Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
БЛОГИ
Блог BrickTop
South Russia Reds
BrickTop (@grairovich) - один из South Russia Reds. Нередко тролль и маргинал, но голова светлая. Никогда не относился к тем, кто любого игрока в форме МЮ, называет лучшим в мире. Звание футболиста МЮ надо заслужить. Считает себя румыном благословенным самим Бербатовым, а тех, кто не согласен с этим гордым званием, отправляет смотреть культовый фильм – «Брат 2».

Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Мемы ЯРУМЫН
Дата: 4 августа 11
Опубликовал: BrickTop
Комментариев: 59
Прочтений: 10249


Мемы ЯРУМЫН


Мемы ЯРУМЫН


Мемы ЯРУМЫН


Мемы ЯРУМЫН


Мемы ЯРУМЫН


Мемы ЯРУМЫН


Мемы ЯРУМЫН


Мемы ЯРУМЫН


Мемы ЯРУМЫН


Мемы ЯРУМЫН


Мемы ЯРУМЫН


Мемы ЯРУМЫН


Мемы ЯРУМЫН


Мемы ЯРУМЫН


Мемы ЯРУМЫН


Мемы ЯРУМЫН


Мемы ЯРУМЫН


Мемы ЯРУМЫН


Автора поблагодарили 19 раз!
КОММЕНТАРИИ
Мемы ЯРУМЫН
#59
7 августа 11 23:07
Рейтинг автора: 1
Девяточка

аааа обожаю стеб с бербатовым!!)) нене он меня прикалывает!! супер, я в восторге вообщем!!

0
#58
6 августа 11 00:34
Рейтинг автора: 9
Drucez

Masyma,
заказы принимаете? Давайте про кого-то из большой четверки или сине-гранатовых)

0
#57
5 августа 11 19:56
Рейтинг автора: 9
Pepel

wolf, а тебе я предлагаю успокоится и сходить к психиатру, это три.

0
#56
5 августа 11 19:52
Рейтинг автора: 3
wolf

Answerflash,
ТЫ сам Шрэк понял!!! Руни лучший игрок МЮ это раз,
Лучший игрок сборной англии это 2. И думаю ты не получаешь 10 миллионов евро зарплату в год. Так что Answerflash лучше если ты не фанат МЮ не пиши всякую гадость за твои слова ты и так респект у половны пользователей потерял. - 99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999

99999999999999999999999999999999 тебе

0
#55
5 августа 11 18:34
Рейтинг автора: 9
Masyma

Кирилл, мы сделаем в ближайшее время веселые мемы с другими ребятами (не МЮ, ок)))) Надеюсь, автор не будет лютовать)

0
#54
5 августа 11 18:18
Рейтинг автора: 9
Pepel

Ну, рыбяты. Это несерьезно. Вы же смеетесь над видео, где Фелан лопает шарит, а Ферги подпрыгивает как на пороховой бочке? Обычное дело... Поржать над какой-нибудь легкомысленностью.

Что тут оскорбительного - я не понимаю.

По сабжу. Ад ) Но на радикал лучше не заливать. Грузятся вечность.

0
#53
5 августа 11 18:02
Рейтинг автора: 2
gentle

Ну мне показался стеб грубым и неудачным. Может быть из-за избытка негативных и издевательских коментов "фанов" Юнайтед в его адрес в сети. Мое мнение все лишь. Приведу пример удачного стеба, на свой вкус - баннер на ОТ Darren Fletcher football genius. Вот картинка, если кто не видел - http://24.media.tumblr.com/tumblr_lg1y6emOwB1qekrcno1_500.jpg Бербе тоже подошел бы подобный баннер, да и к Каррику тоже)))

0
#52
5 августа 11 17:46
Рейтинг автора: 9
Masyma

Вдохновление)

0
#51
5 августа 11 15:29
Рейтинг автора: 4
BrickTop

Ой, да что вы все такие дураки дурацкие???
Никто из вас , никто, понимаете, не защищал Бербатова столько, сколько это делал я. Если кто-то полагает иначе, то это дело полагающего. Что за ерунду вы пишете? Мол, если бы это был Торрес, то было бы смешно. Да какая разница? Я оскорбил нашего румына, причисленного к лику святых в Болгарии... Буууу, джентльмены.
Это СТЕБ, просто СТЕБ.
И стебусь я над Бербой именно потому, что по-особому отношусь к этому игроку.

0
#50
5 августа 11 15:09
Рейтинг автора: 1
levchik

Да классно по нему прошелся и по делу ay

0
#49
5 августа 11 14:04
Рейтинг автора: 0
Бэйла_в_МЮ

Автору этих шедевров огромный respect.

0
#48
5 августа 11 13:53
Рейтинг автора: 2
gentle

Цитата: maceda
Любите Бербатова только за то, что он игрок МЮ ? Ваше право. Мне например этого не достаточно.

Я не люблю, но уважаю его (без него 19 чемпионства не было бы - это факт) и Ферги уважаю, а именно он решает кто и когда играть будет.

Цитата: maceda
А за какие аспекты нужно игрока ценить, если не за демонстрируемый футбол ?
Для меня отношение к клубу очень важно, например. И не только для меня - очень тепло проважали О'Ши фаны, а он никогда не был топ-футболистом. И в Юнайтед всегда отношение было важно, это не шити с реалами и барсами.

Цитата: maceda
Ну так данный аспект, очень точно отражает мем - "команда ведет 3:0, забью еще пару мячей" и "хет трик Ливерпулю - пару месяцев отдыха".

В чем проблема забивать при разгромном счете и уже выигранной игре? Я ценю каждый гол команды и рад успехам игроков даже в одном матче. Насчет скаузеров - кто не терял формы из наших игроков - ткни пальцем и я соглашусь с мемом. И потом еще ткни пальцем на тех, кто делал хет-трик против скаузеров!

Цитата: maceda
"Забил через себя - промазал с метра"

Опять же, сколькие через себя забивают? И сколькие мажут с метра? Хоть один есть из наших напов есть, использовавший 100% моментов?

Цитата: maceda
Может мне нужно падать ниц перед любым игроком, который не просил себе повышения зарплаты, или не требовал места в основе ? Как мило и добро. Как говорил Маур: "Мне не нужен хороший человек и добрый семьянин, эти качества, я хотел бы видеть в своем сыне. Мне нужен игрок, способный отправить мяч в сетку".

Еще Маура тут цитировать... Для тебя видимо, как и для него, только и важно каков игрок на поле. Вот будет игрок в каждой игре по 3 забивать и пофиг, если он будет постоянно ныть, ходить в футболке скаузеров (типа миланский пример балотелли), говорить что Юнайтед команда так себе, что фаны тупое быдло, в Манче погода плохая и тп У всех свои ценности, тем более Маур говорил это как профи и наемный работник, а я говорю как болельщик.
Не надо падать ниц, достаточно элементарного уважения к игрокам и к решениям Ферги. Даже если не согласен с чем-то.

0
#47
5 августа 11 13:28
Рейтинг автора: 1
Alexandr96

Цитата: maceda
Любите Бербатова только за то, что он игрок МЮ ?

За что его любить? Другое дело как смотреть на эти мемы,Если смотреть как на здоровую критику то конечно нормально,а если смотреть как на издевку над игроком моей любимой команды то тогда как? Я просто увидел эти мемы сначала на спортс.ру
под другим авторством ну подумал пусть стебутся благо это нейтральный ресурс и каждый волен выражать свой художества.Но когда я заглянул сюда,меня это удивило.
Уж лучше пространственную статью о Бербатове чем карикатуры.Болячки нашего клуба мы все и так знаем,но ржать над нашими болячками(конкретного человека)плохо не корректно.

0
#46
5 августа 11 13:11
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Цитата: gentle
! А теперь задайтесь вопросом - много ли игроков в Юнайтед ведут себя подобным образом?

Бог мой ! Не хватало еще чтоб Бербатов пыжиться начал ! Он не того уровня игрок, чтобы контракты с заоблачными суммами выпрашивать, один уже попробовал, и прошествовал на выход. Нашему Болгарину, нужно сидеть, тише воды, ниже травы, и радоваться, что его не продают, ибо, вероятно, и желающих на него не пруд пруди. Что у него, статистика заоблачная ? Ну так данный аспект, очень точно отражает мем - "команда ведет 3:0, забью еще пару мячей" и "хет трик Ливерпулю - пару месяцев отдыха". Любите Бербатова только за то, что он игрок МЮ ? Ваше право. Мне например этого не достаточно. Все слабости болгара показаны прямо, точно и без преувеличений. Так в чем проблема ? Сказали же, что и про других наших игроков будет подобное, и про футболистов других клубов. Почему начали с Бербы ? Слишком уж неоднозначная фигура. "Забил через себя - промазал с метра". Оскорблений никаких тут замечено не было, причем абсолютно никаких, а здоровая критика не просто приветствуется, она обязана быть. А за какие аспекты нужно игрока ценить, если не за демонстрируемый футбол ? Может мне нужно падать ниц перед любым игроком, который не просил себе повышения зарплаты, или не требовал места в основе ? Как мило и добро. Как говорил Маур: "Мне не нужен хороший человек и добрый семьянин, эти качества, я хотел бы видеть в своем сыне. Мне нужен игрок, способный отправить мяч в сетку".

0
#45
5 августа 11 13:01
Рейтинг автора: 1
plavi

Зачем делать такие блоги, ну не интересно же ...

0
#44
5 августа 11 12:56
Рейтинг автора: 2
gentle

Answerflash, не путай самоиронию с ложью и наговорами. Берба, как бы его стиль кому-то нравился или не нравился (я не поклонник), один из самых лояльных к команде игроков. Ни выпрашивания улучшенного контракта, ни угроз уйти, ни недовольства партнерами и тренерами, никаких скандалов и тп! А теперь задайтесь вопросом - много ли игроков в Юнайтед ведут себя подобным образом? Думаю, истории начиная, хотя бы, с Кина напоминать нет необходимости. Он знает свое место и понимает в каком клубе играет, и для меня это важно (к чему мем про анжи?). Большая часть этих мемов высосана из пальца и отражает скорее коменты людей, настроенных однозначно против Бербы. Сравните статистику шлюхи Тевеса и болгарина (0.34 гола за игру против 0.36 за игру у Бербы). Зато MGW носился по полю как угорелый и его практически все любили - работает же! хотя толку было меньше и в итоге еще и наплевал на фанов и клуб. Цените в игроках не только футбол и национальность, но и другие аспекты, тем более что это игроки вашей команды, а с остальным Ферги разберется ;)

0
#43
5 августа 11 12:07
Рейтинг автора: 1
Alexandr96

Цитата: maceda
Сейчас сыплются обвинения в том, что создатель мемов - оскорбляет члена нашей команды

Смотря каких,в представленном варианте так сказать смягченном не все так плохо,но в оригинале.Юморить же можно по разному,например мне высказывание болгарина на тему пословицы "Поспешишь людей насмешишь" - меня рассмешило больше чем эти мемы.Моё мнение пока игрок в команде и приносит оной какую нибуть пользу стебатся над ним не очень хорошо.
BrickTop
Нет желания сделать мемы над САФом после финала ЛЧ? Ведь там команда предстала не в лучшем свете,да и над САФом можно "поугорать"

0
#42
5 августа 11 11:30
Рейтинг автора: 9
Drucez

Класс без цензуры))))

Мне нравится Бербатов, а тебе?))))))))

0
#41
5 августа 11 10:01
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Понеслась ) Берба-фаны негодуют ) Сейчас сыплются обвинения в том, что создатель мемов - оскорбляет члена нашей команды, это не правильно и т.п. А на деле, как только появяться мемы про Руни, 100% из тех кто сейчас негодует, поставят их себе на аву. И про "родных-любимых" игроков забудут, и про все другое. Каждый получает то, что заслуживает. Не знаю, работает ли Берба на износ или нет, но большинство нижеприведенных высказываний - абсолютно правдивы. В особенности - про "команда ведет 3:0" )

0
#40
5 августа 11 01:48
Legend

BrickTop,
lol Про "заснул" и "взял золотую бутсу АПЛ" совсем убило))) Спасибо)

0
#39
5 августа 11 01:24
Рейтинг автора: 4
BrickTop

Вот полная версия, без цензуры
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/adamov/217857.html

0
#38
4 августа 11 22:01
Рейтинг автора: 1
dilshat_12

вахахаха автор жжет зачет,спасибо по трещал от души!

0
#37
4 августа 11 21:06
Рейтинг автора: 1
FLINK

Нет прикольно получилось!! Всё это можно понять по разному, но главной причиной то не была издёвка над Бербой. Просто обычно повеселили людей, посетителей

0
#36
4 августа 11 20:42
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

Смешного мало.Я бы поржал если б это был Энди Кэррол из Пуля или Ван перси из арса.

0
#35
4 августа 11 20:33
Рейтинг автора: 0
Malahit

BrickTop'а на кол!

0
#34
4 августа 11 20:25
Рейтинг автора: 6
kingkill

Answerflash,
Скорее немного в другом - меня сильно раздражает, когда мой немалый труд ставят ни с чем)

0
#33
4 августа 11 20:16
Рейтинг автора: 1
Alexandr96

Честно,не приятно.Хоть и не люблю Бербатова но такое на сайте посвященном МЮ - это слишком.Я понимаю там болелы сити или ливера,на худой конец Guardian - все таки не имеет отношение к МЮ,а здесь на этом ресурсе?? Можно пойти дальше и над САФом посмеяться,а что ведь Guardian иногда смеется(по доброму?). И не стоит забывать Бербатов это игрок которого пригласил САФ.Наверно стоит к этому относится как конструктивной критике?Или как к призыву продать Бербу? Я ничего не увидел кроме стёба увы.

0
#32
4 августа 11 20:09
Рейтинг автора: 9
Answerflash

kingkill Ну,не знаю,наверное это от человека зависет) Если бы про меня сделали нечто подобное,меня бы это скорее повеселило,нежели оскорбило.Наверное все зависет от уровня самоиронии в каждом человеке.

0
#31
4 августа 11 19:56
Рейтинг автора: 6
kingkill

gentle,
Согласен) Это, конечно, в какой-то степени забавно, но опять же, не думаю что лично ему были бы приятны такие картиночки. Отсюда вывод - они не такие безобидные, насколько вам кажется. Если б я каждый день как лошадь на тренировках бегал, стал лучшим бомбардиром клуба и премьер лиги, а потом увидел про себя такое, я б для начала по щщам дал, а дальше уж по настроению)

0
#30
4 августа 11 17:38
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: AILD
А можно про Руни работку?)

Плюсую,думаю и про Шрека немало тем найдется)

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх