Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Фитнес с профессионалом и успех не заставит себя долго ждать!

С недавнего прошлого и сегодня слово «фитнес» известно практически каждому человеку. В настоящее время фитнесом занимаются миллионы людей разного возраста, о нем много говорят, пишут, кто-то делает бизнес или карьеру, кто-то с гордостью рассказывает какой у него первоклассный персональный тренер, а кто язвительно усмехается, считая это новомодным увлечением для незанятых обеспеченных людей. Но как бы там ни было фитнес-занятия прочно вошли в нашу жизнь и сложно недооценить какую огромную роль он играет в современном обществе.


Так что же такое фитнес? Фитнес - это прежде всего занятия со спортивными снарядами, на тренажерах под чутким руководством, которое осуществляет фитнес тренер. Благодаря таким занятиям развивается пластика, укрепляются мышцы, весь организм приходит в тонус и все это проходит под музыку, соответствующую заданной атмосфере в клубе. Собираясь посещать фитнес-центр многие тешат себя иллюзией, что если самостоятельно позаниматься на тренажерах непродолжительный период времени, то можно решить проблему с лишним весом, подтянуть мышцы и улучшить здоровье. Но это не совсем так, ведь мало кто задумывается, что неправильно выполненное упражнение способно нанести ощутимый вред здоровью, поэтому заниматься лучше всего с индивидуально подобранным для себя тренером. Занятия с профессиональным тренером позволяют быстро достичь желаемых результатов.


Многие зададут вопрос: как найти профессионального инструктора, не нарвавшись на обман? Сегодня эта проблема не актуальна, в каждом организованном фитнес клубе принимаются на работу квалифицированные тренеры. А вот насколько профессионально подходит к тренировкам инструктор можно прочитать на сайте клуба, который вы выбрали. На нем, как правило, имеется фитнес форум, где посетители обсуждают как сами занятия, так и тренеров, вплоть до самых мельчайших подробностей. Прочитав все высказывания можно четко составить представление о любом заведении, а если что-то непонятно, можно самому задать интересующий вопрос.


Как правило, инструкторами в фитнес-центрах выступают бывшие спортсмены, тренеры, выпускники институтов физкультуры. Утвержденной единой классификации инструкторов в России не существует и поэтому каждый клуб разрабатывает самостоятельно категории: самая высокая называется «мастер-тренер», «гранд-мастер», «мастер +». Далее идут персональные тренеры, и затем фитнес-инструктора. Но независимо от квалификации тренера занятия с ним гораздо эффективнее и полезнее чем при самостоятельном исполнении упражнений. Прежде всего, быстрее достигаются желаемые результаты, прорабатывается оптимальная схема тренировок, контролируются состояние здоровья и количество нагрузок, а также составляется сбалансированное питание.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх