Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Особенности модели ray-ban aviator, wayfarer

Особенности модели ray-ban aviator, wayfarer

Летом очки – это самый популярный аксессуар. Без них далеко не многие смогут выйти на палящее солнце в знойный летний день. Да, пожалуй, и не только летом. При выборе  нужно обратить внимание на линзы, материал, из которого они сделаны и обязательно на уровень защиты глаз от ультрафиолетовых лучей, но не следует забывать про их форму, насколько она гармонирует, подходит Вам, украшает Ваши черты лица.

На современном рынке представлено очень много известных брендов, подделок, товара среднего качества.
Обращаем внимание на фирменные очки  Ray-ban. Первая модель итальянского бренда появилась на свет в далеком 1937 году для военно-воздушных сил Америки. Очень стремительно компания росла и развивалась  на пике популярности поп-культуры в период 1960-80 годов. На протяжении всех этих лет, начиная от выпуска первой модели и до сих пор, они  обеспечивают глазам идеальную защиту от солнечных лучей в уникальной и красивой оправе. Вы можете выбрать ту самую модель, которая подходит именно Вам.

К примеру, очки ray ban wayfarer обеспечат глазам максимальную защиту от УФ лучей. Они изготовлены из пластика и стекла, их линзы имеют высшую степень затемнения (3N).  Дизайн этих очков выполнен в черном цвете и с внутренней стороны аксессуар украшен белым текстом на красном фоне. Другой оригинальной моделью являются Ray-Ban Aviator.  Такие очки еще называют «капельками».

Они выполнены в изящном минималистическом стиле с использованием металла и пластика. Могут быть золотистыми или же темно-зелеными. В комплекте с каждыми очками компания Ray-Ban предлагает Вам уникальный кожан чехол, специальную салфетку для линз и книжечку в комплекте, которые смогут продлить время эксплуатации аксессуара.  Итальянские Очки Ray-Ban сами по себе уникальны, особенно модели ray-ban aviator, wayfarer. Ведь  ray ban aviator самые легкие, всего 25 грамм, имеют такую изящную форму, а ray-ban wayfarer очень необыкновенны и оригинальны в своем дизайне. 
Очень многие голливудские звезды выбрали именно этот бренд. Среди них Джонни Депп,  Бритни Спирс, Пол Маккартни, Майкл Джексон, Джон Леннон, а так же много других знаменитостей.

Только Вы можете позаботиться о своем зрении: его остроте, дальнозоркости, четкости.  Благодаря уникальным моделям очков  Ray-Ban наши кумиры были неотразимы на экране, сцене. Эти аксессуары играли решающую роль в создании имиджа героев сериалов и фильмов.

По материалам сайта http://ochki-rayban.ru/.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх