Опубликовал: Masyma
Комментариев: 27
Прочтений: 7058
Источник: Sky Sports

Де Хеа: Никаких проблем с адаптациейНовый страж ворот «Юнайтед» Давид де Хеа уверяет, что у него нет проблем с адаптацией к английскому стилю игры.

В официальном дебюте испанец пропустил два сомнительных гола, хотя «Юнайтед» и одержал победу.

Де Хеа не смог должным образом среагировать на выстрел Эдина Джеко с 27 метров и, возможно, ошибся на выходе, когда не смог парировать навес, удар с которого открыл счет в матче.

Однако избежать возможного стыда молодому испанцу помогла великолепная игра «Юнайтед» во втором тайме, по итогам которого его команда все же вышла победителем с итоговым счетом 3-2. Если в дальнейшем эти ошибки будут повторяться, возникнут вопросы относительно подобного приобретения.

Когда у Давида спросили, испытывает ли он проблемы с адаптацией, 20-летний футболист ответил: «Нет, футбол есть футбол, будь то здесь или где-то в другой стране».

«Мне нужно быстро приспособиться к стилю игры и изменить к лучшему свою».

Автора поблагодарили 1 раз!
#27
10 августа 11 08:43
Resh

Де Хеа в первом матче, конечно, не впечатлил, но кто судит по первому матчу!? Глупо. Видел его в Ла - Лиге, там он демонстрировал не по годам зрелую игру. За МЮ уверен у него будет то же самое. Но немного позже.

0
#26
9 августа 11 12:19
iceberg

Ну он же пришёл не с слабой лиги! В этом плане не должно быть больших проблем...

0
#25
9 августа 11 10:52
alexdaniliuk

Рассуждать и говорить об игре Де Хея, мне кажеться, стоит после тура 10, когда будет реальная картина, а так, по одному матчу судить не стоит )) Но мне он кажеться очень классным кипером!

Vityay.Roy

На всё это верны слова Фергюсона- ошибки случаются абсолютно у всех... главное чтобы они не влияли на последующую игру футболиста.
Верю, что у испанца всё сложится в Юнайтед как надо. Не всё сразу.

Про100МАКС

В Испании он играл куда лучше, но пройдет время и в Англии он покажет себя! По моему у игрока огромный потолок!

0
#20
8 августа 11 21:11
sashok_off

Цитата: Magician

В обоих голах есть его вина. Но явно было то, что он нервничал, был в мандраже в 1 тайме. После перерыва пришел в себя, стал играть лучше, сделал 2-3 классных сейва, по которым можно судить, что он вратарь высокого класса. Еще он оооочень точно водит в игру мяч ногой. Думаю ему надо набрать физ.форму Будет все ок.

а я о чем говорил... покажет он себя, уверен... smile

0
#19
8 августа 11 21:07
dilshat_12

да уж его первые матчи не радуют но надеюсь парень освоится и заиграет на отлично ато я уж начал сомневаться в его приобретении.

0
#18
8 августа 11 19:19
Magician

Юрик7,
+ рвение Линдегора должно его подстегнуть.

0
#17
8 августа 11 19:10
Юрик7

Magician,
Да...Во втором тайме он сделал 3 классный сейва...В первом он реально нервничал...Начинает уже по-немногу привыкать...это круто! Через год будет вообще зверским кипером!!! flag

sashok_off

он покажет себя... ведь пока молодой ещё...

0
#13
8 августа 11 17:18
Fan MU

Ему всего 20 лет у него будет большое будущее.ВДС тоже не всегда был так велик.Думаю в 20 лет он играл так же.Так что удачи Давиду

8555101

Форма для Де Хеа вполне нормальная form Первый блин комом раз сэр Алекс в него верит буду верить и я в случае с Бербатовым я понял что стоить верить в каждого игрока champ

Kimi_99

Пока он не показывает должной игры, и не оправдывает тех денег которые М.Ю. потратил на его!!!

0
#8
8 августа 11 16:08
Дъявол из России

Пока что Давид не набрал оптимальной формы.

0
#7
8 августа 11 15:57
AntonMU

Второй гол это его ошибка но все говорят вот типа Вандер поймал без проблем такой мяч а вспомнить финал ЛЧ второй гол в наши ворота один в один.

0
#6
8 августа 11 15:47
razorback

Да просто перенервничал мне кажется и все! молодой, посмотрите как ВДС в начале в МЮ стоял, еще и не такие банки пропускал!
не че, войдет в калию!

а так, всех с победой, действительно командная была игра, характер МЮ не занимать!

Свитер за ВДС донашивает

я бы сказал очень даже ему идет наша форма) дайте ему год и привыкнет к АПЛ и форма как раз идеально будет на нем сидеть) ток надо по чаще его стирать))))

0
#4
8 августа 11 15:29
k0f1wow

Во время матча было видно что ему не посебе то ли нервничал то ли че первый матч все таки