Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Юнайтед» с трудом обыграл «Чикаго»
Дата: 25 июля 11
Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 13
Прочтений: 12349


«Юнайтед» с трудом обыграл «Чикаго» Когда между первыми и вторыми пропасть.

Рассказ о матче будет недолгим - право, в соперниках ходили не «Челси» или «Барселона», а всего лишь скромный «Чикаго Файр». Рассказ будет недолгим и далеко не самым оптимистичным, потому как светлых пятен в игре «Юнайтед» было немного. Да, хотелось бы большего! И ёжику понятно, что основной состав должен был раскатать соперника (что, собственно, и произошло), однако игра команды в первом и начале второго тайма откровенно разочаровала. Джонс, Смоллинг, Клеверли и Диуф провели матч настолько невыразительно, что остаётся только скрежетать зубами, перечитывая заверения в том, что они желают и могут пробиться в первую команду. Бербатов… ну тут старая песня – пол десятка офсайдов и пара упущенных верняковых моментов. Жирный плюсик можно поставить возле фамилии де Хеа и довольно неплохо отыграл Обертан – главный источник угрозы воротам соперника в первом тайме. Эвра на уровне, Уэлбек и Фабио с натяжкой. Остальные не выше троечки. При прочтении этих строк может закрасться мысль, что автор грешит на игроков, но честное слово не покидало ощущение, что футболисты в синей форме либо отбывали номер (а как же тогда громкие слова?), либо просто не могли ничего сделать. Конечно, немалую лепту в невыразительную игру привнесла жара – игроки задыхались уже после десяти минут, но… американцам-то это не мешало! Привыкли? Бросьте! Аутсайдера нынешнего сезона имеющего в активе всего 2 победы при 12-ти ничьих в 20-ти матчах нужно было разносить страшнее, чем лидера Западной Конференции «Сиэттл Саундерс». Но получилось как получилось…

Уже на десятой минуте де Хеа вынимал мяч из собственных ворот – Джонс вчистую проиграл второй этаж Кори Гиббзу. Удар у игрока «Чикаго» получился действительно отличный – вратарь «Юнайтед» даже не шёлохнулся. Точно в уголок. Этот гол при абсолютно равной игре нисколько не повлиял на действия «Юнайтед», не оживил игру. Хорош был Обертан, нанесший пару опасных ударов (особенно стоит взглянуть на то, как он разобрался с защитником и влепил чуть выше перекладины входя в штрафную), и привычно упустил несколько моментов Бербатов. Американцы отвечали не особо острыми контрвыпадами, которые, однако, заканчивались угрозой для ворот самого дорогого голкипера в истории английского футбола. Лажала защита: по флангу Фабио пронеслось несколько опасных атак, а несогласованность в действиях Смоллинга (которого американцы с какой-то радости записали и называли Смоллингсом) и Джонса приводила к ударам Паппы и Паладини из пределов штрафной. Однажды серьёзно в игру вступил де Хеа, классно отбив ногой выстрел на центру ворот, ещё несколько раз американцы мазали. А у ворот Джонсона и вспомнить было особо нечего…

Спокойно доведя тайм до победы, «Чикаго» радостно сменил пол состава во втором тайме. Фергюсон ответил заменой Андерсона на Каррика (тут я, признаться, впервые и с огромными удивлением понял, что Каррик вообще был на поле), а также выходами Гиггза, Пака и Руни. Эти замены не то что читались по игре – они должны были состояться. Дело в том, что подписывая игры на выставочные матчи, гранды должны выставлять основной состав. Ну кому, скажите, интересно смотреть на Руни или Нани сидящих на скамейке запасных, когда впереди бегают Уэлбек и Диуф, которых не отличишь даже на расстоянии? Кстати, идея использовать Диуфа на фланге как это делали в «Блэкберне» провалилась. Почему-то именно слева, а не в нападении, был заметнее именно Уэлбек. Руни и Ко понадобилось около 20 минут на раскачку. К этому времени появились и Нани с Македой, здорово усилив атакующий потенциал «Юнайтед». Это не вылилось в кучу моментов и искромётный футбол впереди, однако "редс" стали больше напоминать себя любимых и заявили о желании победить. Правда до этого откровенно простил гостей Боруч, умудрившийся ковырнуть мяч мимо метров с 3-х и де Хеа перевёл удар (кажется) Паппы в штангу. Опять отметим ляп Джонса и то, как легко дал себя обыграть Смоллинг в моменте Боруча. Вот так ни Паппа, ни Босс (вратарь «Сиэтлла») 19-кратного чемпиона Англии не остановили =). После этого равная игра и закончилась. Фердинанд классным пасом с центра поля вывел Руни один на один и Уэйн красиво перебросил не успевшего на перехват Конвея (при этом ещё и по ногам хорошенько получив). Отчаянный прыжок был красив, однако не эффективен. 1:1! Не откладывая оформление победы в долгий ящик «МЮ» забил ещё двоечку. Сначала Рафаэль обыгравшись на фланге с Нани проскочил защитника и пробил по воротам почти с нулевого угла. Предательски проскочив между ног голкипера, круглый закатился в дальний угол. И почти сразу забил Нани. Не без помощи Гиббза, отдавшего отличную передачу португальцу. Дело было так: приняв дальний заброс и стянув на себя пару защитников, Македа выкатил мяч на Нани. Тот вошёл в штрафную и изобразил нечто похожее на пас, однако мяч попав в ногу Гиббза покатился в сорону ворот Конвея. Быстро сориентировавшись, Нани бросился в погоню и легко подсёк мяч над выбежавшим и снова не успевшим вратарём. 3:1! Жирная точка. Но осадочек остался…

Лучший игрок матча, по мнению автора – Давид де Хеа. Голкипер провёл неплохой матч, отразив несколько опасных ударов. И хотя игру сделали вышедшие на замену игроки, выделить кого-то персонально сложно. Кстати, испанец оказался единственный в составах обеих команд, кто играл от звонка до звонка.

Lei Wulong, специально для Redevils.ru


КОММЕНТАРИИ
«Юнайтед» с трудом обыграл «Чикаго»
#13
26 июля 11 18:26
Рейтинг автора: 3
Turan

Диуф плохо сыграл? он один раз серьезно закосячил и все, а так и прострел сделал, и с партнерами отыгрывался, в подкатах стелился, особенно запомнился в начале игры

0
#12
26 июля 11 16:51
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Молодеж разачаровала, но хоть основной состав потянул

0
#11
26 июля 11 15:45
Рейтинг автора: 5
LetTong

Всех с победой!!!

0
#10
26 июля 11 12:25
Рейтинг автора: 1
Magician

что за дурацкий заголовок? На большее фантазии не хватило???

0
#9
26 июля 11 11:16
Рейтинг автора: 0
knight08

Знаете парни молодёж есть молодёж а о основные игроки которые играют в этом клубе по 5-6 лет ето другое у них намного больше опыта вы это сами должны понимать!

0
#8
26 июля 11 11:01
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

наша молодежь в очередной раз лажает.... Но не буду строго судить Джонса. Первый матч все таки.

0
#7
26 июля 11 00:15
Рейтинг автора: 1
Sania10

Актуально, через пол дня после игры...

0
#6
25 июля 11 23:11
Рейтинг автора: 1
zaynal

Ни чего сыграются еще парни это только первые товарняки, все серьезное еще впереди.

0
#5
25 июля 11 21:50
Рейтинг автора: 0
Forever United

У них видео что ли нету? Такая большая статья, даже читать не стал - просто счёт посмотрел.

0
#4
25 июля 11 21:38
Рейтинг автора: 1
FLINK

Ну какая никакая но победа. Ребята показали на что способны. Но а особенно те кто вышел на замену

0
#3
25 июля 11 19:37
Рейтинг автора: 0
tima94

Не Гиггз отдал пас а Рио Фердинанд пасанул на Руни

0
#2
25 июля 11 19:09
Рейтинг автора: 1
M(y)Unaited

мы скоро еще раз сыграем с Барсой да?!

0
#1
25 июля 11 18:31
Рейтинг автора: 1
Roozya10

Лично мне матч понравился! Конечно, было бы хорошо если в первом тайме игра была другой, но это же молодежка. Им так играть простительно

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх