец «Юнайтед» не очень-то и мог, а «Барса» не очень-то и хотела…

Фергюсону можно задать тучу вопросов по горячим следам. Например, почему не было Нани и Флетчера в основе, почему не усилилась игра команды после перерыва, почему так долго тренер тянул с заменами и почему на лавке (и на поле) не оказалось запасных нападающих… Но это всё уже мелочи на фоне великолепнейшей игры соперника в этом матче. Побеждает сильнейший. Аминь.

Лучший игрок матча, по мнению автора – вся линия атаки «Барселоны» выдала очередной классный матч! Педро, Вилья и Месси при поддержке Алвеса, Хави и Иньесты, были неудержимы! Также хочется отметить уверенную игру Абидаля, появившегося на поле после страшной болезни.

Lei Wulong, специально для Redevils.ru

«Барселона» - «Манчестер Юнайтед» - 3:1 (1:1)

Голы:
Педро 27, Месси 54, Вилья 69 - Руни 34.

«Барселона»: Вальдес, Алвес (Пуйоль 88), Маскерано, Пике, Абидаль, Хави, Иньеста, Маскерано, Бускетс, Вилья (Кейта 86), Месси, Педро (Афеллай 90).

«Манчестер Юнайтед»: Ван дер Сар, Эвра, Фердинанд, Видич, Фабио (Нани 69), Гиггз, Парк, Каррик (Скоулз 76), Валенсия, Руни, Эрнандес.

Предупреждения: Алвес, Вальдес - Каррик, Валенсия.


КОММЕНТАРИИ
«Манчестер Юнайтед» не смог одолеть «Барселону»
#57
13 июня 11 20:47
Рейтинг автора: 0
kostyan.reddevil

блин, настроения вообще пропало

0
#56
5 июня 11 05:15
Рейтинг автора: 0
Vancho

Старик Ферги ошибся с составом и с тактикой.Нани,Андерсон и Бербатов,должны были играть с самого начала.А он Бербатова вообще выключил из группы.Видно было,что карлика Чичерито,на одной скорости не сможеть вытащит М.Ю.Нет у Чичерито ни техники,ни роста к сожалению.Пике и Бускетс под 190см.Верх для М.Ю.был закрыт,а внизу не хватал Нани.У Берба и рост повыше 189см. и техника получше и мяч умеет хорошо держать,и у Нани с техникой всё хорошо,и Андерсон техничен.А что получилось.Барса внизу была техничнее,а наверху выше ростом.Поэтому,моё мнение,что не М.Ю.провалил матч,а Ферги со своей дурацкой тактикой.Он не понял,что Челси и Барса-разные команды.Проигрыш Арсеналу,должен был ему дать сигнал,что с техничными командами,нужно выставлять немножко другой состав.

0
#55
4 июня 11 04:06
Рейтинг автора: 0
F_nod.lee

Я чет совсем не понял это МЮ был или какаято команда 3 дивизиона. Я не видел никого, только руни и вандер работали , остальные бегали весь матч за игроками барсы, Месси обыгрывает двоих, троих защитников как будто перед ним тренировочные конусы стоят, на лице Чичарито ярко выраженое отчаяние, будто забыл как играть, а карик вообще не помню трогал мяч или нет. От скорости валенсии след простыл, он от злости только и делал что фолил, благо судья несколько раз пожалел. А остальных игроков вообще не помню были они вобще или небыло их. В общем слили матч. Хорошо на барсу поставил, хоть денег чуть выиграл.

0
#54
2 июня 11 09:23
Рейтинг автора: 0
timik0992

САФ переоценил возможности состава, выпустив 2 напов.

0
#53
31 мая 11 22:19
Рейтинг автора: 0
erik sukhum

ничего ребята следующий год будет наш ay

0
#52
31 мая 11 17:41
Рейтинг автора: 0
Chekmezoff

я знал так как барса по просту быстрее мю

0
#51
31 мая 11 16:56
Рейтинг автора: 0
YADIK007MU

Жаль конечно,но нечего не поделоешь Барса была сильнее,МЮ надо усиляться в трансферном окне!По любому нужен или Снэйдер или такой же игрок...

0
#50
31 мая 11 14:38
Рейтинг автора: 0
Reflex

неповезло

0
#49
31 мая 11 00:14
Рейтинг автора: 0
stepa1994

Цитата: Owen Hargreaves
не пойму что на поле делали Фабио и Эвра

а особенно Эвра, что ты несёшь?


0
#48
30 мая 11 22:46
Рейтинг автора: 0
lezgin

Да пацаны, это поражение можно пережить только после победы над этой же барсой! ...Один Руни и Вдс сыграли на своем уровне, остальные потерялись. Особенно Валенсия. Надо было Нани выпускать. Залог успеха заключается в вингерах. А у нас они были оборонительного плана. Надо покупать Янга и опорника мирового уровня. Надеюсь в следующем сезоне мы попадем на барсу и накажем их жестоко! МЮ СИЛА!

0
#47
30 мая 11 18:35
Рейтинг автора: 0
Rooney The Best

валенсия как будто с неохотой играл, и почему вообще нани не в основном был

0
#46
30 мая 11 17:36
Рейтинг автора: 1
Roma MU

Нужно тренироватся , тренироватся ...тренироватся !
Барселону можно победить , но для этого прийдется очень много поработать !
Манчестер Юнайтед Вы для нас всегда первие и мы будем болеть за Вас до конца !
Мне очень нравится САФ тем что он всегда верит в свою команду , до последних минут .
Вот так должны болели болеть за команду. До конца даже если КОМАНДА проигрывает со счетом 2 -0 на 90-й минуте, можна за полторы - две минути все исправить!!!
Футбол , как жизнь непредсказуемый !!! Люблю Вас МЮ . спасибо за игру!

0
#45
30 мая 11 15:49
Рейтинг автора: 0
4i4arito

мы вернемся в след году!!! команда прибавляет, МЮ ком бак!!! по русски говоря!!!

0
#44
30 мая 11 12:51
Рейтинг автора: 0
Red_soccer_fan

Цитата: Boss
Проиграли де-юре лучшей команде Европы, де-факто мира.
Выиграли рекордный 19-й чемпионский титул страны, стали второй сильной командой континента - хороший сезон, а если вспомнить ужасный старт и долгие трудности, то и вовсе фантастический.
Выше нос, Господа!


Полностью согласен! Только все забыли, мы ж ещё Комьюнити Шилд взяли, так что 2 трофея за сезон! Очень хороший результат! champ

Когда смотрел награждение, так неприятно было... И игроки и фанаты Барсы, как бабуины себя вели, просто мерзко.

0
#43
30 мая 11 12:06
Рейтинг автора: 1
Cavid MU

Ничего, следующий год будет нашим! champ

0
#42
30 мая 11 12:02
Рейтинг автора: 0
ara mu 96

Знаете баньте меня делаете что хотите я выскажу своё мнение
Барса и все её игроки ох..ли.Их надо поставить на место.

0
#41
30 мая 11 11:55
Рейтинг автора: 1
SeRooney

Да и Валенсия не лучше играл...



Ребят,вот мы виним нашу команду,ругаем ее,но разве можно забыть что они выиграли два кубка за один сезоН?
это тоже ДОСТИЖЕНИЕ!

0
#40
30 мая 11 11:42
Рейтинг автора: 0
Owen Hargreaves

Барселона была дейтсвительно сильнее в отдельно взятом матче,не пойму что на поле делали Фабио и Эвра, Кэррик тоже провалился, этот матч показал что нам нужен опрный полузащитник высокого уровня

0
#39
30 мая 11 10:54
Рейтинг автора: 0
Runeyyy

услышав о поражении сначала не верил.ночью в 3 часа смс "олеее Барса чемпион". а я вообще матч НЕ смотрел! зашел в интернет и растроился!!!

НО сезон удался ведь
1 .19 трофей Апл..рекорд
2 .3 раз за 4 года в финале лч.Да мы проиграли последний 2 финала, НО выйти в финал 3 раза за 4 года никому не удавалось!!

0
#38
30 мая 11 09:40
Рейтинг автора: 1
Chicharito14The best

надо предсказания осьминога слушать и наоборот ставить

0
#37
30 мая 11 09:18
Рейтинг автора: 0
mu champions

ДА ЭТО УЖЕ ВСЕМ ПОНЯТНО ЧТО МЮ НЕ ПОВЕЗЛО А БАРСА КОГДА НИБУДЬ ПОГАСНЕТ И ВСЁ А МЮ УЖЕ ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА ВЕРНЁТ СЕБЕ БЫЛОЕ ВЕЛИЧИЕ!!!

0
#36
30 мая 11 09:13
Рейтинг автора: 0
dima.yavkevich

да нехрена барса не лучшие!!!! какой там чемпионы я вообще думаю что барса не очень с уважением относилась к нам

0
#35
30 мая 11 08:18
Рейтинг автора: 1
padonaksedan

И в следующим матче так же безвольно сыграем!

0
#34
30 мая 11 06:17
Рейтинг автора: 3
Turan

Надеюсь, САФ все исправит в следующем сезоне!

0
#33
30 мая 11 03:55
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Плохо , что мы проиграли , Валенсия мешок , трафеев ему хочется , еще этоти осминог приугадал , он приугадывает не победителей , а проигравших . af

0
#32
30 мая 11 02:45
Рейтинг автора: 0
Pasha009

Нет ничего постыдного в том, чтобы проиграть лучшим!!!!!

Что меня радует что Scholes остается ещё на один сезон!!! flag

0
#31
30 мая 11 01:05
Рейтинг автора: 0
RedDevils FAN

Эххххххххххххххх,как я обиделся услышав финальный свисток....3-1 recourse очень жалко Эдвина....Думаю надо было Нани с первых минут выпускать,да и все таки я думаю Руни самый классный гол забил,чтож,придется ждять сл. сезон,где мы покажем барсукам,челси,горожанам,страусам,и пушкарям flag champ form

0
#30
30 мая 11 00:42
Рейтинг автора: 0
King10

а теперь нужно отдохнуть от футбола,отдохнуть и соскучиться,что бы в следующем сезоне снова всем сердцем болеть за МЮ! win

0
#29
29 мая 11 23:55
Рейтинг автора: 1
Sania10

Конечно же АПЛ важнее!
Но: что не понравилось
Эвра, полностью, от и до провалил сезон. И почему-то не понёс никаких наказаний за это? Мало того он проиграл весь сезон в основе. Это что вознаграждение за былые заслуги?
По сути он игру и сделал, 1-гол провалился с выбором позиции, 2-не плотно сыграл со своим игроком.
Мое мнение, ждать до зимы и смотреть на его игру, если без исправлений - на выход.

Про Каррика, молчу второй сезон провален, Ферги не реагирует. Два сезона в основе! Почему, не понятно.

По матчу:
Обидно что эти Путалонцы опять вылезли на судьях, этого сезона ЛЧ должен был виигрывать Реал, но Путалонские симулянты делают своё.
Мы, были переиграны без проблем.
Отмечу Руни! Боец, наше серце, наше всё.

Следующий сезон: если укрепимся можно будет решать задачи не только во внутреннем первенстве.

0
#28
29 мая 11 23:20
Рейтинг автора: 0
RASHAD MAN.UTD

Что вы хотите от Каррика,он очень хороший игрок.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх