Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Шмейхель встал на защиту де Хеа
Дата: 10 августа 11
Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 59
Прочтений: 8739
Источник: mirrorfootball.com

Шмейхель встал на защиту де ХеаПетер Шмейхель встал на защиту Давида де Хеа, на которого обрушился шквал критики после матча за Суперкубок Англии.

Этим летом «Юнайтед» заплатил «Атлетико» 18 млн. фунтов за 20-летнего испанца, который должен стать заменой ушедшему из футбола Эдвину ван дер Сару.

«Я обещал не вмешиваться, но я сделаю одно заявление. Не понимаю людей, который критикуют Давида после его дебютной игры, это смешно. Каждый в этой стране получает шанс, так почему вы сразу начинаете его критиковать?»,- заявил Питер Mirrorsport.

Де Хеа является одним из трех игроков, перешедших на «Олд Траффорд» этим летом, и Шмейхель уверен, что новички помогут сэру Алексу Фергюсону перестроить команду после ухода Эдвина ван дер Сара, Пола Скоулза и Гари Невилла.

«У Эшли Янга была отличная карьера в «Астон Вилле», он также хорошо выглядел в матчах за сборную Англии, теперь, перейдя в «Юнайтед», он стал на 25% лучше. Уровень его игры и уверенность в себе возросли, все что он делает – правильно».

«Люди забывают, что «Юнайтед» - чемпион, они также, как и все команды, потратили много денег этим летом. Великие игроки завершили свою карьеру, и их надо заменить, но в «Юнайтед» всегда есть молодые талантливые игроки, все они полны решимости стать игроками основы. 99.9% молодых игроков остаются здесь, чтобы осуществить свою мечту – играть за «Юнайтед». Это дает «Юнайтед» преимущество перед другими клубами, за них хотят играть все».


Автора поблагодарили 48 раз!
КОММЕНТАРИИ
Шмейхель встал на защиту де Хеа
#59
11 августа 11 19:25
Powerless

Стоило ожидать, что Де Хеа пропустит мяч, который, по сути, должен был брать. Это порядок вещей. Дебютный матч, нервы на пределе и т.д. Раскроется парень, я в этом почти не сомневаюсь, нужно время.

0
#58
11 августа 11 08:36
Рейтинг автора: 1
glanass1

главное ,чтобы наши болельщики не критиковали,это самое главное!избежать спада духа,он ведь еще молодой,раскроется в течении сезона,

1
#57
11 августа 11 00:29
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Отличное интервью, парень просто не успел адаптироваться

0
#56
10 августа 11 23:47
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Когда я посмотрел на статистику футболистов Юнайтед после игры, просто оторопел.
Не потому, что не знал, что Де Хеа, Фил Джонс, Эшли Янг и Том Клеверли провели свои первые официальные матчи за Юнайтед, а потому, что вообще не помню такого раньше в оф. матчах. Эти ребята только начинают свой путь в Красном Манчестере- у них всё впереди.
Матч провальным для Де Хеа я бы не назвал. Он не поплыл после второго пропущенного гола. Наоборот, во втором майме он был полностью сконцентрирован, и отыграл вторую 45-ти минутку на ноль.

2
#55
10 августа 11 23:27
Рейтинг автора: 1
Man Fun

Самое главное - чтобы Де Хея пережил первоначальную критику и исправил ошибки совершенные в матче МС-МЮ. И вообще надо чтобы парня критиковали , но он молод , может не выдержать и станет как Балотелли :)

0
#54
10 августа 11 22:45
Рейтинг автора: 1
Method

Незнаю как можно набрасываться на человека из-за одного провального матча, шансов у него еще много и я уверен что он еще добьется любви фанов, а в первом матче просто не справился с эмоциями и волнением, в первом тайме было видно страх и неуверенность в его глазах

0
#53
10 августа 11 22:40
Рейтинг автора: 0
Rockman

Цитата: Man Fun
Вот например возьмем Джо Харта. О нем в 20 лет никто не знал а щас он стал хорошим вратарем. Так будет и С Де хея. ИМХО

Но Де Хеа не никому не известный вратарь, уже успел порядком нашуметь) Но соглашусь, раскроется парень, адаптируется, справится с волнением и всё будет ок

0
#52
10 августа 11 22:36
Рейтинг автора: 1
FLINK

Это всего лишь одна игра, что можно сказать по одной игре. Да минус он получил а если в следующей получит плюс... То всё будет с точностью наоборот... Подождём хотя бы до зимы, а там видно будет!!

Я желаю парню только удачи. Как никак для большинства он наш ровестник!!!
Good Luck David!!

1
#51
10 августа 11 21:49
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Ну кстати психологический груз на него сразу свалился колоссальный и это не только связано с тем, что он сразу играл при 77 тысячах, в конце-концов в его карьере и до этого были важные матчи, он и против Реала играл, и против Барсы, и в финале ЛЕ. Дело в том, что его даже комментатор с канала "Россия - 2" сразу же сравнил с ВДС, а уж прочие и тем паче и от сравнений этих ему уже не отделаться. Кроме того, его купили за солидную сумму и купили уже практически как звезду на подходе, а вот кто из него получится ВДС или Бартез, это уже он сам игрой покажет, но такие сравнения ведь могут не только подстегивать, но и влиять отрицательно.
А тут ведь еще молодой он, языка не знает, так и гулять еще хочется наверное и семья нужна скоро будет и волей не волей не только о футболе думать будет.
Цитата: LiMon
немного критики не помешает, тогда он сможет прислушаться к советам найти ошибки у себя и ликвидировать их!!

это при условии, что критика адекватная и оправданная, а так уж повелось, что людей адекватных становится все меньше и, если уж прислушиваться к критики, то только критики тренерского штаба, а не к критике в интернете - от этого и психологически подкоситься недолго.

1
#50
10 августа 11 21:49
Рейтинг автора: 0
LiMon

Во-первых: Если ты попал в такой величайший клуб как МЮ, то критика неизбежна, ведь каждый матч удаётся по-разному, бывают и взлёты и падения и даже если кто-то сказал что он не на высшем уровне отстоял матч, то это не значит что он в принципе плохо стоит!!! Во-вторых: немного критики не помешает, тогда он сможет прислушаться к советам найти ошибки у себя и ликвидировать их!!! Ну и в третьих: НИКТО НЕ СОВЕРШЕНЕН, всех ждёт критика!!!

1
#49
10 августа 11 20:40
CBOJIO4b

...критиковать надо и не важно первый это матч или 10-ый - раз решился встать в рамку такого клуба как МЮ, будь готов держать ответ за все свои действия на поле... без критики игроки не растут... а так, коллектив в Юнайтед отличный - так что поддержка ему будет обеспечена и от игроков и от тренеров...
...главное не впадать в крайности - не гнобить и не зашугивать парня...

4
#48
10 августа 11 20:16
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Я считаю, что Давида зря критикуют: несколько ошибок в первом официальном матче за МЮ еще не значат, что он ни на что не способен, ошибки бывают у всех.Сегодня он сыграл не лучшим образом, а завтра проведет великолепный матч и все его сразу будут хвалить. Давиду всего 20 и у него еще будет очень много матчей, в которых, я уверен, он покажет, что САФ не зря его купил и оправдает недежды, которые на него возлагают. Хочется пожелать нашему киперу удачи, показывать великолепную игру и стать таким же великим, как Эдвин ван дер Сар.

2
#47
10 августа 11 19:55
Рейтинг автора: 1
Man Fun

Де Хея волновался , все таки матч в суперкубке Англии)) Но он совершил несколько сейвов , уверенно на выходе играл , видно что в нем есть изюминка. Но он пока не раскрылся. Вот например возьмем Джо Харта. О нем в 20 лет никто не знал а щас он стал хорошим вратарем. Так будет и С Де хея. ИМХО

1
#46
10 августа 11 19:29
Рейтинг автора: 1
Rafael 21

Интересно,а он интервью английским журналистам на каком языке дает?

0
#45
10 августа 11 19:18
Рейтинг автора: 0
sanja68

де хеа будет лутшим,посмотрире am

-3
#44
10 августа 11 18:34
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Цитата: metallsnake
Кстати, интересно как у него там обстоят дела с английским и может ли он вообще понимать своих партнеров как следует.

Если не ошибаюсь, он вообще языка не знал, до приезда в Манчестер. Потом писали, что он изучает английский в ускоренном темпе, и уже способен кое-как общаться с партнерами по команде. В данном случае, изучение языка является вдвойне важным компонентом, т.к. существенно ускорит процесс аклиматизации и "премьерлигализации" ) и придаст уверенности в себе при общении с такими "зубрами", как Рио, Вида и Пэт...

2
#43
10 августа 11 18:28
Рейтинг автора: 0
Artemii__MaK

эт верно) feel
4.3.3. Создавать короткие неинформативные или бессодержательные сообщения. К подобным сообщениям также относятся бессодержательные высказывания типа "Я люблю Криштиану Роналду!!!!" или сообщения типа "я тоже так думаю", "согласен", "спасибо", "ППКС", "+1" и т.п.
Создавать сообщения, состоящие из одних смайликов. Не рекомендуется создавать короткие сообщения, особенно с грамматическими ошибками.
Добавь своим комментариям больше смысловой нагрузки.
Пока рид-онли на неделю.

-4
#42
10 августа 11 18:27
Рейтинг автора: 0
wazzamus_10

Один матч ничего не решает,к тому же в предсезонке сыграл нормально.Посмотрим что будет дальше.

0
#41
10 августа 11 17:41
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Естественно один матч не показателен, тем более, что во втором тайме он был не так уж и плох, хотя и не так уж его ворота и осаждали.
Есть одна проблема, а заключается она в том, что у него в свои 20 нет такой харизмы, как у Виды, Рио и Эвра и как он ими будет руководить лично мне не понятно. Надо пожалуй не только ему привыкнуть к новым условиям, но и привыкнуть к коллективу, чтобы как следует общаться между собой. Кстати, интересно как у него там обстоят дела с английским и может ли он вообще понимать своих партнеров как следует.

1
#40
10 августа 11 17:23
Рейтинг автора: 3
Turan

посмотрим 14го как сыграет, удачи Давиду конечно, но я бы дал шанс и Андерсу

0
#39
10 августа 11 16:41
Рейтинг автора: 1
ManUtd4ever

все правильно, нельзя ничего твердить после одного матча. Даже если бы он этот матч он сыграл бы очень хорошо это ничего не значело б если он следующие 10 провалил бы...

0
#38
10 августа 11 16:40
Рейтинг автора: 0
jmoroz

действительно,у него еще будет возможность себя показать.просто ему еще нужно настроится морально.побольше уверенности не помешало бы

0
#37
10 августа 11 16:38
Рейтинг автора: 0
msSayrus

Когда только увидел игру Хеа в предсезонке, заметил, что как то он все делает вальяжно, мол все норм, "я крут", сделал парочку отличных сейвов, самоутвердился так сказать. В первом тайме Суперкубка заметил в нем уже знакомое мне "я крут". Затем он получил в ворота 2 плюхи, в которых его вина была неоспорима. Во второй половине матча вся крутость испарилась, он понял что не все так просто, как следствие-тайм отыгран на ноль, в паре моментов сыграл просто супер, плюс, в нем проскользнуло "ВанДерСаровское" умение начать атаку ударом от ворот. Теперь, думаю, все будет отлично, скорей всего он подчеркнул для себя, над чем работать, тренеры помогут. В общем, немного времени и он станет тем, кем все мы его хотим видеть ;)

1
#36
10 августа 11 16:37
Рейтинг автора: 1
Mr.V

Выводы надо делать по итогам сезоны. В команде есть отличные тренеры, они вместе сделают работу над ошибками, уверен будет играть лучше.

1
#35
10 августа 11 16:34
Рейтинг автора: 2
g.neville

пока что ничего особого в этом парне я не увидил. вратарь как вратарь. нужно так же давать шансы линдегору.физически он сильнее. де хеа немного подкачатся надо.чтобы сметал всех на выходах.

0
#34
10 августа 11 16:32
Рейтинг автора: 0
Товарищ Бендер

Какие вообще выводы о игре Де Хеа можно делать по ОДНОЙ оф. игре!!!!! Может лучше посмотреть его на протяжении нескольких игр?

2
#33
10 августа 11 16:23
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: xazer-666
Вины с расступившихся перед Джеко Виды и Пэта никто не снимает,

Говоря о втором голе,все почему-то упоминают только Виду,Пэта и Давида.А как же Кэррик? Кто не помнит,именно с его корявой передачи началась контратака ситизенов в результате которой наши дефы остались в полупозиции.Что мог сделать Вида,когда против него оказались двое? Джеко перед ним,а Баллотели уже забегал за спину,Пэт тупо не успел соорентироваться,Давид среагировал с опозданием - итог 2-0.

0
#32
10 августа 11 16:18
Рейтинг автора: 3
wolf

18 миллионов за плохих игроков не платят. Сэр Алекс 25 лет руководит МЮ и он знает что такое талант и с чем его едят.

0
#31
10 августа 11 16:14
Рейтинг автора: 3
RED FRED

Не знаю почему его критикуют... Ему всего 20 лет, он приехал в чужую страну, попал в величайшщий клуб на планете. Его критики скорее всего ожидали, что с его переходом все тут же забудут об Эдвине, что он сразу же начнет совершать невероятные сейвы, демонстрировать хладнокровие... В матче за суперкубок было видно, что он переживает, и волновался он скорее всего из-за того, что боялся подвести тренера, подвести команду... Да он пропустил совсем совсем необязательный гол, но после он собрался и несколько раз очень уверенно сыграл в рамке. То что у него есть потенциал это видно сразу. Пройдет время, он адаптируется и, если будет тудиться, начнет блистать...
Кстати, так же хотелось бы отметить то, что когда МЮ пропустил первый гол Руни начал высказывать претензии к Эвра, за его нарушения, а не к Де Хеа за пропушенный гол. Видно, что в команде его поддерживают, а люди со стороны его критикуют и это смешно просто.

3
#30
10 августа 11 16:09
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Пусть позакрывают рты свякие критиканы. Де Хея нужно время и он себя еще покажет с хорошей стороны.

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх