Дата: 7 августа 11
Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 113
Прочтений: 8487

«Юнайтед» завоевал Суперкубок АнглииУступая после первого тайма «Сити» со счетом 2-0, «Юнайтед» переломил ход встречи, и вырвал победу, итоговый счет матча 3-2 в пользу «Красных Дьяволов».

«Манчестер Сити» 2 – 3 «Манчестер Юнайтед» (2:0)

Голы: Лескотт, 38 - 0:1, Джеко, 45 - 0:2, Смоллинг, 52 - 1:2, Нани, 58 - 2:2, Нани, 90 - 3:2.

«Манчестер Сити»: Харт, Ричардс, Компани, Лескотт, Коларов (Клиши, 73), де Йонг, Туре Я., Сильва, Милнер (Джонсон, 67), Балотелли (Бэрри, 59), Джеко.

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Смоллинг, Фердинанд (Джонс, 46), Видич (Эванс, 46), Эвра (Рафаэль, 72), Каррик (Клеверли, 46), Андерсон, Нани, Янг, Уэлбек (Бербатов, 89), Руни.

Предупреждения: Андерсон, 20, Джеко, 20, Ричардс, 22, Туре Я., 34, Эвра, 40, Милнер, 56, Коларов, 60.

Судья: Фил Дауд.

7 августа. «Уэмбли».

Автора поблагодарили 1 раз!
#113
12 августа 11 19:28
Umbrella_RedRose

Я заметил кто берёт Комьюнити Шилд тот становится чеипионом давай МЮ 20-й трофей
Всех с победой соотечественники!!!!!!!!!!!!!!!!

0
#112
12 августа 11 18:55
Korol_Julian

Не сильно льстите!! В прошлом году тоже Челси разорвали, а старт не удался!!!

0
#111
11 августа 11 23:31
Rizvan072

Отличный настрой команды перед сезоном))

0
#110
11 августа 11 17:55
Хорус

По-моему,отличный матч выдала молодежь.Уэлбек смотрелся тяжеловато,а в целом - поколение серьезное подходит к основе.Трансферы все до одного оправданные.Опять же сугубо мое мнение.

0
#109
11 августа 11 12:08
Slayer

Манчестер чемпион, и так будет всегда!!! Команда отыграла просто отлично!!! Очень понравился Клеверли. bp

Nani prosta bil superom
4.2.21. Запрещается использование английской раскладки, если Вы не пишете на английским языке. (см. п. 1.4). Пользуйтесь функцией транслита на сайте или воспользуйтесь серверами или программами перекодировки транслита.
Рекомендуется по возможности соблюдать все правила орфографии и пунктуации при написании текста сообщений.
4.3.3. Создавать короткие неинформативные или бессодержательные сообщения. К подобным сообщениям также относятся бессодержательные высказывания типа "Я люблю Криштиану Роналду!!!!" или сообщения типа "я тоже так думаю", "согласен", "спасибо", "ППКС", "+1" и т.п.
Создавать сообщения, состоящие из одних смайликов. Не рекомендуется создавать короткие сообщения, особенно с грамматическими ошибками.
Устное предупреждение.

0
#106
10 августа 11 14:49
(((FLIP-LeXa)))

Манчестер красавы блин я думал вообще жопа будет ну второй тайм прошел просто супер и как Нани последний гол забил на 93 минуте просто шикарно обвел Харта
И еще раз МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД ЧЕМПИОН!!!! champ

0
#105
9 августа 11 23:47

Все просто супер, и как молодеж сыграла, и как всегда характер на высоте, но пропускать нелепые голы это очень плохой звоночек!! В матче бы выделил Нани, Клеверли, Руни, Уэлбек и Смоллинг)))

0
#104
9 августа 11 23:21
Rus2012

Матч понравился, второй тайм вообще отлично. Балотелли ведет себя как избалованный ребенок, некогда его не уважал-выходки, хамство

0
#103
9 августа 11 22:27
Man Fun

Команда играла норм. Де Хея виновен в голах , но его пока нельзя строго судить. Во втором тайме разорвали МС просто в куски.. А в первом...как мешки бегали... Меня волнует только то чтобы наша команда заиграла , ей нужен стимул , например пропущенные голы.. То есть если бы мы не пропустили 2 , то и не забили 3...

0
#102
9 августа 11 11:24
LetTong

Всех с победой!!! Именно такую победу хотел я перед матчем!!

0
#101
9 августа 11 00:50
Man Utd tru

вот это матч был! МЮ просто порвал во втром тайме МС хотя и играл молодёжью, теперь всем ясно что в манчестере есть тока одна команда!

0
#100
9 августа 11 00:14
Minsk_MU_fan

По иронии сульбы не учпевал на первый тайм, но зато увидел второй и ничего не потерял!) Невероятный камбэк от невероятной команды! Молодёжь проявила себя просто великолепно! И отличное начало сезона! Счёт трофеям открыт, будем надеяться, что их (трофеев) будет ещё предостаточно!)

0
#99
9 августа 11 00:12
Ashley Young

Манкуниянцы показали соседям из "Сити",кто в Манчестере "хозяин".

0
#98
8 августа 11 23:11
iceberg

Давно такого матча не смотрел! Радовался второму голу МЮ, как ребёнок wink
По-поводу игроков. Не понравилась в конце первого тайма непонятная растерянность Де Хеа. А впрочем, очень понравилась игра молодого состава, а именно: Уэблек, Смолинг, Андерсон, ну конечно не повторим был Нани!

Alexandr96

Наконец-то добрался до компа.С Победой всех!!!
Блестящий камбэк,очень сильные эмоции после матча.
Новички играли достаточно не плохо за исключением одного - Де Хеа.
Вратарские ляпы спишем на адаптацию и молодость.
Янг много сумбура и желания.
Джонс - какой там Терри? Это Фил Джонс.
Клеверли,Уэлбек - наши ребята дьяволята.

Цитата: Answerflash
Почему это? Если человек адекватен,то какая разница за кого он болеет.Таким везде почет и уважение,наш сайт не исключение.

я того же мнения, но ты почитай его комментарии... некоторые из них несут оскорбление игрокам МЮ...

gazik0710

поздравляю всех с первым трофеем в новом сезоне, будем надеятся, что он не последний:)

0
#91
8 августа 11 15:45
Answerflash

Цитата: sashok_off
смотрю на этот счет и ушам не верю

Ну тогда в следующий раз смотри глазами,а не ушами,поверь,будет гораздо интересней))

SeRooney,

ого!!! сказал бы что то но хапну жалобу... по рогам им надо дать!!!

sashok_off

смотрю на этот счет и ушам не верю laughing я думал после первого тайма что всё потеряно... а после матча настолько был счастлив что... что... что опять ушам не поверил bp

AntonMU

Всех с победой такой не простой победой.

Иван14

Нани доказал, что его не стоит списывать со счетов, и сейчас большой вопрос, будет ли играть Янг в основе? с приходом Валенсии ему будет тяжело, учитывая что сотворил Нани в этом матче! А за матч могу сказать что на высшим уровне провели матч, не думал что я это когда-то напишу, но Джони Эванс, Смоллинг, конешно же Нани, Руни, ну и пожалуй на этом хватит... МЮ с победой вас!!! Вы ещё раз доказали всей АПЛ, что чемпион ОН один - это Юнайтед! af