Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Юнайтед» обыграл «Барселону»
Дата: 31 июля 11
Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 44
Прочтений: 12692


«Юнайтед» обыграл «Барселону»«Барселона» – «Манчестер Юнайтед» 1:2 (0:1)

Голы: Нани, 22 – 0:1; Алькантара, 70 – 1:1; Оуэн, 75 – 1:2.

«Барселона»: Вальдес, Дос Сантос, Бускетс, Фонтас (Армандо, 72), Абидаль (Балиа, 73), Кейта, Алькантара, Иньеста (Риверола, 79), Педро (Эспиноза, 85), Вилья (Кармона, 60), Афеллай (Куэнка, 42).

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Рафаэль (Фабио, 15), Эванс (Смоллинг, 46), Видич (Джонс, 80), Эвра, Клеверли, Нани, Андерсон (Гиггз, 46), Янг (Обертан, 62), Руни (Оуэн, 46), Уэлбек (Диуф, 77).

Предупреждение: Дос Сантос, 30.

Судья: Роберто Морено Салазар.

31 июля. «ФедЭксФилд».

«Барселона» 1 «Юнайтед» 2

Нет Месси, нет и проблемы. Два месяца прошло после финала Лиги Чемпионов и вот у болельщиков «красных дьяволов» появился повод сменить страдания на радость – победители Лиги Чемпионов, «Барселона», повержены со счетом 2-1.

Без своего аргентинского разыгрывающего (также без Хави, Дани Алвеса, Хавьера Маскерано, Жерара Пике и Карлеса Пуйоля) «Барселоне» явно не хватало созидательных качеств, благодаря которым она одолела «Юнайтед» на «Уэмбли».

И, несмотря на то, что местные репортеры подогревали накал противостояния, называя этот матч переигровкой, а, также, «шансом для мести», едва ли эту игру можно сравнивать с тем майским финалом.

По существу же этот матч был очередным «тестом на крепость» для подопечных сэра Алекса, но одновременно и важным тестом, так как уже через восемь дней команду ожидает борьба за Community Shield с заклятыми врагами.

«Юнайтед» стартовал очень бодро и уже ближе к 10-й минуте Руни был обязан открывать счет после прострела Нани с правого фланга, однако удар англичанина прошел мимо штанги.

Барселона обескровленная потерей своих южноамериканских звезд, в числе которых и Месси, перехватила инициативу после досадного промаха Руни, но так и не смогла подобраться к владениям Давида Де Хеа. Лишь однажды каталонцы потревожили защиту - навесом с правого фланга, который выбил на угловой Фабио, к этому времени уже сменивший своего травмированного брата (к счастью передают, что травма не оказалась серьезной).

Но этот стандарт не оказался опасным и пришел черед «красных» проверить защиту оппонентов на прочность. Уэлбек подхватив мяч, немного прошел, и разрезающим пасом вывел Нани на рандеву с вратарем. Португальский вингер хладнокровно отправил мяч в сетку, между ног Виктора Вальдеса.

Классическая контратака в стиле «красных дьяволов», жалко, что в предыдущих двух финалах Лиги Чемпионов у команды не было возможности для таких атак, иначе кто знает, может результат был бы диаметрально противоположным. А так, те финалы только и запомнятся что невероятным владением мячом со стороны «Барселоны».

Сегодня, в Вашингтоне, у каталонцев не все получалось, стоит признать из-за отсутствия «королей паса» Хави и Месси. Правда, в остальном «Барселона» сохранила свой стиль игры. Встретили жесткое сопротивление на своих позициях Джонни Эванс и Эшли Янг, из-за чего игра у них не всегда ладилась, но с другой стороны и Давид Вилья на пару с Серхио Бускетсом большую часть первой половины провели в борьбе.

В перерыве сэр Алекс сделал три замены (кстати, во время перерыва звезда НБА, Коби Брайант, повеселил зрителей тем, как он пробивает пенальти), однако Нани остался на поле и был, наверное, единственным игроком «Юнайтед» который постоянно создавал угрозу воротам соперника.

На другом конце поля в самом дебюте второго тайма пришлось потрудится Де Хеа, после коварного удара с обводкой в исполнении Педро. Остальное же время у вратаря «красных» почти не было работы, пока на 70-й минуте пушечным ударом Тьяго не отправил мяч в его ворота. Отразить этот удар было невозможно. 1-1.

«Барселона» приобрела уверенности в своих силах, но благо, что уже через шесть минут «Юнайтед» восстановил разницу в счете благодаря усилиям Клеверли и Оуэна. Молодой полузащитник «красных» сделал своевременный перехват в середине поля, после чего отличным пасом между защитников вывел Майкла один на один с вратарем. Бывший форвард мадридского «Реала» - о чем не забыли упомянуть болельщики каталонцев – такие моменты реализует на раз, подрезав мяч мимо Вальдеса, Оуэн был точен.

После этой победы не стоит говорить о реванше или психологическом преимуществе над «Барселоной». Но вот 100% результат в предсезонных матчах (20 забитых голов при 3 пропущенных) – это действительно повод для гордости.
Берем маршрут домой в Англию, Community Shield, держитесь «горожане»!

Перевод: Red Mike


КОММЕНТАРИИ
«Юнайтед» обыграл «Барселону»
#44
6 августа 11 18:04
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Хорошо, что выиграли это немного подсладило поражение в финале ЛЧ

0
#43
2 августа 11 21:02
Рейтинг автора: 0
vasilisk2105

Главное, что победили заслужено

0
#42
2 августа 11 12:25
Рейтинг автора: 1
Barry

Реванш за ЛЧ!
С Победой!

0
#41
2 августа 11 09:27
Рейтинг автора: 3
Turan

Че там с Рафой?
Ну Бускетс и баба, в который раз показал(а) себя.

0
#40
1 августа 11 15:21
Рейтинг автора: 1
AntonMU

Хорошо что победили имено Барсу хоть какоето моральное удолетворение

0
#39
1 августа 11 14:57
Рейтинг автора: 0
DEVIL

Tima,
точно,ну мы даказали барсе что мы сильнее стали игра равная была но мы оказались лучше angry

0
#38
1 августа 11 14:15
Рейтинг автора: 0
Tima

MU.KZ,
но все равно будет интересней основа на основу.И вообще лучше бы ЛЧ взяли а этот проиграли а еще круче и то и то выйграть

0
#37
1 августа 11 09:02
Рейтинг автора: 1
padonaksedan

Надеусь весь сезон будет 100%,не одного поражения в АПЛ и ЛЧ.
СИТИ ща наверное рвут на себе всю растительность champ

0
#36
1 августа 11 08:03
Рейтинг автора: 0
MU.KZ

Цитата: Tima
у них тока 3 игрока были в основе

вальдес, бускетс, абидаль, иньеста, педро и вилья. у них как и у нас шесть оснавных

0
#35
1 августа 11 07:53
Рейтинг автора: 1
M.U_FOR_EVER

Победа над Барсой это конено хорошо, но у Барсы восновном был молодняк, а не основные игроки

0
#34
1 августа 11 06:36
Рейтинг автора: 0
Tima

охота бы ло бы чтоб барса вышла основой,всетки мы не отомстиле у них тока 3 игрока были в основе а у нас пол состава,я хочу чтоб у барсы и у МЮ вышли все сильные игроки и тогда потигаемся вот тогда будет интересно.ну все равно молодцы побили барсу

0
#33
1 августа 11 04:34
Рейтинг автора: 0
mufc)

МАНЧЕСТЕР ТЫ ЛУЧШИЙ)
4.3.2.Регулярное использование функции Caps Lock. Это не соответствует этикету, т.к. приравнивается к крику и неуважительному отношению к другим участникам.

0
#32
1 августа 11 03:45
Рейтинг автора: 0
rasta

Че то янг какой то не уверенный...который матч уже, уэлбек с обертаном поинтересней его выглядят... Мне кажется переоцененный трансфер

0
#31
31 июля 11 23:39
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Хоть матч и был товарищеский, и составы у обоих команд были не основные, всё-равно, это победа.
Как любил говорить Кантона-"победа-это всегда хорошо".
Цитата: ostap-bender
эх жаль Эрнандес пропустит не две недели а месяц, цитирует Фергюсона ESPN.
не растерял бы парень свои былые кондиции!

Загонять его раньше времени тоже нет смысла.
Колоссальная нагрузка выпала на мексиканца за последний год!
По первому сезону в Юнайтед Эрнандес произвёл впечатление сугубо профессионального отношения к делу.
Так что к началу сезона он должен быть в норме.

0
#30
31 июля 11 21:33
Рейтинг автора: 0
MU.KZ

символично что мы выграли играя в оснавной красной форме

0
#29
31 июля 11 21:30
Рейтинг автора: 0
star95

мы должны признать мощь барсы, эт команда по праву носит звание лучшей команды мира, в обоих финалах у нас не было не малейшего шанса проиграли по всем статьям, конечно, эт победа очень важна в психологическом плане, игроки будут чувстовать себя очень хорошо)))

0
#28
31 июля 11 21:16
Рейтинг автора: 0
MU.KZ

Цитата: NVidic15
разве победа в товарищеском матче, над резервным составом Барселоны, это расплата за поражение в ЛЧ?

там был полурезервный состав, как и у нас
Цитата: Dee_Law
не много смешно! я не чувствую какого то радостного восторга! Мы играли основным составам а у них не было ключевых игроков!

Эванс, Клеверли, Уэлбек, Янг не оснавной состав. при том что Гиггз вышел на замену, Каррик, Флетчер, Берба, Антоха, Пак и Чича вообще не играли, не говоря что ВДС и Скоулзи завершили карьеру

0
#27
31 июля 11 21:05
Рейтинг автора: 0
Dee_Law

Цитата: dima.yavkevich
расплатились за прошлое порожение

не много смешно! я не чувствую какого то радостного восторга! Мы играли основным составам а у них не было ключевых игроков!

0
#26
31 июля 11 20:41
Рейтинг автора: 0
Дьявол Ферги

Это микро реванш,лучше бы в ЛЧ выиграли,а тут проиграли.Всё равно Барса пока всё-таки сильнее о чём говорит статистика матча,но я доволен.

0
#25
31 июля 11 20:31
Рейтинг автора: 0
Forever United

Ну наконец-то!

0
#24
31 июля 11 20:15
Рейтинг автора: 0
MU-Kgz

Не реванш но все равно я очень рад!!!

0
#23
31 июля 11 19:54
Рейтинг автора: 0
sashok_off

какой реванш?! у Барсы даже нормального состава то не было! я, в каком то роде, даже ещё сильней разозлился на Барсу, за то что не позволили достойного реванша взять! без Месси, Хави, Дани Алвеса, Хавьера Маскерано, Жерара Пике и Карлеса Пуйоля... это не Барса!

star95,
реванш будет тогда, когда мю обыграет барсу в лч
я полностью с тобой согласен...

0
#22
31 июля 11 19:09
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

Очень хорошо, что выиграли. Однако, я думаю, это не слишком большой повод для радости. Всё-таки составы были не те, характер матча не тот, который был в финалах ЛЧ 2009 и 2011 годах. Это не тот реванж. Вот если "МЮ" в финале ЛЧ выиграет "Барсу" или выбьёт на стадии плей-офф по сумме 2 матчей, то вот тогда это можно будет считать, как реванжем, местью... Есть, конечно, собственная удовлетворённость, что обыграли, но всё же... Ждём нового сезона, новых побед!!!Вперёд, "Юнайтед", вперёд!!!=))) am

0
#21
31 июля 11 17:20
Рейтинг автора: 1
balthazar

если бы на финале ЛЧ счет был бы таким...... angry

0
#20
31 июля 11 17:16
Рейтинг автора: 0
star95

реванш будет тогда, когда мю обыграет барсу в лч

0
#19
31 июля 11 17:10
Рейтинг автора: 0
RonaldoSTAR

Я матч не смотрел но, хорошо что мы их победили. Мы на американском турне показали себя на все 100% надеюсь также будет весь сезон! УРА

0
#18
31 июля 11 16:52
Рейтинг автора: 0
Guy From Manchester

для самоутверждения пойдет)

0
#17
31 июля 11 16:28
Рейтинг автора: 0
wowan666

Все супер

Браво

Я рад что они выиграли хотя статистика об Этом не говорит но у нас тоже скора будет такая

0
#16
31 июля 11 16:07
Рейтинг автора: 1
Magician

не чувствую особой радости. Тем более состав у них не лучший. Но все равно хорошо что выиграли

0
#15
31 июля 11 16:06
Рейтинг автора: 1
NVidic15

Цитата: dima.yavkevich
расплатились за прошлое порожение

разве победа в товарищеском матче, над резервным составом Барселоны, это расплата за поражение в ЛЧ?

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 11 | Пользователей: 0 | Гостей: 11
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх