Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

"Пума" сегодня - пути становления, тенденции, перспективы

Сегодня компания «Пума» делает всё возможное, чтобы выгодно отличаться от других спортивных брендов. Самое главное, это формирование нового подхода к созданию коллекций одежды и обуви. «Пума» обувь и одежда широко известна по всему миру.


Братья Дасслер начали заниматься спортивными товарами ещё в конце сороковых годов. После их ссоры Рудольф организовал компанию «Пума», Адольф – «Адидас». Первоначально компании находились в одинаковых условиях, но со временем всё меняется. Компания «Пума» к концу восьмидесятых годов практически обанкротилась и зарекомендовала себя, как подражательный бренд.


Генеральный директор компании Йохен Зайтц стал настоящим восстановителем бренда. Сегодня компания сотрудничает с молодыми дизайнерами, выпускает современные модные серии одежды и обуви. Puma интернет магазин предлагает последние новинки спортивной одежды и обуви данной компании. В последнее время акценты производителей сместились. Теперь компания позиционирует свою продукцию, как одежду для людей, предпочитающих активный образ жизни.


«Пума» разработала линии для йоги и занятий медитацией. Появилась одежда для занятий мотоспортом и скейтбордом. А женские куртки идут со специальными прорезями для больших пальцев. Это позволяет удобно держать руль. «Пума» выпускает одежду для бегунов, аквалангистов и многих других представителей спорта.


Впервые спортивная марка одежды сочетает в себе спорт, городской стиль, моду, красоту. Одежду и обувь носят дома, в спортзале, на пробежках. Везде, где нужно чувствовать удобство и комфорт. Puma кроссовки популярны и среди мужчин, и среди женщин, и среди детей.


Марку «Пума» любят и ценят во всём мире. Она не нуждается в особом представлении. Компании уже шестьдесят два года. Она занимает прочную нишу в современном спортивном процессе. Продукция распространяется в 120 странах. А штат сотрудников компании превышает девять тысяч. Обувь и одежда производится из качественных материалов. В производстве обуви используются амортизационные технологии и эксклюзивные сорта кожи.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх